Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Regionsmeisterschaften U16/14/12

Meldestatistik: 594 Meldungen / 219 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend M12: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 8,28
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 8,66
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 8,7
607938 Ben Backhaus 2005 NI SV Molbergen 8,95
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 9,03
609768 Niels Brake 2006 NI SV Molbergen 9,06
45027 Quinn Oberegger 2005 NI TSG Burhave 9,1
609663 Jonas Koehlen 2005 NI SFN Vechta 9,73
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen 9,79
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen 10,12
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 10,22
45661 Adam Thubeauville 2005 NI TV Cloppenburg 10,23
604144 Tino Orlandini 2005 NI SFN Vechta 10,40
620294 Loris Pudewill 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620292 Jean Pierre Tinnemeyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620482 Dan Fiswick 2005 NI SFN Vechta
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg
620508 Sebastian Riha 2005 NI BTB Oldenburg
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen
800 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 2:54,66
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 2:57,0
45027 Quinn Oberegger 2005 NI TSG Burhave 3:17,05
607938 Ben Backhaus 2005 NI SV Molbergen 3:21,48
609768 Niels Brake 2006 NI SV Molbergen 3:22,45
604144 Tino Orlandini 2005 NI SFN Vechta 4:04,80
609663 Jonas Koehlen 2005 NI SFN Vechta 4:23,05
620482 Dan Fiswick 2005 NI SFN Vechta
45661 Adam Thubeauville 2005 NI TV Cloppenburg
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 3,66
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 3,42
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 3,30
45027 Quinn Oberegger 2005 NI TSG Burhave 3,18
47718 Burkhard Rolfes 2006 NI OSC Damme 3,14
607938 Ben Backhaus 2005 NI SV Molbergen 3,13
609769 Tobias Jaspers 2005 NI SV Molbergen 2,96
609768 Niels Brake 2006 NI SV Molbergen 2,91
609663 Jonas Koehlen 2005 NI SFN Vechta 2,89
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 2,86
604144 Tino Orlandini 2005 NI SFN Vechta 2,65
45661 Adam Thubeauville 2005 NI TV Cloppenburg 2,59
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen 2,46
620294 Loris Pudewill 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620292 Jean Pierre Tinnemeyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620482 Dan Fiswick 2005 NI SFN Vechta
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg
620508 Sebastian Riha 2005 NI BTB Oldenburg
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 7,93
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 8,27
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 8,33
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 8,57
44523 Fabian Bühring 2004 NI BTB Oldenburg 8,98
603329 Ruben Schmidt 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,9
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620429 Moritz Gerdes 2004 NI VfL Löningen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 2:40,74
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3:09,94
620396 Adrian Schmidtke 2004 NI VfL Löningen
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 4,20
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 3,62
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3,52
603329 Ruben Schmidt 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,35
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 3,26
44523 Fabian Bühring 2004 NI BTB Oldenburg 2,86
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620429 Moritz Gerdes 2004 NI VfL Löningen
621777 Steffen Schnieders 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Jugend M12
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 8,0
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 8,59
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 8,4
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 8,9
605281 Patrice Hadj-Abo 2003 NI SFN Vechta 9,0
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
613403 Lennart Pleiter 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620424 Julius Hukelmann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg 2:44,72
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen 2:44,81
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 2:58,17
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3:03,47
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 1,19
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620424 Julius Hukelmann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 4,07
613403 Lennart Pleiter 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,65
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg 3,45
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 3,35
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3,29
605281 Patrice Hadj-Abo 2003 NI SFN Vechta 2,92
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620424 Julius Hukelmann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620379 Marvin Götting 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
620429 Moritz Gerdes 2004 NI VfL Löningen
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen
Jugend M13
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 7,6
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 7,7
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 7,7
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 7,8
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 8,1
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen
605137 Maximilian Kramer 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621899 Terry Orok 2002 NI VfL Löningen
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 2:42,28
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 2:54,53
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 2:58,59
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3:01,4
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 1,43
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 1,31
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 4,63
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3,77 +0,2
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta 3,69
605137 Maximilian Kramer 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,63
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta 3,35 +0,7
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621899 Terry Orok 2002 NI VfL Löningen
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41320 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 8,21
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 8,11
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen
621899 Terry Orok 2002 NI VfL Löningen
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
