Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Clubers.net - BLV Meisterschaften U16

Meldestatistik: 479 Meldungen / 257 Teilnehmer / 68 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  300 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  800 m /  2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  300 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
 
Jugend M14
100 m  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 11,80 +2,1
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 12,09 +1,7
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 12,52 +1,7
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 12,58 +1,3
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 12,59 +0,3
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA TB Emmendingen 12,65 +0,0
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 12,67 +2,0
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 12,74 +1,3
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 12,85 +0,4
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen 12,88 +0,3
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 12,90 +0,2
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 12,95 +2,2
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 12,97 +0,4
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal 12,98 +0,2
21729 Teo Menner 2000 BA TV Denzlingen 12,98 +0,0
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen 12,99 +0,4
800 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
23537 Jonas Rosenlicht 2000 BA TB Emmendingen 2:14,91
20426 Jonas Treder 2000 BA TV Bühlertal 2:15,95
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 2:19,49
19484 Hannes Roßwog 2000 BA TV Endingen 2:21,43
18994 Noah Kolaczewitz 2000 BA LG Hohenfels 2:30,45
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 2:31,60
23136 Luca Wagner 2000 BA LG Kurpfalz 2:32,60
3.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:15,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 11,55 +1,4
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 11,69 +1,4
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet 12,16 +0,8
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 12,22 +1,4
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 12,28 +0,8
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 12,43 +0,8
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 12,71 +1,4
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 12,87 +3,4
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen 13,29 +0,6
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim 13,66 +0,5
Hochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 1,80
21682 Philipp Peer 2000 BA SG Bad Schönborn 1,69
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,68
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen 1,66
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 1,62
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 1,56
23310 Tom Schröter 2000 BA TB Emmendingen 1,56
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 1,52
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 1,52
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
21356 Alexander Disqué 2002 BA MTG Mannheim 2,70
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 2,70
19971 Jan Michels 2000 BA SG Bad Schönborn 2,40
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen 2,30
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,90)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 6,02 +0,3
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 5,57 +0,0
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 5,56 -0,3
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 5,52 +0,2
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet 5,42 +0,2
22752 Davide Saverino 2000 BA LG Baar 5,41 +0,8
18099 Niklas Berg 2000 BA TG Ötigheim 5,40
21715 David Bergmeier 2000 BA TSG 1862 Weinheim 5,37
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 5,31 +0,0
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 5,27 +1,8
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 5,27
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 5,20
21615 Frank Zielonka 2000 BA TB Wilferdingen 5,13 +0,0
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 5,11
23981 Nils Herrmann 2000 BA TV Eppingen 4,93 +0,0
20116 Ruven Renz 2000 BA TV Eppingen 4,86 +0,1
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,90)  zur Klassenübersicht
21044 Devon Bender 2000 BA MTG Mannheim 18,46 +0,0
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
21729 Teo Menner 2000 BA TV Denzlingen
Kugelstoß 4 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 13,02*
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet 12,48
649372 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 11,76
17886 Philipp Händel 2000 BA TV Bühlertal 11,40
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels 11,38*
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 10,63*
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 10,60*
23981 Nils Herrmann 2000 BA TV Eppingen 10,16
Diskuswurf 1 kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 43,15
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 35,58*
649372 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord 33,51*
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 33,05
22500 Kevin Denz 2000 BA TV Bad Säckingen 30,78
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 30,68*
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach 30,31*
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 27,74
17887 Dennis Salewski 2000 BA TV Bühlertal 26,14
Hammerwurf 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22115 Alexander Vogt 2000 BA LAG Obere Murg 41,10
