Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwarzwaldmeeting der Leichtathleten

Meldestatistik: 251 Meldungen / 102 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26547 Luca Harter 2004 BA TV Wolfach 1.004
604379 Luca Burk 2004 BA TV Wolfach 824
603714 Nils Harter 2004 BA SV Schapbach
Kinder M11
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach Schüler 1.025
25168 Hannes Scharer 2003 BA TV Wolfach 922
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 11,74
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg 12,31
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach 10,55
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 12,23
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg 13,31
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach 4,67
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 4,25
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg 3,85
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach 8,54
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19233 Hubertus Herr 2001 BA TV Haslach 21,56
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42198 Florian Eberhard 2000 Skiclub Lossburg 16,47 +1,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42198 Florian Eberhard 2000 Skiclub Lossburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach 4,16
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach 8,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18015 Max Armbruster 2000 BA TV Haslach 28,72
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23560 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim 12,20 +0,6
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 12,68 +1,4
43371 Florian Holzapfel 1999 Skiclub Lossburg 12,93 +0,3
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 11,85
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 1,66
43371 Florian Holzapfel 1999 Skiclub Lossburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 5,30
23560 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim 5,12 +0,4
43371 Florian Holzapfel 1999 Skiclub Lossburg 4,46
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 14,33
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 14,06
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19045 Tim Stösser 1999 BA LAG Obere Murg 46,62
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach 40,05
601621 Fabio Schmider 1999 BA SV Schapbach
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20807 Yves Held 1997 BA LG Ortenau Nord 12,01 +0,0
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 12,23 +0,0
616307 Frederik Vogt 1997 LG farbtex Nordschwarzwald
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
110 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 16,50 +0,8
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 17,01 +0,3
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 18,27 +0,3
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 1,72
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 1,71
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 1,60
616307 Frederik Vogt 1997 LG farbtex Nordschwarzwald
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 5,95 -0,7
18397 Colin Tischler 1998 BA LG Ortenau Nord 5,67 +0,0
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 5,40 +0,0
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 5,31 +0,5
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 5,30 +0,0
616307 Frederik Vogt 1997 LG farbtex Nordschwarzwald
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 16,50
21178 Antonin Bissé-Weser 1997 BA SV Waldkirch 13,00
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch 11,50
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch 11,15
20785 Robin Siehl 1998 BA SR Yburg Steinbach 10,56
16102 Jonas Preskar 1997 BA SV Schapbach
17717 Florian Wegner 1998 BA LG Brandenkopf
21538 Darius Müller 1998 BA TV Wolfach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9239 Florian Dremsa 1996 BA TV Haslach
4605 Armin Beil 1995 BA TV Haslach
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9239 Florian Dremsa 1996 BA TV Haslach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9239 Florian Dremsa 1996 BA TV Haslach 12,79
4605 Armin Beil 1995 BA TV Haslach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4605 Armin Beil 1995 BA TV Haslach
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11073 Sebastian Steiert 1987 BA DJK Villingen
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach
9184 Jonas Kammerer 1992 BA TV Haslach
14655 Manuel Armbruster 1992 BA TV Haslach
14269 Jirayu Hättich 1993 BA TV Haslach
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14655 Manuel Armbruster 1992 BA TV Haslach 17,07 +0,0
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24933 Frank Krasemann 1968 TSV Dagersheim
43624 Simon Hettig 1991 TSV Freudenstadt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43624 Simon Hettig 1991 TSV Freudenstadt 6,65
9184 Jonas Kammerer 1992 BA TV Haslach 6,16 -0,4
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen
10026 Stefan Hättich 1983 BA TV Haslach
14655 Manuel Armbruster 1992 BA TV Haslach
14269 Jirayu Hättich 1993 BA TV Haslach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14269 Jirayu Hättich 1993 BA TV Haslach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14269 Jirayu Hättich 1993 BA TV Haslach
Kinder W10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24063 Sandra Rißler 2004 BA TV Haslach 1.051
604397 Letizia Müller 2004 BA SV Schapbach 1.003
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler 972
602437 Catharina Weis 2004 BA SV Schapbach 913
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 898
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler 888
26494 Evelyn Buchmiller 2004 BA TV Unterharmersbach Schüler 875
602442 Lara Waidele 2004 BA SV Schapbach 751
603001 Hannah Jehle 2004 BA TV Wolfach 721
604396 Eileen Maier 2004 BA SV Schapbach 590
602969 Annika Grießbaum 2004 BA TV Wolfach
602441 Laura Künstle 2004 BA SV Schapbach
607215 Maria Göppert 2004 BA TV Haslach
602634 Fabienne Senff 2004 BA TV Haslach
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
Kinder W11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 1.248
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 1.138
25169 Jana Lehmann 2003 BA TV Wolfach 1.060
602440 Hanna Harter 2003 BA SV Schapbach 918
604377 Anja Nock 2003 BA TV Wolfach 851
602970 Jana Fritsch 2003 BA TV Wolfach 565
602971 Lea Fritsch 2003 BA TV Wolfach 529
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach
22275 Marisa Bächle 2003 BA SV Schapbach
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 10,88
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler 11,24