605137 Maximilian Kramer 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Jugend M14
50 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 7,1
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 7,5
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 7,7
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 7,8
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta 7,9
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 8,0
605135 Dawid Romaniak 2001 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
605140 Steffen Gerdes 2001 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage
40998 Michael Rapp 2001 NI TV Dinklage
620493 Daniel Wolnow 2001 NI TV Dinklage
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 2:22,67
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 2:24,76
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta 3:12,0
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,64
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 1,48
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 1,41
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 1,40
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 1,30
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 1,28
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage
620493 Daniel Wolnow 2001 NI TV Dinklage
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 4,59 +0,1
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 4,55
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 4,47
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 4,32
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 4,14
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 4,07
605135 Dawid Romaniak 2001 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,98
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage 3,96
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 3,93
44743 Marcel Hadj-Abo 2001 NI SFN Vechta 3,56
605140 Steffen Gerdes 2001 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
40998 Michael Rapp 2001 NI TV Dinklage
620493 Daniel Wolnow 2001 NI TV Dinklage
Jugend M15
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 7,2
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 7,3
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 7,4
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 7,6
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage
613401 Jakob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:14,30
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:21,98
613401 Jakob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 1,35
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 5,20
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 4,77 +0,0
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 4,52 +0,3
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 4,51 +0,7
613401 Jakob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen 4,42
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 3,64
männliche Kinder U12
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
43470 Mattis Haring 2004    
621947 Niklas Eilers 2005    
621777 Steffen Schnieders 2004    
621776 Jan Remmers 2004    
  BTB Oldenburg #1 NI  
44523 Fabian Bühring 2004    
45102 Linus Olivieri 2005    
620508 Sebastian Riha 2005    
45103 Eveyi dos Anjos 2004    
  TV Cloppenburg #1 NI  
45656 Nic Baumgart 2005    
43159 Torben Prepens 2004    
45661 Adam Thubeauville 2005    
612465 Jakob Gertzen 2005    
  SV Molbergen #1 NI  
47754 Jan Schrapper 2006    
607938 Ben Backhaus 2005    
609068 Jayson Stjopkin 2004    
609769 Tobias Jaspers 2005    
609768 Niels Brake 2006    
männliche Jugend U14
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
43468 Keno Dirksen 2003    
613403 Lennart Pleiter 2003    
43471 Kevin Haring 2002    
605137 Maximilian Kramer 2002    
  SV Schwarz-Weiß Lindern #2 NI  
620379 Marvin Götting 2003    
620424 Julius Hukelmann 2003    
43470 Mattis Haring 2004    
43465 Connor Dopp 2003    
  VfL Löningen #1 NI  
620390 Ole Franz 2002    
44556 Kai Krüßel 2003    
606790 Franz Wynant 2002    
621899 Terry Orok 2002    
606886 Jonny Wynant 2004    
  SFN Vechta #1 NI  
605281 Patrice Hadj-Abo 2003    
42322 Daniel Triller 2002    
603878 Dennis Ganuschewitch 2002    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
43123 Maik Marcel Hasler 2002    
600323 Andreas Thieken 2003    
606411 Martin Bezolt 2003    
44062 Florian Kuhn 2002    
607954 Marvin Golovij 2003    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   47,78
38061 Jasper Minten 2000    
38062 Klaas Meier 2000    
40666 Felix Antonik 2000    
40772 Lukas Olivieri 2001    
40714 Carsten Specht 2001    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   53,98
43397 Florian Lanfermann 2001    
613401 Jakob Zirimwabagabo 2000    
41545 Herbert Schulz 2000    
43398 Niklas Schneider 2001    
  VfL Löningen #1 NI   54,43
37994 Marvin Pohl 2001    
38007 Julius Thünemann 2001    
41599 Falk Siemer 2000    
37996 Erik Siemer 2000    
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
605135 Dawid Romaniak 2001    
605140 Steffen Gerdes 2001    
43468 Keno Dirksen 2003    
605137 Maximilian Kramer 2002    
  SFN Vechta #1 NI  
44743 Marcel Hadj-Abo 2001    
Kinder W10
50 m  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 8,41
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 8,59
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 8,60
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 8,62
51152 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,74
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 8,74
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 8,5
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 8,78
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen 9,00
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 9,05
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 9,18
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 9,0
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 9,33
604530 Emma Plötner 2005 NI BTB Oldenburg 9,36
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 9,43
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen 9,45
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 9,48
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen 9,82
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 9,6
608560 Celina Deeken 2005 NI SV Molbergen 9,7
604145 Lara Malenz 2005 NI SFN Vechta 10,03
610009 Neele Faber 2006 NI BV Garrel 10,25
602634 Sarah Hagedorn 2006 NI BV Garrel 10,64
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 10,85
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621949 Leonie Wessels 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620395 Pia Marie Görlich 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621885 Sophia Tönnies 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621771 Jantje Deyen 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel
621930 Leonie Bley 2006 NI BV Garrel
620483 Greta Frese 2005 NI SFN Vechta
605124 Rike Krüßel 2006 NI VfL Löningen
620485 Luisa Rolfes 2006 NI VfL Löningen
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg
620495 Matilda Moormann 2005 NI TuS Ofen
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
620497 Romy Khorasantchi 2005 NI TuS Ofen
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen
621997 Lea Többen 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen
800 m  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 2:59,76
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3:10,96
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 3:15,88
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 3:19,99
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 3:20,45
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 3:28,56
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 3:35,1
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 3:37,31
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 3:44,7
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 3:50,65
602634 Sarah Hagedorn 2006 NI BV Garrel 3:51,92
604145 Lara Malenz 2005 NI SFN Vechta 3:57,30
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620395 Pia Marie Görlich 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
610009 Neele Faber 2006 NI BV Garrel
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg
620483 Greta Frese 2005 NI SFN Vechta
605124 Rike Krüßel 2006 NI VfL Löningen
620495 Matilda Moormann 2005 NI TuS Ofen
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
620497 Romy Khorasantchi 2005 NI TuS Ofen
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen
608560 Celina Deeken 2005 NI SV Molbergen
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen
Weitsprung  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45037 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 3,63
44830 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 3,44
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 3,41
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 3,40
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 3,34
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 3,25
51152 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,16
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 3,14
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 3,13
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 3,12
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3,08
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 3,04
47188 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen 2,75
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 2,73
604530 Emma Plötner 2005 NI BTB Oldenburg 2,68
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 2,67
604145 Lara Malenz 2005 NI SFN Vechta 2,60
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 2,50
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen 2,33
602634 Sarah Hagedorn 2006 NI BV Garrel 2,31
610009 Neele Faber 2006 NI BV Garrel 2,25
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 2,04
608560 Celina Deeken 2005 NI SV Molbergen 2,04
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621949 Leonie Wessels 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620395 Pia Marie Görlich 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621885 Sophia Tönnies 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621772 Mia Gerdes 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621771 Jantje Deyen 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel
621930 Leonie Bley 2006 NI BV Garrel
620483 Greta Frese 2005 NI SFN Vechta
620485 Luisa Rolfes 2006 NI VfL Löningen
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg
620495 Matilda Moormann 2005 NI TuS Ofen
620496 Nina Prusch 2005 NI TuS Ofen
620497 Romy Khorasantchi 2005 NI TuS Ofen
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen
Kinder W11
50 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 7,8
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 8,10
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 8,0
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 8,40
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 8,2
47738 Marit Hammersen 2004 NI SFN Vechta 8,63
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 8,4
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 8,65
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,70
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 8,70
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 8,79
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 8,87
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 8,91
605492 Merle Kunze 2004 NI TV Cloppenburg 8,8
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 9,04
44911 Mona Böhmann 2004 NI VfL Löningen 8,8
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 9,07
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 9,13
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg 9,30
606897 Ria Lampe 2004 NI VfL Löningen 9,77
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620166 Luisa Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621733 Victoria-Sophie Hartke 2004 NI TV Cloppenburg
610325 Frida Behne 2004 NI VfL Löningen
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen
612147 Rebecca Nuxoll 2004 NI TV Cloppenburg
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 2:59,79
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3:02,00
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 3:04,00
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 3:17,22
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 3:17,37
47738 Marit Hammersen 2004 NI SFN Vechta 3:20,3
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3:20,7
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621733 Victoria-Sophie Hartke 2004 NI TV Cloppenburg
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen
612147 Rebecca Nuxoll 2004 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 3,93
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,75
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 3,72
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 3,58
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 3,52
47741 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta 3,49
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3,43
44924 Vivien Kessen 2004 NI OSC Damme 3,38
44911 Mona Böhmann 2004 NI VfL Löningen 3,33
47738 Marit Hammersen 2004 NI SFN Vechta 3,32
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 3,31
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 3,24
605492 Merle Kunze 2004 NI TV Cloppenburg 3,12
610332 Amelie Diekhaus 2004 NI OSC Damme 3,11
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg 2,91
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 2,91
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 2,88
606897 Ria Lampe 2004 NI VfL Löningen 2,77
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620293 Emilie Grötschel 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620423 Hanna Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620166 Luisa Meyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621733 Victoria-Sophie Hartke 2004 NI TV Cloppenburg
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen
612147 Rebecca Nuxoll 2004 NI TV Cloppenburg
Jugend W12
50 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 7,77
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 7,83
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 7,6
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 8,0
49704 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 8,31
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta 8,52
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 8,60
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel 8,74
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 8,78
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 8,92
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 8,93
605428 Eva Ahrens 2003 NI VfL Löningen 8,98
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 9,05
620421 Sarah Felstermann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
607064 Giulia Bucchioni 2003 NI VfL Löningen
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen
620420 Vanessa Willhelm 2003 NI VfL Löningen
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
621905 Lara Bley 2003 NI BV Garrel
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta 3:30,19
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3:30,23
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3:36,66
607064 Giulia Bucchioni 2003 NI VfL Löningen
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 1,14
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 1,13
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 1,07
610325 Frida Behne 2004 NI VfL Löningen 1,07
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 1,04
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel
621905 Lara Bley 2003 NI BV Garrel
49704 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 4,23
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 3,97
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 3,93
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,88
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 3,62
49704 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage 3,55
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 3,51
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta 3,35
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel 3,33
605428 Eva Ahrens 2003 NI VfL Löningen 3,28
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3,24
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3,04
620421 Sarah Felstermann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen
620420 Vanessa Willhelm 2003 NI VfL Löningen
610668 Franziska Gevers 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
601689 Klara Meyer 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
620504 Fenna Südbeck 2003 NI SFN Vechta
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen
605428 Eva Ahrens 2003 NI VfL Löningen
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen
637647 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen
620484 Johanna Nordmann 2004 NI VfL Löningen
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg
Jugend W13
50 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 7,3
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 7,5
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,6
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 7,7
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 7,8
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 7,9
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 8,0
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 8,1
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,4
620868 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg 8,5
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 9,0
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 9,0
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43469 Dirksen Pia 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620432 Edda Brundiers 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen
606920 Hanna Buschermöhle 2002 NI VfL Löningen
612136 Karina Wieghaus 2002 NI BV Garrel
608754 Marie Möller 2002 NI TV Dinklage
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 2:47,12
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 3:04,07
43469 Dirksen Pia 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen
612136 Karina Wieghaus 2002 NI BV Garrel
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1,44
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,37
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 1,35
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 1,28
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 1,28
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 1,25
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43469 Dirksen Pia 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
612136 Karina Wieghaus 2002 NI BV Garrel
608754 Marie Möller 2002 NI TV Dinklage
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42233 Medea Talida Dallaserra 2002 NI Vareler TB 4,37
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 4,36
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 4,16
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 4,04
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 3,90 -0,3
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 3,90
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,75
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 3,44
608754 Marie Möller 2002 NI TV Dinklage 3,32
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 3,28
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43469 Dirksen Pia 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
620432 Edda Brundiers 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44053 Lisa Westerhoff 2002 NI VfL Löningen
612136 Karina Wieghaus 2002 NI BV Garrel
620868 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 6,85
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 6,74
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 5,78
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 4,80
620868 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
43469 Dirksen Pia 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
Jugend W14
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 6,9
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen 7,2
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 7,8
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 7,9
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 7,9
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
620406 Sina Brinkmann 2001 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
611607 Anna-Sophie Drees 2001 NI VfL Löningen
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:29,8
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 2:45,37
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 2:45,98
611607 Anna-Sophie Drees 2001 NI VfL Löningen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 1,48
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1,37
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 1,34
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 1,31
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 1,31
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 5,11
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen 4,69
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 4,50 +0,9
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 4,47
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 4,36
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 4,30 +1,1
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 4,25
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 4,22
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 3,98
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,85
Jugend W15
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 7,2
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 7,3
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 7,6
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen
620414 Eileen Knurbein 2000 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen
604146 Lara Fütterer 2000 NI SFN Vechta
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
606486 Luisa Tiemann 2000 NI SV Molbergen
611468 Alena Gefken 2000 NI SV Molbergen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:24,16
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen 2:29,16
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 2:29,49
604146 Lara Fütterer 2000 NI SFN Vechta 3:13,71
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,71
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 1,46
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 1,34
604146 Lara Fütterer 2000 NI SFN Vechta
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 5,08 +0,5
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 4,71 +0,5
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 4,68 -0,2
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 4,65 +0,1
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 4,49 -0,1
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 4,43
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 4,33
606486 Luisa Tiemann 2000 NI SV Molbergen 4,01 -1,1
604146 Lara Fütterer 2000 NI SFN Vechta 3,75 +0,2
620414 Eileen Knurbein 2000 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
611468 Alena Gefken 2000 NI SV Molbergen
weibliche Kinder U12
4x100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
620397 Laura Felstermann 2004    
46949 Merit Haring 2006    
620395 Pia Marie Görlich 2005    
621949 Leonie Wessels 2005    
621885 Sophia Tönnies 2005    
  BV Garrel #1 NI  
610009 Neele Faber 2006    
602634 Sarah Hagedorn 2006    
46765 Lea-Malin Marks 2005    
621918 Talea Pancratz 2005    
606793 Sophia Hempen 2004    
  TV Cloppenburg #1 NI  
621733 Victoria-Sophie Hartke 2004    
609707 Laura Bröring 2006    
605492 Merle Kunze 2004    
607948 Laura Anuszewski 2006    
606457 Julia Stubbe 2004    
612147 Rebecca Nuxoll 2004    
45792 Nadia Wema 2005    
  SFN Vechta #1 NI  
47741 Mette Müller 2004    
47738 Marit Hammersen 2004    
  VfL Löningen #2 NI  
44549 Katharina Willms 2005    
44555 Sonja Richter 2004    
44554 Marieke Pelster 2005    
46945 Mara Warzeska 2006    
  VfL Löningen #3 NI  
607066 Tara Breher 2004    
47089 Alexandra Schweers 2005    
46964 Jette Benken 2005    
44911 Mona Böhmann 2004    
  VfL Löningen #1 NI  
44551 Jasmin Engelmann 2004    
44558 Carolin Hinrichs 2004    
44559 Sophie Hinrichs 2004    
620484 Johanna Nordmann 2004    
  VfL Löningen #4 NI  
606897 Ria Lampe 2004    
610325 Frida Behne 2004    
607067 Lene Haßdenteufel 2005    
605124 Rike Krüßel 2006    
  Vareler TB #1 NI  
44830 Johanne Hobbensiefken 2005    
45037 Lioba Dallaserra 2005    
44829 Johanna Willberg 2004    
44828 Lara Böcker 2004    
  SV Molbergen #1 NI  
621939 Pia Schmidt 2005    
47188 Lea Lanfermann 2005    
609172 Cheyenne Thien 2006    
46348 Hannah Schrapper 2004    
607221 Elisa von Höven 2005    
608560 Celina Deeken 2005    
612802 Joyce Folk 2005    
  BTB Oldenburg #1 NI  
604530 Emma Plötner 2005    
43824 Pia Lotte Minten 2004    
45101 Verena Rahn 2005    
weibliche Jugend U14
4x100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
42578 Pia Ripke 2003    
42576 Christien Tschigor 2003    
637647 Elsa Bartuschka 2003    
42596 Aenne Kintz 2003    
41292 Jette Albrecht 2002    
620868 Rosanna Steinbring 2002    
41293 Neele Walter 2002    
  StG Löningen-Ankum #1 NI  
44053 Lisa Westerhoff 2002    
43464 Celina Sill 2002    
42484 Alina Zier 2002    
44923 Sonja Schnieders 2003    
  StG Löningen-Ankum #2 NI  
606494 Carla Wachinger 2002    
44550 Jule Stammermann 2003    
605428 Eva Ahrens 2003    
607064 Giulia Bucchioni 2003    
  StG Löningen-Ankum #3 NI  
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003    
620430 Sophia Menzel 2003    
620420 Vanessa Willhelm 2003    
606920 Hanna Buschermöhle 2002    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
612136 Karina Wieghaus 2002    
45143 Marie-Christin Koopmann 2003    
605506 Maren Bröring 2003    
42388 Franziska Lüken 2002    
43399 Marie Götting 2002    
  SFN Vechta #1 NI  
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003    
620504 Fenna Südbeck 2003    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI   52,14
41118 Marie Bollmann 2001    
37999 Henrieke Block 2000    
38000 Anika Rund 2000    
38384 Rika Freese 2001    
  StG Löningen-Ankum #2 NI   52,14
610552 Laura Franz 2000    
38010 Lara Robakowski 2001    
611607 Anna-Sophie Drees 2001    
38011 Pauline Beckmann 2000    
  BTB Oldenburg #1 NI   53,52
38152 Kathrin Walter 2000    
39653 Nele Wiemhoff 2000    
37989 Helen Alberts 2000    
627421 Jule Stelter 2000    
40064 Belana Hillmann 2001    
39891 Luisa Levold 2001    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI   53,95
41963 Kyra Abeln 2000    
41543 Anne Bröring 2001    
606472 Stefanie Büssing 2001    
606486 Luisa Tiemann 2000    
611468 Alena Gefken 2000    
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
620406 Sina Brinkmann 2001    
620414 Eileen Knurbein 2000    
43469 Dirksen Pia 2002    
43479 Anna Benken 2002