Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Jugend/Schüler A/B + Rahmen S

Meldestatistik: 288 Meldungen / 113 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 08: 1.000 m Lauf  
Schüler M 09: 1.000 m Lauf  
Schüler M 10: 1.000 m Lauf  
Schüler M 11: 1.000 m Lauf  
Schüler M 12: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schüler M 13: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schüler M 14: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schüler M 15: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schüler D: 3-Kampf  
Schüler C: 3-Kampf  
Schüler B: 4 x 75 m Staffel  
Schüler A: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend B: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend A: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schülerinnen W 08: 800 m Lauf  
Schülerinnen W 09: 800 m Lauf  
Schülerinnen W 10: 800 m Lauf  
Schülerinnen W 11: 800 m Lauf  
Schülerinnen W 12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schülerinnen W 13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schülerinnen W 14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schülerinnen W 15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Schülerinnen D: 3-Kampf  
Schülerinnen C: 3-Kampf  
Schülerinnen B: 4 x 75 m Staffel  
Schülerinnen A: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend B: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend A: 100 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Schüler M 08
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608784 Christoph Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
608786 Simon Morell 2003 BY SWC Regensburg
608783 Wolfgang Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
608798 Timo Sturm 2003 BY SWC Regensburg
608804 Korbinian Ferst 2003 BY SWC Regensburg
Schüler M 09
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270488 Julius Tiller 2002 BY TV Schierling 4:19,40
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
608775 Mika Kutzner 2002 BY SWC Regensburg
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
608821 Nico Horn 2002 BY SWC Regensburg
Schüler M 10
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265168 Timo Lenz 2001 BY SWC Regensburg
624938 Michael Bismark 2001 BY SWC Regensburg
268308 Jonas Zeitler 2001 BY SWC Regensburg
Schüler M 11
1.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262892 Markus Bradfisch 2000 BY SWC Regensburg
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg
608780 Marc Brüggemann 2000 BY SWC Regensburg
262893 Valentin Ferst 2000 BY SWC Regensburg
608818 Thomas Sigl 2000 BY SWC Regensburg
Schüler M 12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling 11,54
608704 Luca Horn 1999 BY SWC Regensburg
608812 Tobias Götz 1999 BY LAG Schwandorf
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
608812 Tobias Götz 1999 BY LAG Schwandorf
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
608704 Luca Horn 1999 BY SWC Regensburg
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
608704 Luca Horn 1999 BY SWC Regensburg
608812 Tobias Götz 1999 BY LAG Schwandorf
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
608704 Luca Horn 1999 BY SWC Regensburg
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling
608812 Tobias Götz 1999 BY LAG Schwandorf
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
Schüler M 13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 10,91
608762 Frederic Eigenstetter 1998 BY SWC Regensburg
261164 Felix Müller 1998 BY LAG Schwandorf
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260677 Christian Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting
260676 Michael Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 10,35
608762 Frederic Eigenstetter 1998 BY SWC Regensburg
261164 Felix Müller 1998 BY LAG Schwandorf
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261164 Felix Müller 1998 BY LAG Schwandorf
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting
608762 Frederic Eigenstetter 1998 BY SWC Regensburg
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261164 Felix Müller 1998 BY LAG Schwandorf
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
Schüler M 14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting 14,80
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
260724 Philippe Spielbusch 1997 BY LAG Schwandorf
