Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften U16/U14 + Bestenkämpfe U12

Meldestatistik: 1048 Meldungen / 328 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bohrmann 2005 NI SV Friedrichsfehn 7,96
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 8,00
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB 8,06
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 8,10
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 8,21
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 8,27
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB 8,32
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn 8,46
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 8,70
620294 Loris Pudewill 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,90
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 8,90
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen 9,10
609942 Emil Eilers 2005 NI Oldenburger TB 9,20
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen 9,30
602635 Tom-Felix Klaener 2005 NI DSC Oldenburg 9,40
606134 Richard Olenberg 2005 NI Oldenburger TB 9,56
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 9,57
606107 Dominik Gerdes 2005 NI Oldenburger TB 9,70
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen 10,40
621367 Tom Breher 2007 NI VfL Löningen 11,04
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 11,06
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf 11,4
622916 Dan Fiswik 2005 NI SFN Vechta
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta
625277 Peer Rose 2006 NI Oldenburger TB
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf
625175 Jonas Fleer 2008 NI VfL Löningen
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 2:52,87
44056 Jannis Lueken 2005 NI TSV Großenkneten 2:54,51
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 2:54,66
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen 3:18,20
605316 Jannes Stoll 2006 NI SV Molbergen 3:20,00
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 3:23,78
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 3:31,49
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 3:32,32
621367 Tom Breher 2007 NI VfL Löningen 3:37,87
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen 3:43,90
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 4:09,92
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen
602635 Tom-Felix Klaener 2005 NI DSC Oldenburg
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf
622916 Dan Fiswik 2005 NI SFN Vechta
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta
625175 Jonas Fleer 2008 NI VfL Löningen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 1,05
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg
606107 Dominik Gerdes 2005 NI Oldenburger TB
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bohrmann 2005 NI SV Friedrichsfehn 3,94
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 3,91
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB 3,83
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB 3,82
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 3,66
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 3,54
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 3,44
620294 Loris Pudewill 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,37
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 3,29
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn 3,28
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen 3,15
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 3,14
609942 Emil Eilers 2005 NI Oldenburger TB 3,10
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen 2,85
602635 Tom-Felix Klaener 2005 NI DSC Oldenburg 2,84
606107 Dominik Gerdes 2005 NI Oldenburger TB 2,75
606134 Richard Olenberg 2005 NI Oldenburger TB 2,72
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 2,70
621367 Tom Breher 2007 NI VfL Löningen 2,60
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 2,40
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen 2,35
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf 2,32
625277 Peer Rose 2006 NI Oldenburger TB
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf
622916 Dan Fiswik 2005 NI SFN Vechta
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta
625175 Jonas Fleer 2008 NI VfL Löningen
Schlagball  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602224 Thore Theilen 2005 NI Vareler TB 38,00
606107 Dominik Gerdes 2005 NI Oldenburger TB 36,00
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 35,00
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen 33,00
602225 Marten Theilen 2005 NI Vareler TB 31,00
602635 Tom-Felix Klaener 2005 NI DSC Oldenburg 31,00
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 29,00
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 26,00
46848 Nils Bohrmann 2005 NI SV Friedrichsfehn 25,50
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn 24,50
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 24,00
606134 Richard Olenberg 2005 NI Oldenburger TB 21,50
621367 Tom Breher 2007 NI VfL Löningen 21,20
621370 Laurenz Burke 2008 NI VfL Löningen 19,60
609942 Emil Eilers 2005 NI Oldenburger TB 18,00
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen 17,00
621371 Fabian Burke 2008 NI VfL Löningen 16,50
638132 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf 7,50
620294 Loris Pudewill 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620411 Felix Reinhard Prause 2008 NI VfL Löningen
625277 Peer Rose 2006 NI Oldenburger TB
638133 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf
622916 Dan Fiswik 2005 NI SFN Vechta
622917 Maximilian Ruholl 2005 NI SFN Vechta
625175 Jonas Fleer 2008 NI VfL Löningen
Kinder M11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 7,60
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 8,10
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg 7,9
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,34
42968 Ayk Baumgardt 2004 NI SV Nordenham 8,34
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 8,39
44523 Fabian Bühring 2004 NI BTB Oldenburg 8,74
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 9,50
610152 Gentian Gumbardhi 2004 BR SG Marßel 10,11
620396 Adrian Schmidtke 2004 NI VfL Löningen
620429 Moritz Gerdes 2004 NI VfL Löningen
622275 Luk Mertens 2004 NI VfL Löningen
601565 Leif Pingel 2004 NI BTB Oldenburg
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
622915 Maximilian Fullone 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 2:39,08
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg 2:50,60
42968 Ayk Baumgardt 2004 NI SV Nordenham 2:58,19
44523 Fabian Bühring 2004 NI BTB Oldenburg 3:07,54
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3:09,94
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
601565 Leif Pingel 2004 NI BTB Oldenburg
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
622915 Maximilian Fullone 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1,22
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 0,95
620429 Moritz Gerdes 2004 NI VfL Löningen
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
622915 Maximilian Fullone 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 4,37
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg 3,96
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,84
42968 Ayk Baumgardt 2004 NI SV Nordenham 3,65
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3,53
44523 Fabian Bühring 2004 NI BTB Oldenburg 3,36
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 3,29
43823 Mica Scholz 2004 NI BTB Oldenburg 3,27
610152 Gentian Gumbardhi 2004 BR SG Marßel 2,98
