Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 32. Feriensportfest und Kreismehrkampfmeisterschaf

Meldestatistik: 211 Meldungen / 151 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: 800m /  3-Kampf  
Kinder M6: 800m /  3-Kampf  
Kinder M7: 800m /  3-Kampf  
Kinder M8: 800m  
Kinder M9: 800m  
Kinder M10: 800m  
Kinder M11: 800m  
Jugend M12: 800m  
Jugend M13: 800m  
Jugend M14: 800m  
Jugend M15: 800m  
männliche Kinder U10: 4x50m /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4x50m /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75m /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4x100m /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 800m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 800m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  5-Kampf  
Männer: 800m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  3-Kampf  
Kinder W5: 800m /  3-Kampf  
Kinder W6: 800m /  3-Kampf  
Kinder W7: 800m /  3-Kampf  
Kinder W8: 800m  
Kinder W9: 800m  
Kinder W10: 800m  
Kinder W11: 800m  
Jugend W12: 800m  
Jugend W13: 800m  
Jugend W14: 800m  
Jugend W15: 800m  
weibliche Kinder U10: 4x50m /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50m /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75m /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4x100m /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 800m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 800m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  4-Kampf  
Frauen: 800m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  5-Kampf  
 
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608062 Christian Stasiczek 2009 BY TSV Plattling
Kinder M6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608061 Manuel Stasiczek 2008 BY TSV Plattling
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604675 Felix Zitzelsberger 2007 BY TV Eggenfelden
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604675 Felix Zitzelsberger 2007 BY TV Eggenfelden
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605933 Raffaelo Bugia 2006 BY TSV Plattling
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach
273358 Severin Stranzinger 2005 BY TSV Simbach
274744 Josef Pex 2005 BY TSV Plattling
605784 Tim Staudinger 2005 BY TV Eggenfelden
Kinder M10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605701 Calvin Bründl 2004 BY TSV Simbach 2:57,71
272303 Luca Bauer 2004 BY SFR Zeilarn 3:43,20
604253 Uli Wilzinger 2004 BY TSV Simbach
274743 Simon Stasiczek 2004 BY TSV Plattling
604526 Felix Schiller 2004 BY TV Eggenfelden
271763 Valentin Maier 2004 BY TV Eggenfelden
608094 Giulio Bugia 2004 BY TSV Plattling
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn
606353 Maximilian Weinzierl 2003 BY TSV Plattling
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268450 Zinar Kilic 2002 BY TSV Plattling
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268333 Viktor Lohr 2001 BY TV Eggenfelden
267851 Christoph Richter 2001 BY SFR Zeilarn
265821 Florian Schult 2001 BY SFR Zeilarn
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267261 Sascha Matthias Negucic 2000 BY SFR Zeilarn 2:35,10
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263174 Sebastian Schmölz 1999 BY SFR Zeilarn 2:43,41
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601741 Philipp Dirnaichner 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
273351 David Simböck 2005 BY TSV Simbach
273358 Severin Stranzinger 2005 BY TSV Simbach
274744 Josef Pex 2005 BY TSV Plattling
604279 Stefan Veith 2006 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
605784 Tim Staudinger 2005 BY TV Eggenfelden
605340 Matthias Kaul 2005 BY TV Eggenfelden
605933 Raffaelo Bugia 2006 BY TSV Plattling
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Simbach #1 BY  
605701 Calvin Bründl 2004      
273351 David Simböck 2005      
604253 Uli Wilzinger 2004      
273358 Severin Stranzinger 2005      
  TSV Plattling #1 BY  
605704 Matthias Stasiczek 2004      
274743 Simon Stasiczek 2004      
274744 Josef Pex 2005      
