Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Landesoffenes Herbstsportfest

Meldestatistik: 269 Meldungen / 114 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf  
Kinder M4: 800 m Lauf  
Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W3: 800 m Lauf  
Kinder W4: 800 m Lauf  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608829 Dylan Broadley 2008 NI TuS Bergen
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610410 Jona-Ole Sonnenberg 2006 NI TuS Bergen
605198 Joris Hoheisel 2006 NI TuS Bergen
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607492 Jonas Albrecht 2005 NI TSV Burgdorf 3:34,99
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44598 Jelte Karlstedt 2004 NI MTV Soltau 8,0
610246 Paul Müller 2004 NI TuS Lachendorf 8,35
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 8,40
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen
607115 Louis Kutschke 2004 NI ASV Faßberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 2:58,80
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44598 Jelte Karlstedt 2004 NI MTV Soltau 4,02
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 3,72
610246 Paul Müller 2004 NI TuS Lachendorf 3,35
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen
607115 Louis Kutschke 2004 NI ASV Faßberg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610246 Paul Müller 2004 NI TuS Lachendorf 31,50
43923 Jonah Helms 2004 NI TuS Bergen 31,00
44598 Jelte Karlstedt 2004 NI MTV Soltau 29,50
43922 Lennart Böhm 2004 NI TuS Bergen
607115 Louis Kutschke 2004 NI ASV Faßberg
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40462 Maximilian Schiller 2003 NI ASV Faßberg 8,27
610244 Pepe Köbke 2003 NI TuS Lachendorf 8,72
608192 Marius Uhlemann 2003 NI ASV Faßberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40462 Maximilian Schiller 2003 NI ASV Faßberg
608192 Marius Uhlemann 2003 NI ASV Faßberg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40462 Maximilian Schiller 2003 NI ASV Faßberg 3,47
610244 Pepe Köbke 2003 NI TuS Lachendorf 3,30
608192 Marius Uhlemann 2003 NI ASV Faßberg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610244 Pepe Köbke 2003 NI TuS Lachendorf 25,00
608192 Marius Uhlemann 2003 NI ASV Faßberg
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 10,89
43748 Samuel Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 10,97
607296 Jendrik Diephaus 2002 NI TSV Kirchlinteln
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42347 Dennis Albrecht 2002 NI TSV Burgdorf 3:04,49
42331 Tobias Rein 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
42330 Elias Dietz 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 1,32
43748 Samuel Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1,23
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 4,19
43748 Samuel Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4,01
607296 Jendrik Diephaus 2002 NI TSV Kirchlinteln 3,45
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 3,19
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 7,61
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43748 Samuel Thömmes 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 24,45
41873 Tamino Willnat 2002 NI MTV Soltau 22,00
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land 18,77
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 10,23
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 10,71
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 10,94
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 11,07
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau 11,7
610693 Fabian Witt 2001 NI LAZ Celle
623821 Michel Henning 2001 NI LG Nordheide
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 2:41,85
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 2:51,30
610693 Fabian Witt 2001 NI LAZ Celle
42328 Leon Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1,50
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 1,30
623821 Michel Henning 2001 NI LG Nordheide
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4,91
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 4,12
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 3,79
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau 3,61
610693 Fabian Witt 2001 NI LAZ Celle
623821 Michel Henning 2001 NI LG Nordheide
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 10,46
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau 5,25
623821 Michel Henning 2001 NI LG Nordheide
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 31,74
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 21,50
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 13,8 +0,0
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 4,51 +0,0
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 7,15
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 12,43 +2,1
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 12,77
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 12,95
608984 Sönke Draeger 1999 NI LG Celle-Land
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:16,77
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 2:24,8
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 1,70
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 1,39
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 5,38 +0,0
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 5,11 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 11,95
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 11,32
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 36,67
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 30,72
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 42,97
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle 28,23
männliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 717
610093 Joah Rüth 2008 NI TSV Burgdorf 389
608829 Dylan Broadley 2008 NI TuS Bergen
610687 Keke Sonnenberg 2008 NI TuS Bergen
610688 Justus Pinkert 2008 NI TuS Bergen
605198 Joris Hoheisel 2006 NI TuS Bergen
610410 Jona-Ole Sonnenberg 2006 NI TuS Bergen
605800 Liam Antonius Nijkamp 2006 NI TuS Bergen
608500 Henry Böhm 2008 NI TuS Bergen
610417 Linus Stange 2006 NI TuS Lachendorf
604657 Joshua Mailliart 2005 NI TuS Lachendorf
605627 Jamie Krämer 2007 NI ASV Faßberg
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608823 Zina Cakil 2007 NI TuS Bergen
610692 Lotta Woehlert 2007 NI MTV Eintracht Celle
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45029 Luise Gummert 2006 NI TuS Soltendieck 3:12,59
46915 Nele Pinkert 2006 NI TuS Bergen 3:27,00
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 2:53,0
601986 Sophia Hill 2005 NI TuS Bergen 3:16,26
607101 Hannah Woehlert 2005 NI VfL Altenhagen
607123 Lynn Otte 2005 NI MTV Eintracht Celle
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf 7,96
606733 Dorothea Poller 2004 NI MTV Soltau 8,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf 3,85
606733 Dorothea Poller 2004 NI MTV Soltau 3,26
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606340 Pia Hinz 2004 NI TuS Lachendorf 25,50
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 7,49
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 7,93
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf 8,00
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf 8,36
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 8,38
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 8,84
43670 Frida Maecker 2003 NI MTV Eintracht Celle
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 2:33,26
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2:44,79
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 2:49,5
43670 Frida Maecker 2003 NI MTV Eintracht Celle
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI MTV Oldendorf
44378 Lea Schulz 2003 NI TuS Unterlüß
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 4,47
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 4,23
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf 3,93
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf 3,82
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 3,80
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 3,69
43670 Frida Maecker 2003 NI MTV Eintracht Celle
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 46,50
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf 44,00
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 35,00
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf 33,50
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 30,00
44849 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 21,00
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Kajsa Gerkens 2002 NI TSV Kirchlinteln 10,98
41831 Lisa Gries 2002 NI LG Nordheide 11,01
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 11,16
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land 11,17
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 11,45
45685 Josina Lochmann 2002 NI TSV Kirchlinteln 11,61
46000 Lena Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 11,90
43116 Anna Breetzke 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 12,80
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land 13,22
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land 3:01,84
45685 Josina Lochmann 2002 NI TSV Kirchlinteln
42939 Klara Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
43114 Finja Sasse 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 1,40
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 1,32
607297 Kajsa Gerkens 2002 NI TSV Kirchlinteln
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf 4,32
41831 Lisa Gries 2002 NI LG Nordheide 4,06
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land 4,04
607297 Kajsa Gerkens 2002 NI TSV Kirchlinteln 3,96
41934 Ann Katrin Liepelt 2002 NI LG Nordheide 3,81
46000 Lena Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 3,56
45685 Josina Lochmann 2002 NI TSV Kirchlinteln 3,37
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41831 Lisa Gries 2002 NI LG Nordheide 7,39
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46000 Lena Borchert 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 12,01
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41831 Lisa Gries 2002 NI LG Nordheide
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607122 Alina Dawid 2001 NI LAZ Celle 10,57
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 11,26
43668 Paula Maecker 2001 NI LAZ Celle 12,79
610581 Pauline Plumhoff 2001 NI TSV Kirchlinteln
41574 Jolana Lohmann 2001 NI LG Nordheide
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41574 Jolana Lohmann 2001 NI LG Nordheide 2:35,38
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 2:48,34
610581 Pauline Plumhoff 2001 NI TSV Kirchlinteln
42327 Leonie Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607122 Alina Dawid 2001 NI LAZ Celle 1,37
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 1,36