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 29,30
22117 Fabian Wieland 2000 BA LAG Obere Murg 23,99
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach 20,53*
649372 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
Speerwurf 600 g  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
615664 Jan Tim Binder 2000 BA LG Region Karlsruhe 47,59*
18917 Cornelius Springmann 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 45,64
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet 39,63
19998 Valentin Theobald 2000 BA MTG Mannheim 38,31
18017 Tim Böhler 2000 BA TV Haslach 35,71*
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord 35,59*
23981 Nils Herrmann 2000 BA TV Eppingen 35,45
21703 Rayan Younis 2000 BA LG Ortenau Nord 34,91
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 34,25
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal 33,07*
Jugend M15
100 m  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,92 +0,0
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 11,19
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim 11,76 +1,7
19993 Jonas Kunstein 1999 BA MTG Mannheim 11,93 +1,7
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,93 +2,2
21434 Maximilian Mandel 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,98 +1,7
21285 Nick Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 11,98 +0,0
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 12,07 +0,0
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen 12,08 +0,0
20227 Stephan Stübbe 1999 BA TuS Teningen 12,13 -0,2
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim 12,20 +0,2
23560 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim 12,20 +0,6
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 12,0
19957 Kolja Philipp Straub 1999 BA TSG 1862 Weinheim 12,30 +4,8
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 12,35 +0,0
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 12,41 -0,2
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 12,43 +0,1
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 12,44 +0,4
300 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 36,81
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 38,76
21584 Max Trüb 1999 BA LG Region Karlsruhe 39,63
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 40,85
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen 41,45
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 42,73
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 43,60
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 43,78
22835 Valentin Scheuble 1999 BA TV Denzlingen 45,63
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen
800 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen 2:14,60
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz 2:17,33
23679 Jonas Grimm 1999 BA TV Eppelheim 2:19,87
18067 Hendrik Schillinger 1999 BA LG Kurpfalz 2:20,25
21154 Constantin Schuster 1999 BA LG Kurpfalz 2:20,36
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 2:24,60
20038 Daniel Helzer 1999 BA Rastatter TV 2:24,64
21965 Jakob Stowasser 1999 BA LG Hohenfels 2:26,58
3.000 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:45,00)  zur Klassenübersicht
22929 Nico Groß 1999 BA TV Denzlingen 10:19,28
80 m Hürden 0,838 m  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,68 +0,0
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 11,49 +0,9
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 11,84 +1,2
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim 11,86 +1,3
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 12,05 +1,5
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 12,07
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 12,50 +0,0
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach 12,62 -0,1
300 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23679 Jonas Grimm 1999 BA TV Eppelheim 49,69
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe
18064 David Adlon 1999 BA LG Kurpfalz
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen
Hochsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,55)  zur Klassenübersicht
982957 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 1,80
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 1,69
18716 Rafael Alcaniz Hofer 1999 BA TSG Niefern 1,68
19113 Etienne Krämer 1999 BA LG Region Karlsruhe 1,68
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 1,68
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar 1,65
19132 Joshua Braun 1999 BA SR Yburg Steinbach 1,64
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet 1,64
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 1,64
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels 1,64
24016 Jannik Lang 1999 BA TV Eppingen 1,60
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 1,60
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 1,60
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein 1,60
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach 1,60
22236 Jonathan West 1999 BA Rastatter TV 1,58
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim 3,90
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim 3,90
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,50
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 3,10
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 2,70
21434 Maximilian Mandel 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2,60
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 2,50
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 2,30
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 2,30
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
18395 Raphael Thoma 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 6,14 -0,3
21267 Louis Werner 1999 BA TSV Handschuhsheim 5,97 +1,5
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 5,96 -0,2
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 5,87 +0,3
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim 5,75 +0,2
18740 Manuel Freudig 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,71 +0,9
19113 Etienne Krämer 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,69 +0,0
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 5,62 +0,0
20227 Stephan Stübbe 1999 BA TuS Teningen 5,60 -0,5
23678 Sebastian Kieliszek 1999 BA LG Hohenfels 5,55 +0,0
20668 Dominik Rabe 1999 BA ESV Weil am Rhein 5,47 +0,0
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 5,46 +0,0
17752 Robin Kummle 1999 BA TV Wehr 5,45 +0,1
22083 Marcel Schmidt 1999 BA TV Denzlingen 5,33
20228 Hannes Heitzmann 1999 BA TuS Teningen 5,32
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet 14,50
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 5,31
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
982957 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 15,37
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 14,33
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 14,06
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 12,78
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 11,44
Diskuswurf 1 kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
982957 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 47,86
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 46,62
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 42,33
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 40,64
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 38,16
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet 36,48
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 35,30
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein 32,79
18665 Max Untersteller 1999 BA MTG Mannheim 30,83
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 65,03
22485 Friedemann Roth 1999 BA LAG Obere Murg 48,68
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 30,46
22465 Sebastian Harper 1999 BA TSV Handschuhsheim 18,92
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern 44,68
18392 Roman Joner 1999 BA LG Ortenau Nord 44,41
21575 Alexander Hoch 1999 BA TV Rielasingen 41,09
19993 Jonas Kunstein 1999 BA MTG Mannheim 38,99
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 38,19
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein 36,74
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ETSV 1846 Jahn Offenburg #1 BA   45,24
18917 Cornelius Springmann 2000    
21434 Maximilian Mandel 1999    
17876 Milo Skupin-Alfa 1999    
18395 Raphael Thoma 1999    
21285 Nick Thoma 1999    
  STG Mannheim/Mosbach/Seckenheim #1 BA   45,90
982957 Simon Bernhardt 1999    
19993 Jonas Kunstein 1999    
20104 Michael Graf 1999    
22244 Francesco Vallese 1999    
  LG Region Karlsruhe #1 BA   45,97
19113 Etienne Krämer 1999    
615664 Jan Tim Binder 2000    
21584 Max Trüb 1999    
18740 Manuel Freudig 1999    
  SG Bad Schönborn #1 BA   48,9
19971 Jan Michels 2000    
21682 Philipp Peer 2000    
18155 Michael Schweikert 1999    
18835 Leon Dammert 1999    
18159 Tobias Wiedmann 1999    
  LG Hohenfels #1 BA   50,77
21965 Jakob Stowasser 1999    
18994 Noah Kolaczewitz 2000    
20673 Oliver Rees 1999    
23678 Sebastian Kieliszek 1999    
  LG Kurpfalz #1 BA   51,49
18064 David Adlon 1999    
21154 Constantin Schuster 1999    
18067 Hendrik Schillinger 1999    
20636 Mathias Werwie 2000    
20050 Lukas Braun 2000    
19859 Lennart Weik 2000    
  LV Biet #1 BA   52,04
19025 Moritz Rosar 1999    
19019 Yann Dambrowski 1999    
19035 Philipp Bornbaum 1999    
21656 Nicklas Heil 1999    
22261 Niklas Munz 2000    
19027 Matthias Muthsam 2000    
  StG Breisgau Nord #1 BA   52,66
20228 Hannes Heitzmann 1999    
20227 Stephan Stübbe 1999    
22083 Marcel Schmidt 1999    
22929 Nico Groß 1999    
22835 Valentin Scheuble 1999    
21729 Teo Menner 2000    
  ESV Weil am Rhein #1 BA   54,78
19934 David Hoffmann 1999    
18300 Marek Hübner 1999    
20668 Dominik Rabe 1999    
19933 Valentin Werner 2000    
19936 Jonas Seggern 2000    
  StG SRYburg-Rastatter TV #1 BA  
19132 Joshua Braun 1999    
22236 Jonathan West 1999    
20038 Daniel Helzer 1999    
20039 Joshua Kalemba 1999    
  TV Bühlertal #1 BA  
20426 Jonas Treder 2000    
17886 Philipp Händel 2000    
18830 Malte Götz 2000    
22871 David Böcskei 1999    
Jugend W14
100 m  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,85)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 12,85 +1,9
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 13,22 -1,0
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 13,23 +1,1
20226 Anne Zimmermann 2000 BA TuS Teningen 13,42 +2,4
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,43 +4,0
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Ortenau Nord 13,47 +1,5
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,49 +2,6
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 13,52 +2,0
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 13,59 +0,9
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 13,59 +3,3
19425 Jule Ulrich 2000 BA TV 1847 Bühl 13,65 +1,5
19917 Hannah Bühn 2000 BA LG Region Karlsruhe 13,66 +0,3
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 13,71 +0,6
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 13,77 +1,5
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 13,78 +0,0
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 13,80 +0,9
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,81 -1,4
800 m  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:23,38
