Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Erstes Qualifikationssportfest U14 / U12

Meldestatistik: 223 Meldungen / 112 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M9: 50 m /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m /  Weitsprung  
 
Kinder M9
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg 8,21
600202 Till Ostermann 2005 HH SC Poppenbüttel 9,12
7190 Bjarne Niemeier 2005 HH AMTV Hamburg 9,17
600860 Benjamin Felix Kroll 2005 HH SC Victoria Hamburg
600733 Melek Mathlouthi 2006 HH TSV Wandsetal
600646 Oscar Schrötter 2006 HH TSV Wandsetal
7190 Niemeier Bjarne 2005 HH AMTV Hamburg
600731 Arjen Gaede 2005 HH AMTV Hamburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg 3,65
7190 Bjarne Niemeier 2005 HH AMTV Hamburg 3,14
600202 Till Ostermann 2005 HH SC Poppenbüttel 3,05
600860 Benjamin Felix Kroll 2005 HH SC Victoria Hamburg
600733 Melek Mathlouthi 2006 HH TSV Wandsetal
600646 Oscar Schrötter 2006 HH TSV Wandsetal
7190 Niemeier Bjarne 2005 HH AMTV Hamburg
600731 Arjen Gaede 2005 HH AMTV Hamburg
Kinder M10
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6957 Kevin Andreas 2004 HH LAV Hamburg-Nord 7,73
7100 Leonard Schnäckel 2004 HH SC Poppenbüttel 8,14
600497 Henrik Olderog 2004 HH TSV Wandsetal 8,21
7113 Ben Reuter 2004 HH SC Poppenbüttel 8,27
600658 Jamie Blake 2006 HH TSV Wandsetal 8,51
600487 Jaron Riesterer 2004 HH TSV Wandsetal 8,70
600148 Leif Ploetzky 2004 HH LG Alsternord Hamburg 8,94
7092 Frederic Meibom 2004 HH SC Poppenbüttel
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel
7029 Leon Panitsa 2004 HH SC Victoria Hamburg
600711 Yoan Ramos 2004 HH LG Alsternord Hamburg
7008 Erik Gose 2004 HH AMTV Hamburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6957 Kevin Andreas 2004 HH LAV Hamburg-Nord 3,99
7113 Ben Reuter 2004 HH SC Poppenbüttel 3,95
7100 Leonard Schnäckel 2004 HH SC Poppenbüttel 3,75
600658 Jamie Blake 2006 HH TSV Wandsetal 3,73
7092 Frederic Meibom 2004 HH SC Poppenbüttel
7094 Linus Menze 2004 HH SC Poppenbüttel
7029 Leon Panitsa 2004 HH SC Victoria Hamburg
600148 Leif Ploetzky 2004 HH LG Alsternord Hamburg
600711 Yoan Ramos 2004 HH LG Alsternord Hamburg
600487 Jaron Riesterer 2004 HH TSV Wandsetal
7008 Erik Gose 2004 HH AMTV Hamburg
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 7,81
6193 Felix Blanke 2003 HH SC Poppenbüttel 8,06
6795 Mika Dietrich 2003 HH Oststeinbeker SV 8,10
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel 8,14
6804 Max Geneschen 2003 HH TSV Wandsetal 8,28
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg 8,38
6706 Marek Greite 2003 HH SC Poppenbüttel 8,68
6696 Adam Kay 2003 HH LG Alsternord Hamburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6193 Felix Blanke 2003 HH SC Poppenbüttel 4,30 +0,0
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel 3,98
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel 3,81 +0,0
6795 Mika Dietrich 2003 HH Oststeinbeker SV 3,55
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg 3,42
6706 Marek Greite 2003 HH SC Poppenbüttel 3,30
6696 Adam Kay 2003 HH LG Alsternord Hamburg
6804 Max Geneschen 2003 HH TSV Wandsetal
Jugend M12
60 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 9,16
6330 Lasse Thoms 2002 HH TSV Wandsetal 9,58
6170 Paul Stülten 2002 HH SC Poppenbüttel
6464 Mica Kruse 2002 HH Barsbütteler SV
6559 Tainah Ramos 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6610 Henri Hessabi 2002 HH SC Poppenbüttel
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6464 Mica Kruse 2002 HH Barsbütteler SV 4,97
6330 Lasse Thoms 2002 HH TSV Wandsetal 4,21
6610 Henri Hessabi 2002 HH SC Poppenbüttel 4,21 +0,0
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg 4,12
6170 Paul Stülten 2002 HH SC Poppenbüttel
6559 Tainah Ramos 2002 HH LG Alsternord Hamburg
Jugend M13
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6639 Alpay Saygi 2001 HH LG Alsternord Hamburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6639 Alpay Saygi 2001 HH LG Alsternord Hamburg 3,55
