Teilnehmerliste
Kreisschülermeisterschaften Einzel
297 Meldungen | 110 Teilnehmer | 9 Vereine
Kinder M8
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
607243
605919
607244
TB Löffingen #1 (BA)
Kinder M9
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
Kinder M10
50 m (6 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (3 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (1 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Ballwurf (0 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (13 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
29759
604561
24133
65135
LG Baar #1 (BA)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Ballwurf (13 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
26058
26267
26266
TV Lenzkirch #1 (BA)
605923
605919
607244
TB Löffingen #1 (BA)
3-Kampf (15 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
20432
606740
17689
LG Baar #1 (BA)
47,97
Schwenningen
01.06.2014
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
20432
15265
15266
20434
LG Baar #1 (BA)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Junioren U23
100 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)
Kinder W8
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
Kinder W9
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
Kinder W10
50 m (11 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
24323
24130
607245
26613
TB Löffingen #1 (BA)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Schlagball (11 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (3 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (4 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
22778
22785
22677
TV Lenzkirch #1 (BA)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
601408
23709
18886
TV Lenzkirch #1 (BA)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (11 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
24323
24130
607245
26613
606602
24506
TB Löffingen #1 (BA)
Lilli Franke
2004 GER
Paula Birkenberger
2004 GER
Anna Glunk
2004 GER
Jana Duttlinger
2004 GER
Melanie Braun
2003 GER
Finja Czernawski
2003 GER
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
weibliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
23973
18570
20435
18569
LG Baar #1 (BA)