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 2:29,84
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 2:34,95
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell 2:36,40
20926 Maja Müller 2000 BA LG Neckargemünd 2:39,09
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Ortenau Nord 2:45,25
2.000 m  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:35,00)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 6:51,11
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 7:36,66
19921 Hanna Müller 2000 BA LG Ortenau Nord 7:47,00
21616 Elena Schiller 2000 BA TV Rielasingen 7:54,56
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 8:03,24
20833 Hanna Itt 2000 BA TV Ohlsbach Schüler 8:11,5
20029 Cora Hartmann 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 8:14,56
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen 8:17,35
22581 Marie Peter 2000 BA TV 1847 Bühl 8:17,90
80 m Hürden 0,762 m  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)  zur Klassenübersicht
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 10,66
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 12,33 +1,1
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 12,82 -1,0
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 12,93 +0,0
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 13,05 +1,4
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach 13,25 -0,1
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 13,26 +0,2
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 13,27 +1,1
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 13,54 -2,1
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,64
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 13,70 +0,0
Hochsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 1,62
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 1,53
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 1,52
18655 Bianca Stichling 2000 BA TSG 1862 Weinheim 1,52
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,52
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 1,48
19480 Adeline Haisch 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,48
20658 Anne Biedermann 2000 BA TV Wehr 1,48
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA TuS Lörrach-Stetten 1,48
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 1,48
22905 Clara Hofheinz 2000 BA TB Emmendingen 1,46
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 1,45
23520 Olivia Hobbie 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,45
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 1,45
22720 Sandra Homann 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 1,40
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
21353 Marie Touma 2002 BA MTG Mannheim 2,91
21106 Johanna Siebler 2000 BA LG Radolfzell 2,90
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 2,10
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 2,10
23521 Louise Schmidtgen 2000 BA LG Region Karlsruhe 1,80
Weitsprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,55)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,23
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 5,12
23249 Elena Janowicz 2000 BA TV Rielasingen 5,05
20097 Linda Giulia Vock 2000 BA MTG Mannheim 5,02 -0,3
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 4,93 +0,5
18727 Jessica Hoffmann 2000 BA Rastatter TV 4,90 +0,7
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 4,76 +1,9
19425 Jule Ulrich 2000 BA TV 1847 Bühl 4,75 +1,0
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 4,74 +0,4
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen 4,73 +0,0
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 4,72
22784 Anna Müller 2000 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,72 +0,5
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz 4,72 +0,0
21760 Sabrina Eisenmann 2000 BA TV 1899 Gengenbach Schüler 4,71 +0,0
21545 Mara Pristl 2000 BA TV Unterharmersbach Schüler 4,67
19083 Laura Sophie Reichel 2000 BA LG Region Karlsruhe 4,59
21728 Antonia Volk 2000 BA TV Denzlingen 4,55
21759 Simone Sommerfeld 2000 BA TV 1899 Gengenbach Schüler 4,52 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,55)  zur Klassenübersicht
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim 16,22 +0,0
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 15,44
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 11,28
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 10,77
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 10,51
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 9,92
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 9,85
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 8,97
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 8,81
Diskuswurf 1 kg  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 33,08*
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 31,25
22068 Antonia Becker 2000 BA TV Sinsheim 1861 26,56*
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 26,42
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 25,11
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 24,96
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 24,96*
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 24,25
21371 Dünya Alan 2000 BA MTG Mannheim 21,10
21952 Mara Schmidt 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902 19,89*
17751 Caroline Kummle 2000 BA TV Wehr 19,43
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22113 Alysha Schonert 2000 BA LAG Obere Murg 43,61*
20574 Luisa Schkalej 2000 BA TV Sinsheim 1861 28,98*
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 27,50
22068 Antonia Becker 2000 BA TV Sinsheim 1861 21,64*
Speerwurf 500 g  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 37,60*
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 34,69
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr 32,66
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL -Heel Baden-Baden 32,60
18748 Selina Louisa Zeh 2000 BA LG Region Karlsruhe 32,09
19599 Ellen Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 31,16
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim 30,93
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 29,86
19598 Caren Joner 2000 BA LG Ortenau Nord 29,73
21560 Antonia Seydel 2000 BA LG Ortenau Nord 28,96
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 28,80*
20115 Larissa Probst 2000 BA TV Eppingen 24,54
Jugend W15
100 m  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 12,49 +0,0
650800 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 12,64 +1,3
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,66 +2,3
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,73 +1,0
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,84 +1,0
24706 Julia Weinzierl 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 12,88 +2,0
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 13,05 +0,9
20368 Thalia Filleböck 1999 BA PTSV Konstanz 13,06 +7,9
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 13,07 +2,5
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,21 +2,0
23991 Clara Schiltenwolf 1999 BA TSG 78 Heidelberg 13,35 +2,0
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 13,35 -1,5
18843 Nadia Götz 1999 BA LG Ortenau Nord 13,36 +0,9
22195 Lina Herrmann 1999 BA TSV Handschuhsheim 13,44 +0,0
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 13,47 -1,5
21391 Antonia Daniels 1999 BA TSV Handschuhsheim 13,57 +2,0
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 13,57 +1,4
21727 Hannah Lemminger 1999 BA TV Denzlingen 13,62 +0,4
300 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 41,63
19612 Carolin Kleyer 1999 BA LG Region Karlsruhe 42,66
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 42,87
20873 Franziska Heidt 1999 BA LG Region Karlsruhe 43,91
20368 Thalia Filleböck 1999 BA PTSV Konstanz 44,72
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 45,04
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 45,63
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn 46,87
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen 47,78
21783 Lilly von Lieven 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 47,96
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999 BA TV Denzlingen 49,20
23991 Clara Schiltenwolf 1999 BA TSG 78 Heidelberg
21727 Hannah Lemminger 1999 BA TV Denzlingen
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
800 m  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 2:25,43
20368 Thalia Filleböck 1999 BA PTSV Konstanz 2:27,15
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn 2:35,41
21253 Lisa Dietz 1999 BA TV Bretten 2:37,42
2.000 m  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:30,00)  zur Klassenübersicht
17911 Zoe Fränkle 1999 BA TV Grenzach 7:20,91
21253 Lisa Dietz 1999 BA TV Bretten 7:34,30
20712 Julia Laug 1999 BA LG Ortenau Nord 7:35,43
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn 7:45,58
23638 Valerie Weise 1999 BA SV Seckenheim 7:53,15
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 8:09,81
23648 Celine Strittmatter 1999 BA TV Grenzach 8:21,43
80 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 11,81 +0,2
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,47 +1,4
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 12,52 +0,8
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 12,54 +0,8
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 12,88 -1,0
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 12,96 -0,8
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 12,8
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 13,06
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn 13,10 +0,3
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 13,15 +0,8
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 13,19 +1,3
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler 13,56
300 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim 51,52
21391 Antonia Daniels 1999 BA TSV Handschuhsheim 51,52
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 1,56
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn 1,56
21784 Maja Ganter 1999 BA PTSV Jahn Freiburg 1,56
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 1,53
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,52
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim 1,48
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1,45
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 2,20
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn 2,00
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 5,33 -0,1
19399 Frederike Kunz 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,33 +0,0
19918 Tamara Lehmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 5,26 +0,7
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,19 +0,4
650800 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 5,12 +0,2
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 5,06
20497 Leonie Rübenacker 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 5,05 +0,0
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 5,03 +0,1
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 5,02 +0,1
23991 Clara Schiltenwolf 1999 BA TSG 78 Heidelberg 5,00 +0,8
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 4,98
22791 Désirée Roth 1999 BA TV Engen 4,98 -1,3
24706 Julia Weinzierl 1999 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,85 -0,4
