LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Mehrkämpfe Jugend/Schüler
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Niedersachsen
Teilnehmerliste
Mehrkämpfe Jugend/Schüler
49 Meldungen | 49 Teilnehmer | 3 Vereine
männliche Kinder U10
:
3-Kampf
männliche Kinder U12
:
4-Kampf
männliche Jugend U14
:
4-Kampf
männliche Jugend U16
:
3-Kampf
männliche Jugend U18
:
3-Kampf
männliche Jugend U20
:
3-Kampf
weibliche Kinder U10
:
3-Kampf
weibliche Kinder U12
:
4-Kampf
weibliche Jugend U14
:
4-Kampf
weibliche Jugend U16
:
3-Kampf
weibliche Jugend U18
:
3-Kampf
weibliche Jugend U20
:
3-Kampf
männliche Kinder U10
3-Kampf
(15 Teilnehmer)
607170
Steffen Drescher
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
607821
Erwin Stadnikow
2007 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
605874
Finn Schmidt
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
605693
Tim Trautzsch
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
605262
Johannes Müller
2007 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
605950
Julian Just
2007 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
608891
Len Trautzsch
2008 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
606877
Janik Meyer
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
607196
Mattis Harling
2005 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
610796
Benedikt Just
2008 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
605957
Lennard Fechner
2007 GER
TV 87 Stadtoldendorf (NI)
607822
Dean Ball
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
604415
Mitja Czyppull
2008 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
608712
Felix Weil
2007 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
610769
Viktor Brauer
2007 GER
TV 87 Stadtoldendorf (NI)
männliche Kinder U12
4-Kampf
(3 Teilnehmer)
606464
Kevin Schmitt
2003 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
45803
Jonah Klüver
2004 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
42639
Finn Christoph
2003 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
männliche Jugend U14
4-Kampf
(1 Teilnehmer)
40891
Luka Vukcevic
2001 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
männliche Jugend U16
3-Kampf
(2 Teilnehmer)
608901
Edmont Nowitschichin
2000 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
38746
Tim Engelke
1999 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
männliche Jugend U18
3-Kampf
(5 Teilnehmer)
42497
Sascha Kolesnikow
1998 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
35103
Kilian Echzell
1997 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
36618
Kai Gruber
1997 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
35983
Jan-Nicolas Göhmann
1997 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
37731
Niklas Severin
1998 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
männliche Jugend U20
3-Kampf
(0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
3-Kampf
(8 Teilnehmer)
608902
Loreen Baier
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
608900
Clara Müller
2005 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
610720
Merle Glamm
2007 GER
TV 87 Stadtoldendorf (NI)
601820
Emely-Joy Voigt
2005 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
601822
Michelle Schmidt
2006 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
610744
Paulina Maiwald
2008 GER
TV 87 Stadtoldendorf (NI)
604416
Finja Küster
2008 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
601823
Greta Rieke
2006 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
weibliche Kinder U12
4-Kampf
(4 Teilnehmer)
604838
Lena Haake
2004 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
604839
Jette Knebel
2004 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
42637
Luise Melms
2004 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
42824
Emily Henn
2003 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
weibliche Jugend U14
4-Kampf
(5 Teilnehmer)
606433
Alida Buske
2001 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
606462
Johanna Just
2002 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
42825
Florentine Koch
2001 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
42635
Pia Rieke
2002 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
42337
Zoe Gaede
2002 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
weibliche Jugend U16
3-Kampf
(5 Teilnehmer)
602354
Elisa Kuhnt
2000 GER
TV Deutsche Eiche Holzminden (NI)
38745
Marie Czyppull
1999 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
38751
Isabel Tabea Sander
1999 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
38743
Amelie Wild
1999 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
38748
Carolin Meyer
2000 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
weibliche Jugend U18
3-Kampf
(1 Teilnehmer)
38753
Lea Marie Scholz
1998 GER
MTV 49 Holzminden (NI)
weibliche Jugend U20
3-Kampf
(0 Teilnehmer)
Top
männliche Kinder U10
3-Kampf
männliche Kinder U12
4-Kampf
männliche Jugend U14
4-Kampf
männliche Jugend U16
3-Kampf
männliche Jugend U18
3-Kampf
männliche Jugend U20
3-Kampf
weibliche Kinder U10
3-Kampf
weibliche Kinder U12
4-Kampf
weibliche Jugend U14
4-Kampf
weibliche Jugend U16
3-Kampf
weibliche Jugend U18
3-Kampf
weibliche Jugend U20
3-Kampf