Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Stadtwerke Karlsruhe Jugendhallenmeeting

Meldestatistik: 494 Meldungen / 311 Teilnehmer / 62 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Weitsprung  
Jugend M15: Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: Weitsprung  
Jugend W15: Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf  
 
Jugend M14
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe 4,94
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern 4,81
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,76
25244 Robert Lahmann 2001 BA TG Söllingen 4,54
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV 4,54
23978 Noah Becker 2001 BA TV Eppingen 4,36
23247 Maurice App 2001 BA TB Wilferdingen
603821 Torben Jäger 2001 BA LG Region Karlsruhe
Jugend M15
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 6,11 -0,1
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,57 -1,0
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 5,29 +0,0
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 5,27 +0,0
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 5,23 +0,1
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim 5,13 -0,1
23981 Nils Herrmann 2000 BA TV Eppingen 4,93 +0,0
19949 Maximilian Radtke 2000 BA TSG Blankenloch 4,60 -0,8
22743 Felix Riexinger 2000 BA TB Wilferdingen 4,59 +0,0
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,52
22862 Marc Ebermann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,99 +0,0
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe 3,94 +0,0
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen
18315 Fabio Fehrenbach 2000 BA TV Denzlingen
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600448 Timo Meier 2000 PF Tschft. Germersheim 7,66
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,88
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 7,97
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe 8,19
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 8,25
19578 Julius Hergert 2000 BA TV Bretten 8,35
23978 Noah Becker 2001 BA TV Eppingen 9,58
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 13,23
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
23247 Maurice App 2001 BA TB Wilferdingen
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen
18315 Fabio Fehrenbach 2000 BA TV Denzlingen
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
615669 Vincent Strittmatter 2001 BA LG Region Karlsruhe
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe
20022 Yannick Zöller 2001 BA LG Region Karlsruhe
606894 Fabian Bresagk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24504 Daniel Sentschuk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
25244 Robert Lahmann 2001 BA TG Söllingen
22862 Marc Ebermann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
19949 Maximilian Radtke 2000 BA TSG Blankenloch
25063 Sebastian Heinrich 2000 BA LG Region Karlsruhe
603821 Torben Jäger 2001 BA LG Region Karlsruhe
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen
22743 Felix Riexinger 2000 BA TB Wilferdingen
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LG Ortenau Nord
611558 Ahmadi Jamshed 2001 BA LG Ortenau Nord
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim
24393 Max Dehnert 2001 BA TSG Germania Dossenheim
24399 Ruwen Engelmann 2001 BA TSG Germania Dossenheim
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24393 Max Dehnert 2001 BA TSG Germania Dossenheim 2:18,11
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:20,17
20810 Lukas Girarde 2001 BA SR Yburg Steinbach 2:24,35
24411 Mark Gamper 2001 BA TSG Bruchsal 2:24,83
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 2:28,86
646384 Robin Frey 2001 BA SR Yburg Steinbach 2:31,97
44563 Nils Koch 2001 KSG Gerlingen 2:32,52
21164 Julian Slawik 2000 BA LG Region Karlsruhe 2:36,07
21634 Henri Ottwaska 2001 BA TG Söllingen 2:39,14
24399 Ruwen Engelmann 2001 BA TSG Germania Dossenheim 2:49,53
45616 Levin Behrens 2002 KSG Gerlingen
606894 Fabian Bresagk 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
  #xl/RE8Wyl3 #URif46TONb 2001 BA #S6/MsU+s0t
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
19949 Maximilian Radtke 2000 BA TSG Blankenloch
22510 Maurice Jerome J. Gebhardt 2000 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 1,69
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach 1,66
18791 Joshua Baier 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,52
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 1,48
23670 Lars Lawo 2002 BA Rastatter TV 1,48
19949 Maximilian Radtke 2000 BA TSG Blankenloch 1,46
22964 Robert Witkowski 2000 BA TV 1834 Pforzheim 1,44
600327 Felix Blessing 2001 PF TV Rheinzabern
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 7,19
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 7,27
22707 Kevin Iruthayarajah 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,29
22965 Julian Deusch 1998 BA TV 1834 Pforzheim 7,32
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,45
600087 Semih Yöndem 1999 PF Tschft. Germersheim 7,49
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 7,49
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,54
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,55
43678 Yannic Voss 1999 TSV Gomaringen 7,55
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 7,63
23759 Hans May 1999 BA SVK Beiertheim 7,70
