Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest KLV Kiel

Meldestatistik: 56 Meldungen / 49 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Diskuswurf  
Jugend M13: Diskuswurf  
Jugend M14: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Jugend M15: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Männer: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Jugend W12: Diskuswurf  
Jugend W13: Diskuswurf  
Jugend W14: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Jugend W15: 1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  400 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Frauen: 200 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden /  400 m Hürden /  Dreisprung /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187880 Lukas Meier 2001 SH TSV Heiligenhafen 19,11
196380 Yones Moufid 2001 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Jugend M14
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195420 Frederik Arpad Bogya 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194800 Marcel Blodau 2000 SH TuS H/M Kiel 11:14,21
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188650 Björn von den Driesch 1999 SH TuS H/M Kiel
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 27,62
188650 Björn von den Driesch 1999 SH TuS H/M Kiel
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198040 Jannis Knaack 1998 SH TuS H/M Kiel
603771 Phillipp Kloth 1998 SH TSV Klausdorf
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189570 Basile Bousquet 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189570 Basile Bousquet 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 11,80 +0,0
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184460 Patrick Vogt 1996 SH TuS H/M Kiel 23,79
196590 Timm Schröder 1995 SH TuS Rotenhof
601143 Till Elsner 1996 SH THW Kiel
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186730 Mansor Farah 1996 SH STV Sörup
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601143 Till Elsner 1996 SH THW Kiel
180410 Marius Jacobsen 1996 SH TuS Rotenhof
Männer
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
195520 Christian Emmerich 1965 SH TSV Fahrdorf 26,89
164110 Carsten Massau 1959 SH Gettorfer TV 27,36
172540 Lasse Ballke 1994 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
163720 Lars Anders 1968 SH Raisdorfer TSV
113580 Jürgen Schmidt 1960 SH Raisdorfer TSV
162590 Jannik Winzenburg 1991 SH THW Kiel
600834 Nico Woyczikowski 1992 SH TSV Klausdorf
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
174410 Roland Suikat 1952 SH TuS Holtenau
176640 Manfred Esser 1947 SH TuS Holtenau
144590 Karl-Heinz Gremmel 1947 SH TuS Holtenau
113580 Jürgen Schmidt 1960 SH Raisdorfer TSV
126370 Klaus Lehmann 1976 SH LBV Phönix Lübeck
172420 Kai Neuhaus 1977 SH Bramstedter Turnerschaft
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41273 Gerrit Kröger 1993 NI Lüneburger SV 9:28,31
30390 Manfred Schroeder-Groeneveld 1945 SH LG Neumünster
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189300 Martin Friedemann 1954 SH SC Rönnau 74
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40994 Hendrik Meier 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
173990 Peter Geisler 1953 SH Preetzer TSV
163720 Lars Anders 1968 SH Raisdorfer TSV
117510 Udo Speck 1942 SH TSV Altenholz
132430 Volker Gröning 1959 SH THW Kiel
4390 Karsten Lübbe 1962 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Jugend W12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194820 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel
194830 Finja Mues 2000 SH TuS H/M Kiel
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185670 Fenja Döbler 1999 SH TuS Nortorf
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187020 Paula Berling 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
185670 Fenja Döbler 1999 SH TuS Nortorf
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184450 Berit Mues 1998 SH TuS H/M Kiel
184440 Janina Blodau 1998 SH TuS H/M Kiel
188000 Martje Marie Sievertsen 1999 SH TSV Klausdorf
188030 Carmen Wolf 1999 SH TSV Klausdorf
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186010 Olivia Hinz 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
184440 Janina Blodau 1998 SH TuS H/M Kiel
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601005 Kathrin Deutschmann 1994 SH LG Bad Schwartau
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
194740 Christin Adler 1992 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
202800 Margret Dobbrick 1956 SH Raisdorfer TSV
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V. 31,39