Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum

Meldestatistik: 416 Meldungen / 131 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M4: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M5: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M6: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M7: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M8: 40 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M9: 40 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Kinder W3: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W4: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W5: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W6: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W7: 30 m Lauf /  400 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W8: 40 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W9: 40 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
 
Kinder M3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601264 Mika Parchmann 2010 BB TSG Seelow
Kinder M5
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg 6,56
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg 98,47
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg 2,73
Kinder M7
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow 6,30
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg 6,72
602187 Norman Kuehnast 2007 BB SG Vehlefanz
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz
9582 Bela Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9619 Maximilian Scholz 2007 BB RSV Mellensee 08
601273 Tobias Thiele 2007 BB RSV Mellensee 08
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg 3,04
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow 91,52
602187 Norman Kuehnast 2007 BB SG Vehlefanz
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz
9582 Bela Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9619 Maximilian Scholz 2007 BB RSV Mellensee 08
601273 Tobias Thiele 2007 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz 2,88
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow 2,63
9582 Bela Becker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,62
602187 Norman Kuehnast 2007 BB SG Vehlefanz 2,37
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg 2,27
9619 Maximilian Scholz 2007 BB RSV Mellensee 08
601273 Tobias Thiele 2007 BB RSV Mellensee 08
Kinder M8
40 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Paul Donn 2006 BB SG Vehlefanz
601512 Schroeder Mark 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Paul Donn 2006 BB SG Vehlefanz
601512 Schroeder Mark 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Paul Donn 2006 BB SG Vehlefanz 3,15
601512 Schroeder Mark 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Kinder M9
40 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601511 Sydow Georg 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601509 Vogel Lukas 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8986 Koray Saidoglu 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,55
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:18,23
601511 Sydow Georg 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601509 Vogel Lukas 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 1,00
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601509 Vogel Lukas 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8986 Koray Saidoglu 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8485 Domenik Ackermann 2005 BB RSV Mellensee 08 3,68
601850 Tim Schmidt 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,48
8748 Maximiliam Ernst 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,33
8986 Koray Saidoglu 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,12
601511 Sydow Georg 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601509 Vogel Lukas 2005 BB SG Gaselan Fürstenwalde
8166 Silas Hönnerscheid 2005 BE TSC Berlin 1893
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601764 Fritz Krüger 2004 BB SG Vehlefanz 8,04
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 8,25
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 8,42
7736 William Sohn 2004 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,42
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 8,57
601841 Richard Kisan 2004 BB KSC Strausberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 2:42,60
601841 Richard Kisan 2004 BB KSC Strausberg 2:46,48
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 2:47,51
7736 William Sohn 2004 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601841 Richard Kisan 2004 BB KSC Strausberg 1,16
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 1,10
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 1,00
7736 William Sohn 2004 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601764 Fritz Krüger 2004 BB SG Vehlefanz 3,89 +0,2
601841 Richard Kisan 2004 BB KSC Strausberg 3,70
8350 Jannek Klöttschen 2004 BB SG Vehlefanz 3,68
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg 3,65
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 3,65
7736 William Sohn 2004 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,54
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 7,53
600968 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977 7,56
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 7,68
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 7,70
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,88
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 7,92
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg 8,22
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg 8,62
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 8,68
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg 8,73
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow 8,81
601453 Florian Heinrich 2003 BB KSC Strausberg
601510 Töpfer Richard 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601575 Leipner Tom 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 2:38,82
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:46,88
600968 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977 2:48,98
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 2:51,00
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg 2:51,89
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 2:57,54
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg 2:58,77
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg 3:13,00