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,71
23560 Pascal Dürr 1999 BA SR Yburg Steinbach 7,78
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 7,79
600075 Fabio Matheis 1999 PF TSG Eisenberg 7,79
16596 Paul Binder 1998 BA LG Region Karlsruhe 7,87
45701 Lucca Frank 1999 TS Göppingen 7,88
22083 Marcel Schmidt 1999 BA LC Breisgau 7,99
600054 Sven Jung 1999 PF TV Rheinzabern 8,00
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen 8,01
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,01
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 8,04
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 8,20
600043 Florian Schaile 1999 PF Tschft. Germersheim 8,23
23468 Luca Schmidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,55
612050 Sadrake Domingos da Silva 1999 BA TSG Germania Dossenheim
19477 Alexander Strobel 1998 BA TSG Germania Dossenheim
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
24502 Jamanka Mohamadou 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
20744 Marius Werner 1999 BA TSG 1862 Weinheim
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
611213 Julian Weinmann 1999 BA TV Forst
24748 Javid Musavid 1998 BA LG Ortenau Nord
20312 Tim-Christian Sauer 1999 BA LG Region Karlsruhe
611219 Jan Iser 1999 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39863 Gianni Seeger 1998 TSV Gomaringen 22,77
23468 Luca Schmidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 23,34 +3,1
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 23,45
18472 Pascal Kleyer 1998 BA LG Region Karlsruhe 23,47 +0,4
43678 Yannic Voss 1999 TSV Gomaringen 23,68 +1,0
22707 Kevin Iruthayarajah 1998 BA LG Region Karlsruhe 23,85
18733 Marven Lukas Zeh 1998 BA LG Region Karlsruhe 24,14 +0,7
600075 Fabio Matheis 1999 PF TSG Eisenberg 24,35
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 24,44 +0,7
19818 Christian Kaiser 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 24,45 +0,9
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen 24,63 +0,4
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 24,96 -1,9
23759 Hans May 1999 BA SVK Beiertheim 25,25
16596 Paul Binder 1998 BA LG Region Karlsruhe 25,45
20793 Alexander Menyhart 1998 BA LG Region Karlsruhe 25,47 -0,3
22083 Marcel Schmidt 1999 BA LC Breisgau
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
18738 Niklas Staude 1999 BA LG Region Karlsruhe
20791 Jan Harich 1998 BA LG Region Karlsruhe
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim
20744 Marius Werner 1999 BA TSG 1862 Weinheim
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim
23560 Pascal Dürr 1999 BA SR Yburg Steinbach
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach
26446 Jeremy Sommerfield 1999 BA TV Forst
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41244 Hendrik Ekler 1998 TSV Gomaringen 2:09,88
45020 Manuel Schwartz 2000 KSG Gerlingen 2:10,09
600449 Moritz Estelmann 1999 PF TV Rheinzabern 2:10,91
22929 Nico Groß 1999 BA LC Breisgau 2:17,93
17651 Christopher Nuß 1998 BA LG Region Karlsruhe 2:23,49
21509 Lars-Lennart Junker 1999 BA LG Ortenau Nord 2:32,04
15574 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen
22835 Valentin Scheuble 1999 BA LC Breisgau
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal
24502 Jamanka Mohamadou 1999 BA SCL Heel Baden-Baden
22535 Josef Baumert 1998 BA LG Ortenau Nord
19477 Alexander Strobel 1998 BA TSG Germania Dossenheim
24540 Leonard Ketterer 1998 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,11
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 7,30
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord 7,38
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,56
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 7,62
18707 Florian Djuran 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,66
23524 Dennis Poeze 1997 BA TV Germania St.Ilgen 7,87
23469 Ilja Pricker 1997 BA LG Region Karlsruhe 8,07
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe 11,57
21284 Philipp Johannes Riexinger 1997 BA TB Wilferdingen
24121 Raphael Hörter 1996 BA LG Ortenau Nord
611202 Mathias Stein 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
19476 Piero Wolf 1997 BA TSG Germania Dossenheim
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe 22,40 +1,7
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 23,43 +0,7
18707 Florian Djuran 1997 BA LG Region Karlsruhe 23,66 +0,8
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 23,86 +0,7
23524 Dennis Poeze 1997 BA TV Germania St.Ilgen 24,60 +0,4
23469 Ilja Pricker 1997 BA LG Region Karlsruhe 25,35
7789 Nils Mickeler 1997 BA LG Region Karlsruhe 26,35 -0,4
20957 Maximilian Hetz 1996 BA LG Ortenau Nord
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe
611202 Mathias Stein 1997 BA SCL Heel Baden-Baden
11741 Stefan Kohler 1996 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA LG Region Karlsruhe 1:58,67
600450 Jan Steinmüller 1996 PF ABC Ludwigshafen 1:58,72
600122 Patrick Berlejung 1997 PF ABC Ludwigshafen 2:00,83
18653 William Roster 1997 BA TSG 1862 Weinheim 2:01,75
15271 Jan Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 2:02,83
17129 Fabian Boschert-Hennrich 1997 BA LG Region Karlsruhe 2:16,52
19476 Piero Wolf 1997 BA TSG Germania Dossenheim
Männer
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 6,89
27248 Tobias Fluck 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 7,03
48964 Florian Daum 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 7,10
26945 Sven Mayer 1990 TS Göppingen 7,13
18242 Mario Parstorfer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,17
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe 7,24
22163 Marco Rumbak 1989 BA LG Region Karlsruhe 7,30
22137 Anton Epp 1993 BA LG Region Karlsruhe 7,31
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 7,36
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe 7,39
24574 Dennis Späth 1995 BA TSG Niefern 7,65
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 7,84
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,26
13916 Sven Hartung 1994 BA TV 1834 Pforzheim
13122 Martin Frank 1991 BA TV Iffezheim
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe
13382 Leonidas Hock 1994 BA LG Region Karlsruhe
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe
16260 Michael Kehr 1986 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48964 Florian Daum 1990 HE LG OVAG Friedberg-Fauerbach 21,56
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 22,04 +1,9
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe 22,26 +0,8
22163 Marco Rumbak 1989 BA LG Region Karlsruhe 22,44 +1,1
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 22,58 -0,1
16260 Michael Kehr 1986 BA LG Region Karlsruhe 23,01 -1,2
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe 23,11 +0,5
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,38 +1,1
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen 25,43 -0,6
18351 Filip Panic 1994 BA LG Region Karlsruhe
22137 Anton Epp 1993 BA LG Region Karlsruhe
646387 Paulo Vicente 1985 BA LG Region Karlsruhe
13039 Andreas Hofmann 1991 BA MTG Mannheim
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:49,03
14009 Jannik Arbogast 1992 BA LG Region Karlsruhe 1:53,00
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846 1:53,30
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA LG Region Karlsruhe 1:55,00
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe 1:55,61
20945 Felix Wammetsberger 1995 BA LG Region Karlsruhe 1:56,17
7217 Joshua Sickinger 1993 BA LG Region Karlsruhe 2:00,14
1707 Tobias Walter 1989 BA Running Team Ortenau 2:08,52
615656 Lucas Baumgärtner 1995 BA LG Region Karlsruhe 2:19,09
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf
Jugend W14
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 5,19
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 5,17
600264 Angela Förster 2001 PF TV Wörth 5,14
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 5,01
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 5,00
21974 Céline Okemu 2001 BA TV Eppingen 4,96
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 4,83 +0,0
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 4,83
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen 4,72
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern 4,66
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern 4,65
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,63
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,63
607270 Leonie Marx 2001 BA TG Söllingen 4,43
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 4,31 +0,3
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 4,22
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe 4,22
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe 4,16 +0,0
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,92 +0,0
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten
22742 Madeleine Steuer 2001 BA TB Wilferdingen
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach
Jugend W15
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 5,41
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,34
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen 5,20 +0,2
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,87 +0,8
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 4,85 -0,4
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 4,79
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,78 +0,3
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,74 -0,3
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,72 +0,5
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 4,70 +1,0
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,69 +0,7
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,51
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,51 +0,0
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 4,48 +0,7
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,46 +0,8
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 4,45 +0,0
22779 Vanessa Krautschneider 2000 BA TSG Blankenloch 4,41 +0,8
22082 Franziska Seifert 2000 BA TV Denzlingen 4,29 -1,9
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 4,20 +0,0
604353 Leonie Bogner 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,02
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,89 +1,0
602227 Lea Würfel 2000 BA LG Region Karlsruhe 3,56 +0,2
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten
21728 Antonia Volk 2000 BA TV Denzlingen
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 8,19
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 8,30
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 8,34
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 8,39
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen 8,55
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 8,56
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 8,59
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 8,62
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 8,66
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 8,66
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach 8,69
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,73
21974 Céline Okemu 2001 BA TV Eppingen 8,76
19629 Elisa Westermann 2000 BA TV Bretten 8,81
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 8,83
19229 Antonia Giesche 2000 BA TV Bretten 8,85
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 8,85
21728 Antonia Volk 2000 BA TV Denzlingen 8,87
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 8,94
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 9,08
22082 Franziska Seifert 2000 BA TV Denzlingen 9,23
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861 9,23
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 9,31
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten
22556 Paulina Halwas 2001 BA TV Bretten
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten
19225 Judith Stampf 2001 BA TV Bretten
22742 Madeleine Steuer 2001 BA TB Wilferdingen
22842 Sarah Grieß 2001 BA TSV 05 Reichenbach
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe
20770 Nina Raisch 2000 BA LG Region Karlsruhe
18779 Kim Hansmann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22829 Nele Neumann 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
22050 Anna Sochiera 2001 BA TSG 1862 Weinheim
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe
20973 Karina Kreuz 2001 BA TSG Niefern
22669 Lara Kastner 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
607270 Leonie Marx 2001 BA TG Söllingen
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21937 Noémie Thoma 2001 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24563 Joelina Heinz 2000 BA TV Germania St.Ilgen
27578 Sarah Stöbener 2000 BA LG Region Karlsruhe
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe
604353 Leonie Bogner 2000 BA LG Region Karlsruhe
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
20313 Maike Sauer 2001 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:23,09
45028 Nadia Sealey 2002 KSG Gerlingen 2:24,73
43260 Nicola Goller 2000 LG Weinstadt 2:26,11
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:26,27
20887 Chelsea Schönung 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:27,67
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn 2:28,80
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen 2:30,67
19180 Jana Hurst 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:32,06
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 2:35,34
23357 Kim Annett Fricke 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:35,93
20676 Teresa Klink 2001 BA TV Bretten 2:42,20
500055 Mia Chiara Jäger 2003 PF ASV Landau 2:47,58
45856 Paula Schönbucher 2003 KSG Gerlingen 2:48,08
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:51,52
20168 Anna Beer 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 2:54,31
20620 Nora Hurst 2001 BA SCL Heel Baden-Baden 3:12,58
45840 Lucia Arens 2003 KSG Gerlingen
22741 Pia Schmierer 2001 BA TB Wilferdingen
23691 Lara Holl 2001 BA TSV 05 Reichenbach
24331 Julia Wittwer 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24330 Marleen Svea Schmaudel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24563 Joelina Heinz 2000 BA TV Germania St.Ilgen
602227 Lea Würfel 2000 BA LG Region Karlsruhe
22779 Vanessa Krautschneider 2000 BA TSG Blankenloch
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600264 Angela Förster 2001 PF TV Wörth 1,63
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim 1,61
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,56
20054 Kiri Fee Bürkle 2000 BA TSG Niefern 1,52
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,52
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 1,52
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,50
22557 Henriette Halwas 2001 BA TV Bretten 1,44
615838 Anastasia Bugajew 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,44
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,44
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim 1,40
21166 Nele Sieben 2001 BA LG Region Karlsruhe 1,40
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach 1,40
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 7,99
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,00
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,00
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 8,01
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,13
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Breisgau 8,21
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,22
17459 Clara Furtwängler 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,22
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,27
18843 Nadia Götz 1999 BA LG Ortenau Nord 8,36
22396 Jessica Lange 1998 BA TSG Blankenloch 8,38
21727 Hannah Lemminger 1999 BA LC Breisgau 8,39
19010 Jana Velte 1998 BA TV Helmsheim 8,39
15362 Maria Lauber 1998 BA LG Ortenau Nord 8,44
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 8,52
21784 Maja Ganter 1999 BA LC Breisgau 8,53
22079 Regina Geiger 1998 BA LC Breisgau 8,57
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,64
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt 8,64
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim 8,71
23279 Lili Zwirner 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,75
646022 Nele Kruse 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,76
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861 8,80
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,96
19632 Anne Marie Sroka 1998 BA LG Region Karlsruhe 9,26
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA LC Breisgau
21783 Lilly von Lieven 1999 BA LC Breisgau
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
18765 Jana Reinert 1998 BA SV 1899 Langensteinbach
19780 Eileen Blum 1998 BA LG Region Karlsruhe
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe
18582 Hannah Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim
600447 Miriam Ebel 1999 PF TSG Eisenberg
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA LG Brandenkopf
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach
200 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17580 Lisa Federer 1998 BA LC Breisgau 26,36 +0,5
19675 Tabea Müller 1998 BA LG Offenburg 26,49
17427 Suhaila Khorassani 1998 BA LG Region Karlsruhe 26,51 +0,3
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 26,53 +0,5
43984 Luca Wessel 1999 TSV Gomaringen 26,97 +0,8
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 27,09 -3,6
600447 Miriam Ebel 1999 PF TSG Eisenberg 27,39
23367 Sophie Schmiedeberg 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,44
18828 Aileen Speck 1999 BA LG Region Karlsruhe 27,89 +0,8
22079 Regina Geiger 1998 BA LC Breisgau 28,15 -1,1
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 28,43 -3,6
18896 Michaela Bertsch 1998 BA LG Hardt 28,51 -0,1
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902 28,89
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA LC Breisgau
21783 Lilly von Lieven 1999 BA LC Breisgau
21784 Maja Ganter 1999 BA LC Breisgau
21727 Hannah Lemminger 1999 BA LC Breisgau
22848 Elena Harter 1998 BA LG Offenburg
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe
18582 Hannah Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA LG Brandenkopf
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach
15362 Maria Lauber 1998 BA LG Ortenau Nord
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 2:36,6
21253 Lisa Dietz 1999 BA TV Bretten 2:37,42
600069 Katrin Neumeister 1999 PF TSG Eisenberg 2:39,00
600159 Katja Roberts 1999 PF ABC Ludwigshafen
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000014 Jessica Suschlik 1997 HE TV Reisen 7,95
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 8,13
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 8,24
600451 Nadine Schlegel 1997 PF Tschft. Germersheim 8,30
20331 Aglaja Roth 1997 BA LG Region Karlsruhe 8,33
14878 Kristin Tuxford 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,44
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe
20748 Sina Muschelknautz 1996 BA TSG 1862 Weinheim
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen
18893 Pascale Zoe Grethlein 1996 BA TV Germania St.Ilgen
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 25,19 -1,1
13452 Nina Garay 1996 BA LG Region Karlsruhe 26,07 -3,6
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 26,42 +0,0
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA LG Region Karlsruhe 26,45 +1,1
15924 Judith Geißler 1997 BA TSG 1862 Weinheim 26,60
20331 Aglaja Roth 1997 BA LG Region Karlsruhe 27,47
15756 Laura Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 27,94
16188 Jeannine Vizithum 1997 BA LG Region Karlsruhe 28,38
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt
603825 Jana Meinzer 1996 BA LG Region Karlsruhe
18893 Pascale Zoe Grethlein 1996 BA TV Germania St.Ilgen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20250 Lena Knirsch 1996 BA LG Region Karlsruhe 2:18,22
22351 Heide Rogers 1997 BA TSG 1862 Weinheim 2:25,17
600119 Katharina Seel 1997 PF ABC Ludwigshafen 2:29,80
20902 Hannah Tebartz van Elst 1997 BA LC Breisgau
23626 Sophia Kaiser 1996 BA LG Region Karlsruhe
Frauen
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118 Melanie Bauschke 1988 BE LAC Olympia 88 Berlin 7,76
615670 Katja Ulmer 1993 BA LG Region Karlsruhe 8,05
24542 Oèhane Alonso Freire 1992 BA LG Region Karlsruhe 8,28
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,36
17284 Selina Luft 1993 BA SCL Heel Baden-Baden
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118 Melanie Bauschke 1988 BE LAC Olympia 88 Berlin 24,71
18617 Alena Kaltenmaier 1994 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,28 -0,9
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 26,18 +2,5
24542 Oèhane Alonso Freire 1992 BA LG Region Karlsruhe 26,21
11533 Stefanie Groh 1987 BA LG Ortenau Nord 26,66 +0,0
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,64 +1,1
615670 Katja Ulmer 1993 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14290 Sarah Hettich 1991 BA LG Region Karlsruhe 2:12,00
15824 Sophia Sommer 1995 BA LC Breisgau 2:18,24
602106 Carolin Walter 1988 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
10357 Felizitas Müller 1992 BA TS Ottersdorf
10358 Ester Müller 1992 BA TS Ottersdorf
22269 Melina Tränkle 1992 BA LG Region Karlsruhe