Teilnehmerliste

Mannschaftsvorkämpfe DSMM

242 Meldungen | 76 Teilnehmer | 8 Vereine

männliche Kinder U12

DMM Gruppe 1 (6 Teilnehmer)

25065
PTSV Konstanz (BA)
602940
Felix Orthmann 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
23220
Mike Hauß 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
25067
Oliver Riegger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
25069
Till Rüdiger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
25950
Oskar Padberg 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)

DMM Gruppe 2 (5 Teilnehmer)

603050
Quirin Köble 2003 GER
TV Konstanz (BA)
27264
David Wieland 2003 GER
TV Konstanz (BA)
27999
Yunes Bischoff 2006 GER
TV Konstanz (BA)
607586
TV Konstanz (BA)
607587
Johannes Fritsch 2006 GER
TV Konstanz (BA)

50 m (5 Teilnehmer)

25069
Till Rüdiger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
7,97
Konstanz
29.05.2014
27264
David Wieland 2003 GER
TV Konstanz (BA)
8,15
Konstanz
29.05.2014
23220
Mike Hauß 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
8,34
Konstanz
29.05.2014
27999
Yunes Bischoff 2006 GER
TV Konstanz (BA)
607587
Johannes Fritsch 2006 GER
TV Konstanz (BA)

800 m (2 Teilnehmer)

25065
PTSV Konstanz (BA)
2:56,52
Konstanz
29.05.2014
602940
Felix Orthmann 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


602940
25067
25065
25950
PTSV Konstanz #1 (BA)
Felix Orthmann 2004 GER
Oliver Riegger 2003 GER
Oskar Padberg 2005 GER
32,45
Konstanz
29.05.2014

607587
607586
603050
27264
TV Konstanz #1 (BA)
Johannes Fritsch 2006 GER
Quirin Köble 2003 GER
David Wieland 2003 GER

Hochsprung (2 Teilnehmer)

25069
Till Rüdiger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
1,26
Konstanz
17.05.2014
25067
Oliver Riegger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
1,15
Moos Iznang
02.07.2014

Weitsprungzone (6 Teilnehmer)

25069
Till Rüdiger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
23220
Mike Hauß 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
25065
PTSV Konstanz (BA)
27999
Yunes Bischoff 2006 GER
TV Konstanz (BA)
603050
Quirin Köble 2003 GER
TV Konstanz (BA)
27264
David Wieland 2003 GER
TV Konstanz (BA)

Schlagball (6 Teilnehmer)

23220
Mike Hauß 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
42,50
Konstanz
29.05.2014
25067
Oliver Riegger 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
30,00
Konstanz
17.05.2014
25950
Oskar Padberg 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
27,00
Konstanz
17.05.2014
607587
Johannes Fritsch 2006 GER
TV Konstanz (BA)
607586
TV Konstanz (BA)
603050
Quirin Köble 2003 GER
TV Konstanz (BA)

männliche Jugend U14

DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)

DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x75 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U16

DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)

DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U12

DMM Gruppe 1 (27 Teilnehmer)

25796
Jule Biller 2003 GER
TuS Iznang (BA)
603185
Mia Hellbarth 2004 GER
TuS Iznang (BA)
28381
Ann Manegold 2004 GER
TuS Iznang (BA)
23764
Jana Gebhart 2004 GER
TuS Iznang (BA)
604731
Hannah Schnur 2003 GER
TuS Iznang (BA)
24985
Liina May 2003 GER
TV Konstanz (BA)
26912
Mona Ehrat 2003 GER
TV Konstanz (BA)
24982
Annika Leube 2003 GER
TV Konstanz (BA)
603051
Lea Bauer 2003 GER
TV Konstanz (BA)
605954
Maylen Bechle 2004 GER
TV Konstanz (BA)
605994
Anastasia Pavel 2003 GER
TV Konstanz (BA)
24983
Emilia Onea 2003 GER
TV Konstanz (BA)
21687
Shana Sieck 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
23443
Julia Schlien 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
24266
Julia Haake 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
24265
Mia Gottschlich 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
24264
Eva Lotta Kautz 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
24263
Alexa Zumkehr 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
24341
Patricia Gandor 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
615595
Pauline Stipani 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
607567
Lana Stanojevic 2004 GER
TuS Iznang (BA)
22814
LG Salemertal (BA)
24305
Lilia Buhrmann 2004 GER
LG Salemertal (BA)
23410
Loretta Miehle 2003 GER
LG Salemertal (BA)
22823
Jessica Roth 2003 GER
LG Salemertal (BA)
22815
Silvana Metzger 2003 GER
LG Salemertal (BA)
24304
Lousia Zachert 2004 GER
LG Salemertal (BA)

DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)

50 m (12 Teilnehmer)

23764
Jana Gebhart 2004 GER
TuS Iznang (BA)
8,44
Konstanz
29.05.2014
24265
Mia Gottschlich 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
8,50
Moos Iznang
02.07.2014
23410
Loretta Miehle 2003 GER
LG Salemertal (BA)
8,54
Konstanz
17.05.2014
24304
Lousia Zachert 2004 GER
LG Salemertal (BA)
8,59
Konstanz
29.05.2014
24263
Alexa Zumkehr 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
8,89
Konstanz
17.05.2014
605954
Maylen Bechle 2004 GER
TV Konstanz (BA)
9,03
Konstanz
29.05.2014
28381
Ann Manegold 2004 GER
TuS Iznang (BA)
10,00
Konstanz
29.05.2014
615595
Pauline Stipani 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
607567
Lana Stanojevic 2004 GER
TuS Iznang (BA)
22815
Silvana Metzger 2003 GER
LG Salemertal (BA)
24985
Liina May 2003 GER
TV Konstanz (BA)
24983
Emilia Onea 2003 GER
TV Konstanz (BA)

800 m (11 Teilnehmer)

21687
Shana Sieck 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
2:51,83
Konstanz
29.05.2014
23443
Julia Schlien 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
3:03,87
Konstanz
29.05.2014
24264
Eva Lotta Kautz 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
3:11,69
Konstanz
29.05.2014
603051
Lea Bauer 2003 GER
TV Konstanz (BA)
3:12,55
Konstanz
29.05.2014
24305
Lilia Buhrmann 2004 GER
LG Salemertal (BA)
3:12,61
Konstanz
29.05.2014
604731
Hannah Schnur 2003 GER
TuS Iznang (BA)
3:13,17
Moos Iznang
02.07.2014
28381
Ann Manegold 2004 GER
TuS Iznang (BA)
607567
Lana Stanojevic 2004 GER
TuS Iznang (BA)
22823
Jessica Roth 2003 GER
LG Salemertal (BA)
22815
Silvana Metzger 2003 GER
LG Salemertal (BA)
24982
Annika Leube 2003 GER
TV Konstanz (BA)

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


22814
23410
22823
24304
LG Salemertal #1 (BA)
Loretta Miehle 2003 GER
Jessica Roth 2003 GER
Lousia Zachert 2004 GER
32,35
Konstanz
29.05.2014

24265
24266
23443
24264
PTSV Konstanz #1 (BA)
Mia Gottschlich 2005 GER
Julia Haake 2004 GER
Julia Schlien 2004 GER
Eva Lotta Kautz 2003 GER
32,72
Konstanz
29.05.2014

605954
24985
24982
603051
TV Konstanz #1 (BA)
Maylen Bechle 2004 GER
Liina May 2003 GER
Annika Leube 2003 GER
Lea Bauer 2003 GER
33,53
Konstanz
29.05.2014

23764
25796
603185
604731
TuS Iznang #1 (BA)
Jana Gebhart 2004 GER
Jule Biller 2003 GER
Mia Hellbarth 2004 GER
Hannah Schnur 2003 GER

Hochsprung (9 Teilnehmer)

21687
Shana Sieck 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
1,25
Konstanz
29.05.2014
24304
Lousia Zachert 2004 GER
LG Salemertal (BA)
1,22
Konstanz
29.05.2014
603051
Lea Bauer 2003 GER
TV Konstanz (BA)
1,19
Konstanz
29.05.2014
25796
Jule Biller 2003 GER
TuS Iznang (BA)
1,14
Konstanz
17.05.2014
22823
Jessica Roth 2003 GER
LG Salemertal (BA)
1,14
Konstanz
17.05.2014
24341
Patricia Gandor 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
1,10
Moos Iznang
02.07.2014
23410
Loretta Miehle 2003 GER
LG Salemertal (BA)
1,02
Konstanz
17.05.2014
615595
Pauline Stipani 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
24982
Annika Leube 2003 GER
TV Konstanz (BA)

Weitsprungzone (12 Teilnehmer)

24265
Mia Gottschlich 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
24263
Alexa Zumkehr 2005 GER
PTSV Konstanz (BA)
24266
Julia Haake 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
23764
Jana Gebhart 2004 GER
TuS Iznang (BA)
25796
Jule Biller 2003 GER
TuS Iznang (BA)
603185
Mia Hellbarth 2004 GER
TuS Iznang (BA)
22814
LG Salemertal (BA)
24305
Lilia Buhrmann 2004 GER
LG Salemertal (BA)
22816
LG Salemertal (BA)
605954
Maylen Bechle 2004 GER
TV Konstanz (BA)
26912
Mona Ehrat 2003 GER
TV Konstanz (BA)
24983
Emilia Onea 2003 GER
TV Konstanz (BA)

Schlagball (12 Teilnehmer)

24341
Patricia Gandor 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
31,50
Konstanz
29.05.2014
22814
LG Salemertal (BA)
30,00
Konstanz
17.05.2014
21687
Shana Sieck 2003 GER
PTSV Konstanz (BA)
29,00
Konstanz
29.05.2014
24305
Lilia Buhrmann 2004 GER
LG Salemertal (BA)
25,00
Konstanz
29.05.2014
23443
Julia Schlien 2004 GER
PTSV Konstanz (BA)
24,00
Konstanz
29.05.2014
604731
Hannah Schnur 2003 GER
TuS Iznang (BA)
21,00
Konstanz
17.05.2014
603185
Mia Hellbarth 2004 GER
TuS Iznang (BA)
18,00
Konstanz
29.05.2014
22816
LG Salemertal (BA)
13,00
Konstanz
17.05.2014
607567
Lana Stanojevic 2004 GER
TuS Iznang (BA)
26912
Mona Ehrat 2003 GER
TV Konstanz (BA)
24985
Liina May 2003 GER
TV Konstanz (BA)
24983
Emilia Onea 2003 GER
TV Konstanz (BA)

weibliche Jugend U14

DMM Gruppe 2 (6 Teilnehmer)

22673
Lina Deboni 2001 GER
TuS Iznang (BA)
23763
Britt Manegold 2002 GER
TuS Iznang (BA)
25787
Marie Hirt 2002 GER
TuS Iznang (BA)
23765
Nina Gebhart 2002 GER
TuS Iznang (BA)
607575
Voigt Julia 2002 GER
TuS Iznang (BA)
23766
Maren Singer 2002 GER
TuS Iznang (BA)

DMM Gruppe 3 (13 Teilnehmer)

24233
StG Engen-Rielasingen (BA)
23041
Marlene Dietze 2002 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
22516
LG Radolfzell (BA)
22104
Leonie Klopstock 2002 GER
LG Radolfzell (BA)
22099
Julia Schön 2001 GER
LG Radolfzell (BA)
22102
LG Radolfzell (BA)
23913
Hanna Komin 2001 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
22970
Milena Müller 2002 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
22976
StG Engen-Rielasingen (BA)
20932
Amy Fischer 2001 GER
PTSV Konstanz (BA)
27015
Carla Zumkehr 2001 GER
PTSV Konstanz (BA)
22315
Mara Dürschke 2002 GER
PTSV Konstanz (BA)
21688
Maria Jäger 2002 GER
PTSV Konstanz (BA)

75 m (11 Teilnehmer)

22516
LG Radolfzell (BA)
10,68
Salem
11.05.2014
22976
TV Engen (BA)
10,70
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014
23766
Maren Singer 2002 GER
TuS Iznang (BA)
10,83
Moos Iznang
02.07.2014
23041
Marlene Dietze 2002 GER
TV Rielasingen (BA)
11,05
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014
22102
LG Radolfzell (BA)
11,18
Salem
11.05.2014
22104
Leonie Klopstock 2002 GER
LG Radolfzell (BA)
11,20
Konstanz
29.05.2014
22970
Milena Müller 2002 GER
TV Engen (BA)
11,22
Moos Iznang
02.07.2014
27015
Carla Zumkehr 2001 GER
PTSV Konstanz (BA)
11,62
Konstanz
17.05.2014
22315
Mara Dürschke 2002 GER
PTSV Konstanz (BA)
11,69
Moos Iznang
02.07.2014
21688
Maria Jäger 2002 GER
PTSV Konstanz (BA)
12,44
Konstanz
29.05.2014
23765
Nina Gebhart 2002 GER
TuS Iznang (BA)
13,18
Salem
11.05.2014

800 m (2 Teilnehmer)

23765
Nina Gebhart 2002 GER
TuS Iznang (BA)
3:11,99
Konstanz
29.05.2014
607575
Voigt Julia 2002 GER
TuS Iznang (BA)

60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

23766
Maren Singer 2002 GER
TuS Iznang (BA)
11,53
Konstanz
29.05.2014
23763
Britt Manegold 2002 GER
TuS Iznang (BA)
14,15
Salem
11.05.2014
25787
Marie Hirt 2002 GER
TuS Iznang (BA)