606353 Maximilian Weinzierl 2003      
608094 Giulio Bugia 2004      
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271607 Christian Enderl 2004 BY TG Vilshofen 939
606353 Maximilian Weinzierl 2003 BY TSV Plattling 621
604222 Markus Graf 2003 BY TG Vilshofen
272303 Luca Bauer 2004 BY SFR Zeilarn
270098 Markus Wanninger 2003 BY SFR Zeilarn
605701 Calvin Bründl 2004 BY TSV Simbach
604253 Uli Wilzinger 2004 BY TSV Simbach
605704 Matthias Stasiczek 2004 BY TSV Plattling
274743 Simon Stasiczek 2004 BY TSV Plattling
274628 Simon Lukes 2004 BY LAC Arnstorf
604526 Felix Schiller 2004 BY TV Eggenfelden
271763 Valentin Maier 2004 BY TV Eggenfelden
608094 Giulio Bugia 2004 BY TSV Plattling
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Wolfstein #1 BY  
270418 Andre Hackl 2002      
601126 Lukas Kellhammer 2002      
601765 Tim Seibold 2002      
604593 Alberto Spänig 2003      
271122 Fabian Weigerstorfer 2002      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264562 Laurenz Waldbauer 2001 BY TSV Vilsbiburg
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268333 Viktor Lohr 2001 BY TV Eggenfelden
269622 Thomas Hauswirth 2002 BY TSV Simbach
604593 Alberto Spänig 2003 BY LG Wolfstein
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn
267851 Christoph Richter 2001 BY SFR Zeilarn
265821 Florian Schult 2001 BY SFR Zeilarn
269621 Quirin Stranzinger 2002 BY TSV Simbach
268450 Zinar Kilic 2002 BY TSV Plattling
601126 Lukas Kellhammer 2002 BY LG Wolfstein
270418 Andre Hackl 2002 BY LG Wolfstein
601765 Tim Seibold 2002 BY LG Wolfstein
271122 Fabian Weigerstorfer 2002 BY LG Wolfstein
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262162 Daniel Skugor 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.921
265074 Lorenz Guggenberger 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.827
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 1.715
263174 Sebastian Schmölz 1999 BY SFR Zeilarn
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263999 Mario Bauer 1998 BY TV Zwiesel
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265819 Anton Neumeier 1996 BY SFR Zeilarn
Männer
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266636 Guido Thase 1966 BY LAC Arnstorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 6,14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7493 Michael Gschwendtner 1978 BY SFR Zeilarn
23884 Martin Gaim 1987 BY TV Zwiesel
263552 Ferdinand Wenzl 1978 BY SVG Ruhstorf/Rott
260974 Johannes Polster 1992 BY SVG Ruhstorf/Rott
260975 Stefan Polster 1989 BY SVG Ruhstorf/Rott
266636 Guido Thase 1966 BY LAC Arnstorf
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604277 Verena Lukes 2008 BY LAC Arnstorf
Kinder W7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605710 Franziska Drexler 2006 BY SV Hutthurm 3:10,12
604255 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach
604256 Sofia Wimmer 2006 BY TSV Simbach
605789 Franziska Haas 2006 BY TV Eggenfelden
Kinder W9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273919 Jana Gutzmann 2005 BY TSV Simbach
273916 Carolina Straubinger 2005 BY TSV Simbach
273353 Amelie Bernwinkler 2005 BY TSV Simbach
605702 Laura Rehm 2005 BY TSV Plattling
273352 Leonie Stegbauer 2005 BY TSV Simbach
273920 Nele Ernst 2005 BY TSV Simbach
604281 Diana Eherer 2005 BY LAC Arnstorf
Kinder W10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden
273357 Jana Seitz 2004 BY TSV Simbach
273349 Laura Bruckner 2004 BY TSV Simbach
272462 Teresa Rastorfer 2004 BY TV Eggenfelden
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269624 Ariane Klinger 2003 BY TSV Simbach
269620 Verena Winklhofer 2003 BY TSV Simbach
605346 Susanne Neumeier 2003 BY TV Eggenfelden
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden
268260 Leonie Unterhuber 2003 BY SFR Zeilarn
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269619 Helena Ellbrunner 2002 BY TSV Simbach
266442 Laura Lagleder 2002 BY TSV Simbach
269625 Viktoria Wiszkocsill 2002 BY TSV Simbach
622243 Stephanie Kaul 2002 BY TV Eggenfelden