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260724 Philippe Spielbusch 1997 BY LAG Schwandorf
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257958 Tim Felgenhauer 1997 BY SWC Regensburg
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260384 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting
257958 Tim Felgenhauer 1997 BY SWC Regensburg
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
260724 Philippe Spielbusch 1997 BY LAG Schwandorf
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257958 Tim Felgenhauer 1997 BY SWC Regensburg
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf
260724 Philippe Spielbusch 1997 BY LAG Schwandorf
260430 Tim Landgraf 1997 BY SWC Regensburg
Schüler M 15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 12,45 +1,2
260341 Michael Deml 1996 BY SWC Regensburg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 12,58 -0,8
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
259025 Maxi Schott 1996 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
260341 Michael Deml 1996 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling
259025 Maxi Schott 1996 BY SWC Regensburg
Schüler D
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270257 Valentin Moritz 2002 BY SWC Regensburg
608775 Mika Kutzner 2002 BY SWC Regensburg
270488 Julius Tiller 2002 BY TV Schierling
608783 Wolfgang Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
608784 Christoph Mehrl 2004 BY SWC Regensburg
608786 Simon Morell 2003 BY SWC Regensburg
608788 Ralf Hofmann 2002 BY TV Schierling
608789 Mathias Berger 2002 BY TV Schierling
622209 Elias Steger 2002 BY TV Schierling
608798 Timo Sturm 2003 BY SWC Regensburg
608804 Korbinian Ferst 2003 BY SWC Regensburg
265170 Georg Rauscher 2002 BY SWC Regensburg
608821 Nico Horn 2002 BY SWC Regensburg
Schüler C
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265168 Timo Lenz 2001 BY SWC Regensburg
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg
624938 Michael Bismark 2001 BY SWC Regensburg
262892 Markus Bradfisch 2000 BY SWC Regensburg
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg
608780 Marc Brüggemann 2000 BY SWC Regensburg
262893 Valentin Ferst 2000 BY SWC Regensburg
608818 Thomas Sigl 2000 BY SWC Regensburg
268308 Jonas Zeitler 2001 BY SWC Regensburg
Schüler B
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
260343 Philipp Geldhäuser 1999      
608704 Luca Horn 1999      
608762 Frederic Eigenstetter 1998      
262898 Lucas Landgraf 1999      
259422 Frederic Buslaps 1998      
Schüler A
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
259363 Fabian Buslaps 1996      
257958 Tim Felgenhauer 1997      
260341 Michael Deml 1996      
259025 Maxi Schott 1996      
260430 Tim Landgraf 1997      
männliche Jugend B
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255382 Philipp Gützlaff 1995 BY TV Bad Kötzting 13,78
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255382 Philipp Gützlaff 1995 BY TV Bad Kötzting
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend A
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 08
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg
608785 Emilie Beckert 2003 BY SWC Regensburg
608806 Amelie Urban 2003 BY SWC Regensburg
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 09
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608774 Yola Kutzner 2002 BY SWC Regensburg
608797 Lena Voigt 2002 BY SWC Regensburg
608805 Maria Ferst 2002 BY SWC Regensburg
265583 Cosima Gartzke 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608813 Emma Gartzke 2001 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg
262967 Laura Morell 2000 BY SWC Regensburg
608636 Anna Fritz 2000 BY SWC Regensburg
262484 Sonja Grimm 2000 BY SWC Regensburg
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg
608819 Lisa Weitzer 2000 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261635 Sophia Inhofer 1999 BY TV Bad Kötzting 11,10
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
259891 Anna Blasche 1999 BY LAG Schwandorf
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627488 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting 2:50,11
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627488 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting 12,20
261635 Sophia Inhofer 1999 BY TV Bad Kötzting 12,56
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting 13,75
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
259891 Anna Blasche 1999 BY LAG Schwandorf
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting
261635 Sophia Inhofer 1999 BY TV Bad Kötzting
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
259891 Anna Blasche 1999 BY LAG Schwandorf
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
259891 Anna Blasche 1999 BY LAG Schwandorf
262148 Susanne Koder 1999 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619284 Annika Weiß 1998 BY TV Bad Kötzting 12,10
262555 Lea Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
263745 Vanessa Doming 1998 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262555 Lea Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619284 Annika Weiß 1998 BY TV Bad Kötzting 13,78
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg
262555 Lea Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
263745 Vanessa Doming 1998 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg
263745 Vanessa Doming 1998 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg
262555 Lea Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
263745 Vanessa Doming 1998 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg
262555 Lea Schuster 1998 BY LAG Schwandorf
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257960 Franziska Koller 1997 BY SWC Regensburg
608781 Sophia Regner 1997 BY SWC Regensburg
257898 Jana Hirzinger 1997 BY LAG Schwandorf
260342 Magdalena Ederer 1997 BY SWC Regensburg
608815 Frederike Lehmann 1997 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260342 Magdalena Ederer 1997 BY SWC Regensburg
608781 Sophia Regner 1997 BY SWC Regensburg
259346 Sofia Seitz 1997 BY SWC Regensburg
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257960 Franziska Koller 1997 BY SWC Regensburg
259346 Sofia Seitz 1997 BY SWC Regensburg
608815 Frederike Lehmann 1997 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259346 Sofia Seitz 1997 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257960 Franziska Koller 1997 BY SWC Regensburg
608781 Sophia Regner 1997 BY SWC Regensburg
257898 Jana Hirzinger 1997 BY LAG Schwandorf
260342 Magdalena Ederer 1997 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257960 Franziska Koller 1997 BY SWC Regensburg
257898 Jana Hirzinger 1997 BY LAG Schwandorf
608781 Sophia Regner 1997 BY SWC Regensburg
Schülerinnen W 15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256897 Laura Czerny 1996 BY TV Schierling 14,02
258998 Stefanie Pegoretti 1996 BY SWC Regensburg
257968 Regina Stöllinger 1996 BY SWC Regensburg
259095 Lena Schindler 1996 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259095 Lena Schindler 1996 BY SWC Regensburg
257364 Julia Sommer 1996 BY SWC Regensburg
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 12,70
257039 Veronika Pechtl 1996 BY TV Bad Kötzting 13,78
258998 Stefanie Pegoretti 1996 BY SWC Regensburg
257364 Julia Sommer 1996 BY SWC Regensburg
259023 Johanna Blank 1996 BY SWC Regensburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258998 Stefanie Pegoretti 1996 BY SWC Regensburg
257364 Julia Sommer 1996 BY SWC Regensburg
259023 Johanna Blank 1996 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting
257039 Veronika Pechtl 1996 BY TV Bad Kötzting
258998 Stefanie Pegoretti 1996 BY SWC Regensburg
256897 Laura Czerny 1996 BY TV Schierling
259095 Lena Schindler 1996 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256897 Laura Czerny 1996 BY TV Schierling
257364 Julia Sommer 1996 BY SWC Regensburg
259023 Johanna Blank 1996 BY SWC Regensburg
Schülerinnen D
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270259 Emma Budig 2003 BY SWC Regensburg
608774 Yola Kutzner 2002 BY SWC Regensburg
608785 Emilie Beckert 2003 BY SWC Regensburg
608790 Alina Grill 2002 BY TV Schierling
622206 Dana Moosmayer 2002 BY TV Schierling
608740 Julia Grimm 2004 BY SWC Regensburg
608797 Lena Voigt 2002 BY SWC Regensburg
608805 Maria Ferst 2002 BY SWC Regensburg
608806 Amelie Urban 2003 BY SWC Regensburg
267794 Franziska Hollmer 2003 BY SWC Regensburg
265583 Cosima Gartzke 2002 BY SWC Regensburg
605313 Paula Kern 2002 BY SWC Regensburg
270351 Paula Nowak 2002 BY SWC Regensburg
608817 Alessandra Pöhmerer 2003 BY SWC Regensburg
267695 Sonja Thalhofer 2002 BY SWC Regensburg
Schülerinnen C
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg
262967 Laura Morell 2000 BY SWC Regensburg
608636 Anna Fritz 2000 BY SWC Regensburg
262484 Sonja Grimm 2000 BY SWC Regensburg
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg
263017 Julia Bleistein 2000 BY LAG Schwandorf
263016 Lea Fuchs 2000 BY LAG Schwandorf
608813 Emma Gartzke 2001 BY SWC Regensburg
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg
608814 Antonia Lang 2001 BY SWC Regensburg
608816 Lena Meier 2000 BY SWC Regensburg
263710 Johanna Sedlmeier 2000 BY SWC Regensburg
608819 Lisa Weitzer 2000 BY SWC Regensburg
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Kötzting #1 BY  
619284 Annika Weiß 1998      
619283 Laura Sonnleitner 1999      
627488 Barbara Plötz 1999      
261635 Sophia Inhofer 1999      
  SWC Regensburg #1 BY  
259813 Caroline Pegoretti 1998      
259348 Melissa Winkler 1999      
259812 Veronika Plank 1998      
262148 Susanne Koder 1999      
263745 Vanessa Doming 1998      
259347 Mona Hartner 1999      
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
257960 Franziska Koller 1997      
258998 Stefanie Pegoretti 1996      
259346 Sofia Seitz 1997      
257364 Julia Sommer 1996      
259023 Johanna Blank 1996      
257968 Regina Stöllinger 1996      
260342 Magdalena Ederer 1997      
259095 Lena Schindler 1996      
608815 Frederike Lehmann 1997      
weibliche Jugend B
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619278 Magdalena Weiß 1994 BY TV Bad Kötzting 12,26
29824 Martina Barth 1994 BY TV Bad Kötzting 13,20
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling 13,87
601282 Miriam Pechtl 1994 BY TV Bad Kötzting 14,10
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling 15,17
259024 Hannah Wuersching 1995 BY SWC Regensburg
255079 Elena Hartner 1994 BY SWC Regensburg
257361 Maximiliane Nirschl 1995 BY SWC Regensburg
255080 Franziska Sedlmeier 1995 BY SWC Regensburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602819 Mirjam Hofmaier 1995 BY TV Bad Kötzting 5:15,20
100 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619277 Laura Weiß 1994 BY TV Bad Kötzting 13,78
253723 Lena Fischer 1995 BY TV Bad Kötzting 15,30
601282 Miriam Pechtl 1994 BY TV Bad Kötzting 16,37
255079 Elena Hartner 1994 BY SWC Regensburg
257361 Maximiliane Nirschl 1995 BY SWC Regensburg
255080 Franziska Sedlmeier 1995 BY SWC Regensburg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Kötzting #1 BY  
29824 Martina Barth 1994      
253723 Lena Fischer 1995      
619277 Laura Weiß 1994      
619278 Magdalena Weiß 1994      
601282 Miriam Pechtl 1994      
  SWC Regensburg #1 BY  
255079 Elena Hartner 1994      
257361 Maximiliane Nirschl 1995      
255080 Franziska Sedlmeier 1995      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259024 Hannah Wuersching 1995 BY SWC Regensburg
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling
255079 Elena Hartner 1994 BY SWC Regensburg
257361 Maximiliane Nirschl 1995 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259024 Hannah Wuersching 1995 BY SWC Regensburg
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
255079 Elena Hartner 1994 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257074 Dorle Mokroß 1995 BY SWC Regensburg
259024 Hannah Wuersching 1995 BY SWC Regensburg
256179 Franziska Lindner 1995 BY TV Schierling
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
257361 Maximiliane Nirschl 1995 BY SWC Regensburg
255080 Franziska Sedlmeier 1995 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252647 Sophia Stöllinger 1993 BY SWC Regensburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252647 Sophia Stöllinger 1993 BY SWC Regensburg
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255081 Barbara Blank 1993 BY SWC Regensburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
255081 Barbara Blank 1993      
259024 Hannah Wuersching 1995      
252647 Sophia Stöllinger 1993      
260826 Silke Auchter 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255081 Barbara Blank 1993 BY SWC Regensburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255081 Barbara Blank 1993 BY SWC Regensburg
252647 Sophia Stöllinger 1993 BY SWC Regensburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255081 Barbara Blank 1993 BY SWC Regensburg
252647 Sophia Stöllinger 1993 BY SWC Regensburg