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 2,61 +0,1
620429 Moritz Gerdes 2004 NI VfL Löningen
601565 Leif Pingel 2004 NI BTB Oldenburg
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
622915 Maximilian Fullone 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 50,50
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg 41,50
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg 37,00
620382 Daniels Nestjorkins 2004 NI SV Molbergen 34,00
43823 Mica Scholz 2004 NI BTB Oldenburg 33,50
42968 Ayk Baumgardt 2004 NI SV Nordenham 30,00
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 26,50
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 23,50
610152 Gentian Gumbardhi 2004 BR SG Marßel 20,00
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 17,00
620396 Adrian Schmidtke 2004 NI VfL Löningen
622275 Luk Mertens 2004 NI VfL Löningen
601565 Leif Pingel 2004 NI BTB Oldenburg
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham
622915 Maximilian Fullone 2004 NI TSG Hatten-Sandkrug
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
Jugend M12
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 10,54
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 10,75
622272 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 11,02
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,19
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen 11,39
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen 11,48
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,79
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 12,28 -2,0
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg 12,90 -2,0
42967 Tjark Sommer 2003 NI SV Nordenham 13,51
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 13,94
621679 Linus Wille 2003 NI VfL Löningen
621862 Laurin von Dreele 2003 NI VfL Löningen
42621 Jakob Weber 2003 NI SG akquinet Lemwerder
608527 Joshua Mierisch 2003 NI SV Friedrichsfehn
43062 John-Marlon Djikunu 2003 NI SG akquinet Lemwerder
609705 Ryan Nienaber 2003 NI TV Cloppenburg
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg
609473 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 2:58,17
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 2:59,93
609705 Ryan Nienaber 2003 NI TV Cloppenburg 3:07,54
42967 Tjark Sommer 2003 NI SV Nordenham 3:09,83
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:17,99
621660 Finn Hickstein 2003 NI SV Friedrichsfehn
608527 Joshua Mierisch 2003 NI SV Friedrichsfehn
607270 Marek Raschke 2003 NI TuS Zetel
625149 Thies Lübben 2003 NI TuS Zetel
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 1,28
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,25
627540 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen
621679 Linus Wille 2003 NI VfL Löningen
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
42621 Jakob Weber 2003 NI SG akquinet Lemwerder
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg
43062 John-Marlon Djikunu 2003 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 4,59 +0,0
622272 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,22 +1,3
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,17
609473 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,08 +2,8
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 4,07
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen 3,89
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 3,85
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,81 +3,8
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg 3,57
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,57 +2,8
44552 David Möller 2003 NI VfL Löningen 3,55 +1,3
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 3,35
42967 Tjark Sommer 2003 NI SV Nordenham 3,33
621679 Linus Wille 2003 NI VfL Löningen 3,27 +1,2
627540 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg 3,10
609705 Ryan Nienaber 2003 NI TV Cloppenburg 2,99
621862 Laurin von Dreele 2003 NI VfL Löningen
42621 Jakob Weber 2003 NI SG akquinet Lemwerder
43062 John-Marlon Djikunu 2003 NI SG akquinet Lemwerder
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43617 Makara Cassspeu Monsen 2003 NI LT Osnabrück-Nord 8,19
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen 6,57
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 6,52
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 5,97
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 5,83
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,55
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg 5,33
42621 Jakob Weber 2003 NI SG akquinet Lemwerder
43823 Mica Scholz 2004 NI BTB Oldenburg
43062 John-Marlon Djikunu 2003 NI SG akquinet Lemwerder
42967 Tjark Sommer 2003 NI SV Nordenham
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg 16,22
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 28,42
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen 20,94
627540 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg
42621 Jakob Weber 2003 NI SG akquinet Lemwerder
621660 Finn Hickstein 2003 NI SV Friedrichsfehn
608527 Joshua Mierisch 2003 NI SV Friedrichsfehn
43062 John-Marlon Djikunu 2003 NI SG akquinet Lemwerder
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 10,30
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 11,08
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 11,51
605577 Dennis Ganuschewitsch 2002 NI SFN Vechta 11,55
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 11,65
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 11,87
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 11,99
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 12,64
621893 Ben Kramer 2002 NI VfL Löningen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40114 Finn-Ole Wendeling 2002 NI MTV Aurich 2:35,57
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 2:42,28
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB 2:53,69
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 2:54,53
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3:01,4
605577 Dennis Ganuschewitsch 2002 NI SFN Vechta 3:20,45
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 10,53
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 11,56
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 1,43
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB 1,30
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 1,20
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 1,08
605577 Dennis Ganuschewitsch 2002 NI SFN Vechta
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 4,63
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 4,08
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3,86
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 3,69
621893 Ben Kramer 2002 NI VfL Löningen 3,62 +1,4
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,60 +3,0
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 3,22
605577 Dennis Ganuschewitsch 2002 NI SFN Vechta
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 9,11
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 8,15
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB 7,11
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 6,45
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 6,11
621893 Ben Kramer 2002 NI VfL Löningen
605577 Dennis Ganuschewitsch 2002 NI SFN Vechta
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 30,88
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 21,31
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 18,54
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 35,16
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB 26,03