4x75 m Staffel (4 Staffel(n))


22516
22104
22102
22099
LG Radolfzell #1 (BA)
41,92
Konstanz
29.05.2014

23041
22970
23913
22976
StG Engen-Rielasingen #1 (BA)
Marlene Dietze 2002 GER
Milena Müller 2002 GER
Hanna Komin 2001 GER
42,66
Konstanz
29.05.2014

22315
21688
20932
27015
PTSV Konstanz #1 (BA)
Mara Dürschke 2002 GER
Maria Jäger 2002 GER
Amy Fischer 2001 GER
Carla Zumkehr 2001 GER
44,77
Konstanz
29.05.2014

23766
607575
25787
22673
TuS Iznang #1 (BA)
Maren Singer 2002 GER
Voigt Julia 2002 GER
Marie Hirt 2002 GER
Lina Deboni 2001 GER

Hochsprung (2 Teilnehmer)

22673
Lina Deboni 2001 GER
TuS Iznang (BA)
1,28
Konstanz
17.05.2014
25787
Marie Hirt 2002 GER
TuS Iznang (BA)
1,16
Konstanz
17.05.2014

Weitsprungzone (10 Teilnehmer)

22104
Leonie Klopstock 2002 GER
LG Radolfzell (BA)
22102
LG Radolfzell (BA)
22099
Julia Schön 2001 GER
LG Radolfzell (BA)
607575
Voigt Julia 2002 GER
TuS Iznang (BA)
23763
Britt Manegold 2002 GER
TuS Iznang (BA)
23913
Hanna Komin 2001 GER
TV Engen (BA)
22970
Milena Müller 2002 GER
TV Engen (BA)
22976
TV Engen (BA)
20932
Amy Fischer 2001 GER
PTSV Konstanz (BA)
27015
Carla Zumkehr 2001 GER
PTSV Konstanz (BA)

Ballwurf (11 Teilnehmer)

20932
Amy Fischer 2001 GER
PTSV Konstanz (BA)
38,00
Konstanz
29.05.2014
24233
TV Rielasingen (BA)
37,00
Konstanz
29.05.2014
22673
Lina Deboni 2001 GER
TuS Iznang (BA)
31,50
Konstanz
29.05.2014
22516
LG Radolfzell (BA)
30,50
Salem
11.05.2014
22099
Julia Schön 2001 GER
LG Radolfzell (BA)
28,50
Radolfzell
29.03.2014
23913
Hanna Komin 2001 GER
TV Engen (BA)
28,50
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014
23041
Marlene Dietze 2002 GER
TV Rielasingen (BA)
28,00
Konstanz
29.05.2014
23765
Nina Gebhart 2002 GER
TuS Iznang (BA)
23,00
Salem
11.05.2014
23763
Britt Manegold 2002 GER
TuS Iznang (BA)
22,50
Konstanz
29.05.2014
21688
Maria Jäger 2002 GER
PTSV Konstanz (BA)
18,50
Konstanz
17.05.2014
22315
Mara Dürschke 2002 GER
PTSV Konstanz (BA)

weibliche Jugend U16

DMM Gruppe 2 (6 Teilnehmer)

21569
Helene Siber 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
21570
Franka Jahn 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
21573
Laura Petek 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
21786
LG Radolfzell (BA)
21787
Lena Metternich 1999 GER
LG Radolfzell (BA)
19560
Luisa Stroppel 1999 GER
LG Radolfzell (BA)

DMM Gruppe 3 (12 Teilnehmer)

23249
Elena Janowicz 2000 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
21616
Elena Schiller 2000 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
24316
Lina Tschudi 1999 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
22788
Isabel Maier 1999 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
22791
Désirée Roth 1999 GER
StG Engen-Rielasingen (BA)
22793
StG Engen-Rielasingen (BA)
20471
Michelle Fiedler 2000 GER
LG Salemertal (BA)
24051
Lisa Kramer 2001 GER
LG Salemertal (BA)
23959
Louisa Omlor 2000 GER
LG Salemertal (BA)
605350
Laetitia Döring 2000 GER
LG Salemertal (BA)
24137
Lea Riede 2000 GER
LG Salemertal (BA)
613216
LG Salemertal (BA)

100 m (8 Teilnehmer)

