Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Kreis Zollernalb 2014

Meldestatistik: 377 Meldungen / 133 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  300 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m /  300 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  300 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m /  300 m /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Jugend M12
75 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 10,31
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 10,46
616387 Linus Münch 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 10,75
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 10,89
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 10,90
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 10,96
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 11,08
614416 Ben Kallmann 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,23
46846 Fynn Ulmer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,47
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen 11,99
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen 12,70
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen
45307 Patrice König 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 1,36
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 1,32
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 1,25
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten 1,24
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 1,20
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 1,16
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 4,84
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen 4,45
46846 Fynn Ulmer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,41
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 4,31
616387 Linus Münch 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,28
45754 Martin Schenk 2002 TSV Geislingen 4,17
45542 Kurt Pätzold 2002 TV Weilstetten 4,15
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,12
45307 Patrice König 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,02
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen 4,01
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 3,98
614416 Ben Kallmann 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 3,94
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 3,91
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten 3,83
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen 3,58
46364 Martin Renz 2003 TB Tailfingen
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz
616387 Linus Münch 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
614416 Ben Kallmann 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen 44,00
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 43,50
43849 Nico Ivkovic 2002 TV Bitz 40,00
45545 Mike Narr 2002 TV Weilstetten 36,50
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 31,50
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 31,00
607854 Fabrice Traub 2002 TSV Bisingen 24,00
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen
43379 Lukas Pawelka 2003 TSV Lautlingen
Jugend M13
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 10,21
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 10,44
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 10,45
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,26
44920 Johannes Dehner 2001 TSV Bisingen 11,50
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 11,57
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 1,60
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 1,40
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 1,32
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 5,20
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 5,17
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 4,70
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 4,40
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4,18
44920 Johannes Dehner 2001 TSV Bisingen 4,14
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 8,14
43330 Luis Kirschbaum 2001 TSG Balingen 7,44
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 61,50
43329 Luka Svaljek 2001 TSG Balingen 55,50
44390 Niklas Bitzer 2001 TV Weilstetten 42,50
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 40,50
44920 Johannes Dehner 2001 TSV Bisingen 30,00
Jugend M14
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen 13,12 +0,0
43324 Maximilian Holocher 2000 TSG Balingen 13,27 -0,2
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen 13,47 -0,6
610625 Linus Knipp 2000 TSV Bisingen 13,87 +0,0
610793 Sascha Heim 2000 TSV Bisingen
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
300 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen
610625 Linus Knipp 2000 TSV Bisingen
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen 4,98 +0,4
610625 Linus Knipp 2000 TSV Bisingen 4,63 +0,8
45753 Lars Hug 2000 TSV Geislingen 4,48 +0,5
610793 Sascha Heim 2000 TSV Bisingen 3,91 +0,0
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
Jugend M15
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 11,68
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 12,93 +0,4
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen 13,55 +0,0
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 1,68
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen 1,55
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 1,52
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 5,76 +0,0
41596 Leon Spielmann 1999 TSV Meßstetten 4,90 +0,0
41910 Max Sontheim 1999 TB Tailfingen 4,72 +0,2
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   43,27
616387 Linus Münch 2002      
614416 Ben Kallmann 2002      
45307 Patrice König 2002      
46846 Fynn Ulmer 2002      
43812 Maximilian Fiege 2001      
45308 Yann Maleck 2002      
  TV Weilstetten #1  
44390 Niklas Bitzer 2001      
45546 Joshua Kommer 2002      
45545 Mike Narr 2002      
45542 Kurt Pätzold 2002      
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1  
44390 Niklas Bitzer 2001      
45546 Joshua Kommer 2002      
45545 Mike Narr 2002      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Balingen #1   55,04
43326 Felix Maute 2000      
44695 Harun Güngor 1999      
43324 Maximilian Holocher 2000      
43330 Luis Kirschbaum 2001      
43329 Luka Svaljek 2001      
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 11,20 +0,2
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 11,96 +0,1
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen 12,33 +0,2
44580 Timo Rais 1998 TB Tailfingen 12,38 +0,0
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 12,38 -0,1
40828 Rick Saueressig 1998 TSG Balingen 12,99 -0,3
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 13,86 -0,1
610624 Christopher Geiger 1998 TSV Bisingen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 22,50
40664 Patrick Weisser 1998 LG Oberschwaben 24,31 +0,0
43240 Patrick Nachtnebel 1998 LG Oberschwaben
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40664 Patrick Weisser 1998 LG Oberschwaben 53,93
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen
43240 Patrick Nachtnebel 1998 LG Oberschwaben
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39658 Dominik Jesse 1998 TSV Meßstetten
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43604 Johannes Langenstein 1997 TSV Bisingen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1   47,97
44580 Timo Rais 1998      
40560 Nils Lucas Horneff 1998      
41909 Max Wittmann 1998      
41911 Maximilian Binder 1999      
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37681 Lukas Götting 1997 TSV Meßstetten 1,59
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 1,56
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 1,55
44580 Timo Rais 1998 TB Tailfingen 1,52
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 1,52
41556 Philipp Fähnrich 1997 TSV Bisingen
39658 Dominik Jesse 1998 TSV Meßstetten
40828 Rick Saueressig 1998 TSG Balingen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38927 Tim Maier 1997 TB Tailfingen 6,14 -0,3
44723 Jan Schenk 1998 TSV Geislingen 5,76 +0,6
41909 Max Wittmann 1998 TB Tailfingen 5,38 +0,4
44580 Timo Rais 1998 TB Tailfingen 5,27 +0,0
40560 Nils Lucas Horneff 1998 TB Tailfingen 5,17 +0,0
40828 Rick Saueressig 1998 TSG Balingen 4,99 +0,0
37681 Lukas Götting 1997 TSV Meßstetten 4,92 +0,2
610624 Christopher Geiger 1998 TSV Bisingen 3,74 -0,9
38924 Luca Heim 1997 TB Tailfingen
39658 Dominik Jesse 1998 TSV Meßstetten
männliche Jugend U20
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 11,68 +1,2
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen 11,98 -0,5
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 12,28 -0,1
45764 Benjamin Ringwald 1996 TSV Bisingen 12,50 -0,5
200 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 24,24 +0,9
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 25,49 +0,9
37448 Felix Faiß 1996 TSG Balingen
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen 1:59,80
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
38924 Luca Heim 1997      
38927 Tim Maier 1997      
35959 Benjamin Blatter 1995      
38928 Karlo Kraljic 1996      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45764 Benjamin Ringwald 1996 TSV Bisingen 1,75
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 1,72
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 1,68
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45764 Benjamin Ringwald 1996 TSV Bisingen 6,20 +0,7
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen 6,16 +0,2
37448 Felix Faiß 1996 TSG Balingen 5,74 +0,0
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen 5,68 +0,2
38804 Manuel Schneider 1996 TSG Balingen 5,65 +0,4
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39616 Tim Schattenkirchner 1986 TB Tailfingen 11,42 +0,6
40371 Bastian Jenter 1994 VfL Ostdorf 12,64 +0,0
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen
200 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39616 Tim Schattenkirchner 1986 TB Tailfingen 22,86 +0,3
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten 25,29 +0,0
40371 Bastian Jenter 1994 VfL Ostdorf 26,26 -0,3
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7337 Frank Lange 1977 TB Tailfingen 53,08
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau 2:09,89
21516 Reinhold Kern 1971 TSV Riedlingen 2:12,09
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 2:49,27
1.500 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19203 Stephan Okle 1987 BA SV Reichenau 4:32,55
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen 4:48,22
21516 Reinhold Kern 1971 TSV Riedlingen
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Zollernalb Panthers #1   47,37
40371 Bastian Jenter 1994      
20739 Patrick Schuler 1988      
14716 Tobias Schreijäg 1982      
51043 Blumenschein Benedikt 1996      
44723 Jan Schenk 1998      
  TB Tailfingen #1  
39616 Tim Schattenkirchner 1986      
7337 Frank Lange 1977      
19643 Markus Streich 1986      
15811 Ben Schattenkirchner 1989      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten 1,77
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39616 Tim Schattenkirchner 1986 TB Tailfingen 6,22 +0,1
14716 Tobias Schreijäg 1982 TSV Geislingen 5,87 +1,6
15811 Ben Schattenkirchner 1989 TB Tailfingen 5,84 +0,1
31656 Thomas Lauer 1990 TV Weilstetten 5,72 +1,5
Jugend W12