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 24,93
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 21,46
43728 Felix Logemann 2002 NI BTB Oldenburg 21,25
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 20,22
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 16,48
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 13,12 +2,6
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 13,33 -0,1
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC 13,36 +1,9
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 13,47 +1,3
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 13,52 +1,9
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB 13,72 +1,0
42581 Leif Lange 2001 NI SG akquinet Lemwerder 13,88 +0,7
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 14,40 +0,4
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 14,49 -1,4
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 2:17,94
40548 Jannis Kähler 2001 NI TuS Zetel 2:34,73
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB 2:45,98
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 2:49,15
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 14,32 +1,4
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,66
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 1,48
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 1,45
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 1,36
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 1,35
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 1,29
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta 5,23 +0,0
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 5,06 +0,0
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 5,02 +1,6
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 4,59 +0,1
42581 Leif Lange 2001 NI SG akquinet Lemwerder 4,52
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB 4,14 -0,2
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 4,13 +0,4
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB 4,01 +0,7
39076 Merten Wittrock 2001 NI SV Nordenham
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40999 Tom Behrendt 2001 NI TV Dinklage 10,18
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 10,06
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 8,63
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 31,95
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC 22,41
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 29,15
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 25,03
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 22,96
Jugend M15
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 11,85 +1,9
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 11,92 +1,3
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake 12,10 -0,9
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich 12,67
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 12,67
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 12,74 +0,7
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 12,85 +0,2
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 13,13 +0,1
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 13,16 +1,3
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 13,43 -2,1
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 13,66 +1,8
38832 David Fette 2000 NI SV Brake 14,61 +5,2
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg 14,63 -0,6
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:08,87
40111 Sören Wendeling 2000 NI MTV Aurich 2:13,23
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:14,54
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 2:15,95
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 2:32,39
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg 2:40,91
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
607128 Aljoscha Raschke 2000 NI TuS Zetel
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 14,27 +4,7
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42121 Fabian Sander 2000 NI Delmenhorster TV 1,58
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 1,50
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 1,49
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 1,38
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 1,32
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 5,59 +0,0
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 5,28 +0,8
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 5,00 +0,0
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 4,50 -0,4
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 4,18 -0,8
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg 3,74 +0,0
44081 Benno Gehling 2000 NI VfL Löningen
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel
39348 Kim Hao Ng 2000 NI LG Wilhelmshaven
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 12,60
43117 Jannick Schierhorn 2000 NI BV Garrel 9,96
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 8,71
43401 Rene Sartison 2000 NI SV Molbergen 8,19
38832 David Fette 2000 NI SV Brake 7,54
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 33,48
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 27,50
38832 David Fette 2000 NI SV Brake 24,68
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 22,36
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Cloppenburg #1 NI   30,51
45972 Marquis Schnipper 2005      
607813 Nico Holzum 2004      
45656 Nic Baumgart 2005      
43159 Torben Prepens 2004      
  VfL Löningen #1 NI   31,71
620396 Adrian Schmidtke 2004      
620429 Moritz Gerdes 2004      
606886 Jonny Wynant 2004      
622275 Luk Mertens 2004      
  VfL Löningen #2 NI   31,71
621370 Laurenz Burke 2008      
621371 Fabian Burke 2008      
608567 Florian Kollmer 2006      
621367 Tom Breher 2007      
620411 Felix Reinhard Prause 2008      
625175 Jonas Fleer 2008      
  SV Molbergen #1 NI   31,97
605316 Jannes Stoll 2006      
621960 Niklas Boxhorn 2006      
608561 Joyson Stjopkin 2004      
621826 Daniel Wagner 2005      
620382 Daniels Nestjorkins 2004      
47754 Jan Schrapper 2006      
  BTB Oldenburg #1 NI   32,78
45102 Linus Olivieri 2005      
44523 Fabian Bühring 2004      
601565 Leif Pingel 2004      
  Oldenburger TB #1 NI  
609942 Emil Eilers 2005      
625277 Peer Rose 2006      
606134 Richard Olenberg 2005      
606107 Dominik Gerdes 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   43,20
44062 Florian Kuhn 2002      
606411 Martin Bezolt 2003      
600323 Andreas Thieken 2003      
43123 Maik Marcel Hasler 2002      
  VfL Löningen #1 NI   43,26
606790 Franz Wynant 2002      
620390 Ole Franz 2002      
44556 Kai Krüßel 2003      
44552 David Möller 2003      
621679 Linus Wille 2003      
621114 Kai Schmidt 2003      
621893 Ben Kramer 2002      
  TV Cloppenburg #1 NI   44,00
606459 Christoph Vehlow 2003      
607079 Florian Bröring 2003      
609705 Ryan Nienaber 2003      
606879 Maximilian Koberstein 2003      
43159 Torben Prepens 2004      
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI   45,86
43465 Connor Dopp 2003      
43470 Mattis Haring 2004      
620379 Marvin Götting 2003      
43471 Kevin Haring 2002      
43468 Keno Dirksen 2003      
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
621660 Finn Hickstein 2003      
608527 Joshua Mierisch 2003      
604138 Mika Guddat 2005      
47561 Linus Reil 2004      
46848 Nils Bohrmann 2005      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   47,78
40714 Carsten Specht 2001      
40772 Lukas Olivieri 2001      
37990 Jan Titze 2000      
38061 Jasper Minten 2000      
38062 Klaas Meier 2000      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   51,98