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow 3:14,52
601453 Florian Heinrich 2003 BB KSC Strausberg
601510 Töpfer Richard 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601575 Leipner Tom 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB  
7730 Paul Lehmann 2003      
601764 Fritz Krüger 2004      
8350 Jannek Klöttschen 2004      
9187 Paul Donn 2006      
602187 Norman Kuehnast 2007      
9525 Jonas Klöttschen 2007      
  SG Gaselan Fürstenwalde #1 BB  
601510 Töpfer Richard 2003      
601575 Leipner Tom 2003      
601850 Tim Schmidt 2005      
601509 Vogel Lukas 2005      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
9582 Bela Becker 2007      
8986 Koray Saidoglu 2005      
7958 Kaan Saidoglu 2003      
8748 Maximiliam Ernst 2005      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 1,32
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg 1,22
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 1,16
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg 1,16
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 1,16
601453 Florian Heinrich 2003 BB KSC Strausberg
601510 Töpfer Richard 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601575 Leipner Tom 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7730 Paul Lehmann 2003 BB SG Vehlefanz 4,49
600968 Fabio Klimaszewski 2003 BB Mahlower SV 1977 4,37
7958 Kaan Saidoglu 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,27
7497 Jonas Wendrich 2003 BB RSV Mellensee 08 4,24
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 4,10
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg 3,95
7498 Philipp Mößler 2003 BB RSV Mellensee 08 3,75
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg 3,66
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg 3,62
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg 3,59
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow 2,87
601453 Florian Heinrich 2003 BB KSC Strausberg
601510 Töpfer Richard 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601575 Leipner Tom 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde
männliche Jugend U14
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6980 Jakob Rettschlag 2001 BB SG Vehlefanz 10:12,50
7519 Maximilian Kuehnast 2002 BB SG Vehlefanz
männliche Jugend U16
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6304 Johann Zemke 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 37,13
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607062 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 10:27,76
männliche Jugend U18
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5548 Arne Langbecker 1997 BB KSC Strausberg 39,18
5956 Falko Staps 1998 BB KSC Strausberg 40,13
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6034 Martin Behm 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10:02,75
6035 Matthias Behm 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10:17,67
5955 Paul Fengler 1998 BB KSC Strausberg
männliche Jugend U20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601132 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg 7,29
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow 8,74
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601265 Ashley Niesyt 2009 BB TSG Seelow
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601132 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg 30,38
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow 44,69
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601265 Ashley Niesyt 2009 BB TSG Seelow
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601132 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg 1,83
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow 1,55
603768 Kracheel Paula 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601265 Ashley Niesyt 2009 BB TSG Seelow
Kinder W6
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601500 Hanna Fuhrmann 2008 BB KSC Strausberg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601500 Hanna Fuhrmann 2008 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604945 Yade Saidoglu 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,34
601500 Hanna Fuhrmann 2008 BB KSC Strausberg
Kinder W7
30 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 6,09
601446 Helene Giebler 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 6,54
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow 6,57
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow 7,04
9473 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601263 Emma Döring 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601011 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08
9374 Victoria Timm 2007 BB RSV Mellensee 08
601277 Lilli Britz 2007 BB RSV Mellensee 08
601278 Romy Dingethal 2007 BB RSV Mellensee 08
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow 13,49
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 93,12
601446 Helene Giebler 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 98,61
9473 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601263 Emma Döring 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow
604925 Joselia Mia John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601011 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08
9374 Victoria Timm 2007 BB RSV Mellensee 08
601277 Lilli Britz 2007 BB RSV Mellensee 08
601278 Romy Dingethal 2007 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601379 Viktoria Kielmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,83
601011 Anna Leese 2007 BB RSV Mellensee 08 2,69
601446 Helene Giebler 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,37
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow 2,37
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow 2,31
9473 Rieger Sandy 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601263 Emma Döring 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604925 Joselia Mia John 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9372 Isabella Zill 2007 BB RSV Mellensee 08
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08
9374 Victoria Timm 2007 BB RSV Mellensee 08
601277 Lilli Britz 2007 BB RSV Mellensee 08
601278 Romy Dingethal 2007 BB RSV Mellensee 08
Kinder W8
40 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9122 Rösler Romy 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601390 Amelie Dabel 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601444 Maxi Roediger 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601492 Lydia Tober 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601513 Buhl Chantal 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601267 Kietzer Lara 2006 BB TSG Seelow
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08 3:13,00
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:26,62
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 3:33,40
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 3:35,34
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 3:42,14
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 3:53,42
601492 Lydia Tober 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:57,37
601444 Maxi Roediger 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4:01,31
601390 Amelie Dabel 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4:04,97
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg
9122 Rösler Romy 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601513 Buhl Chantal 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601267 Kietzer Lara 2006 BB TSG Seelow
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9271 Malisa Lehmann 2006 BB RSV Mellensee 08 3,32
601390 Amelie Dabel 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,86
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,83
601399 Lena Leipner 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,81
601444 Maxi Roediger 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,74
601492 Lydia Tober 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,67
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg 2,66
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg 2,57
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg 2,49
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg 2,11
9218 Lea Sophie Matern 2006 BB KSC Strausberg
9122 Rösler Romy 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601513 Buhl Chantal 2006 BB SG Gaselan Fürstenwalde
601267 Kietzer Lara 2006 BB TSG Seelow
Kinder W9
40 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8669 Anny Elaine Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601271 Chelsea-Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg
601125 Julia Schäfer 2005 BB KSC Strausberg
601452 Josianne Widawski 2005 BB KSC Strausberg
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
8988 Lucia Zwetschke 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601807 Annelie Tropschuh 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601540 Louisiana Jurk 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08
8689 Fabienne Janus 2005 BB RSV Mellensee 08
602104 Lena Kuffner 2005 BB KSC Strausberg
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz 2:45,83
601807 Annelie Tropschuh 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,94
601271 Chelsea-Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg 3:13,71
8689 Fabienne Janus 2005 BB RSV Mellensee 08 3:14,00
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 3:15,33
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:18,16
8988 Lucia Zwetschke 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:20,74
601540 Louisiana Jurk 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:30,06
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:31,04
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow 3:40,84
8669 Anny Elaine Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601452 Josianne Widawski 2005 BB KSC Strausberg
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08
602104 Lena Kuffner 2005 BB KSC Strausberg
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,12
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,12
601271 Chelsea-Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg
601125 Julia Schäfer 2005 BB KSC Strausberg
601452 Josianne Widawski 2005 BB KSC Strausberg
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz
8669 Anny Elaine Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8988 Lucia Zwetschke 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601807 Annelie Tropschuh 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
601540 Louisiana Jurk 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
602104 Lena Kuffner 2005 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8566 Josephine Harth 2005 BB RSV Mellensee 08 3,70
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,64
601659 Jasmin Kuehnast 2005 BB SG Vehlefanz 3,63 +0,1
8470 Anna Bednarski 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,42 +0,1
601271 Chelsea-Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg 3,30
601807 Annelie Tropschuh 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,30 +0,1
601540 Louisiana Jurk 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,18
8687 Lenya Noack 2005 BB RSV Mellensee 08 3,17
8669 Anny Elaine Ogorek 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,16 +0,1
8988 Lucia Zwetschke 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,03
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg 2,83
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow 2,77
601125 Julia Schäfer 2005 BB KSC Strausberg 2,56
601452 Josianne Widawski 2005 BB KSC Strausberg
8689 Fabienne Janus 2005 BB RSV Mellensee 08
602104 Lena Kuffner 2005 BB KSC Strausberg
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,58
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,6
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 8,08
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 8,16
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,18
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 8,21
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977 8,30
607034 Carolin Hill 2004 BB RSV Mellensee 08 8,41
602033 Chanel Susan Enoh 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,55
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow 8,56
8357 Mina Fleur Jokiel 2004 BB SG Vehlefanz 8,81
601361 Katarina Berno 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,22
8220 Stela Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:45,89
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 2:48,87
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 2:52,0
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:52,20
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 2:54,45
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,23
600988 Vivienne Hildebrandt 2004 BB Mahlower SV 1977 3:01,15
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 3:08,50
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow 3:21,60
607034 Carolin Hill 2004 BB RSV Mellensee 08 3:23,54
601361 Katarina Berno 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3:29,63
8220 Stela Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,28
602033 Chanel Susan Enoh 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,24
607034 Carolin Hill 2004 BB RSV Mellensee 08 1,21
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 1,20
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,10
8357 Mina Fleur Jokiel 2004 BB SG Vehlefanz 1,10
8220 Stela Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600988 Vivienne Hildebrandt 2004 BB Mahlower SV 1977
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7954 Janina Hsu 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,39
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,35
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 3,96
8325 Antonia Timm 2004 BB RSV Mellensee 08 3,95
602033 Chanel Susan Enoh 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,84
607034 Carolin Hill 2004 BB RSV Mellensee 08 3,80
607096 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08 3,78
8217 Fiona Sontner 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,63 +0,1
8356 Celina Behrens 2004 BB SG Vehlefanz 3,58
600988 Vivienne Hildebrandt 2004 BB Mahlower SV 1977 3,42
8357 Mina Fleur Jokiel 2004 BB SG Vehlefanz 3,35
8236 Kira Mahn 2004 BB Mahlower SV 1977 3,33 +0,0
601361 Katarina Berno 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,00
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow 2,88
8220 Stela Calderhead 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,3
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,82
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,83
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,90
600953 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977 8,08
7957 Neele Weers 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,12
7962 Lina-Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,9
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,0
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,28
7946 Mandy Schuster 2003 BB SG Vehlefanz 8,55
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 8,59
600780 Hanna Döring 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601447 Enya Nischek 2003 BB KSC Strausberg
8038 Michéle Lulay 2003 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 2:43,01
600953 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977 2:45,90
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:47,14
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,92
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:56,24
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,93
7962 Lina-Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:06,05
7957 Neele Weers 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:13,65
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf
600780 Hanna Döring 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601447 Enya Nischek 2003 BB KSC Strausberg
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB  
7946 Mandy Schuster 2003      
8354 Michelle Kießling 2004      
8356 Celina Behrens 2004      
8357 Mina Fleur Jokiel 2004      
601659 Jasmin Kuehnast 2005      
  SV electronic Hohen Neuendorf #3 BB  
7961 Miriam Ernst 2003      
7957 Neele Weers 2003      
8988 Lucia Zwetschke 2005      
601807 Annelie Tropschuh 2005      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB  
7954 Janina Hsu 2004      
7956 Alyssa John 2003      
8669 Anny Elaine Ogorek 2005      
601540 Louisiana Jurk 2005      
  SV electronic Hohen Neuendorf #4 BB  
8220 Stella Calderhead 2004      
604945 Yade Saidoglu 2008      
7962 Lina-Marie Siewert 2003      
8217 Fiona Sontner 2004      
604925 Joselia Mia John 2007      
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
8470 Anna Bednarski 2005      
7628 Jana Pötzsch 2003      
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003      
8751 Mathilda Hoffmeister 2005      
  Mahlower SV 1977 #1 BB  
8038 Michéle Lulay 2003      
8236 Kira Mahn 2004      
600988 Vivienne Hildebrandt 2004      
600953 Amelie Foth 2003      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,30
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,29
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,27
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,24
7957 Neele Weers 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,21
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,18
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 1,15
7962 Lina-Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,15
600780 Hanna Döring 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601447 Enya Nischek 2003 BB KSC Strausberg
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8038 Michéle Lulay 2003 BB Mahlower SV 1977
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7630 Lucie-Lena Mentzel 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,35
7628 Jana Pötzsch 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,06
7841 Mia Merten 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,06
7962 Lina-Marie Siewert 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,95
7957 Neele Weers 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,94
7961 Miriam Ernst 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,87
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 3,71
7738 Beate Bernard 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,63
600953 Amelie Foth 2003 BB Mahlower SV 1977 3,50
7946 Mandy Schuster 2003 BB SG Vehlefanz 2,92
7956 Alyssa John 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,91
600780 Hanna Döring 2003 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
601447 Enya Nischek 2003 BB KSC Strausberg
8038 Michéle Lulay 2003 BB Mahlower SV 1977
weibliche Jugend U14
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601268 Vivienne- Janice Widawski 2000 BB KSC Strausberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601269 Anke Strauß 1971 BB KSC Strausberg
601138 Jana Schulz 1971 BB KSC Strausberg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB KSC Strausberg 10:21,34