23249
Elena Janowicz 2000 GER
TV Rielasingen (BA)
13,67
+3,3
Zell am Harmersbach
21.06.2014
22791
Désirée Roth 1999 GER
TV Engen (BA)
13,73
+6,4
Salem
11.05.2014
21616
Elena Schiller 2000 GER
TV Rielasingen (BA)
13,83
+4,8
Salem
11.05.2014
21786
LG Radolfzell (BA)
13,90
-0,1
Konstanz
29.05.2014
21569
Helene Siber 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
14,16
+2,6
Zell am Harmersbach
21.06.2014
23959
Louisa Omlor 2000 GER
LG Salemertal (BA)
14,71
+4,3
Salem
11.05.2014
24051
Lisa Kramer 2001 GER
LG Salemertal (BA)
24137
Lea Riede 2000 GER
LG Salemertal (BA)

800 m (8 Teilnehmer)

21569
Helene Siber 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
2:35,36
Schutterwald
13.07.2014
21616
Elena Schiller 2000 GER
TV Rielasingen (BA)
2:44,54
Moos Iznang
02.07.2014
22793
TV Engen (BA)
2:51,10
Engen
03.05.2014
613216
LG Salemertal (BA)
2:55,59
Moos Iznang
02.07.2014
21570
Franka Jahn 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
2:56,63
Engen
03.05.2014
24316
Lina Tschudi 1999 GER
TV Rielasingen (BA)
23959
Louisa Omlor 2000 GER
LG Salemertal (BA)
605350
Laetitia Döring 2000 GER
LG Salemertal (BA)

80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

19560
Luisa Stroppel 1999 GER
LG Radolfzell (BA)
12,70
+0,0
Zell am Harmersbach
21.06.2014
21786
LG Radolfzell (BA)
13,74
+0,8
Oberndorf
29.06.2014

4x100 m Staffel (3 Staffel(n))


21569
21570
21786
19560
LG Radolfzell #1 (BA)
Helene Siber 2000 GER
Franka Jahn 2000 GER
Luisa Stroppel 1999 GER
53,30
Schutterwald
13.07.2014

20471
24051
23959
24137
LG Salemertal #1 (BA)
Michelle Fiedler 2000 GER
Lisa Kramer 2001 GER
Louisa Omlor 2000 GER
Lea Riede 2000 GER
54,00
Konstanz
29.05.2014

23249
21616
22791
22793
StG Engen-Rielasingen #1 (BA)
Elena Janowicz 2000 GER
Elena Schiller 2000 GER
Désirée Roth 1999 GER
54,53
Engen
03.05.2014

Hochsprung (2 Teilnehmer)

21787
Lena Metternich 1999 GER
LG Radolfzell (BA)
1,36
Zell am Harmersbach
21.06.2014
21573
Laura Petek 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
1,30
Salem
11.05.2014

Weitsprung (8 Teilnehmer)

19560
Luisa Stroppel 1999 GER
LG Radolfzell (BA)
5,10
+0,0
Oberndorf
29.06.2014
20471
Michelle Fiedler 2000 GER
LG Salemertal (BA)
5,06
+0,8
Konstanz
29.05.2014
22791
Désirée Roth 1999 GER
TV Engen (BA)
4,98
-1,3
Konstanz
17.05.2014
23249
Elena Janowicz 2000 GER
TV Rielasingen (BA)
4,56
+0,6
Zell am Harmersbach
21.06.2014
21570
Franka Jahn 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
4,51
-1,3
Konstanz
17.05.2014
22788
Isabel Maier 1999 GER
TV Engen (BA)
4,41
+0,5
Konstanz
29.05.2014
605350
Laetitia Döring 2000 GER
LG Salemertal (BA)
3,60
+0,6
Konstanz
29.05.2014
24137
Lea Riede 2000 GER
LG Salemertal (BA)

Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)

20471
Michelle Fiedler 2000 GER
LG Salemertal (BA)
11,03
Radolfzell
29.03.2014
21573
Laura Petek 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
8,92
Sindelfingen
18.01.2014
22793
TV Engen (BA)
6,90
Moos Iznang
02.07.2014
24051
Lisa Kramer 2001 GER
LG Salemertal (BA)
6,74
Salem
05.04.2014
21787
Lena Metternich 1999 GER
LG Radolfzell (BA)
6,10
Moos Iznang
02.07.2014
605350
Laetitia Döring 2000 GER
LG Salemertal (BA)
4,79
Konstanz
17.05.2014
24316
Lina Tschudi 1999 GER
TV Rielasingen (BA)
22788
Isabel Maier 1999 GER
TV Engen (BA)

Speerwurf 500 g (2 Teilnehmer)

21573
Laura Petek 2000 GER
LG Radolfzell (BA)
34,69
Salem
11.05.2014
21787
Lena Metternich 1999 GER
LG Radolfzell (BA)
14,08
Salem
11.05.2014