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
602983 Fani Müller 2002 BA TV Wolfach
603215 Jule Loibl 2002 BA TV Wolfach
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler 12,67
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 12,75
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
603215 Jule Loibl 2002 BA TV Wolfach
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
603215 Jule Loibl 2002 BA TV Wolfach
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 4,50
21548 Anne Kling 2002 BA TV Unterharmersbach Schüler 4,29
21386 Elena Hansmann 2002 BA TV Haslach
607216 Maybrit Moser 2002 BA TV Haslach
602983 Fani Müller 2002 BA TV Wolfach
603215 Jule Loibl 2002 BA TV Wolfach
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23174 Lena Stoss 2002 BA LG Ortenau Nord 5,42
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23760 Anina Ludwig 2001 BA LG Ortenau Nord 10,89
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 11,97
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach 12,63
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 11,53
23760 Anina Ludwig 2001 BA LG Ortenau Nord 13,23
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach 14,50
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23760 Anina Ludwig 2001 BA LG Ortenau Nord 4,48
21535 Ellena Lehmann 2001 BA TV Wolfach 4,04
21540 Magda Scharer 2001 BA TV Wolfach 3,08
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23760 Anina Ludwig 2001 BA LG Ortenau Nord 5,26
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 13,80 +1,5
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 14,09 +1,8
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 14,79 +0,4
42197 Jessica Mutschler 2000 Skiclub Lossburg
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 13,96 +0,8
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 14,10
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 15,43
15374 Verena Schneider 2000 BA TV Haslach
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 1,44
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 1,40
15374 Verena Schneider 2000 BA TV Haslach
42197 Jessica Mutschler 2000 Skiclub Lossburg
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 4,59 +0,0
22273 Anna Schmieder 2000 BA SV Schapbach 4,30
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 4,28
15374 Verena Schneider 2000 BA TV Haslach
603442 Helena Gutmann 2000 BA TV Wolfach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach 7,96
42197 Jessica Mutschler 2000 Skiclub Lossburg
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21541 Ronja Mayer 2000 BA TV Wolfach
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 13,05 +0,9
602984 Lara Gutmann 1999 BA TV Wolfach 13,95 +1,4
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler 14,00 +0,9
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell 14,32 +1,4
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach 14,38 +1,4
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
22277 Hannah Hermann 1999 BA SV Schapbach
23631 Anna Scherer 1999 BA TV Ortenberg Schüler
23635 Hannah Müller 1999 BA TV Ortenberg Schüler
604401 Nadine Gad 1999 BA TV Wolfach
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 13,06
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler 13,56
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell 14,28
602984 Lara Gutmann 1999 BA TV Wolfach 15,32
22277 Hannah Hermann 1999 BA SV Schapbach
23631 Anna Scherer 1999 BA TV Ortenberg Schüler
23635 Hannah Müller 1999 BA TV Ortenberg Schüler
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler 1,36
22277 Hannah Hermann 1999 BA SV Schapbach
607217 Anna Laura Heizmann 1999 BA TV Haslach
23635 Hannah Müller 1999 BA TV Ortenberg Schüler
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 4,93 -1,5
18312 Katharina Herr 1999 BA TV Haslach 4,67
21742 Sina Vollmer 1999 BA TV Unterharmersbach Schüler 4,67
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell 4,27
602984 Lara Gutmann 1999 BA TV Wolfach 4,20
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
22277 Hannah Hermann 1999 BA SV Schapbach
607217 Anna Laura Heizmann 1999 BA TV Haslach
604401 Nadine Gad 1999 BA TV Wolfach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19321 Mara Kraus 1999 BA TV Schenkenzell 6,67
13237 Ramona Dieterle 1999 BA TV Haslach
604401 Nadine Gad 1999 BA TV Wolfach
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607217 Anna Laura Heizmann 1999 BA TV Haslach
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18536 Anne Frauendorf 1997 BA LG Ortenau Nord 13,56 +0,0
20877 Lisa Glatt 1998 BA LG Ortenau Nord 15,81 +0,3
16010 Christine Schmid 1997 BA SV Schapbach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA LG Brandenkopf
100 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach 15,83 +2,0
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach 16,55 +2,0
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach 16,92 +0,0
15376 Pia Moser 1997 BA TV Haslach
15318 Lea Seifried 1997 BA LG Ortenau Nord
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA LG Brandenkopf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach 1,48
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach 1,40
15376 Pia Moser 1997 BA TV Haslach
16010 Christine Schmid 1997 BA SV Schapbach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA LG Brandenkopf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15317 Franziska Rub 1998 BA LG Ortenau Nord 5,25 -0,9
14959 Luisa Jendrzok 1998 BA TV Haslach 4,69
15318 Lea Seifried 1997 BA LG Ortenau Nord 4,51 +0,0
16010 Christine Schmid 1997 BA SV Schapbach
8946 Marianne Schneider 1998 BA TV Haslach
22611 Yvonne Bräutigam 1998 BA LG Brandenkopf
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9640 Lilia Dieterle 1997 BA TV Haslach 11,95
17706 Samira Vogt 1997 BA LG Ortenau Nord 9,04
20877 Lisa Glatt 1998 BA LG Ortenau Nord 7,70
15318 Lea Seifried 1997 BA LG Ortenau Nord
16010 Christine Schmid 1997 BA SV Schapbach
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA LG Offenburg 12,46 -0,2
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA LG Offenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA TV Haslach 1,52
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14957 Patricia Jendrzok 1996 BA TV Haslach 10,11
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604920 Christina Schmid 1994 BA TV Schenkenzell
9442 Christine Schley 1983 BA LG Ortenau Nord
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604920 Christina Schmid 1994 BA TV Schenkenzell
9442 Christine Schley 1983 BA LG Ortenau Nord
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Christine Schley 1983 BA LG Ortenau Nord
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19940 Beate Effinger 1969 BA TV Hornberg