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000      
43400 Leon Sartison 2000      
43398 Niklas Schneider 2001      
43401 Rene Sartison 2000      
43397 Florian Lanfermann 2001      
41545 Herbert Schulz 2000      
  VfL Löningen #1 NI   54,43
38007 Julius Thünemann 2001      
37996 Erik Siemer 2000      
37994 Marvin Pohl 2001      
41599 Falk Siemer 2000      
44081 Benno Gehling 2000      
Kinder W10
50 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 7,70
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 7,80
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 8,10
610000 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,29
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 8,30
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 8,30
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,40
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 8,40
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 8,40
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 8,40
606005 Emma Hitrez 2005 NI Oldenburger TB 8,49
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 8,66
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 8,67
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 8,70
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen 8,80
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 8,85
606230 Finja Hollmann 2005 NI Oldenburger TB 8,85
606024 Liv Geisler 2005 NI Oldenburger TB 9,05
621995 Annika Busch 2005 NI TV Cloppenburg 9,20
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 9,20
608658 Sarah Zielke 2005 NI TV Dinklage 9,27
620734 Talida Koslik 2005 NI VfL Löningen 9,30
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,30
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 9,36
608565 Hanna Dierkes 2007 NI VfL Löningen 9,43
605477 Leni Voet 2006 NI TV Dinklage 9,43
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn 9,3
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 9,60
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 9,80
620733 Linea Koslik 2005 NI VfL Löningen 10,00
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 10,20
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 10,77
621297 Regina Greb 2008 NI VfL Löningen 10,79
602618 Vivienne Koch 2007 NI SV Friedrichsfehn 10,7
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 11,13
622327 Lilli Tepe 2005 NI TV Cloppenburg
625289 Jule Meyborg 2005 NI TV Cloppenburg
625292 Leonie Schierhorn 2005 NI BV Garrel
621296 Celina Leinweber 2008 NI VfL Löningen
622912 Leni Heitmann 2005 NI TV Dinklage
611227 Emily Köpke 2005 NI SV Nordenham
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 2:58,35
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 2:59,76
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 3:01,56
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3:03,45
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen 3:07,22
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 3:09,01
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:09,20
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 3:19,54
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3:28,76
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 3:35,94
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 3:43,00
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 3:46,26
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 3:50,65
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 5:31,83
620733 Linea Koslik 2005 NI VfL Löningen
620734 Talida Koslik 2005 NI VfL Löningen
606005 Emma Hitrez 2005 NI Oldenburger TB
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn
602618 Vivienne Koch 2007 NI SV Friedrichsfehn
608565 Hanna Dierkes 2007 NI VfL Löningen
621296 Celina Leinweber 2008 NI VfL Löningen
611227 Emily Köpke 2005 NI SV Nordenham
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg
622327 Lilli Tepe 2005 NI TV Cloppenburg
621995 Annika Busch 2005 NI TV Cloppenburg
625289 Jule Meyborg 2005 NI TV Cloppenburg
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen
620805 Emma Müller 2005 NI VfL Löningen
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 4,09 +2,6
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 3,95
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 3,90
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 3,84
606005 Emma Hitrez 2005 NI Oldenburger TB 3,65
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 3,61
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,54
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3,50 +2,9
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 3,46
610000 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,45
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 3,44
606024 Liv Geisler 2005 NI Oldenburger TB 3,32
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 3,30
606230 Finja Hollmann 2005 NI Oldenburger TB 3,27
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 3,25
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 3,24
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3,11
605477 Leni Voet 2006 NI TV Dinklage 3,07
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen 3,06
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 3,03
620734 Talida Koslik 2005 NI VfL Löningen 2,99
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 2,90
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,88
620805 Emma Müller 2005 NI VfL Löningen 2,86
608565 Hanna Dierkes 2007 NI VfL Löningen 2,72
608658 Sarah Zielke 2005 NI TV Dinklage 2,65
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 2,60
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 2,53 +2,3
621995 Annika Busch 2005 NI TV Cloppenburg 2,50
620733 Linea Koslik 2005 NI VfL Löningen 2,46
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 2,35
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 2,11
621297 Regina Greb 2008 NI VfL Löningen 2,11
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 2,10
622327 Lilli Tepe 2005 NI TV Cloppenburg
625289 Jule Meyborg 2005 NI TV Cloppenburg
625292 Leonie Schierhorn 2005 NI BV Garrel
621296 Celina Leinweber 2008 NI VfL Löningen
622912 Leni Heitmann 2005 NI TV Dinklage
611227 Emily Köpke 2005 NI SV Nordenham
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 35,50
606005 Emma Hitrez 2005 NI Oldenburger TB 29,00
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 28,00
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 27,00
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen 26,00
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 25,00
620805 Emma Müller 2005 NI VfL Löningen 24,50
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 24,00
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen 23,50
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 22,00
606230 Finja Hollmann 2005 NI Oldenburger TB 21,50
610000 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 21,00
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 20,00
606024 Liv Geisler 2005 NI Oldenburger TB 20,00
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn 19,00
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 19,00
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 18,00
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 18,00
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 18,00
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 16,00
621329 Julia Luker 2005 NI VfL Löningen 15,00
620728 Fenja Burke 2007 NI VfL Löningen 14,00
621297 Regina Greb 2008 NI VfL Löningen 14,00
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 13,50
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 13,00
608565 Hanna Dierkes 2007 NI VfL Löningen 12,50
620731 Johanna Hölzen 2007 NI VfL Löningen 10,50
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 8,50
621298 Alena Böckelmann 2007 NI VfL Löningen 7,00
621995 Annika Busch 2005 NI TV Cloppenburg
621296 Celina Leinweber 2008 NI VfL Löningen
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
Kinder W11
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 7,69
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 7,73
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 7,78
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 7,80
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 7,80
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 7,89
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 8,00
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 8,06
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 8,10
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 8,20
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 8,24
610473 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 8,26
610472 Josefine Stelljes 2004 BR SG Marßel 8,32
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 8,35
610156 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 8,45
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 8,49
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 8,56
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen 8,60
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg 8,60
620166 Luisa Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,90
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 8,90
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 8,91
608327 Lilli Bothe 2004 NI Oldenburger TB 8,93
622090 Adele Koch 2004 NI VfL Löningen 8,94
44486 Enja Lühmann 2004 NI SG akquinet Lemwerder 9,08
610151 Katharina Klatt 2004 BR SG Marßel 9,09
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,18
605541 Caitlyn Wideker 2004 NI Vareler TB 9,25
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 9,40
605829 Lisanne Arlinghaus 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 9,48
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,50
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 10,00
622301 Sydney von Dreele 2004 NI VfL Löningen
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme
622325 Swantje Giencke 2004 NI Oldenburger TB
625295 Wiebke Kriebisch 2004 NI SG akquinet Lemwerder
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3:02,00
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 3:02,56
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 3:04,00
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 3:04,46
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 3:07,31
609767 Vivien Stoll 2004 NI SV Molbergen 3:08,99
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4:12,70
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 1,24
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 1,16
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 1,14
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 1,13
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 1,12
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 1,10
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg 1,10
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 1,10
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 1,04
610151 Katharina Klatt 2004 BR SG Marßel 0,98
608327 Lilli Bothe 2004 NI Oldenburger TB 0,90
610156 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 0,85
622301 Sydney von Dreele 2004 NI VfL Löningen
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme
610472 Josefine Stelljes 2004 BR SG Marßel
610473 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel
622325 Swantje Giencke 2004 NI Oldenburger TB
605541 Caitlyn Wideker 2004 NI Vareler TB
625295 Wiebke Kriebisch 2004 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 4,09
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 4,08
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 4,07
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,00
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3,96 +2,0
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 3,96
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 3,95
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 3,82
610473 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 3,78
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 3,74
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 3,72
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 3,72
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 3,70 +3,0
610472 Josefine Stelljes 2004 BR SG Marßel 3,66
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 3,66 +3,4
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 3,64
610156 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 3,63
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg 3,37
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 3,30
610151 Katharina Klatt 2004 BR SG Marßel 3,29
605541 Caitlyn Wideker 2004 NI Vareler TB 3,28
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen 3,24
44486 Enja Lühmann 2004 NI SG akquinet Lemwerder 3,20
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 3,11
608327 Lilli Bothe 2004 NI Oldenburger TB 3,07
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,04
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 2,98
620166 Luisa Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 2,97
605829 Lisanne Arlinghaus 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 2,95
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,78 +2,7
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 2,47
47716 Marie von der Heide 2004 NI OSC Damme
622325 Swantje Giencke 2004 NI Oldenburger TB
625295 Wiebke Kriebisch 2004 NI SG akquinet Lemwerder
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
Schlagball  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 43,50
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 38,00
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 35,00
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 31,59
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 30,00
605829 Lisanne Arlinghaus 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 29,50
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 27,50
610156 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 26,00
610472 Josefine Stelljes 2004 BR SG Marßel 25,00
44837 Ese Wema 2004 NI TV Cloppenburg 25,00
620410 Chiara Frohne 2004 NI SV Molbergen 23,50
605541 Caitlyn Wideker 2004 NI Vareler TB 22,50
610151 Katharina Klatt 2004 BR SG Marßel 22,00
610473 Charlotte Hesse 2004 BR SG Marßel 21,00
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 20,00
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 19,50
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 19,50
44486 Enja Lühmann 2004 NI SG akquinet Lemwerder 17,00
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 11,00
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
608327 Lilli Bothe 2004 NI Oldenburger TB
622325 Swantje Giencke 2004 NI Oldenburger TB
625295 Wiebke Kriebisch 2004 NI SG akquinet Lemwerder
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Jugend W12
75 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 10,85
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder 10,87
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 10,89
611633 Wiebke Scheper 2003 NI VfL Löningen 11,07
46001 Hannah Bohrmann 2003 NI SV Friedrichsfehn 11,23
