Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Staffel

Meldestatistik: 6 Meldungen / 18 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Buntekuh #1 SH  
600773 Daniel Holst 2004      
223863 Marcel Albrecht 2004      
600767 Conner Bretfeld 2004      
224163 Philip Hector 2004      
600771 Jannis Hector 2007      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Buntekuh #1 SH  
223863 Marcel Albrecht 2004      
600767 Conner Bretfeld 2004      
600773 Daniel Holst 2004      
600774 Tim Kock 2005      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Buntekuh #1 SH  
223974 Hanna Caro 2005      
223995 Lilly Marleen Rasch 2005      
600781 Jule Rensch 2005      
600782 Lena Urbanski 2005      
600783 Nele Vollert 2005      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Buntekuh #1 SH  
223974 Hanna Caro 2005      
223995 Lilly Marleen Rasch 2005      
600781 Jule Rensch 2005      
600782 Lena Urbanski 2005      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Bad Schwartau #1 SH  
600668 Lilly Jacker 2003      
600669 Vibe Knorr 2003      
223374 Hannah Koch 2003      
202040 Lucy Slowikow 2003      
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Lübeck 1876 #1 SH  
601328 Marie Stamer 2000      
194720 Maja Brucks 2000      
194710 Sophie Marie Woltersdorf 2001