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 4,82 +0,0
649016 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,80 -0,1
Dreisprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
19560 Luisa Stroppel 1999 BA LG Radolfzell 10,95 -1,7
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,31 +1,3
19733 Hellen Kimmel 1999 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,19 +0,1
17980 Jacqueline Hildebrand 1999 BA TV Eppelheim 9,67 +0,5
22195 Lina Herrmann 1999 BA TSV Handschuhsheim 9,03 +0,9
22116 Tatjana Vogt 1999 BA LAG Obere Murg 8,97 -0,3
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 12,48
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 11,73
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 11,35
18778 Pia Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 10,70
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 10,64
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 10,09
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 10,00
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim 9,70
615667 Katja Strittmatter 1999 BA LG Hohenfels 9,61
Diskuswurf 1 kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 34,26
18501 Sarah Schillinger 1999 BA TV Konstanz 31,55
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen 28,00
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 26,96
18778 Pia Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 26,11
17939 Ayca Bicer 1999 BA TV Eppelheim 25,21
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 23,57
20709 Lara Schlosser 1999 BA TV Mörsch 22,33
Hammerwurf 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22116 Tatjana Vogt 1999 BA LAG Obere Murg 47,46
22114 Lisa Schonert 1999 BA LAG Obere Murg 39,61
18669 Celina Fiorito 1999 BA MTG Mannheim 32,98
19883 Marla Sura 1999 BA LG Ortenau Nord 28,87
23570 Anna-Lena Gutknecht 1999 BA LG Ortenau Nord 25,46
Speerwurf 500 g  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach 42,08
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten 40,37
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 39,40
18778 Pia Sauer 1999 BA LG Ortenau Nord 34,38
18469 Claudia Brantner 1999 BA LG Region Karlsruhe 33,19
17135 Karla Zimmerlin 1999 BA LG Region Karlsruhe 30,53
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,12
18998 Paula Mutter 1999 BA TuS Lörrach-Stetten 28,11
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,93
22589 Isabelle Bär 1999 BA TV Riegel 27,76
16327 Chiara Herrmann 1999 BA TV Bretten 27,11
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (17 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Karlsruhe #1 BA   49,14
20873 Franziska Heidt 1999    
19612 Carolin Kleyer 1999    
19399 Frederike Kunz 1999    
17135 Karla Zimmerlin 1999    
  LG Region Karlsruhe #2 BA   50,36
23520 Olivia Hobbie 2000    
19917 Hannah Bühn 2000    
18748 Selina Louisa Zeh 2000    
615838 Anastasia Bugajew 2000    
19083 Laura Sophie Reichel 2000    
  StG Breisgau Nord #1 BA   52,10
22078 Antonia Tebartz van Elst 1999    
21727 Hannah Lemminger 1999    
21728 Antonia Volk 2000    
22082 Franziska Seifert 2000    
20226 Anne Zimmermann 2000    
  StG Walldorf/TVEppelheim #1 BA   52,75
17939 Ayca Bicer 1999    
17980 Jacqueline Hildebrand 1999    
17981 Nadja Kimmel 1999    
19067 Julia Roll 1999    
19068 Caroline Baust 1999    
21842 Tamara Kamuf 1999    
  StG Walldorf/TVEppelheim #2 BA   52,75
20032 Emma Goldstein 2000    
21952 Mara Schmidt 2000    
23357 Kim Annett Fricke 2000    
19180 Jana Hurst 2000    
22669 Lara Kastner 2001    
23122 Lisa-Marie Klemm 2000    
  SG Bad Schönborn #1 BA   53,1
20419 Corinna Stahl 1999    
19968 Jule Jost 2000    
21870 Gina Kraft 1999    
20325 Malin Hanisch 1999    
18154 Christina Reinfant 1999    
20152 Laura Geis 1999    
  LG Hohenfels #1 BA   53,55
18818 Jennifer Buckel 2000    
21401 Sophia Kirchner 1999    
19590 Anna Rieber 1999    
21147 Carla Mücke 2001    
615667 Katja Strittmatter 1999    
  LG Ortenau Nord #1 BA   53,95
19599 Ellen Joner 2000    
19598 Caren Joner 2000    
19921 Hanna Müller 2000    
22794 Hanna Mayer 2000    
18843 Nadia Götz 1999    
  StG Östringen/Helmsheim #1 BA   54,00
21014 Rhona Watson 2000    
21298 Verena Wagner 2000    
21101 Luise Heilig 1999    
19013 Julia Kußmann 2000    
21296 Marlene Oestreicher 2000    
  StTV Singen #1 BA   54,16
22773 Anna Ade 1999    
20593 Annika Petereit 1999    
20592 Tabea Geßler 1999    
649016 Lena Skowronek 1999    
  TV Wehr #1 BA   54,66
17758 Larissa Eckert 2000    
17751 Caroline Kummle 2000    
20658 Anne Biedermann 2000    
23905 Hannah Brunner 2000    
  LG Radolfzell #1 BA   55,08
21569 Helene Siber 2000    
21106 Johanna Siebler 2000    
21570 Franka Jahn 2000    
21573 Laura Petek 2000    
19560 Luisa Stroppel 1999    
  TV Eppingen #1 BA   55,36
19751 Natalie Winterbauer 2000    
21974 Céline Okemu 2001    
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001    
20118 Olivia Tzschach 2000    
20115 Larissa Probst 2000    
23980 Julia Boch 2001    
  TV Unterharmersbach Schüler #1 BA   56,16
22720 Sandra Homann 2000    
22613 Anna Riehle 1999    
21742 Sina Vollmer 1999    
21545 Mara Pristl 2000    
  LG Neckargemünd #1 BA   56,99
23566 Berit Cornel 2000    
20926 Maja Müller 2000    
23567 Marlene Endrich 2001    
24033 Stock Lilly 2001    
  StG SRYburg-Rastatter TV #1 BA  
646385 Lara Schönith 2000    
646386 Helen Fischer 2001    
18727 Jessica Hoffmann 2000    
20040 Jana Wagenbrenner 2001    
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
24015 Naomi Bock 2000    
20573 Mara Elisabeth Kolb 2001    
22366 Sina Konrad 2000    
20577 Sina Köhl 1999    
22067 Tessa Müller 2000    
20575 Pauline Diekmann 2000