75 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 10,25
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 10,96
45305 Smilla Baldin 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,10
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 11,19
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 11,33
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 11,35
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 11,47
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 11,49
45310 Zoe Povel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 11,55
45311 Emma Wagner 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,58
615597 Laura Pengel 2002 TSV Meßstetten 17,11
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen
44921 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen
615424 Melissa Sundara 2003 TSV Meßstetten
613710 Sarah Adelmann 2003 TSV Lautlingen
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 1,41
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 1,32
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 1,28
45311 Emma Wagner 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 1,24
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 1,24
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 1,17
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 1,10
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen 1,08
45305 Smilla Baldin 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,58
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 4,45
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,31
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 4,28
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 4,21
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen 4,16
45310 Zoe Povel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 4,10
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 4,05
45305 Smilla Baldin 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 3,97
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 3,97
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 3,97
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 3,81
615424 Melissa Sundara 2003 TSV Meßstetten 3,80
615597 Laura Pengel 2002 TSV Meßstetten 3,72
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 3,70
44921 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen
613710 Sarah Adelmann 2003 TSV Lautlingen
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 7,21
615597 Laura Pengel 2002 TSV Meßstetten
615424 Melissa Sundara 2003 TSV Meßstetten
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 43,50
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 35,00
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 32,50
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 29,00
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 28,00
45310 Zoe Povel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 23,50
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 23,50
45305 Smilla Baldin 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 21,00
615597 Laura Pengel 2002 TSV Meßstetten 17,00
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen
44921 Sarah Leibold 2002 TSV Bisingen
615424 Melissa Sundara 2003 TSV Meßstetten
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen
Jugend W13
75 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 10,27
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 10,47
44496 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 10,93
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 10,95
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,00
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,09
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 11,14
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,20
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 11,24
45737 Wasiliki Tzialidou 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,30
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 11,31
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten 11,31
44974 Marie Deichmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 11,34
601571 Jana Schneider 2001 TSG Balingen 11,42
44719 Lena Siber 2001 TSV Meßstetten 11,94
610805 Vanessa Gogoll 2001 TSG Balingen
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 1,40
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 1,40
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 1,32
44496 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 1,32
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 1,29
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,28
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,24
45306 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,24
44974 Marie Deichmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 1,24
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 5,30
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 4,63
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 4,55
45737 Wasiliki Tzialidou 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4,43
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4,40
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4,35
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten 4,25
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 4,12
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 3,97
601571 Jana Schneider 2001 TSG Balingen 3,97
44719 Lena Siber 2001 TSV Meßstetten 3,86
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 3,71
610805 Vanessa Gogoll 2001 TSG Balingen
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 8,38
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 7,43
44974 Marie Deichmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 6,84