Kinder W9
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609134 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 8,69
600791 Ida Louise Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg 8,96
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV 8,97
600374 Belinda Wardius 2005 HH SV Lurup Hamburg 8,9
600511 Lene Wilke 2005 HH Barsbütteler SV
600779 Emily Müller 2005 HH Barsbütteler SV
600286 Vivian Harenburg 2006 HH SV Lurup Hamburg
600510 Freya von Fürstenberg 2005 HH SC Poppenbüttel
600734 Elena Sarah Trautmann 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7425 Annika Dietrich 2005 HH Oststeinbeker SV
7503 Carla Kruse 2005 HH Barsbütteler SV
600727 Emily Krolik 2005 HH AMTV Hamburg
7512 Lotta Heinsohn 2005 HH AMTV Hamburg
7820 Marie Busse 2005 HH Barsbütteler SV
600723 Josephine Hübner 2005 HH AMTV Hamburg
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600374 Belinda Wardius 2005 HH SV Lurup Hamburg 3,31
7311 Valerie Meyer 2005 HH Niendorfer TSV 3,30 +0,0
600511 Lene Wilke 2005 HH Barsbütteler SV
600779 Emily Müller 2005 HH Barsbütteler SV
600791 Ida Louise Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg
600286 Vivian Harenburg 2006 HH SV Lurup Hamburg
600510 Freya von Fürstenberg 2005 HH SC Poppenbüttel
600734 Elena Sarah Trautmann 2005 HH LG Alsternord Hamburg
7425 Annika Dietrich 2005 HH Oststeinbeker SV
7503 Carla Kruse 2005 HH Barsbütteler SV
609134 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV
600727 Emily Krolik 2005 HH AMTV Hamburg
7512 Lotta Heinsohn 2005 HH AMTV Hamburg
7820 Marie Busse 2005 HH Barsbütteler SV
600723 Josephine Hübner 2005 HH AMTV Hamburg
Kinder W10
50 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 7,81
7042 Paula Rahn 2004 HH LAV Hamburg-Nord 7,99
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 8,54
600675 Finja Johannsen 2004 HH Niendorfer TSV 8,58
7025 Lena Meinke 2004 HH AMTV Hamburg 8,69
7111 Kaja Steier 2004 HH Niendorfer TSV 8,73
6951 Almedina Isakovic 2004 HH AMTV Hamburg 8,76
600479 Janina Vollert 2004 HH LAV Hamburg-Nord 9,11
7093 Carolina Otto 2004 HH SC Poppenbüttel
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg
7027 Anissa Antoniades 2004 HH SC Victoria Hamburg
600102 Martha Fuhrmann 2004 HH AG Hamburg West
600262 Mira Maria Lobodzinska 2004 HH AG Hamburg West
6949 Emma Donner 2004 HH AMTV Hamburg
6952 Emma Jebe 2004 HH AMTV Hamburg
7024 Judit Rolof 2004 HH AMTV Hamburg
6948 Lisa Dietz 2004 HH AMTV Hamburg
6953 Natalie Lepak 2004 HH AMTV Hamburg
600728 Soraya Saif 2004 HH AMTV Hamburg
600409 Scheila Razaqi 2004 HH LAV Hamburg-Nord
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg 4,08
7042 Paula Rahn 2004 HH LAV Hamburg-Nord 3,68
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 3,64 +0,0
7025 Lena Meinke 2004 HH AMTV Hamburg 3,49 +0,0
600675 Finja Johannsen 2004 HH Niendorfer TSV 3,42 +0,0
600479 Janina Vollert 2004 HH LAV Hamburg-Nord 2,96
7093 Carolina Otto 2004 HH SC Poppenbüttel
7032 Ida Kopper 2004 HH SC Victoria Hamburg
7027 Anissa Antoniades 2004 HH SC Victoria Hamburg
600102 Martha Fuhrmann 2004 HH AG Hamburg West
600262 Mira Maria Lobodzinska 2004 HH AG Hamburg West
7111 Kaja Steier 2004 HH Niendorfer TSV
6949 Emma Donner 2004 HH AMTV Hamburg
6951 Almedina Isakovic 2004 HH AMTV Hamburg
6952 Emma Jebe 2004 HH AMTV Hamburg
7024 Judit Rolof 2004 HH AMTV Hamburg
6948 Lisa Dietz 2004 HH AMTV Hamburg
6953 Natalie Lepak 2004 HH AMTV Hamburg
600728 Soraya Saif 2004 HH AMTV Hamburg
600409 Scheila Razaqi 2004 HH LAV Hamburg-Nord
Kinder W11
50 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6750 Saenab Adechian 2003 HH AMTV Hamburg 7,69
6670 Sarah Lux 2003 HH Barsbütteler SV 7,78
6178 Patricia Lütt 2003 HH SC Poppenbüttel 7,82
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel 7,86
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV 8,17
