Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Teil 5-Einzel

Meldestatistik: 218 Meldungen / 74 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend M13: 75m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend M14: 100m /  300m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend M15: 100m /  300m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
männliche Jugend U14: 4x75m  
männliche Jugend U18: 100m /  400m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  400m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Männer: 100m /  400m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Jugend W12: 75m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend W13: 75m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend W14: 100m /  300m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
Jugend W15: 100m /  300m /  Hoch /  Weit /  Kugel  
weibliche Jugend U14: 4x75m  
weibliche Jugend U18: 100m /  400m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U20: 100m /  400m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
Frauen: 100m /  400m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Speer  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch 10,72
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch 11,13
23251 Mischka Erhardt 2002 BA Kehler FV 11,24
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald 12,03
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett
21832 Markus Krebs 2002 BA LFV Schutterwald
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald
615652 Dion Held 2002 BA SV Freistett
25882 Patrick Mannshardt 2002 BA Kehler FV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald 1,06
21832 Markus Krebs 2002 BA LFV Schutterwald 1,04
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch 4,55 +0,0
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch 4,54 +0,0
23251 Mischka Erhardt 2002 BA Kehler FV 4,28
22513 Nico Storz 2002 BA TV Kappelrodeck 3,79 +0,0
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald 3,30 +0,0
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett
21935 Niklas Heitzmann 2002 BA Kehler FV
21832 Markus Krebs 2002 BA LFV Schutterwald
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald
615652 Dion Held 2002 BA SV Freistett
25882 Patrick Mannshardt 2002 BA Kehler FV
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21832 Markus Krebs 2002 BA LFV Schutterwald 6,31
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald 5,22
21935 Niklas Heitzmann 2002 BA Kehler FV
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21935 Niklas Heitzmann 2002 BA Kehler FV 53,00
21832 Markus Krebs 2002 BA LFV Schutterwald 40,00
23208 Matthieu Börschig 2002 BA LFV Schutterwald 36,00
22513 Nico Storz 2002 BA TV Kappelrodeck 34,00
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch 32,50
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald 29,00
21917 Jan Graf 2002 BA TV 1861 Oberkirch 29,00
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett
615652 Dion Held 2002 BA SV Freistett
25882 Patrick Mannshardt 2002 BA Kehler FV
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald 6,00
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LBV Achern 10,32
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck 11,09
22514 Timo Fallert 2001 BA TV Kappelrodeck 11,74
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 12,52
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck 1,54
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LBV Achern 1,35
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 1,20
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LBV Achern 4,87 +0,0
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck 4,78
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald 4,10 +0,0
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 3,55
20961 Julian Lasch 2001 BA SV Freistett
22514 Timo Fallert 2001 BA TV Kappelrodeck
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20961 Julian Lasch 2001 BA SV Freistett 8,85
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald 8,24
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck 7,53
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 6,40
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20961 Julian Lasch 2001 BA SV Freistett 55,00
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald 51,00
19463 Eric Storz 2001 BA TV Kappelrodeck 47,00
21955 Maximilian Deutsch 2001 BA LBV Achern 40,50
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck 30,00
22514 Timo Fallert 2001 BA TV Kappelrodeck 22,50
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 12,97 +0,4
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 13,63 +0,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 45,37
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 1,45
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 5,11