45737 Wasiliki Tzialidou 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 6,67
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 6,52
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen 6,25
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44719 Lena Siber 2001 TSV Meßstetten
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 44,00
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 43,50
44496 Lea Schmid 2001 TV Weilstetten 40,00
45737 Wasiliki Tzialidou 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 37,00
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 35,50
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 28,50
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen 27,50
44719 Lena Siber 2001 TSV Meßstetten 25,00
43358 Alida Stein 2001 TSV Meßstetten 23,00
610805 Vanessa Gogoll 2001 TSG Balingen
Jugend W14
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 13,95 +0,0
43649 Anina Stauer 2000 TV Weilstetten 14,01 +0,0
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 14,55 +0,4
44717 Mirinda Sundara 2000 TSV Meßstetten 15,16 -0,5
46966 Anna Fähnrich 2000 TSV Bisingen
613711 Amelie Schmid 2000 TSV Lautlingen
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 46,38
43649 Anina Stauer 2000 TV Weilstetten
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 1,44
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 1,40
46966 Anna Fähnrich 2000 TSV Bisingen
44717 Mirinda Sundara 2000 TSV Meßstetten
605694 Kinga Jablonkay 2000 TSG Balingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 4,68 +0,3
44717 Mirinda Sundara 2000 TSV Meßstetten 4,37 +0,1
43234 Jennifer Pätzold 2000 TV Weilstetten 4,08 +0,8
46966 Anna Fähnrich 2000 TSV Bisingen
613711 Amelie Schmid 2000 TSV Lautlingen
605694 Kinga Jablonkay 2000 TSG Balingen
Jugend W15
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 14,92 +0,0
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen 4,10 +0,6
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #2   39,90
43556 Tamara Wunschmann 2001      
43817 Janina Ruf 2001      
45311 Emma Wagner 2002      
45310 Zoe Povel 2002      
45305 Smilla Baldin 2002      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1   39,90
45306 Amelie Gutbrod 2001      
44673 Naemi Kehrer 2002      
45737 Wasiliki Tzialidou 2001      
45578 Nele Mittag 2002      
43819 Maren Stammler 2001      
  TV Weilstetten #1   42,26
44389 Joana Venditti 2001      
44496 Lea Schmid 2001      
45544 Julia Vogler 2002      
45543 Fabienne Bix 2002      
45547 Katharina Prokein 2002      
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38931 Sabrina Simmendinger 1997 TB Tailfingen 14,00 +0,5
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 14,08 +0,2
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 14,19 +0,2
45561 Annika Schiminski 1998 TSV Bisingen 15,16 +0,0
37682 Fabienne Pohl 1997 TSV Meßstetten 15,72 -0,6
613712 Juliane Schreiner 1998 TSV Bisingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 27,62
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 2:21,25
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen 2:24,92
44134 Eva Reinauer 1997 TB Tailfingen
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45561 Annika Schiminski 1998 TSV Bisingen
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Weilstetten #1   56,97
39971 Jana Haug 1998      
38943 Anna Kommer 1997      
43649 Anina Stauer 2000      
43234 Jennifer Pätzold 2000      
  TB Tailfingen #1  
38933 Julia Binder 1997      
38931 Sabrina Simmendinger 1997      
40517 Jana Stuhrmann 1997      
38932 Katharina Oswald 1997      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38931 Sabrina Simmendinger 1997 TB Tailfingen 1,56
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 1,38
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 1,35
37682 Fabienne Pohl 1997 TSV Meßstetten
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38931 Sabrina Simmendinger 1997 TB Tailfingen 5,12 +0,1
38943 Anna Kommer 1997 TV Weilstetten 4,64 +0,0
39971 Jana Haug 1998 TV Weilstetten 4,63 +1,2
45561 Annika Schiminski 1998 TSV Bisingen 4,35 -0,1
38933 Julia Binder 1997 TB Tailfingen 4,20 +0,4
37682 Fabienne Pohl 1997 TSV Meßstetten 4,02 -0,1
613712 Juliane Schreiner 1998 TSV Bisingen
weibliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 13,96
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 29,00 -0,4
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42574 Doreen Borstell 1995 LG Oberschwaben 2:30,48
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 1,38
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen 4,60 +0,2
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 4,55 -0,3
35468 Svenja Götting 1995 TSV Meßstetten 4,22 +0,9
39228 Madlen Falk 1995 TB Tailfingen
Frauen
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 13,03 +0,0
33115 Janina Hauser 1994 TSV Meßstetten 15,41 -0,3
39219 Anna-Lisa Eppler 1994 TSV Lautlingen
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 27,16 +0,5
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TB Tailfingen #1  
39228 Madlen Falk 1995      
37313 Nicole Bauser 1995      
31991 Carina Neumann 1993      
44134 Eva Reinauer 1997      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45003 Stefanie Denzel 1971 TSV Geislingen 1,42
31991 Carina Neumann 1993 TB Tailfingen 1,40
33112 Katharina Jesse 1994 TSV Meßstetten
33115 Janina Hauser 1994 TSV Meßstetten
39219 Anna-Lisa Eppler 1994 TSV Lautlingen
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 5,80 +1,2
45003 Stefanie Denzel 1971 TSV Geislingen 5,05 +0,2
36169 Cindy Madeleine Göggel 1994 VfL Ostdorf 5,05 +1,4
33112 Katharina Jesse 1994 TSV Meßstetten 4,39 +0,0
33115 Janina Hauser 1994 TSV Meßstetten 4,24 +0,7