Jugend W13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264744 Christina Kiermaier 2001 BY LAC Arnstorf
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268684 Miriam Bublak 2000 BY TSV Simbach 2:45,36
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Simbach #1 BY  
273352 Leonie Stegbauer 2005      
273353 Amelie Bernwinkler 2005      
273916 Carolina Straubinger 2005      
273919 Jana Gutzmann 2005      
  TuS 1860 Pfarrkirchen #1 BY  
602580 Verena Himmelstoß 2005      
604242 Fatima Mammadova 2005      
271924 Theresa Wasmeier 2005      
608339 Alice Bachmaier 2005      
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273543 Laura Enderl 2005 BY TG Vilshofen 987
605702 Laura Rehm 2005 BY TSV Plattling
602580 Verena Himmelstoß 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
271924 Theresa Wasmeier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
604242 Fatima Mammadova 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
273353 Amelie Bernwinkler 2005 BY TSV Simbach
273352 Leonie Stegbauer 2005 BY TSV Simbach
273916 Carolina Straubinger 2005 BY TSV Simbach
273919 Jana Gutzmann 2005 BY TSV Simbach
604255 Pauline Lorenz 2006 BY TSV Simbach
604256 Sofia Wimmer 2006 BY TSV Simbach
273920 Nele Ernst 2005 BY TSV Simbach
608339 Alice Bachmaier 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
274625 Luisa Forstner 2005 BY LAC Arnstorf
604281 Diana Eherer 2005 BY LAC Arnstorf
605789 Franziska Haas 2006 BY TV Eggenfelden
604285 Alexandra Stöger 2006 BY TV Eggenfelden
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
272461 Hanna Mitsch 2004      
605787 Jolina Maier 2003      
605346 Susanne Neumeier 2003      
269106 Laura Gottschlich 2003      
272462 Teresa Rastorfer 2004      
  TuS 1860 Pfarrkirchen #1 BY  
269064 Laura Dirnaichner 2003      
269063 Clara Buckert 2003      
269062 Anna Brunnhuber 2003      
269249 Christina Ammer 2004      
271924 Theresa Wasmeier 2005      
  TuS 1860 Pfarrkirchen #2 BY  
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004      
269113 Luisa Matschi 2003      
269065 Lilith Noky 2003      
269248 Julia Brandstetter 2004      
  LAC Arnstorf #1 BY  
604281 Diana Eherer 2005      
604280 Lisa Hackenbuchner 2004      
274625 Luisa Forstner 2005      
604277 Verena Lukes 2008      
  TSV Simbach #1 BY  
269624 Ariane Klinger 2003      
269620 Verena Winklhofer 2003      
273348 Emilia Bartsch 2004      
273357 Jana Seitz 2004      
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271613 Eva Cruchten 2004 BY TG Vilshofen 1.044
272461 Hanna Mitsch 2004 BY TV Eggenfelden
604280 Lisa Hackenbuchner 2004 BY LAC Arnstorf
268260 Leonie Unterhuber 2003 BY SFR Zeilarn
272277 Lena Übl 2003 BY SFR Zeilarn
604274 Anna - Maria Lechl 2004 BY TSV Winhöring
269064 Laura Dirnaichner 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269063 Clara Buckert 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269062 Anna Brunnhuber 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
271925 Elisabeth Brunnhuber 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269113 Luisa Matschi 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269065 Lilith Noky 2003 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269249 Christina Ammer 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269248 Julia Brandstetter 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269624 Ariane Klinger 2003 BY TSV Simbach
269620 Verena Winklhofer 2003 BY TSV Simbach
273348 Emilia Bartsch 2004 BY TSV Simbach
273357 Jana Seitz 2004 BY TSV Simbach
273349 Laura Bruckner 2004 BY TSV Simbach
605787 Jolina Maier 2003 BY TV Eggenfelden
605346 Susanne Neumeier 2003 BY TV Eggenfelden
269106 Laura Gottschlich 2003 BY TV Eggenfelden
272462 Teresa Rastorfer 2004 BY TV Eggenfelden
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SFR Zeilarn #1 BY  
266024 Sanja Negucic 2002      
265890 Sina Unterhuber 2001      
266025 Eva-Maria Unterhuber 2001      
265839 Lena Wallner 2001      
265829 Lena Wanninger 2001      
268262 Julia Ahollinger 2003      
  TuS 1860 Pfarrkirchen #1 BY  
265728 Lea Deck 2002      