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 11,43
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 11,50
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 11,77
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 12,08
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC 12,20
608656 Lina Vodde 2003 NI TV Dinklage 12,23
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen 12,32
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg 12,33 -1,8
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 12,35
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 12,47
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel 12,65 -2,4
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 13,62
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg
608304 Mia Lina Hörter 2003 NI Oldenburger TB
608301 Lynn Eichhorn 2003 NI Oldenburger TB
606284 Maren Wichmann 2003 NI SV Friedrichsfehn
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 2:43,01
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg 2:48,17
609702 Loreen Persigla 2003 NI TV Cloppenburg 3:02,02
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3:09,36
609701 Céline Persigla 2003 NI TV Cloppenburg 3:09,78
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg 3:14,73
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC 3:16,06
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 3:19,53
606284 Maren Wichmann 2003 NI SV Friedrichsfehn 3:24,58
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta 3:30,19
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3:32,76
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta 3:33,30
608304 Mia Lina Hörter 2003 NI Oldenburger TB
608301 Lynn Eichhorn 2003 NI Oldenburger TB
621661 Merle Hickstein 2003 NI SV Friedrichsfehn
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 10,80
608303 Emma Kreike 2003 NI Oldenburger TB 11,91
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg 12,19
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 1,35
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 1,34
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder 1,26
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 1,20
42626 Antonia Budde 2003 NI BTB Oldenburg 1,16
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 1,15
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder 4,36
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 4,33
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 4,23
611633 Wiebke Scheper 2003 NI VfL Löningen 4,05 +0,4
608303 Emma Kreike 2003 NI Oldenburger TB 3,98
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 3,93
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,88
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 3,78
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 3,62
46001 Hannah Bohrmann 2003 NI SV Friedrichsfehn 3,58
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 3,55
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3,53
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC 3,45
606284 Maren Wichmann 2003 NI SV Friedrichsfehn 3,42
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta 3,35
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel 3,33
608656 Lina Vodde 2003 NI TV Dinklage 3,32
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3,30
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen 3,28 -2,1
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg 3,28 -0,9
608304 Mia Lina Hörter 2003 NI Oldenburger TB 3,19
608301 Lynn Eichhorn 2003 NI Oldenburger TB 3,19
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3,13
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,03
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,03
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 6,33
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 6,06
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 5,82
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 5,67
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 5,40
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen 4,74
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 16,69
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 19,94
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 19,52
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 17,78
42593 Bente Hoffmann 2003 NI SG akquinet Lemwerder
608303 Emma Kreike 2003 NI Oldenburger TB
Jugend W13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 10,39
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 10,42
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB 10,62
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 10,78
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 10,80
602187 Emilia Reck 2002 NI DSC Oldenburg 11,03
43131 Lina Essmann 2002 NI BTB Oldenburg 11,07
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 11,14
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn 10,9
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen 11,15
41726 Celestine Djikunu 2002 NI SG akquinet Lemwerder 11,21
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 11,36
608754 Marie Möller 2002 NI TV Dinklage 11,49
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 11,89
621890 Jessica Heitmann 2002 NI VfL Löningen
621870 Jeanette Liebenov 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621658 Alina Diekmann 2002 NI OSC Damme
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 2:46,75
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 3:04,07
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 3:06,53
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen 3:18,10
621890 Jessica Heitmann 2002 NI VfL Löningen 3:30,70
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn
38839 Laura Wieting 2002 NI SV Brake
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 10,15
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 10,73
43131 Lina Essmann 2002 NI BTB Oldenburg 11,03
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 11,13
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 11,57
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn 13,05
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43131 Lina Essmann 2002 NI BTB Oldenburg 1,52
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,48
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 1,39
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn 1,24
41726 Celestine Djikunu 2002 NI SG akquinet Lemwerder 1,18
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43131 Lina Essmann 2002 NI BTB Oldenburg 4,57
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 4,52 +2,8
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 4,45 +0,8
42235 Finja Kliesch 2002 NI Vareler TB 4,39
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 4,17
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 4,16
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 4,04 +2,0
602187 Emilia Reck 2002 NI DSC Oldenburg 3,95
41726 Celestine Djikunu 2002 NI SG akquinet Lemwerder 3,75
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 3,62
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn 3,60
608754 Marie Möller 2002 NI TV Dinklage 3,32
621658 Alina Diekmann 2002 NI OSC Damme
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,57
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,15
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 5,80
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 5,29
621870 Jeanette Liebenov 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
41726 Celestine Djikunu 2002 NI SG akquinet Lemwerder
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen
607385 Theresa Eger 2002 NI SV Nordenham
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 15,95
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
607385 Theresa Eger 2002 NI SV Nordenham
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 24,11
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 22,70
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 22,41
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 21,50
38839 Laura Wieting 2002 NI SV Brake 21,05
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 17,65
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 15,67
602254 Johanna Zirpins 2002 NI SV Friedrichsfehn 14,71
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC 10,31
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
607385 Theresa Eger 2002 NI SV Nordenham
Jugend W14
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 12,57 +0,4
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 13,87 +2,6
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 14,11 +2,5
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 14,13 +2,1
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 14,15 +2,1
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 14,19
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 14,20 +1,5
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 14,41 +2,1
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 14,45 -3,8
621897 Alina Nickel 2001 NI VfL Löningen
40069 Anke Stefanie Haase 2001 NI SG akquinet Lemwerder
622319 Anna Mohrmann 2001 NI DSC Oldenburg
619052 Marina Niehues 2001 NI OSC Damme
620739 Julia Enneking 2001 NI OSC Damme
620740 Leonie Ossenbeck 2001 NI OSC Damme
47715 Anna Lagemann 2001 NI OSC Damme
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
621803 Marlen Drüding 2001 NI TV Cloppenburg
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:26,93
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg 2:36,07
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 2:39,26
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 2:55,74
621897 Alina Nickel 2001 NI VfL Löningen
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 12,85 +2,1
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 13,97 +3,6
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 14,14 +0,2
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 14,38 +3,6
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
42305 Janne Kleinbuntemeyer 2001 NI LT Osnabrück-Nord
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 1,54
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 1,52
42305 Janne Kleinbuntemeyer 2001 NI LT Osnabrück-Nord 1,52
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 1,46
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 1,45
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 1,40
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1,38
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 1,34
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 1,31
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 4,77 +0,0
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 4,70 +1,1
42305 Janne Kleinbuntemeyer 2001 NI LT Osnabrück-Nord 4,62
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 4,54
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 4,50 +0,9
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 4,47 -0,1
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 4,47
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 4,33 +0,1
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 4,31
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 4,30 +1,1
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg 4,20
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB 3,91 +0,6
40069 Anke Stefanie Haase 2001 NI SG akquinet Lemwerder 3,53
622319 Anna Mohrmann 2001 NI DSC Oldenburg
620739 Julia Enneking 2001 NI OSC Damme
620740 Leonie Ossenbeck 2001 NI OSC Damme
47715 Anna Lagemann 2001 NI OSC Damme
619052 Marina Niehues 2001 NI OSC Damme
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 11,60
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 7,81
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder 7,47
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 7,47
42305 Janne Kleinbuntemeyer 2001 NI LT Osnabrück-Nord 7,39
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 7,04
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 7,02
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB 5,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 25,20
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 27,82
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 26,35
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 20,62
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB 19,85
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
Jugend W15
100 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 13,14 +1,4
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 13,31 +1,7
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 13,32 +0,4
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 13,35 +0,4
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 13,42 +0,4
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 13,3 +2,3
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 13,57 +0,8
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 13,57 +4,2
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder 13,75 -0,6
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 13,84 +0,9
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 13,96 +3,0
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 13,96 +1,2
47736 Corinna Kinsvater 2000 NI SFN Vechta 14,05 -1,3
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 14,07 -0,4
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven 14,14 +2,5
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 14,20 -1,8
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder 14,52 -0,1
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 14,61 +0,6
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder 14,69 +1,2
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder 15,02 +2,1
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 15,76 +1,5
43686 Lena Kluth 2000 NI SG akquinet Lemwerder
622324 Lilli Steudel 2000 NI Oldenburger TB
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 2:22,92
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:24,16
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen 2:29,16
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel 2:31,72
40936 Karoline Sophie Löffel 2002 NI Heidmühler FC 2:34,40
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC 2:45,21
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 2:48,40
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB 2:49,84
43686 Lena Kluth 2000 NI SG akquinet Lemwerder 3:02,51
622324 Lilli Steudel 2000 NI Oldenburger TB
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 12,33 -0,7
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 12,56 +1,2
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 12,68 -0,5
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 12,78 +0,9
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 12,83 +2,1
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 13,04 +0,9
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 13,31 +0,0
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 14,01 +3,6
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB 15,47 +1,2
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,71
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 1,47
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 1,35
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder 1,35
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 1,35
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 5,08 +0,5
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,97
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,87 +1,3
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 4,76 +0,9
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 4,74 +0,0
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder 4,74
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,70
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 4,68 +0,5
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 4,68 -0,2
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 4,55 +1,9
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 4,49 -0,1
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 4,43
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder 4,40
47736 Corinna Kinsvater 2000 NI SFN Vechta 4,25
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 4,24 +0,0
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder 4,22
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder 4,14
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB 3,85 +1,0
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 3,82 +0,0
43686 Lena Kluth 2000 NI SG akquinet Lemwerder 3,60
622324 Lilli Steudel 2000 NI Oldenburger TB
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 9,74
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 8,84
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich 8,72
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 8,39
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder 8,13
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder 7,55
43686 Lena Kluth 2000 NI SG akquinet Lemwerder 6,49
47736 Corinna Kinsvater 2000 NI SFN Vechta
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 28,01
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 25,93
Speerwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40216 Marleen Biskup 2000 NI MTV Aurich 35,98
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 33,99
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 32,64
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder 29,95
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 27,69
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 23,16
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder 21,47
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder 21,07
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 20,95
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder 20,12
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 19,39
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 16,63
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Cloppenburg #1 NI   29,74
44837 Ese Wema 2004      
45792 Nadia Wema 2005      
607173 Sophia von Seggern 2004      
609707 Laura Bröring 2006      
622327 Lilli Tepe 2005      
606457 Julia Stubbe 2004      
621995 Annika Busch 2005      
625289 Jule Meyborg 2005      
607948 Laura Anuszewski 2006      
  Vareler TB #1 NI   30,07
44828 Lara Böcker 2004      
602250 Fenja Malek 2004      
602163 Mirja Lübben 2004      
45037 Lioba Dallaserra 2005      
44830 Johanne Hobbensiefken 2005      
44829 Johanna Willberg 2004      
  VfL Löningen #2 NI   31,80
46947 Pia Albers 2007      
46945 Mara Warzeska 2006      
620484 Johanna Nordmann 2004      
607066 Tara Breher 2004      
44555 Sonja Richter 2004      
  VfL Löningen #1 NI   31,80
44551 Jasmin Engelmann 2004      
44559 Sophie Hinrichs 2004      
44554 Marieke Pelster 2005      
46963 Pia Busse 2005      
  VfL Löningen #3 NI   31,80
620733 Linea Koslik 2005      
620734 Talida Koslik 2005      
610067 Ann-Kathrin Budde 2006      
620805 Emma Müller 2005      
  VfL Löningen #5 NI   31,80
621298 Alena Böckelmann 2007      
620728 Fenja Burke 2007      
621297 Regina Greb 2008      
621296 Celina Leinweber 2008      
  VfL Löningen #4 NI   31,80
608565 Hanna Dierkes 2007      
606255 Nele Pelster 2007      
47090 Sophie Scheidt 2006      
608570 Gesa Trinenjans 2007      
  SG Marßel #1 BR   32,95
610472 Josefine Stelljes 2004      
610151 Katharina Klatt 2004      
610473 Charlotte Hesse 2004      
610156 Franka Vera Zidlicky 2004      
  SV Molbergen #1 NI   33,26
620387 Lisa Macke 2005      
607817 Emilie Meyer 2005      
609767 Vivien Stoll 2004      
620410 Chiara Frohne 2004      
47188 Lea Lanfermann 2005      
46348 Hannah Schrapper 2004      
  Oldenburger TB #1 NI   33,31
622325 Swantje Giencke 2004      
606005 Emma Hitrez 2005      
608327 Lilli Bothe 2004      
606024 Liv Geisler 2005      
606230 Finja Hollmann 2005      
  OSC Damme #1 NI  
610332 Amelie Diekhaus 2004      
44924 Vivien Kessen 2004      
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
620397 Laura Felstermann 2004      
620418 Sarah Lübke 2004      
46949 Merit Haring 2006      
621948 Marlen Kramer 2005      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI   41,30
42484 Alina Zier 2002      
44053 Lisa Westerhoff 2002      
44550 Jule Stammermann 2003      
43464 Celina Sill 2002      
611633 Wiebke Scheper 2003      
44923 Sonja Schnieders 2003      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI   41,47
42233 Medea Talida Dallaserra 2002      
42231 Amelie Kaupert 2002      
43329 Malina Laue 2003      
42235 Finja Kliesch 2002      
  TV Cloppenburg #1 NI   41,79
46894 Greta von Seggern 2003      
622128 Nicole Felbel 2003      
609701 Céline Persigla 2003      
609702 Loreen Persigla 2003      
  BTB Oldenburg #1 NI   42,02
42626 Antonia Budde 2003      
42578 Pia Ripke 2003      
637647 Elsa Bartuschka 2003      
42596 Aenne Kintz 2003      
42576 Christien Tschigor 2003      
42577 Selina Hankel 2003      
41293 Neele Walter 2002      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   45,13
43399 Marie Götting 2002      
45143 Marie-Christin Koopmann 2003      
605506 Maren Bröring 2003      
42388 Franziska Lüken 2002      
  SV Friedrichsfehn #1 NI  
46001 Hannah Bohrmann 2003      
621661 Merle Hickstein 2003      
606284 Maren Wichmann 2003      
602254 Johanna Zirpins 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI   50,60
37999 Henrieke Block 2000      
38000 Anika Rund 2000      
38010 Lara Robakowski 2001      
38384 Rika Freese 2001      
621897 Alina Nickel 2001      
40765 Kira Wittmann 2000      
  LG Wilhelmshaven #1 NI   52,99
39342 Finja Albrecht 2000      
39345 Carlotta Imelmann 2000      
630631 Franca Kopke 2000      
39351 Pia Weiß 2000      
  BTB Oldenburg #1 NI   53,52
38152 Kathrin Walter 2000      
39653 Nele Wiemhoff 2000      
627421 Jule Stelter 2000      
37989 Helen Alberts 2000      
  BTB Oldenburg #2 NI   53,52
40064 Belana Hillmann 2001      
637977 Lina Jäde 2001      
38511 Lisa Isernhinke 2000      
43131 Lina Essmann 2002      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   53,95
41963 Kyra Abeln 2000      
606472 Stefanie Büssing 2001      
  SG akquinet Lemwerder #1 NI   56,99
40098 Finja Sonnenburg 2000      
43686 Lena Kluth 2000      
40534 Lilli Hampe 2001      
39988 Charlotte von Estorff 2000      
40071 Karen Jendrek 2000      
40069 Anke Stefanie Haase 2001      
39987 Carlotta Michaelsen 2000      
  OSC Damme #1 NI  
619052 Marina Niehues 2001      
620739 Julia Enneking 2001      
620740 Leonie Ossenbeck 2001      
47715 Anna Lagemann 2001      
41241 Carmen Riehemann 2000      
  TV Cloppenburg #1 NI  
621803 Marlen Drüding 2001      
41024 Eva Scholz 2001      
40991 Nele Hentel 2001      
40931 Talea Prepens 2001