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607122 Alina Dawid 2001 NI LAZ Celle 4,47
607032 Lilith Brosig 2001 NI TuS Lachendorf 4,05
43668 Paula Maecker 2001 NI LAZ Celle 3,67
610581 Pauline Plumhoff 2001 NI TSV Kirchlinteln
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607032 Lilith Brosig 2001 NI TuS Lachendorf 7,37
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607032 Lilith Brosig 2001 NI TuS Lachendorf 23,75
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 13,21 -0,4
606097 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle 13,92
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 13,7 +0,0
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck 13,9 +1,2
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck 13,9 +1,7
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck 14,42 +0,2
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41529 Louisa Stöckmann 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:34,69
41670 Rasa Liutkute 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,22
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606097 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle 1,48
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 1,48
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 1,44
39312 Nanda Woehlert 2000 NI LAZ Celle 1,36
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck 1,36
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606097 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle 4,49 +0,0
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck 4,47 +0,8
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 4,41 +1,1
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck 4,40 -0,5
39185 Paulina Rohr 2000 NI LG Nordheide 4,36 +0,2
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,33 +0,0
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck 3,95 -1,1
43516 Albiona Berisha 2000 NI LAZ Celle
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41570 Chiara Schönfelder 2000 NI LAZ Celle 8,71
39008 Anastasia Walke 2000 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 8,16
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 8,10
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck 7,99
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck 7,30
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck 6,80
43516 Albiona Berisha 2000 NI LAZ Celle
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 18,05
38616 Katharina Spors 2000 NI TuS Soltendieck 12,54
43516 Albiona Berisha 2000 NI LAZ Celle
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43516 Albiona Berisha 2000 NI LAZ Celle
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,27 +0,3
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle 14,50
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 15,98 +0,9
41530 Sofie Ribel 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:21,76
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:39,43
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau
608585 Diana Rempel 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39399 Nadine Pfeiffer 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 1,61
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 1,15
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 4,71 +0,4
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 4,47
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 4,45 +0,0
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 3,60 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 10,28
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 10,11
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 9,56
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 8,79
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 6,04
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 26,39
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 19,44
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 32,96
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 26,39
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle 18,62
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 880
607101 Hannah Woehlert 2005 NI VfL Altenhagen 870
45029 Luise Gummert 2006 NI TuS Soltendieck 863
607123 Lynn Otte 2005 NI MTV Eintracht Celle 818
605552 Rebecca Jarmuscheck 2006 NI TuS Lachendorf 813
44618 Hannah Havemann 2005 NI TuS Soltendieck 767
48401 Nele Saczinski 2007 NI TuS Lachendorf 617
46915 Nele Pinkert 2006 NI TuS Bergen
601986 Sophia Hill 2005 NI TuS Bergen
608823 Zina Cakil 2007 NI TuS Bergen
610692 Lotta Woehlert 2007 NI MTV Eintracht Celle
610403 Aimee Prellwitz 2007 NI TSV Burgdorf
610404 Zoe Prellwitz 2007 NI TSV Burgdorf
46125 Sierra Zimmermann 2005 NI TSV Burgdorf
610698 June Zimmermann 2009 NI TSV Burgdorf
608976 Johanna Nessel 2008 NI ASV Faßberg
607109 Lara Steinbock 2006 NI ASV Faßberg
48237 Hannah Philia Thömmes 2006 NI ASV Faßberg
607111 Lara Barsuhn 2005 NI ASV Faßberg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Lachendorf #1 NI   30,88
44836 Lotte Haubert 2003      
44834 Marika Meldau 2003      
606340 Pia Hinz 2004      
48401 Nele Saczinski 2007      
605552 Rebecca Jarmuscheck 2006      
610253 Charlie Köbke 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Soltendieck #1 NI   60,5
38617 Simone Stottmeister 1999      
38615 Lisann Retzlaff 1999      
38613 Hannah Büsch 2000      
38616 Katharina Spors 2000      
38614 Amelie Küsel 2000