262160 Anna Horak 2001      
622241 Eva Stapfer 2001      
262158 Amelie Glanzer 2001      
  TSV Simbach #1 BY  
269618 Alina Engleder 2002      
269619 Helena Ellbrunner 2002      
604248 Hannah Huber 2001      
604249 Julia Brummer 2001      
269625 Viktoria Wiszkocsill 2002      
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622243 Stephanie Kaul 2002 BY TV Eggenfelden
269114 Nigar Mammadova 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
264563 Kristin König 2001 BY TSV Vilsbiburg
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262158 Amelie Glanzer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.778
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1.482
266024 Sanja Negucic 2002 BY SFR Zeilarn
265890 Sina Unterhuber 2001 BY SFR Zeilarn
266025 Eva-Maria Unterhuber 2001 BY SFR Zeilarn
265839 Lena Wallner 2001 BY SFR Zeilarn
265829 Lena Wanninger 2001 BY SFR Zeilarn
269618 Alina Engleder 2002 BY TSV Simbach
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262160 Anna Horak 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
269619 Helena Ellbrunner 2002 BY TSV Simbach
269625 Viktoria Wiszkocsill 2002 BY TSV Simbach
266623 Patricia Reiter 2002 BY TSV Winhöring
270132 Laura Greiner 2002 BY LG Wolfstein
264744 Christina Kiermaier 2001 BY LAC Arnstorf
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf
268262 Julia Ahollinger 2003 BY SFR Zeilarn
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY   54,06
261104 Michaela Aigner 1999      
260665 Anika Berndt 1999      
263505 Pia Gutsmiedl 2000      
264323 Emma Pfeifer 2000      
262640 Julia Müller 2000      
264423 Jennifer Schitz 2000      
261132 Antonia Schäffler 1999      
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264423 Jennifer Schitz 2000 BY TV Eggenfelden 1.408
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden
263505 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden
261132 Antonia Schäffler 1999 BY TV Eggenfelden
274735 Franziska Eichinger 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
605202 Selina Kantzok 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
605707 Natalie Wollner 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
605269 Madeleine Schäck 2000 BY SVG Ruhstorf/Rott
605003 Jasmin Mildner 2001 BY SVG Ruhstorf/Rott
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262638 Regina Eggersdorfer 1999 BY TSV Winhöring
267581 Elisa Notheis 1999 BY TSV Winhöring
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264809 Judith Meßner 1997 BY TV Eggenfelden 1,48
604080 Anna Eckbauer 1997 BY TV Eggenfelden
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259162 Laura Stütz 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 4,67 -0,7
264809 Judith Meßner 1997 BY TV Eggenfelden
257619 Anna Wohlmannstetter 1997 BY TV Eggenfelden
604080 Anna Eckbauer 1997 BY TV Eggenfelden
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264454 Katrin Pfaffinger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott
260976 Theresa Pflieger 1997 BY SVG Ruhstorf/Rott
262637 Jenny Benninger 1998 BY TSV Winhöring
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
257619 Anna Wohlmannstetter 1997      
604080 Anna Eckbauer 1997      
267419 Nina Hafeneder 1995      
255511 Julia Meier 1995      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29438 Laura Keilhofer 1995 BY TV Zwiesel 5,18 +0,1
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Arnstorf #1 BY  
257170 Franziska Kreipl 1994      
254820 Antonia Weber 1995      
604282 Veronika Kreipl 1997      
604283 Kerstin Fleissig 1994      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 1,59
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18800 Stephanie Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 5,03 +0,0
18799 Sabrina Bichler 1987 BY TV Eggenfelden 4,90 +0,2
257170 Franziska Kreipl 1994 BY LAC Arnstorf
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17937 Michaela Mädler 1987 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
29438 Laura Keilhofer 1995 BY TV Zwiesel