Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Emsland-Süd Drei- /Vierkampf

Meldestatistik: 133 Meldungen / 75 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47396 Laurenz Berndt 2005 NI VfL Lingen
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen
610452 Samuel Maurach 2005 NI VfL Lingen
610453 Henning Brodhäcker 2005 NI VfL Lingen
610454 Henner Varel 2006 NI VfL Lingen
610455 Lutz Gövert 2006 NI VfL Lingen
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43514 Luc Kettler 2003 NI VfL Lingen
607790 Marius Müer 2003 NI SC Spelle-Venhaus
610423 Jakob Ginten 2003 NI SC Spelle-Venhaus
610444 Simon Determann 2003 NI VfL Lingen
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
610447 Noah Bauch 2004 NI VfL Lingen
610448 Lukas Dietrich 2004 NI VfL Lingen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43514 Luc Kettler 2003 NI VfL Lingen
610444 Simon Determann 2003 NI VfL Lingen
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen
43509 Jannis Harbecke 2004 NI VfL Lingen
610447 Noah Bauch 2004 NI VfL Lingen
610448 Lukas Dietrich 2004 NI VfL Lingen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42192 Silas Flägel 2001 NI SV Union Meppen 790
42252 Luca Brüning 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40205 Patrick Wilke 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40209 Elias Müer 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40207 David Ginten 2001 NI SC Spelle-Venhaus
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
604665 Dennis Schülting 2001 NI VfL Lingen
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42192 Silas Flägel 2001 NI SV Union Meppen 1.174
42252 Luca Brüning 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40205 Patrick Wilke 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40209 Elias Müer 2001 NI SC Spelle-Venhaus
40207 David Ginten 2001 NI SC Spelle-Venhaus
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
604665 Dennis Schülting 2001 NI VfL Lingen
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47267 Annalena Eder 2005 NI VfL Lingen
46015 Sina Brockhaus 2005 NI VfL Lingen
46032 Charlotte Keuter 2006 NI SV Bawinkel
610459 Mona Jaspers 2007 NI SV Bawinkel
44159 Lena Reicksmann 2005 NI SV Bawinkel
44150 Emily Kraemer 2005 NI SV Bawinkel
44158 Lara Gövert 2005 NI SV Bawinkel
45039 marleen Kropp 2006 NI VfL Lingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 1.243
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 1.207
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
43144 Charlotte Eder 2003 NI VfL Lingen
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
608454 Noemi Schiewitz 2003 NI VfL Lingen
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
610422 Anna Heetlage 2004 NI VfL Lingen
607369 Merle Brüning 2003 NI SC Spelle-Venhaus
610449 Susanna Berndt 2004 NI VfL Lingen
610457 Wiebke Frewer 2003 NI VfL Lingen
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel
44311 Franziska Triphaus 2003 NI SV Bawinkel
44152 Annika Triphaus 2003 NI SV Bawinkel
43507 Linn Kamlage 2003 NI VfL Lingen
43512 Hannah Schnitker 2003 NI VfL Lingen
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 1.522
44306 Lana Teiken 2003 NI SV Union Meppen 1.476
44639 Merle Koopmann 2004 NI VfL Lingen
43144 Charlotte Eder 2003 NI VfL Lingen
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen
608454 Noemi Schiewitz 2003 NI VfL Lingen
43505 Judith Feldmann 2003 NI VfL Lingen
44305 Imke Leigers 2003 NI SV Union Meppen
43513 Mia Kettler 2003 NI VfL Lingen
44304 Viola Kartzinski 2003 NI SV Union Meppen
610422 Anna Heetlage 2004 NI VfL Lingen
607369 Merle Brüning 2003 NI SC Spelle-Venhaus
610449 Susanna Berndt 2004 NI VfL Lingen
610457 Wiebke Frewer 2003 NI VfL Lingen
44151 Anna Beel 2004 NI SV Bawinkel
44311 Franziska Triphaus 2003 NI SV Bawinkel
44152 Annika Triphaus 2003 NI SV Bawinkel
43507 Linn Kamlage 2003 NI VfL Lingen
43512 Hannah Schnitker 2003 NI VfL Lingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601416 Pia Otten 2001 NI SV Union Meppen 1.017
610462 Ksenia Geier 2002 NI VfL Lingen
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen
604093 Klaas Katharina 2001 NI SV Union Meppen
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen
606282 Lena Koch 2001 NI VfL Lingen
40960 Lotte Koopmann 2001 NI VfL Lingen
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen
610037 Annika Terfloth 2001 NI VfL Lingen
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen
606405 Jule Colmer 2002 NI VfL Lingen
40959 Annika Rohde 2002 NI VfL Lingen
42253 Nele Segger 2002 NI SC Spelle-Venhaus
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen
602734 Elisa Staudenmeyer 2002 NI VfL Lingen
601039 Eva Prigge 2002 NI SV DJK Geeste
44354 Charlotte Rensmann 2002 NI SV Bawinkel
44155 Hanna Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
44154 Eva Menke 2001 NI SV Bawinkel
44156 Julia Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
44153 Charlene Witschen 2001 NI SV Bawinkel
42466 Celia Riddering 2001 NI VfL Lingen
4-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601416 Pia Otten 2001 NI SV Union Meppen 1.305
601869 Maarla Menke 2002 NI SV Union Meppen
604093 Klaas Katharina 2001 NI SV Union Meppen
39776 Greta Weeme 2001 NI VfL Lingen
606282 Lena Koch 2001 NI VfL Lingen
40960 Lotte Koopmann 2001 NI VfL Lingen
39758 Katharina Junk 2001 NI VfL Lingen
42215 Paulina Kampel 2001 NI VfL Lingen
610037 Annika Terfloth 2001 NI VfL Lingen
40842 Eva Greiving 2002 NI VfL Lingen
42214 Paulina Wiegmann 2002 NI VfL Lingen
42396 Marie Reiners 2002 NI VfL Lingen
43654 Hanna Degenhardt 2002 NI VfL Lingen
606405 Jule Colmer 2002 NI VfL Lingen
40959 Annika Rohde 2002 NI VfL Lingen
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen
602734 Elisa Staudenmeyer 2002 NI VfL Lingen
601039 Eva Prigge 2002 NI SV DJK Geeste
44354 Charlotte Rensmann 2002 NI SV Bawinkel
44155 Hanna Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
44154 Eva Menke 2001 NI SV Bawinkel
44156 Julia Triphaus 2001 NI SV Bawinkel
44153 Charlene Witschen 2001 NI SV Bawinkel
610462 Ksenia Geier 2002 NI VfL Lingen
42466 Celia Riddering 2001 NI VfL Lingen