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 4,82 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald 11,76
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck 8,87
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18392 Roman Joner 1999 BA Kehler FV 12,87 +0,8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18392 Roman Joner 1999 BA Kehler FV 45,60
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18392 Roman Joner 1999 BA Kehler FV 1,48
21693 Maxim Held 1999 BA SV Freistett 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18392 Roman Joner 1999 BA Kehler FV 5,32
21693 Maxim Held 1999 BA SV Freistett 4,28
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18392 Roman Joner 1999 BA Kehler FV 11,03
21693 Maxim Held 1999 BA SV Freistett
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Kappelrodeck #1 BA   45,08
22514 Timo Fallert 2001      
19463 Eric Storz 2001      
22513 Nico Storz 2002      
23875 Lucas Lauber 2001      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA Kehler FV 11,83 +0,1
18397 Colin Tischler 1998 BA SV Freistett 12,80 +0,6
18391 Jonas Heitzmann 1998 BA Kehler FV 13,05 +1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16233 Florian Treiber 1997 BA LBV Achern 56,19
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11858 Marius Hoffmann 1997 BA LFV Schutterwald 5,82 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA Kehler FV 11,01
18391 Jonas Heitzmann 1998 BA Kehler FV
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA SV Freistett 53,11
18391 Jonas Heitzmann 1998 BA Kehler FV 41,22
18394 Dennis Paukstadt 1998 BA Kehler FV
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45891 Marvin Tischler 1996 BA SV Freistett 11,14 +2,0
20957 Maximilian Hetz 1996 BA TV 1861 Oberkirch 11,50 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Maximilian Hetz 1996 BA TV 1861 Oberkirch 1,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Maximilian Hetz 1996 BA TV 1861 Oberkirch 5,53
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20957 Maximilian Hetz 1996 BA TV 1861 Oberkirch 9,16
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15048 Dr. Cornelius Gorka 1967 BA Kehler FV 13,64 +0,0
607578 Bastian Neumann 1994 BA SV Freistett
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Björn Jülg 1993 BA Rastatter TV
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA SC Lauf 11,28
607578 Bastian Neumann 1994 BA SV Freistett
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Eyk Teufert 1969 BA SC Lauf 42,60
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 5,90
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern 5,90
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett 10,88
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 11,08
23761 Marlene Jakob 2002 BA SV Freistett 11,98
605679 Svéa Beaudry 2002 BA Kehler FV 11,99
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett 1,28
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 1,04
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern 4,51 +0,0
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett 4,50 +0,0
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 4,40 +0,0
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 4,16
23761 Marlene Jakob 2002 BA SV Freistett 3,86 +0,0
605679 Svéa Beaudry 2002 BA Kehler FV 3,57 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 7,00
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett 6,28
605679 Svéa Beaudry 2002 BA Kehler FV 4,70
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 4,53
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 41,00
23174 Lena Stoss 2002 BA SV Freistett 30,00
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern 26,00
605679 Svéa Beaudry 2002 BA Kehler FV 23,00
23761 Marlene Jakob 2002 BA SV Freistett 22,00
24007 Celine Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 21,00
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23940 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV 6,40
21953 Julia Treiber 2001 BA LBV Achern 10,25
23760 Anina Ludwig 2001 BA SV Freistett 10,89
21937 Noémie Thoma 2001 BA Kehler FV 11,74
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23760 Anina Ludwig 2001 BA SV Freistett 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21953 Julia Treiber 2001 BA LBV Achern 4,54 +0,0
23760 Anina Ludwig 2001 BA SV Freistett 4,48 +0,0
23940 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV 3,60 +0,0
21937 Noémie Thoma 2001 BA Kehler FV 3,35 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21953 Julia Treiber 2001 BA LBV Achern 6,53
23940 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV 6,14
23760 Anina Ludwig 2001 BA SV Freistett 5,26
21937 Noémie Thoma 2001 BA Kehler FV
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21937 Noémie Thoma 2001 BA Kehler FV 30,00
23940 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV 18,00
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau 13,47 +1,5
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV 13,74 +2,0
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV 13,91 +0,1
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau 14,06 +1,8
24058 Maja Yan 2000 BA LBV Achern 14,63 +1,6
24172 Lara Heitzmann 2000 BA LBV Achern 15,43 +1,7
22911 Sushmita Kramer 2000 BA LFV Schutterwald 15,86 +1,6
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau 47,41
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau 48,32
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV 1,40
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV 1,37
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau 1,32
21560 Antonia Seydel 2000 BA TV Kappelrodeck 1,30
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV 5,00
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV 4,72
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau 4,65
21560 Antonia Seydel 2000 BA TV Kappelrodeck 4,42 +1,1
22794 Hanna Mayer 2000 BA TuS Oppenau 4,23 -0,3
22911 Sushmita Kramer 2000 BA LFV Schutterwald 3,77 +0,0
24172 Lara Heitzmann 2000 BA LBV Achern 3,69 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21560 Antonia Seydel 2000 BA TV Kappelrodeck 10,61
19599 Ellen Joner 2000 BA Kehler FV 9,92
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV 8,88
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau 7,04
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18843 Nadia Götz 1999 BA LFV Schutterwald 13,36 +0,9
603591 Elena Bauer 1999 BA LBV Achern 14,29 +0,4
20712 Julia Laug 1999 BA TuS Oppenau 14,50 +1,7
606791 Katharina Hoferer 1999 BA TuS Oppenau 14,85 +0,4
18778 Pia Sauer 1999 BA LFV Schutterwald 14,86 +2,1
603586 Kiran Kramer 1999 BA LFV Schutterwald 15,16 +2,5
19883 Marla Sura 1999 BA SV Freistett 15,49 +2,5
23570 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA SV Freistett
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20712 Julia Laug 1999 BA TuS Oppenau 48,57
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18843 Nadia Götz 1999 BA LFV Schutterwald 1,36
604650 Laura Gaiser 1999 BA TV Kappelrodeck 1,35
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18778 Pia Sauer 1999 BA LFV Schutterwald 4,29 +0,0
18843 Nadia Götz 1999 BA LFV Schutterwald 4,14
20712 Julia Laug 1999 BA TuS Oppenau 4,12
604650 Laura Gaiser 1999 BA TV Kappelrodeck 3,95 +0,0
606791 Katharina Hoferer 1999 BA TuS Oppenau 3,90 +0,0
603591 Elena Bauer 1999 BA LBV Achern 3,47
19883 Marla Sura 1999 BA SV Freistett 3,34
603586 Kiran Kramer 1999 BA LFV Schutterwald
23570 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA SV Freistett
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18778 Pia Sauer 1999 BA LFV Schutterwald 10,70
19883 Marla Sura 1999 BA SV Freistett 7,52
23570 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA SV Freistett 7,36
18843 Nadia Götz 1999 BA LFV Schutterwald 6,78
20712 Julia Laug 1999 BA TuS Oppenau 6,64
606791 Katharina Hoferer 1999 BA TuS Oppenau
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18536 Anne Frauendorf 1997 BA SV Freistett 13,42 -0,1
15362 Maria Lauber 1998 BA TV Kappelrodeck 13,57 +0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21024 Milena Trayer 1998 BA TuS Oppenau 1,45
16089 Nadja Faller 1997 BA SV Waldkirch 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21024 Milena Trayer 1998 BA TuS Oppenau 5,02 +0,1
15910 Sarah Osiander 1997 BA LFV Schutterwald 4,76 +0,0
16089 Nadja Faller 1997 BA SV Waldkirch 4,27 +0,0
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16089 Nadja Faller 1997 BA SV Waldkirch 10,51
23028 Claudia Fischer 1998 BA LBV Achern 9,49
20877 Lisa Glatt 1998 BA LFV Schutterwald 8,18
21024 Milena Trayer 1998 BA TuS Oppenau 6,94
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23028 Claudia Fischer 1998 BA LBV Achern 25,65
20877 Lisa Glatt 1998 BA LFV Schutterwald 24,51
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19596 Priscilla Bundu 1996 BA Kehler FV 13,80 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19596 Priscilla Bundu 1996 BA Kehler FV 50,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 6,21 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19596 Priscilla Bundu 1996 BA Kehler FV
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11263 Sina Frauendorf 1995 BA TuS Legelshurst 32,67
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA Kehler FV 13,14 -1,0
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 13,39 -0,4
605332 Tamara Doll 1992 BA LBV Achern
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18613 Elena Schüler 1994 BA SV Waldkirch 62,99
9710 Kerstin Spinner 1984 BA TuS Oppenau
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA Kehler FV 5,06 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA Kehler FV 7,67
605332 Tamara Doll 1992 BA LBV Achern
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605332 Tamara Doll 1992 BA LBV Achern