6697 Tabea Nissen 2003 HH LG Alsternord Hamburg 8,29
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel 8,30
6672 Nele Thieke 2003 HH Barsbütteler SV 8,30
6177 Lea Verstege 2003 HH SC Poppenbüttel 8,1
6748 Maja Blake 2003 HH TSV Wandsetal 8,39
6751 Emily Lentz 2003 HH AMTV Hamburg 8,50
6753 Neele Marie Meyer 2003 HH AMTV Hamburg 8,56
6743 Julia Christoffel 2003 HH SC Poppenbüttel 8,82
6669 Vanessa Kurok 2003 HH Barsbütteler SV 9,06
6812 Henriette Zahrt 2003 HH SC Poppenbüttel
7303 Anna Kittelmann 2003 HH LAV Hamburg-Nord
6173 Lynn Kahlbohm 2003 HH SC Poppenbüttel
6797 Mia Kießling 2003 HH LG Alsternord Hamburg
600287 Kempf Luisa Marie 2003 HH TSV Wandsetal
600288 Alina Ziesmann-Dau 2003 HH TSV Wandsetal
600476 Merret Schwarzkopf 2003 HH Oststeinbeker SV
6663 Anneke Blanke 2003 HH AMTV Hamburg
600725 Leni de Haas 2003 HH AMTV Hamburg
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6178 Patricia Lütt 2003 HH SC Poppenbüttel 4,40
6748 Maja Blake 2003 HH TSV Wandsetal 4,29
6670 Sarah Lux 2003 HH Barsbütteler SV 4,24 +0,0
6750 Saenab Adechian 2003 HH AMTV Hamburg 4,02 +0,0
6751 Emily Lentz 2003 HH AMTV Hamburg 3,76 +0,0
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV 3,75
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel 3,73
6753 Neele Marie Meyer 2003 HH AMTV Hamburg 3,71 +0,0
6177 Lea Verstege 2003 HH SC Poppenbüttel 3,69 +0,0
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel 3,68 +0,0
6672 Nele Thieke 2003 HH Barsbütteler SV 3,67
6697 Tabea Nissen 2003 HH LG Alsternord Hamburg 3,58
6743 Julia Christoffel 2003 HH SC Poppenbüttel 3,30
6669 Vanessa Kurok 2003 HH Barsbütteler SV 3,27
6812 Henriette Zahrt 2003 HH SC Poppenbüttel
7303 Anna Kittelmann 2003 HH LAV Hamburg-Nord
6173 Lynn Kahlbohm 2003 HH SC Poppenbüttel
6797 Mia Kießling 2003 HH LG Alsternord Hamburg
600287 Kempf Luisa Marie 2003 HH TSV Wandsetal
600288 Alina Ziesmann-Dau 2003 HH TSV Wandsetal
600476 Merret Schwarzkopf 2003 HH Oststeinbeker SV
6663 Anneke Blanke 2003 HH AMTV Hamburg
600725 Leni de Haas 2003 HH AMTV Hamburg
Jugend W12
60 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6213 Alina Antoniadis 2002 HH SC Victoria Hamburg 9,11
6322 Rowina Batzies 2002 HH Niendorfer TSV 9,31
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 9,58
6331 Hannah Sterrler 2002 HH TSV Wandsetal 9,60
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 9,65
6194 Emma Lotte Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 9,68
6174 Madeleine Meibom 2002 HH SC Poppenbüttel 9,82
6629 Neele Stühm 2002 HH SC Poppenbüttel
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
6603 Mavie Walter 2002 HH SC Victoria Hamburg
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6626 Andrea Bosnjak 2002 HH Oststeinbeker SV
6586 Natascha Heinrich 2002 HH Niendorfer TSV
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6331 Hannah Sterrler 2002 HH TSV Wandsetal 4,43
6174 Madeleine Meibom 2002 HH SC Poppenbüttel 4,25
6194 Emma Lotte Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel 4,10 +0,0
6213 Alina Antoniadis 2002 HH SC Victoria Hamburg 4,09
6232 Jette Klick 2002 HH AMTV Hamburg 4,05 +0,0
6269 Michelle Radant 2002 HH Niendorfer TSV 4,00
6322 Rowina Batzies 2002 HH Niendorfer TSV 4,00
6466 Stefanie Siedel 2002 HH LG Alsternord Hamburg 3,87 +0,0
6236 Bianka Michael 2002 HH AMTV Hamburg 3,85 +0,0
6629 Neele Stühm 2002 HH SC Poppenbüttel
6602 Jette Hartwig 2002 HH SC Victoria Hamburg
6603 Mavie Walter 2002 HH SC Victoria Hamburg
6641 Carina Kalweit 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6468 Nele Ludwig 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6626 Andrea Bosnjak 2002 HH Oststeinbeker SV
6586 Natascha Heinrich 2002 HH Niendorfer TSV
6229 Lisa Dammaß 2002 HH AMTV Hamburg
6230 Nina Erich 2002 HH AMTV Hamburg
Jugend W13
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV 9,46
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6319 Merit Carstensen 2001 HH Niendorfer TSV