Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Staffelmeisterschaften

Meldestatistik: 27 Meldungen / 93 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   39,12
223534 Hauke Trost 2005      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   31,83
199930 Louis Behr 2003      
223569 Fabian Benthschneider 2003      
601055 Michael Rohlfs 2004      
601048 Joshua Grimm 2003      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
600873 Johannes Meyer 2004      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   3:09,00
223569 Fabian Benthschneider 2003      
600972 Norick Blödorn 2004      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
187670 Torben Bach 1999      
187680 Johann Kaß 1999      
188530 Luca Pape 1999      
197220 Tim Höcker 2000      
195420 Frederik Arpad Bogya 2000      
194730 Felix Beirow 2000      
195400 Henning Kies 2000      
195410 Melchior Schiemenz 1999      
  #YGWc/amSAT #ETugyutIDL 2000      
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
188530 Luca Pape 1999      
195420 Frederik Arpad Bogya 2000      
194730 Felix Beirow 2000      
  TuS H/M Kiel #1 SH  
188650 Björn von den Driesch 1999      
194800 Marcel Blodau 2000      
600528 Timon Schulz 2001      
600872 Tobias Rusch 1999      
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Klausdorf #1 SH  
185330 Fabian Braun 1999      
600832 Enno Vollertsen 1997      
600833 Jonas Schlenz 1998      
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
189570 Basile Bousquet 1998      
600906 Carlino Hölterhoff 1995      
174060 Adrian Poltrock 1995      
600910 Yannick Westphal 1995      
174820 Tim Jona Reestorff 1995      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
174060 Adrian Poltrock 1995      
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
163040 Fabian Poltrock 1991      
150910 Julian Poltrock 1988      
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
600815 Josefine Kühne 2007      
600544 Alma Luise Radicke 2005      
600827 Julia Christine Radicke 2007      
600324 Emma Josephine Fabig 2006      
224466 Kristin Helbig 2006      
224384 Hannah Rötepohl-Bahlmann 2006      
600535 Mathilda Alt 2006      
600300 Gloria Leonora Ohms 2006      
  TSV Flintbek #1 SH  
223533 Josefine Schäkel 2005      
223587 Laura Schönwetter 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
600302 Karla Sophie Fabig 2003      
201860 Kaja Berszuck 2003      
  TSV Flintbek #1 SH  
199900 Rosanna Schütt 2003      
224275 Aileen Völkening 2003      
202880 Julia Melchert 2003      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
201860 Kaja Berszuck 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   44,69
601319 Eliza Schönwetter 2002      
199920 Annika Wille 2002      
601320 Merle Woyczechowski 2001      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
196360 Julia Sophie Wischer 2001      
600351 Marie Rosenberg 2001      
196370 Luzie Doose 2001      
201980 Makena Wanjohi 2001      
196230 Anna-Lena Koberstein 2001      
  TuS H/M Kiel #1 SH  
199990 Alexa Wiedemann 2002      
600524 Stine Koopmann 2003      
200230 Lisa Schubert 2002      
600874 Nadine Raabe 2002      
  MTSV Hohenwestedt #1 SH  
197390 Rike Braker 2001      
199040 Nele Böttger 2001      
199050 Henriette Görtz 2001      
601157 Alina Plötz 2002      
199030 Antonia Lütjens 2001      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Gettorfer TV #1 SH   8:37,25
600475 Kristin Sassen 2002      
600479 Jana-Sophie Bluhm 2002      
600480 Martha Seifert 2002      
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
196230 Anna-Lena Koberstein 2001      
196360 Julia Sophie Wischer 2001      
600351 Marie Rosenberg 2001      
  MTSV Hohenwestedt #1 SH  
199030 Antonia Lütjens 2001      
199060 Cilli Danker 2002      
601184 Sarina Bruhn 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
187660 Greta Ohnesorge 1999      
194700 Annika Schwebsch 2000      
187690 Jette Peters 1999      
194690 Mareile Pape 2000      
187700 Kaija Oberbeck 1999      
194680 Johanna Hartwig 1999      
  Preetzer TSV #1 SH  
223505 Lotta Bendschneider 2000      
600508 Julia Seeger 2000      
600498 Mira Grunicke 2001      
196650 Lara Wiesner 2001      
  TuS H/M Kiel #1 SH  
194790 Hannah Wilms 2000      
194780 Sophie Wiedemann 2000      
194830 Finja Mues 2000      
606529 Lotta Moritz 2000      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG TSV Kronshagen/Kieler TB #1 SH  
173980 Nina Lange 1995      
155650 Jennifer Zornig 1989      
155430 Janina Pollakowski 1989      
173970 Greta Breitländer 1995      
141950 Cornelia Galjan 1985      
169890 Tinka Krüger 1994      
177910 Finja Kröger 1991      
173840 Maria Harms 1988      
186910 Alena Averhoff 1987      
177190 Franziska Eggers 1989      
147640 Sünje Paulsen 1987      
178260 Svenja Ryan 1989      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht