Kreis-Kinder-Jugendspiele / KM Senioren

310 Meldungen | 104 Teilnehmer | 13 Vereine

Kinder M7

50 m (1 Teilnehmer)

602688
Luis Lükermann 2007 GER
Arneburger LA-Verein (ST)

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

602688
Luis Lükermann 2007 GER
Arneburger LA-Verein (ST)

Schlagball (1 Teilnehmer)

602688
Luis Lükermann 2007 GER
Arneburger LA-Verein (ST)

Kinder M8

50 m (5 Teilnehmer)

9204
Luca Starck 2006 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,21
Perleberg
31.05.2014
601482
Marvin Rayer 2006 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
8,95
Perleberg
31.05.2014
601770
Markus Müller 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
9,23
Stendal
30.05.2014
602680
Max Hohmeyer 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
601590
Theo Schauer 2006 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

800 m (1 Teilnehmer)

601770
Markus Müller 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
3:13,45
Stendal
31.05.2014

Weitsprung (5 Teilnehmer)

9204
Luca Starck 2006 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,29
Perleberg
31.05.2014
601770
Markus Müller 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
3,13
Stendal
30.05.2014
601482
Marvin Rayer 2006 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
3,00
Perleberg
31.05.2014
602680
Max Hohmeyer 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
601590
Theo Schauer 2006 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Schlagball (5 Teilnehmer)

601770
Markus Müller 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
28,90
Stendal
05.04.2014
9204
Luca Starck 2006 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
24,00
Perleberg
31.05.2014
601482
Marvin Rayer 2006 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
20,50
Perleberg
31.05.2014
602680
Max Hohmeyer 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
601590
Theo Schauer 2006 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Kinder M9

50 m (5 Teilnehmer)

8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7,81
Perleberg
31.05.2014
13117
Deven Lemm 2005 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
7,83
Stendal
30.05.2014
8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,24
Wittenberge
03.05.2014
8855
Thore Schwartz 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,70
Perleberg
31.05.2014
600907
Max Schwarz 2005 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

800 m (2 Teilnehmer)

8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3:05,89
Wittenberge
03.05.2014
8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3:11,93
Perleberg
31.05.2014

Weitsprung (5 Teilnehmer)

13117
Deven Lemm 2005 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
3,85
Stendal
30.05.2014
8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,72
Perleberg
31.05.2014
8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,60
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
8855
Thore Schwartz 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,46
Perleberg
31.05.2014
600907
Max Schwarz 2005 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Schlagball (4 Teilnehmer)

13117
Deven Lemm 2005 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
36,95
Stendal
05.04.2014
8795
Amadeus Gräber 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
30,50
Perleberg
31.05.2014
8855
Thore Schwartz 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
29,50
Perleberg
31.05.2014
8783
Jonas Dorsch 2005 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
29,41
Wittenberge
03.05.2014

Kinder M10

50 m (5 Teilnehmer)

8452
Ole Levermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
7,96
Jüterbog
10.05.2014
8453
Florian Zeising 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,35
Jüterbog
10.05.2014
601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,96
Perleberg
31.05.2014
8456
Enno Borkmann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
601524
Ali Khorami 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)

800 m (1 Teilnehmer)

8456
Enno Borkmann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
2:56,77
Cottbus
08.03.2014

Hochsprung (3 Teilnehmer)

601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8452
Ole Levermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8453
Florian Zeising 2004 GER
SC Potsdam (BB)

Weitsprung (4 Teilnehmer)

8453
Florian Zeising 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,62
Cottbus
08.03.2014
601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,23
Perleberg
31.05.2014
8452
Ole Levermann 2004 GER
SC Potsdam (BB)
601524
Ali Khorami 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Schlagball (3 Teilnehmer)

8453
Florian Zeising 2004 GER
SC Potsdam (BB)
40,00
Jüterbog
10.05.2014
601084
Elias Croux 2004 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
601524
Ali Khorami 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)

Kinder M11

50 m (9 Teilnehmer)

7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7,45
Cottbus
08.03.2014
601736
Finn Bohlmann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7,53
Perleberg
31.05.2014
601738
Phillip Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7,65
Jüterbog
10.05.2014
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7,83
Cottbus
08.03.2014
7888
Erik Wandke 2003 GER
SC Potsdam (BB)
7,86
Cottbus
08.03.2014
8040
ESV Wittenberge 1888 (BB)
7,94
Perleberg
31.05.2014
7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8,08
Perleberg
31.05.2014
8058
Hannes Böttcher 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,74
Perleberg
31.05.2014
601658
Henning Schauer 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

800 m (3 Teilnehmer)

7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
2:37,87
Perleberg
31.05.2014
8040
ESV Wittenberge 1888 (BB)
2:50,90
Berlin-Weissensee
15.02.2014
601738
Phillip Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)

Hochsprung (6 Teilnehmer)

8058
Hannes Böttcher 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
1,25
Perleberg
31.05.2014
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
1,25
Berlin-Britz
11.05.2014
7888
Erik Wandke 2003 GER
SC Potsdam (BB)
601738
Phillip Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)
601736
Finn Bohlmann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
601658
Henning Schauer 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Weitsprung (8 Teilnehmer)

7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,44
Jüterbog
10.05.2014
601738
Phillip Biener 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,37
Jüterbog
10.05.2014
7888
Erik Wandke 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,23
Cottbus
08.03.2014
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
4,17
Jüterbog
10.05.2014
7891
Moses Palloks 2003 GER
SC Potsdam (BB)
3,97
Perleberg
31.05.2014
601736
Finn Bohlmann 2003 GER
SC Potsdam (BB)
3,78
Perleberg
31.05.2014
8058
Hannes Böttcher 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,52
Perleberg
31.05.2014
601658
Henning Schauer 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
600408
Marc-Andre Witt 2003 GER
TuS 1896 Dallmin (BB)
7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)

Schlagball (4 Teilnehmer)

7983
Luc Langer 2003 GER
SC Potsdam (BB)
40,50
Jüterbog
10.05.2014
7726
Julius Hahne 2003 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
35,00
Berlin-Britz
11.05.2014
600408
Marc-Andre Witt 2003 GER
TuS 1896 Dallmin (BB)
601658
Henning Schauer 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Jugend M12

75 m (3 Teilnehmer)

7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
10,35
Wittenberge
03.05.2014
602094
LG Prignitz (BB)
7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)
1,30
Wittenberge
03.05.2014
602094
LG Prignitz (BB)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
4,48
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
12,04
Berlin-Weissensee
15.02.2014

Ballwurf (2 Teilnehmer)

7373
Elias Labus 2002 GER
LG Prignitz (BB)
7598
Justin Kollex 2002 GER
LG Prignitz (BB)

Jugend M13

75 m (3 Teilnehmer)

7256
LG Prignitz (BB)
10,63
Jüterbog
24.05.2014
602095
Richard Wünsch 2001 GER
LG Prignitz (BB)
7258
Phil Kemper 2001 GER
LG Prignitz (BB)

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

7256
LG Prignitz (BB)
10,44
Jüterbog
24.05.2014
7258
Phil Kemper 2001 GER
LG Prignitz (BB)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

7256
LG Prignitz (BB)
1,40
Wittenberge
03.05.2014

Weitsprung (2 Teilnehmer)

602095
Richard Wünsch 2001 GER
LG Prignitz (BB)
7258
Phil Kemper 2001 GER
LG Prignitz (BB)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

6991
Julius Burghardt 2001 GER
LG Prignitz (BB)
8,45
Wittenberge
03.05.2014

Ballwurf (2 Teilnehmer)

6991
Julius Burghardt 2001 GER
LG Prignitz (BB)
7256
LG Prignitz (BB)

Jugend M14

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

103065
Sandro Schwarz 2000 GER
Schweriner SC (MV)
14,05
Halle (Saale)
17.05.2014

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M15

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

607062
Niklas Schöning 1999 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
2:24,90
Hohen Neuendorf
01.06.2014

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

607062
Niklas Schöning 1999 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
1,45
Löwenberger Land
14.05.2014

Weitsprung (1 Teilnehmer)

607062
Niklas Schöning 1999 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
4,72
+0,0
Hohen Neuendorf
01.06.2014

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Ballwurf (1 Teilnehmer)

607062
Niklas Schöning 1999 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)

männliche Kinder U10

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


602688
13117
601770
602680
Arneburger LA-Verein #1 (ST)
Luis Lükermann 2007 GER
Deven Lemm 2005 GER
Markus Müller 2006 GER
Max Hohmeyer 2006 GER

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


601084
8783
8795
7726
SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 (BB)
Elias Croux 2004 GER
Jonas Dorsch 2005 GER
Amadeus Gräber 2005 GER
Julius Hahne 2003 GER

8452
8456
8453
601736
601738
7888
7891
7983
SC Potsdam #1 (BB)
Ole Levermann 2004 GER
Enno Borkmann 2004 GER
Florian Zeising 2004 GER
Finn Bohlmann 2003 GER
Phillip Biener 2003 GER
Erik Wandke 2003 GER
Moses Palloks 2003 GER
Luc Langer 2003 GER

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (1 Staffel(n))


7373
8040
602094
6991
LG Prignitz #1 (BB)
44,49
Wittenberge
03.05.2014

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U18

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

608536
Severin Mäurer 1998 GER
LG Altmark (ST)
2:37,18
Stendal
25.04.2014

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

100 m (1 Teilnehmer)

600924
Manfred Batin 1996 GER
LG Prignitz (BB)

800 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (2 Teilnehmer)

8953
Wilhelm Paproth 1996 GER
LG Prignitz (BB)
1,60
Zehdenick
15.02.2014
601669
Philipp Henke 1995 GER
LG Prignitz (BB)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

8953
Wilhelm Paproth 1996 GER
LG Prignitz (BB)
5,13
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
600924
Manfred Batin 1996 GER
LG Prignitz (BB)
601669
Philipp Henke 1995 GER
LG Prignitz (BB)

Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)

6546
Tassilo Peters 1996 GER
LG Prignitz (BB)
12,32
Zehdenick
15.02.2014
8953
Wilhelm Paproth 1996 GER
LG Prignitz (BB)
11,60
Perleberg
31.05.2014

Männer

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M30

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M35

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M40

100 m (1 Teilnehmer)

4135
Michael Knipp 1972 GER
LG Altmark (ST)
12,20
+1,6
Magdeburg
11.04.2014

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

4135
Michael Knipp 1972 GER
LG Altmark (ST)
5,83
+0,6
Gardelegen
14.04.2014

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M45

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M50

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M55

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M60

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

601825
Fred Madaus 1950 GER
LG Prignitz (BB)
7,71
Perleberg
31.05.2014

Senioren M65

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M70

100 m (1 Teilnehmer)

8569
LG Prignitz (BB)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

8569
LG Prignitz (BB)
1,20
Wittenberge
03.05.2014

Weitsprung (1 Teilnehmer)

8569
LG Prignitz (BB)
3,55
+0,8
Perleberg
31.05.2014

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

8569
LG Prignitz (BB)
9,14
Perleberg
31.05.2014

Senioren M75

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M80

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M85

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M90

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W7

50 m (2 Teilnehmer)

9655
Emely Kobs 2007 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
9,50
Perleberg
31.05.2014
601835
Anneke Eichler 2007 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
10,24
Perleberg
31.05.2014

600 m (1 Teilnehmer)

601835
Anneke Eichler 2007 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

9655
Emely Kobs 2007 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
2,70
Perleberg
31.05.2014
601835
Anneke Eichler 2007 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2,12
Perleberg
31.05.2014

Schlagball (2 Teilnehmer)

9655
Emely Kobs 2007 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
11,00
Perleberg
31.05.2014
601835
Anneke Eichler 2007 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
7,82
Wittenberge
03.05.2014

Kinder W8

50 m (3 Teilnehmer)

8854
Stella Waldemann 2006 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
9,25
Perleberg
31.05.2014
602413
Rene Knirsch 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
9,80
Wittenberge
03.05.2014
600536
Viktoria Hahne 2006 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

600 m (0 Teilnehmer)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

8854
Stella Waldemann 2006 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2,80
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
602413
Rene Knirsch 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
2,78
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
600536
Viktoria Hahne 2006 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

Schlagball (2 Teilnehmer)

602413
Rene Knirsch 2006 GER
Arneburger LA-Verein (ST)
20,62
Wittenberge
03.05.2014
600536
Viktoria Hahne 2006 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

Kinder W9

50 m (5 Teilnehmer)

606916
Alina Hasse 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,69
Perleberg
31.05.2014
600156
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
8,95
Wittenberge
03.05.2014
601045
SSV Einheit Perleberg (BB)
9,05
Wittenberge
03.05.2014
601800
Angelina Labude 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
9,66
Wittenberge
03.05.2014
601679
Leyla Schmoll 2005 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

600 m (3 Teilnehmer)

601800
Angelina Labude 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
601045
SSV Einheit Perleberg (BB)
600156
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

601045
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,38
Perleberg
31.05.2014
606916
Alina Hasse 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,30
Perleberg
31.05.2014
600156
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
3,18
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
601800
Angelina Labude 2005 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2,70
Wittenberge
03.05.2014
601679
Leyla Schmoll 2005 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Schlagball (1 Teilnehmer)

600156
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
17,40
Wittenberge
03.05.2014

Kinder W10

50 m (13 Teilnehmer)

8475
Laura Mier 2004 GER
SC Potsdam (BB)
7,75
Cottbus
08.03.2014
601587
Nathalie Rengert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,26
Jüterbog
10.05.2014
8449
Pauline Bittkau 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,37
Cottbus
08.03.2014
8060
Nathalie Loock 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,43
Perleberg
31.05.2014
8059
Lucy Sänger 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,46
Wittenberge
03.05.2014
601615
Lilian Sachadä 2004 GER
SC Potsdam (BB)
8,71
Cottbus
08.03.2014
601746
Wiebke Eichler 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,86
Perleberg
31.05.2014
601090
Angelina Jaap 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
9,87
Perleberg
31.05.2014
602063
Sophia Schöning 2004 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
8605
Sofia Meissner 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
601664
Kim Dinnis 2004 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
601671
Lucy Tesdorff 2004 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
602690
Arneburger LA-Verein (ST)

800 m (2 Teilnehmer)

8060
Nathalie Loock 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2:49,38
Wittenberge
03.05.2014
601746
Wiebke Eichler 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3:29,82
Wittenberge
03.05.2014

Hochsprung (3 Teilnehmer)

8475
Laura Mier 2004 GER
SC Potsdam (BB)
601587
Nathalie Rengert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
601671
Lucy Tesdorff 2004 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Weitsprung (13 Teilnehmer)

8475
Laura Mier 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,97
Jüterbog
10.05.2014
8449
Pauline Bittkau 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,65
Cottbus
08.03.2014
8060
Nathalie Loock 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,63
Perleberg
31.05.2014
601587
Nathalie Rengert 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,55
Jüterbog
10.05.2014
8059
Lucy Sänger 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,35
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
601615
Lilian Sachadä 2004 GER
SC Potsdam (BB)
3,15
Cottbus
08.03.2014
601746
Wiebke Eichler 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2,96
Perleberg
31.05.2014
601090
Angelina Jaap 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2,48
Perleberg
31.05.2014
602063
Sophia Schöning 2004 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
8605
Sofia Meissner 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
601664
Kim Dinnis 2004 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
601671
Lucy Tesdorff 2004 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
602690
Arneburger LA-Verein (ST)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

602063
Sophia Schöning 2004 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
602690
Arneburger LA-Verein (ST)

Schlagball (5 Teilnehmer)

8059
Lucy Sänger 2004 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
22,94
Wittenberge
03.05.2014
602063
Sophia Schöning 2004 GER
SV Stahl Hennigsdorf (BB)
8605
Sofia Meissner 2004 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
601664
Kim Dinnis 2004 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
602690
Arneburger LA-Verein (ST)

Kinder W11

50 m (11 Teilnehmer)

8039
Luise Gräfling 2003 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
7,61
Wittenberge
03.05.2014
7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7,63
Perleberg
31.05.2014
7746
Emily Schulze 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
7,76
Perleberg
31.05.2014
8053
Zoe Stephan 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
7,99
Wittenberge
03.05.2014
8062
Luise Bülow 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,00
Perleberg
31.05.2014
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,06
Perleberg
31.05.2014
8061
Nele Gercke 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,10
Perleberg
31.05.2014
606915
Lucy Babekuhl 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,17
Wittenberge
03.05.2014
7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
8,22
Jüterbog
10.05.2014
601089
Emily Küther 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,33
Perleberg
31.05.2014
601054
Jaap Anastasia 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
8,99
Perleberg
31.05.2014

800 m (3 Teilnehmer)

8065
Elina Brohse 2003 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
2:46,68
Perleberg
31.05.2014
601089
Emily Küther 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2:53,26
Perleberg
31.05.2014
8062
Luise Bülow 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
2:57,01
Perleberg
31.05.2014

Hochsprung (5 Teilnehmer)

7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
1,43
Perleberg
31.05.2014
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
1,35
Wittenberge
03.05.2014
8065
Elina Brohse 2003 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
1,30
Perleberg
31.05.2014
8039
Luise Gräfling 2003 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
1,20
Wittenberge
03.05.2014
8061
Nele Gercke 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
1,15
Wittenberge
03.05.2014

Weitsprung (12 Teilnehmer)

7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
4,60
Perleberg
31.05.2014
8061
Nele Gercke 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
4,16
Perleberg
31.05.2014
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
4,13
Perleberg
31.05.2014
7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
4,09
Jüterbog
10.05.2014
8065
Elina Brohse 2003 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
4,06
Perleberg
31.05.2014
8039
Luise Gräfling 2003 GER
ESV Wittenberge 1888 (BB)
3,93
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
7746
Emily Schulze 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
3,73
Perleberg
31.05.2014
8062
Luise Bülow 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,68
Perleberg
31.05.2014
606915
Lucy Babekuhl 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,51
Perleberg
31.05.2014
601089
Emily Küther 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,50
Perleberg
31.05.2014
601054
Jaap Anastasia 2003 GER
SSV Einheit Perleberg (BB)
3,36
Perleberg
31.05.2014
8053
Zoe Stephan 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

7729
VfL Rathenow (BB)
6,88
Löwenberger Land
25.06.2014
7250
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
6,46
Perleberg
31.05.2014

Schlagball (3 Teilnehmer)

7884
Anna Lochert 2003 GER
SC Potsdam (BB)
34,50
Jüterbog
10.05.2014
8053
Zoe Stephan 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
32,48
Wittenberge
03.05.2014
7746
Emily Schulze 2003 GER
SC Hertha Karstädt 1923 (BB)
26,95
Wittenberge
03.05.2014

Jugend W12

75 m (6 Teilnehmer)

7459
Timea Ehrhardt 2002 GER
LG Prignitz (BB)
10,72
Perleberg
31.05.2014
7374
Luisa Blum 2002 GER
LG Prignitz (BB)
10,92
Perleberg
31.05.2014
7249
Paula Speckan 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
11,74
Perleberg
31.05.2014
601670
Lea Sophie Kobs 2002 GER
LG Prignitz (BB)
11,95
Perleberg
31.05.2014
601749
Katharina Loock 2002 GER
LG Prignitz (BB)
12,85
Perleberg
31.05.2014
7747
Laura Schultz 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

800 m (2 Teilnehmer)

601749
Katharina Loock 2002 GER
LG Prignitz (BB)
3:11,38
Perleberg
31.05.2014
7747
Laura Schultz 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)

7420
Fabienne Jaeck 2002 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
11,05
Jüterbog
24.05.2014
606914
Lena Rieckhof 2003 GER
LG Prignitz (BB)
11,14
Perleberg
31.05.2014

Hochsprung (2 Teilnehmer)

7249
Paula Speckan 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
1,40
Perleberg
31.05.2014
7459
Timea Ehrhardt 2002 GER
LG Prignitz (BB)
1,30
Perleberg
31.05.2014

Weitsprung (6 Teilnehmer)

7420
Fabienne Jaeck 2002 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
4,13
Jüterbog
24.05.2014
7374
Luisa Blum 2002 GER
LG Prignitz (BB)
4,03
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
7459
Timea Ehrhardt 2002 GER
LG Prignitz (BB)
3,59
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
601670
Lea Sophie Kobs 2002 GER
LG Prignitz (BB)
3,50
Perleberg
31.05.2014
601749
Katharina Loock 2002 GER
LG Prignitz (BB)
3,22
Zehdenick
15.02.2014
7747
Laura Schultz 2002 GER
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Ballwurf (4 Teilnehmer)

7420
Fabienne Jaeck 2002 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
34,50
Jüterbog
24.05.2014
7374
Luisa Blum 2002 GER
LG Prignitz (BB)
33,00
Jüterbog
24.05.2014
7459
Timea Ehrhardt 2002 GER
LG Prignitz (BB)
601670
Lea Sophie Kobs 2002 GER
LG Prignitz (BB)

Jugend W13

75 m (4 Teilnehmer)

7164
Anna Altenburg 2001 GER
LG Prignitz (BB)
11,12
Perleberg
31.05.2014
606913
Emma Schwartz 2001 GER
LG Prignitz (BB)
11,56
Wittenberge
03.05.2014
7254
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
11,63
Perleberg
31.05.2014
7257
Annika Schnicke 2001 GER
LG Prignitz (BB)

800 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

606913
Emma Schwartz 2001 GER
LG Prignitz (BB)
11,36
Cottbus
08.03.2014
7164
Anna Altenburg 2001 GER
LG Prignitz (BB)
11,38
Perleberg
31.05.2014
601341
Paula Schossau 2001 GER
SC Potsdam (BB)
7257
Annika Schnicke 2001 GER
LG Prignitz (BB)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

606913
Emma Schwartz 2001 GER
LG Prignitz (BB)
1,40
Perleberg
31.05.2014
601341
Paula Schossau 2001 GER
SC Potsdam (BB)
7257
Annika Schnicke 2001 GER
LG Prignitz (BB)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

7164
Anna Altenburg 2001 GER
LG Prignitz (BB)
4,30
Perleberg
31.05.2014
606913
Emma Schwartz 2001 GER
LG Prignitz (BB)
3,99
+0,0
Wittenberge
03.05.2014
601341
Paula Schossau 2001 GER
SC Potsdam (BB)
7254
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
7257
Annika Schnicke 2001 GER
LG Prignitz (BB)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

7254
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)
9,39
Cottbus
08.03.2014
7462
Leonie Küchler 2001 GER
LG Prignitz (BB)
9,38
Wittenberge
03.05.2014
601341
Paula Schossau 2001 GER
SC Potsdam (BB)

Ballwurf (2 Teilnehmer)

7462
Leonie Küchler 2001 GER
LG Prignitz (BB)
7254
SV Leonardo-da-Vinci Nauen (BB)

Jugend W14

100 m (5 Teilnehmer)

6994
Angelina Lenz 2000 GER
LG Prignitz (BB)
13,83
+2,5
Perleberg
31.05.2014
601916
LG Prignitz (BB)
14,13
+2,6
Perleberg
31.05.2014
11815
Paula Gitzel 2000 GER
LG Altmark (ST)
14,33
Wittenberge
03.05.2014
6993
Katharina Helzel 2000 GER
LG Prignitz (BB)
14,55
+2,6
Perleberg
31.05.2014
7260
Emelie Schmidt 2000 GER
LG Prignitz (BB)

800 m (1 Teilnehmer)

601916
LG Prignitz (BB)
2:51,49
Perleberg
31.05.2014

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

11815
Paula Gitzel 2000 GER
LG Altmark (ST)
1,35
Wittenberge
03.05.2014
602092
LG Prignitz (BB)
7260
Emelie Schmidt 2000 GER
LG Prignitz (BB)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

11815
Paula Gitzel 2000 GER
LG Altmark (ST)
4,24
Magdeburg
19.01.2014
6993
Katharina Helzel 2000 GER
LG Prignitz (BB)
602092
LG Prignitz (BB)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

6994
Angelina Lenz 2000 GER
LG Prignitz (BB)
9,29
Potsdam
21.06.2014
602093
Lucie Widow 2000 GER
LG Prignitz (BB)
7260
Emelie Schmidt 2000 GER
LG Prignitz (BB)

Ballwurf (3 Teilnehmer)

6994
Angelina Lenz 2000 GER
LG Prignitz (BB)
602092
LG Prignitz (BB)
602093
Lucie Widow 2000 GER
LG Prignitz (BB)

Jugend W15

100 m (2 Teilnehmer)

6409
Lena Küster 1999 GER
LG Prignitz (BB)
13,56
-1,4
Potsdam
21.06.2014
6559
Lea Bethke 1999 GER
LG Prignitz (BB)
14,05
+0,5
Perleberg
31.05.2014

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

601055
Sarah Brüning 1999 GER
LG Prignitz (BB)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

6559
Lea Bethke 1999 GER
LG Prignitz (BB)
8,23
Perleberg
31.05.2014
6409
Lena Küster 1999 GER
LG Prignitz (BB)
8,15
Wittenberge
03.05.2014

Ballwurf (0 Teilnehmer)

weibliche Kinder U10

4x50 m Staffel (1 Staffel(n))


601800
601045
606916
8854
SSV Einheit Perleberg #1 (BB)
34,82
Wittenberge
03.05.2014

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (3 Staffel(n))


8061
606915
8062
606914
SSV Einheit Perleberg #1 (BB)
Nele Gercke 2003 GER
Lucy Babekuhl 2003 GER
Luise Bülow 2003 GER
Lena Rieckhof 2003 GER
30,55
Perleberg
31.05.2014

601054
601746
8060
8059
SSV Einheit Perleberg #2 (BB)
Jaap Anastasia 2003 GER
Wiebke Eichler 2004 GER
Nathalie Loock 2004 GER
Lucy Sänger 2004 GER
30,55
Perleberg
31.05.2014

8475
601587
601615
8449
7884
SC Potsdam #1 (BB)
Laura Mier 2004 GER
Nathalie Rengert 2004 GER
Lilian Sachadä 2004 GER
Pauline Bittkau 2004 GER
Anna Lochert 2003 GER

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


7374
8065
7459
8039
LG Prignitz #1 (BB)
Luisa Blum 2002 GER
Elina Brohse 2003 GER
Timea Ehrhardt 2002 GER
Luise Gräfling 2003 GER
43,26
Perleberg
31.05.2014

7250
7249
7254
7747
SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 (BB)
43,64
Perleberg
31.05.2014

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


6993
6409
6994
601916
LG Prignitz #1 (BB)
Katharina Helzel 2000 GER
Lena Küster 1999 GER
Angelina Lenz 2000 GER
55,69
Wittenberge
03.05.2014

weibliche Jugend U18

100 m (2 Teilnehmer)

5188
Lea Bahl 1998 GER
LG Prignitz (BB)
13,01
+0,2
Perleberg
31.05.2014
5178
Lina Gercke 1998 GER
LG Prignitz (BB)
14,02
+0,9
Perleberg
31.05.2014

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

5188
Lea Bahl 1998 GER
LG Prignitz (BB)
5,10
Berlin
19.01.2014
5178
Lina Gercke 1998 GER
LG Prignitz (BB)
4,67
+0,3
Perleberg
31.05.2014

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

100 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

5.000 m (0 Teilnehmer)

10.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 2 kg (0 Teilnehmer)