Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprinter- und Läuferabend

Meldestatistik: 56 Meldungen / 37 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  1.000 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M13: 75 m /  1.000 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  1.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  1.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel  
Männer: 100 m /  200 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m /  1.000 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W13: 75 m /  1.000 m /  60 m Hürden 0,762 m  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  1.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  1.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel  
Frauen: 100 m /  200 m /  1.000 m /  4x100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 11,05
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth
60 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269436 Benedikt Uhl 2003 BY TSV 1860 Ansbach 11,24
267703 Jakob Eberler 2003 BY LG Landkreis Roth
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270592 Dimitry Zubok 2001 BY LG Nürnberg 12,70 +0,0
264947 Fabian Springer 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,76 -0,6
264949 Aaron Tremel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264947 Fabian Springer 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,76 +0,8
264949 Aaron Tremel 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,99 -1,0
263753 Bennet Kulina 2000 BY TSV 1860 Ansbach 13,05 -3,4
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,57 -1,5
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,10 +0,1
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,52 +0,1
263753 Bennet Kulina 2000 BY TSV 1860 Ansbach 13,57 -1,0
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268606 Rene Lepp 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,33 +0,0
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268606 Rene Lepp 1999 BY TV 1860 Gunzenhausen 25,00 +0,0
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259438 Stefan Goppelt 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen 11,36
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259438 Stefan Goppelt 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen 23,41
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 11,57 +0,7
257023 Christian Riess 1995 BY TV Leutershausen 11,88 +1,3
268977 Steffen Seiter 1974 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,89 +0,0
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,00 +0,0
261402 Rainer Boß 1965 BY TV 1860 Gunzenhausen 13,50 +0,0
270225 Volker Richter 1960 BY TSG 08 Roth 14,30 +0,0
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 15,63
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257023 Christian Riess 1995 BY TV Leutershausen 24,02 +0,8
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 26,00 +0,0
268977 Steffen Seiter 1974 BY TV 1860 Gunzenhausen 26,10 +0,0
261402 Rainer Boß 1965 BY TV 1860 Gunzenhausen 27,10 +0,0
14146 Helmut Schwab 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 28,00 +0,0
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 32,72
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251532 Jörg Seidel 1968 BY TG Viktoria Augsburg 2:46,00
12112 Friedrich Schübel 1959 BY TV 1860 Gunzenhausen 3:15,00
29575 Roland Lebender 1961 BY TV 1860 Gunzenhausen 3:20,00
25327 Herbert Lechner 1980 BY TV 1860 Gunzenhausen 3:22,00
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630750 Katharina Keuerleberg 2003 BY TSV 1860 Ansbach
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630750 Katharina Keuerleberg 2003 BY TSV 1860 Ansbach
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268199 Sara Hammon 2001 BY LG Nürnberg 13,65 +0,2
270323 Johanna Dörr 2001 BY TSC Neuendettelsau
619210 Smaniche Ram 2001 BY TSV 1860 Ansbach
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266972 Lilly Eyrich 2001 BY TSC Neuendettelsau 15,43 +0,0
264626 Ruby Emmert 2001 BY TV Leutershausen 15,57 -0,9
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 15,73 +0,5
268136 Johanna Honold 2001 BY TSC Neuendettelsau
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262531 Katja Hirsch 2000 BY TSV 1860 Ansbach 14,00 -2,1
627645 Anne Köster 2000 BY TSC Neuendettelsau
270214 Svenja Meyer 2000 BY LG Nürnberg
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262097 Nele Pirner 2000 BY LG Nürnberg 12,80 +0,0
262531 Katja Hirsch 2000 BY TSV 1860 Ansbach 13,20 +0,0
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SG Franken #1 BY  
264626 Ruby Emmert 2001    
266972 Lilly Eyrich 2001    
627645 Anne Köster 2000    
269097 Mirelle Keitel 2003    
  StG SG Franken #2 BY  
264508 Nicola Lebküchner 2001    
264509 Julia Oberseider 2001    
268136 Johanna Honold 2001    
270323 Johanna Dörr 2001    
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht