Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für [Abgesagt wegen Regen] LO Mehrkampf U16-U8

Meldestatistik: 96 Meldungen / 90 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606228 Robin Horn 2000 BA SV Germania Adelsheim 7,92
606266 Andreas Berg 2000 BA SV Germania Adelsheim
Jugend M15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607206 Jonathan Gunt 1999 BA SV Germania Adelsheim 9,15
männliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg 559
611692 Phil Möbus 2006 TSV Schrozberg 471
605149 Hannes Spies 2007 BA ETSV Lauda 436
609165 Andreas Gabel 2007 FC Igersheim 298
613910 Nils Baureis 2006 TSV Schrozberg
29763 Malte Stadie 2006 BA TV Königshofen
29766 Jonas Stadie 2009 BA TV Königshofen
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606758 Niklas Schäfer 2003 BA SV Germania Adelsheim 993
46949 Lukas Reuther 2003 FC Igersheim 952
610999 Dominik Hildner 2003 TSV Schrozberg 824
606385 Vincent Banzer 2004 BA TV Königshofen 680
606147 Michael Gabel 2004 FC Igersheim 479
614041 Tim Lienert 2003 PostSG Schwäbisch Hall
46951 Paul Meinczinger 2003 FC Igersheim
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22700 Markus Kirschner 2003 BA ETSV Lauda 1.381
46951 Paul Meinczinger 2003 FC Igersheim 1.220
47610 Leo Geldbach 2004 FC Igersheim 1.010
männliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600130 Dominik Schnabel 2002 FC Igersheim 874
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44000 Lukas Drach 2001 TSV 1848 Gaildorf 2.089
44554 Oskar Rückert 2001 FC Igersheim 1.905
23379 Kevin Ambach 2002 BA ETSV Lauda 1.459
611826 Jona Steinmeyer 2002 PostSG Schwäbisch Hall
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607206 Jonathan Gunt 1999 BA SV Germania Adelsheim 1.460
606228 Robin Horn 2000 BA SV Germania Adelsheim 1.315
606266 Andreas Berg 2000 BA SV Germania Adelsheim
613916 Denis Henneberg 2000 FC Igersheim
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 12,66 +1,7
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37670 Stefan Bauer 1997 TSV Schrozberg 11,04 +0,3
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29428 Frank Lauter 1969 PostSG Schwäbisch Hall 5,55 +2,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29428 Frank Lauter 1969 PostSG Schwäbisch Hall 11,62 +0,7
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613410 Julia Weber 2000 TSV Ilshofen 6,58
Jugend W15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 PostSG Schwäbisch Hall 1.055
46950 Madeleine Reuther 2005 FC Igersheim 1.031
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 991
606380 Laura Horn 2005 BA SV Germania Adelsheim 967
47575 Marie Krug 2005 FC Igersheim 881
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 770
605148 Milou Zegowitz 2006 BA ETSV Lauda 709
606158 Miriam Ulshöfer 2005 FC Igersheim 705
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim 655
606182 Michelle Ambach 2005 BA ETSV Lauda 642
613411 Tijana Etzel 2005 TSV Ilshofen 537
51883 Lea Ehrenbrink 2006 FC Igersheim 531
613416 Mona Weber 2006 TSV Ilshofen 478
617701 Melina Schnabel 2007 FC Igersheim 436
614859 Pia-Marie Göller 2007 FC Igersheim 363
30561 Sira-Linn Hörner 2010 BA ETSV Lauda 17
609169 Linda Ott 2005 FC Igersheim
605361 Nele Tautrim 2005 BA ETSV Lauda
45716 Luisa Rosenitsch 2005 FC Igersheim
617989 Lina Arbter 2005 DJK SG Ellwangen
617990 Isabell Ginz 2005 DJK SG Ellwangen
617991 Antonia Wieser 2005 DJK SG Ellwangen
615979 Jana Köder 2005 DJK SG Ellwangen
614675 Mona Menikheim 2010 FC Igersheim
613918 Sarah Wiedmaier 2010 FC Igersheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim 1.119
22705 Jana Spengler 2003 BA ETSV Lauda 1.078
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1.059
606153 Maya Landwehr 2003 FC Igersheim 1.053
46745 Emma Flemming 2003 PostSG Schwäbisch Hall 1.048
46946 Jule Ulshöfer 2003 FC Igersheim 983
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim 980
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen 931
29560 Lara Pahle 2003 BA ETSV Lauda 892
52032 Lia-Luisa Markert 2003 FC Igersheim
611693 Rosa Kreiselmeyer 2004 TSV Schrozberg
47623 Marietta Ilg 2004 TSV Schrozberg
613914 Nayeli Zaffran 2004 FC Igersheim
30624 Laura Stadie 2003 BA TV Königshofen
613917 Carina Girg 2003 FC Igersheim
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47583 Franka Ziegler 2004 FC Igersheim
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606264 Alina Remmler 2001 BA SV Germania Adelsheim 1.279
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim 1.237
606267 Catrin Schäfer 2001 BA SV Germania Adelsheim 1.131
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen 1.108
23643 Eileen Baumann 2002 BA ETSV Lauda 1.040
613913 Rike Herrmann 2002 TSV Schrozberg
613919 Anna Boerakker 2001 FC Igersheim
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Alina Etzel 2002 TSV Ilshofen 1.565
45775 Thea Hesslinger 2001 FC Igersheim
22702 Sandra Ellerstorfer 2002 BA ETSV Lauda
617988 Anna Manz 2002 DJK SG Ellwangen
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26055 Laura von Baumbach 2000 BA TV Königshofen 1.011
44482 Viktoria Lenz 1999 FC Igersheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37512 Melissa Hofmann 1999 FC Igersheim 1.904
43272 Johanna Marseille 2000 FC Igersheim 1.819
44612 Celina Mohnke 1999 FC Igersheim 1.797
45717 Teresa Rosenitsch 2000 FC Igersheim 1.318
605973 Maren Kurz 2000 DJK SG Ellwangen
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht