Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Finale Schülerliga 2014

Meldestatistik: 296 Meldungen / 101 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen 8,14
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 8,53
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen 8,56
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen 8,88
23753 Manuel Fricker 2004 BA LG Baar 9,11
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen 2:51,77
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen 2:56,21
24938 Jim Hamberger 2005 BA LG Baar 3:09,57
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar 3:15,48
25948 Luzian Heberle 2006 BA LG Baar 3:32,38
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen 1,21
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 1,18
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23843 Marvin Schreiber 2004 BA TV Villingen 3,95
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 3,65
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen 3,55
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen 3,10
23753 Manuel Fricker 2004 BA LG Baar 2,81
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23915 Otto Reisch 2004 BA DJK Villingen 38,50
23840 Christian Kunze 2004 BA TV Villingen 32,50
23853 Lukas Ehrle 2004 BA TV Villingen 28,50
23753 Manuel Fricker 2004 BA LG Baar 28,00
24169 David,Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar
Kinder M11
50 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen 8,41
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 8,50
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen 2:53,52
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 3:03,82
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 1,18
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 4,05
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen 3,75
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23857 Felix Graf 2003 BA TV Villingen 40,00
23841 Moritz Brunner 2003 BA TV Villingen 34,00
Jugend M12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 11,00
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 11,16
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen 11,50
23839 Martin Kunze 2002 BA TV Villingen 11,60
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 11,70
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 11,88
22761 Lukas Heer 2002 BA LG Baar 12,80
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 2:32,67
21824 Felix Kuschel 2002 BA LG Baar 2:46,35
21819 Arne Bronk 2002 BA LG Baar 2:56,10
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen 2:57,67
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 1,40
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 1,35
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 1,28
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 1,26
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen 1,24
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 1,16
23839 Martin Kunze 2002 BA TV Villingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 4,42 +0,0
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 4,29
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 4,27
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 4,23
23839 Martin Kunze 2002 BA TV Villingen 4,08
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen 4,06
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 3,54
22761 Lukas Heer 2002 BA LG Baar 3,37
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21825 Fabian Spitz 2002 BA LG Baar 6,77
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 6,64
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 6,05
21902 Jörn Salzwedel 2002 BA LG Baar 5,73
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23057 Adrian Engstler 2002 BA TV Villingen 38,50
23059 Johannes Gummich 2002 BA TV Villingen 37,00
22127 Alexander Schwörer 2002 BA LG Baar 34,50
21823 Philipp Kuschel 2002 BA LG Baar 33,50
22761 Lukas Heer 2002 BA LG Baar 30,00
23056 Sven Störk 2002 BA TV Villingen 30,00
23839 Martin Kunze 2002 BA TV Villingen 29,50
23058 Kay Ruby 2002 BA TV Villingen 25,50
Jugend M13
75 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 10,69
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 10,81
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 11,82
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen 12,47
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen 2:58,44
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 1,32
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen 1,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 4,49 +0,0
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 4,18
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen 3,86
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 3,81
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 8,77
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 6,22
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19609 Niklas Huber 2001 BA LG Baar 43,00
20531 Jan Horn 2001 BA LG Baar 36,50
24568 Laurin Brunner 2001 BA TV Villingen 36,00
21827 Benjamin Fricker 2001 BA LG Baar 26,50
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 12,90 +0,2
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 13,64 +0,2
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 2:29,06
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 2:37,85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 5,41 +0,8
19694 Benedikt Fricker 2000 BA LG Baar 4,73 +0,2
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 11,19
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 12,68 +0,4
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 13,29 +1,2
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 15,21 -1,1
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 5,96 -0,2
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 4,89 +0,0
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 4,71 +1,0
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 4,22 +0,2
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 10,70
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 10,45
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar 9,31
24418 Jannis Wagner 1999 BA TV Villingen 7,37
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24569 Tobias Engstler 2005 BA TV Villingen 756
601412 Julius Stiepermann 2007 BA TV Villingen 735
602432 Alessio All 2006 BA TV Villingen 620
605135 Marc Horbelt 2006 BA TV Furtwangen 511
25948 Luzian Heberle 2006 BA LG Baar 472
605065 Tobias Markon 2006 BA TV Furtwangen 454
29397 Mika Kesterke 2007 BA TV Villingen 445
601662 Balazs Megyeri 2005 BA TV Villingen
24938 Jim Hamberger 2005 BA LG Baar
24939 Tobias Richter 2005 BA LG Baar
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 8,36
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 8,46
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 8,62
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 8,70
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 8,77
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar 8,83
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen 9,12
23941 Laura Strohm 2004 BA LG Baar 9,79
606249 Lara Schreiber 2004 BA TV Villingen 10,50
605402 Nelly Fieberg 2004 BA TV Villingen
24115 Eliana Lux 2004 BA TV Villingen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar 2:44,97
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 3:01,42
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 3:11,31
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 3:21,71
24940 Anna Kiefl 2005 BA LG Baar 3:24,22
24942 Emma Stauch 2005 BA LG Baar 3:43,03
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar
605402 Nelly Fieberg 2004 BA TV Villingen
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 1,16
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 1,13
24115 Eliana Lux 2004 BA TV Villingen 0,88
606249 Lara Schreiber 2004 BA TV Villingen 0,84
605402 Nelly Fieberg 2004 BA TV Villingen
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 3,71
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 3,63
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 3,55
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen 3,37
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 3,35
23686 Joana Bruch 2004 BA LG Baar 3,19
23941 Laura Strohm 2004 BA LG Baar 2,88
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen 2,82
605402 Nelly Fieberg 2004 BA TV Villingen
606249 Lara Schreiber 2004 BA TV Villingen
24115 Eliana Lux 2004 BA TV Villingen
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen 27,00
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen 20,50
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar 19,50
23751 Emilie Tuschen 2004 BA LG Baar 19,50
615830 Ellen Petosic 2004 BA TV Villingen 17,50
23941 Laura Strohm 2004 BA LG Baar 15,50
605402 Nelly Fieberg 2004 BA TV Villingen
Kinder W11
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 7,90
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar 8,18
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 8,53
23846 Olivia Salmin-Bauer 2003 BA TV Villingen 8,59
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 8,73
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 9,33
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar 9,64
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 2:47,07
23846 Olivia Salmin-Bauer 2003 BA TV Villingen 2:59,95
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 1,22
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 1,22
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 1,10
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 0,95
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 4,13
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar 3,72
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 3,69
22872 Luisa Arndt 2003 BA LG Baar 3,66
23846 Olivia Salmin-Bauer 2003 BA TV Villingen 3,33
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar 3,01
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 2,98
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22767 Sina Kaufmann 2003 BA LG Baar 51,00
22766 Carina Rothweiler 2003 BA LG Baar 31,50
22874 Nathalie Jahn 2003 BA LG Baar 31,00
23685 Janne Liermann 2003 BA LG Baar 24,50
23844 Sarah Schlenker 2003 BA TV Villingen 22,00
  #ZHQ102Papd #45CFKpyKxn 2003 BA #Z9iIZVt4tT 19,00
Jugend W12
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 11,45
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 11,47
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 11,67
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 11,82
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 12,18
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen 12,79
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 2:55,86
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 1,25
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 1,20
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 1,20
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 1,20
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen 1,00
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 4,23
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 4,08
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 3,74
22756 Lea Sophie Engesser 2002 BA LG Baar 3,67
23868 Marlene Hennies 2002 BA TV Villingen 3,63
26491 Chiara All 2002 BA TV Villingen 3,62
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23852 Anja Simone 2002 BA TV Villingen 6,51
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 5,61
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 5,42
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen 5,28
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21766 Ida Breitkopf 2002 BA DJK Villingen 32,00
25049 Celine Lehmann 2002 BA TV Immendingen 28,00
25051 Leila Kauschinger 2002 BA TV Immendingen 24,50
Jugend W13
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 11,09
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen 11,30
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 11,33
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 11,46
23842 Michelle Leonie Srock 2001 BA TV Villingen 11,56
606826 Lara Bernauer 2001 BA LG Baar 11,64
23005 Aurelia Callenbach 2001 BA LG Baar 11,72
24714 Julia Henkes 2001 BA DJK Villingen
23741 Amelie Weishaar 2001 BA LG Baar
607633 Kim Hirsch 2001 BA TV Villingen
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23741 Amelie Weishaar 2001 BA LG Baar 2:50,73
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 2:53,24
23005 Aurelia Callenbach 2001 BA LG Baar 2:55,91
606826 Lara Bernauer 2001 BA LG Baar 3:02,42
24714 Julia Henkes 2001 BA DJK Villingen
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar
607633 Kim Hirsch 2001 BA TV Villingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23842 Michelle Leonie Srock 2001 BA TV Villingen 1,26
606826 Lara Bernauer 2001 BA LG Baar 1,25
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 1,25
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 4,44
615776 Melissa Heimburger 2001 BA TV Villingen 4,39
21843 Fenja Elisabeth Herr 2001 BA LG Baar 4,38
23005 Aurelia Callenbach 2001 BA LG Baar 4,23
615778 Alina Hirsch 2001 BA TV Villingen 4,21
23842 Michelle Leonie Srock 2001 BA TV Villingen 3,99
24714 Julia Henkes 2001 BA DJK Villingen
607633 Kim Hirsch 2001 BA TV Villingen
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20532 Alina Nacci 2001 BA LG Baar 7,33
20548 Sabrina Häßler 2001 BA LG Baar 5,75
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20548 Sabrina Häßler 2001 BA LG Baar 27,50
Jugend W14
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 13,56 +0,5
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 13,83 +2,4
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen 13,95 +0,2
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 15,11 +0,2
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 1,46
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen 1,46
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen 1,43
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 4,61 +0,0
615779 Sophia Kienzle 2000 BA TV Villingen 4,48 -0,7
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 4,40 -1,0
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen 4,29 +0,0
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 3,99 +0,0
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615777 Samira Bonsu 2000 BA TV Villingen 8,40
21830 Pia Volk 2000 BA TV Villingen 8,37
23851 Laura Noelle Hennig 2000 BA TV Villingen 7,53
19714 Ilvy Breitkopf 2000 BA DJK Villingen 7,11
23838 Johanna Kunze 2000 BA TV Villingen 6,33
Jugend W15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 13,05 -1,6
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 14,68 +0,9
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 1,64
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 1,44
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 1,28
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 5,20 +1,9
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 4,58 -0,5
20720 Isabelle Ganter 1999 BA TV Villingen 3,74
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen 11,31
20719 Laura Rack 1999 BA TV Villingen 8,60
615783 Samantha Tabler 1999 BA TV Villingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 910
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA LG Baar 840
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen 796
24940 Anna Kiefl 2005 BA LG Baar 795
26390 Lisa Riedmüller 2006 BA LG Baar 704
603706 Kim Hofer 2005 BA TV Villingen 682
25198 Anna Muschal 2005 BA TV Villingen 665
24942 Emma Stauch 2005 BA LG Baar 616
24941 Kati Neininger 2005 BA LG Baar 560
32540 Julia Ehrle 2007 BA TV Villingen 550
607112 Olaya pholalonso 2007 BA TV Villingen
605064 Mara Horbelt 2006 BA TV Furtwangen
601134 Valeria Domke 2005 BA TV Villingen
27640 Jette Liermann 2007 BA LG Baar
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht