Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Aulendorfer Feriensportfest

Meldestatistik: 295 Meldungen / 120 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44463 Tobias Stehle 2002 LG Sigmaringen 10,24
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 10,48
45541 Dominik Herrmann 2002 FSV Schwenningen 10,77
45105 Florian Digel 2002 SV Ohmenhausen 11,23
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 11,30
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen 11,51
42594 Niklas Utz 2002 LG Sigmaringen 12,14
602488 Moritz Wolf 2002 BA TuS Meersburg
46858 Simon Maier 2003 SG Dettingen/Donau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649791 Conrad Heinemann 2003 LG Sigmaringen 2:37,34
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 12,97
42594 Niklas Utz 2002 LG Sigmaringen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 1,48
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen 1,28
45541 Dominik Herrmann 2002 FSV Schwenningen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 4,82
44463 Tobias Stehle 2002 LG Sigmaringen 4,75
45105 Florian Digel 2002 SV Ohmenhausen 4,40
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 4,24
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen 4,10
42594 Niklas Utz 2002 LG Sigmaringen 3,46
602488 Moritz Wolf 2002 BA TuS Meersburg 3,35
46858 Simon Maier 2003 SG Dettingen/Donau
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44463 Tobias Stehle 2002 LG Sigmaringen 9,91
40392 Nicolai Flatz 2002 LG Sigmaringen 8,29
45541 Dominik Herrmann 2002 FSV Schwenningen 8,02
43305 Tim Butzengeiger 2002 LG Sigmaringen 5,94
24509 Daniel Waschke 2002 BA TuS Meersburg 5,78
602488 Moritz Wolf 2002 BA TuS Meersburg 5,07
42594 Niklas Utz 2002 LG Sigmaringen
46858 Simon Maier 2003 SG Dettingen/Donau
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 10,45
44504 Samuel Herdt 2001 LG Sigmaringen 10,96
42595 Marc Weishaupt 2001 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42595 Marc Weishaupt 2001 LG Sigmaringen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44504 Samuel Herdt 2001 LG Sigmaringen 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 5,20
44504 Samuel Herdt 2001 LG Sigmaringen 4,28
42595 Marc Weishaupt 2001 LG Sigmaringen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 8,17
44504 Samuel Herdt 2001 LG Sigmaringen 5,94
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 43,86
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 13,94 +0,2
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43480 Philipp Dieterich 1999 TG Biberach 12,3
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43195 Moritz Scheel 1999 TV 1846 Isny 12,82 -0,2
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43480 Philipp Dieterich 1999 TG Biberach 1,68
43195 Moritz Scheel 1999 TV 1846 Isny 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis 5,85 +0,0
43480 Philipp Dieterich 1999 TG Biberach 5,65
41716 Felix Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis 4,00
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis 12,91
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 10,45
41716 Felix Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar 28,74
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar 30,18
41856 Marco Birkenmaier 1999 LG Östl.Bodenseekreis 27,36
41716 Felix Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Sigmaringen #1   41,55
43305 Tim Butzengeiger 2002      
44504 Samuel Herdt 2001      
40392 Nicolai Flatz 2002      
44463 Tobias Stehle 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44231 Benjamin Digel 1997 SV Ohmenhausen 12,40 +0,0
44687 Fabian Bertsche 1998 TG Trossingen 12,43 +0,1
42137 Klemens Kapitza 1998 Sportverein Ochsenhausen 13,36 +0,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44687 Fabian Bertsche 1998 TG Trossingen 25,83 -1,2
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43240 Patrick Nachtnebel 1998 LG Oberschwaben 53,38
40827 Nico Saueressig 1998 TSG Balingen 57,23
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 58,05
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44687 Fabian Bertsche 1998 TG Trossingen 1,55
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40526 Lennart Widmayer 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 6,36
44231 Benjamin Digel 1997 SV Ohmenhausen 6,02 +0,7
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40526 Lennart Widmayer 1997 LAV Stadtwerke Tübingen 12,98
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 10,90
44687 Fabian Bertsche 1998 TG Trossingen 9,56
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 29,33*
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44687 Fabian Bertsche 1998 TG Trossingen 37,60
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 33,30*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 11,46 +1,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 3,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 6,55 +0,6
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 38,14*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37651 Yannic Lohr 1996 LG Bodensee 52,82
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 11,05 +1,5
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen 11,46 +1,4
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 11,7
8662 Reinhard Engesser 1969 LG Bodensee 12,49 -0,4
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 12,54 -0,1
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 13,43 +0,0
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945 BY TSV Oberreitnau 13,71 +0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16095 Christof Dick 1984 LG Welfen 24,61 -0,2
8662 Reinhard Engesser 1969 LG Bodensee 25,22 -0,4
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 53,74
13923 Kai-Steffen Frank 1960 BA LG Salemertal 55,95
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 56,84
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945 BY TSV Oberreitnau 65,81
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 2:41,54
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39631 Timm Berndorfer 1989 SSV Ulm 1846 15,02 +0,4
18307 Dr. Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 16,85 -1,3
400 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 TPSG Frisch Auf Göppingen 69,91*
17503 Hans-Jürgen Frühauf 1945 BY TSV Oberreitnau
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen 6,71 +0,2
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 6,49
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 5,99 +1,7
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 5,81 +0,0
4180 Rocco Gaudino 1962 LAC Degerloch 4,99 +1,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602916 Andre Schneider 1989 BA TG Stockach 11,59
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28106 Stefan Gillich 1991 LG Östl.Bodenseekreis 34,38
602916 Andre Schneider 1989 BA TG Stockach 29,49
3307 Udo Gillich 1965 LG Östl.Bodenseekreis 28,70
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44860 Hanna Schumacher 2002 SV Oberteuringen 11,20
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 11,36
43733 Anthea Befurt 2002 LG Sigmaringen 11,40
39901 Samantha Göckel 2002 LG Sigmaringen 11,41
45288 Annika Dück 2002 LG Sigmaringen 11,77
42592 Julia Peter 2002 LG Sigmaringen 11,85
47031 Lara Marquart 2002 LG Sigmaringen
43732 Vanessa Bastius 2002 LG Sigmaringen
43734 Sarah Hain 2002 LG Sigmaringen
43730 Jana Widmer 2002 LG Sigmaringen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 10,44
43733 Anthea Befurt 2002 LG Sigmaringen 12,79
42592 Julia Peter 2002 LG Sigmaringen 12,85
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller)
47031 Lara Marquart 2002 LG Sigmaringen
44860 Hanna Schumacher 2002 SV Oberteuringen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 1,26
39901 Samantha Göckel 2002 LG Sigmaringen 1,22
45288 Annika Dück 2002 LG Sigmaringen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 5,05 +0,0
39901 Samantha Göckel 2002 LG Sigmaringen 4,30
44860 Hanna Schumacher 2002 SV Oberteuringen 4,26
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 4,14
43733 Anthea Befurt 2002 LG Sigmaringen 3,98
45288 Annika Dück 2002 LG Sigmaringen 3,38
42592 Julia Peter 2002 LG Sigmaringen 3,32
43734 Sarah Hain 2002 LG Sigmaringen 2,91
43732 Vanessa Bastius 2002 LG Sigmaringen 2,78
43730 Jana Widmer 2002 LG Sigmaringen 2,70
47031 Lara Marquart 2002 LG Sigmaringen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen 7,42
43733 Anthea Befurt 2002 LG Sigmaringen 5,52
45570 Anna Maier 2002 SG Dettingen/Donau 5,25
42592 Julia Peter 2002 LG Sigmaringen 3,49
44901 Nathalie Remiger 2002 SV Kirchdorf (Iller)
45288 Annika Dück 2002 LG Sigmaringen
39901 Samantha Göckel 2002 LG Sigmaringen
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 10,73
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 10,77
44099 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen 10,84
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems 11,05
603199 Katharina Wurster 2001 LG Östl.Bodenseekreis 12,95
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613513 Lea-Marie Fischer 2001 LG Sigmaringen 2:47,69
603199 Katharina Wurster 2001 LG Östl.Bodenseekreis 3:25,29
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 9,77
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 9,87
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen 10,05
45503 Ina Göser 2001 LG Östl.Bodenseekreis 10,50
44099 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen 11,34
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 1,57
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 5,19
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 5,10
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 5,02
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 4,77
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen 4,72
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 4,69
45503 Ina Göser 2001 LG Östl.Bodenseekreis 4,56
44099 Emelie Szabo 2001 SV Oberteuringen 4,52
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems 4,40
26104 Iris Amann 2001 SV Oberteuringen 4,32
603199 Katharina Wurster 2001 LG Östl.Bodenseekreis 3,42
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26104 Iris Amann 2001 SV Oberteuringen 8,81
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 8,13
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 7,05
45503 Ina Göser 2001 LG Östl.Bodenseekreis
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen 32,43
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 29,56
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen 29,11
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen 13,52 +4,1
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 13,69 +0,0
43574 Patricia Koch 2000 LG Eningen-Reutlingen 15,03 -0,3
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 12,92 +1,1
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 13,63 -0,7
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 13,98 +0,8
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 1,51
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42414 Pauline Sauter 2000 LG Sigmaringen 4,91 +3,0
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen 4,66
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 4,46 +0,1
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 9,45
43574 Patricia Koch 2000 LG Eningen-Reutlingen 8,93
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43574 Patricia Koch 2000 LG Eningen-Reutlingen 23,18
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 25,45
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis 12,98 +1,5
44584 Vanessa Fischer 1999 LG Brenztal 13,28 +0,9
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis 13,62 +0,1
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 13,79 +2,5
613843 Sabrina Gessler 1999 LG Östl.Bodenseekreis
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44584 Vanessa Fischer 1999 LG Brenztal 44,18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 13,54 +0,0
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1,55
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 1,46
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 1,44
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis 1,35
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 1,30
613843 Sabrina Gessler 1999 LG Östl.Bodenseekreis
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis 4,85 +1,3
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 4,84 -0,4
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 4,49 -0,9
44584 Vanessa Fischer 1999 LG Brenztal 4,47
41839 Sarah Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis 4,33 +0,8
613843 Sabrina Gessler 1999 LG Östl.Bodenseekreis
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41715 Lea Göser 1999 LG Östl.Bodenseekreis 8,84
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 8,25
41723 Julia Vorrath 1999 LG Östl.Bodenseekreis 7,36
44584 Vanessa Fischer 1999 LG Brenztal 6,95
42225 Annika Whitter 1999 LG Östl.Bodenseekreis 6,86
613843 Sabrina Gessler 1999 LG Östl.Bodenseekreis
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 26,14
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 23,33
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38890 Solveigh Rebsam 1999 LG Sigmaringen 34,10
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 27,09
39416 Louisa Plattner 1999 LG Sigmaringen 23,95
41839 Sarah Marschall 1999 LG Östl.Bodenseekreis 22,51
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TUS Metzingen #1   39,63
44348 Marietta Spannowsky 2001      
44364 Pauline Adler 2001      
43112 Sylvia Englberger 2001      
44618 Xenia Gohl 2002      
  LG Sigmaringen #1   44,33
45288 Annika Dück 2002      
43733 Anthea Befurt 2002      
42592 Julia Peter 2002      
39901 Samantha Göckel 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846 12,39 +1,4
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 12,39 +2,0
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 12,70 -1,9
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846 12,82 +0,0
39136 Sina Rössler 1997 FSV Schwenningen 12,88 -0,1
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal 13,65 -0,1
44525 Sophie Grebner 1998 LG Eningen-Reutlingen 13,66 +0,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal 28,10 +0,6
43198 Lisa Hofer 1998 TV 1846 Isny 28,88 +0,2
18246 Olivia Callenbach 1998 BA LG Baar 31,14 +0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42575 Kim Borstell 1997 LG Oberschwaben 60,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43202 Gisela Vogel 1998 TV 1846 Isny 2:32,33
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846 15,04 +0,4
39136 Sina Rössler 1997 FSV Schwenningen 15,40 +0,5
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38889 Stefanie Ehmann 1997 LG Sigmaringen 64,81
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40530 Lene Sauter 1998 LG Sigmaringen 1,56
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen 1,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39136 Sina Rössler 1997 FSV Schwenningen 5,42 +0,9
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 5,31 +1,7
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 5,31 +2,7
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 4,95 -1,5
44525 Sophie Grebner 1998 LG Eningen-Reutlingen 4,88 +0,0
39427 Franziska Heinzler 1998 LG Östl.Bodenseekreis 4,84 +0,3
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal 4,74 +3,1
43239 Ines Iglauer 1997 LG Oberschwaben 4,49 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 10,03 -0,3
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 12,60
39427 Franziska Heinzler 1998 LG Östl.Bodenseekreis 8,71
42957 Luise Hiller 1997 LG Brenztal 7,62
44525 Sophie Grebner 1998 LG Eningen-Reutlingen 6,75
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 31,64
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 29,62
39427 Franziska Heinzler 1998 LG Östl.Bodenseekreis 26,61
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36512 Jasmin Birkenmaier 1996 LG Östl.Bodenseekreis 13,05 +1,0
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 13,63 +0,6
36518 Meike Jakob 1996 LG Östl.Bodenseekreis 13,85 -1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41389 Nathalie Stoll 1996 SG Dettingen/Donau 59,98
42574 Doreen Borstell 1995 LG Oberschwaben 63,10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36512 Jasmin Birkenmaier 1996 LG Östl.Bodenseekreis 16,04 +1,1
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36518 Meike Jakob 1996 LG Östl.Bodenseekreis 5,09 +0,1
36512 Jasmin Birkenmaier 1996 LG Östl.Bodenseekreis 5,04 +0,3
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 4,55 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 10,33*
36518 Meike Jakob 1996 LG Östl.Bodenseekreis 10,19*
36512 Jasmin Birkenmaier 1996 LG Östl.Bodenseekreis 9,63*
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 8,37
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15629 Virginia Berwik 1996 BA LG Radolfzell 27,53
36167 Melanie Schuler 1995 VfL Ostdorf 23,65
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 13,00 +0,1
29767 Vera Freitag 1991 SSV Ulm 1846 13,25 +0,1
36521 Jasmin Denkinger 1993 LG Östl.Bodenseekreis 14,28 +0,8
36513 Clara Baumann 1994 LG Östl.Bodenseekreis 14,81 -1,2
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1846 Isny #1  
43194 Patricia Schubert 1999      
37597 Heike Monzillo 1976      
43198 Lisa Hofer 1998      
43202 Gisela Vogel 1998      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36521 Jasmin Denkinger 1993 LG Östl.Bodenseekreis 1,58
36513 Clara Baumann 1994 LG Östl.Bodenseekreis
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,61 +0,9
36521 Jasmin Denkinger 1993 LG Östl.Bodenseekreis 4,55 -0,4
44945 Martina Koch 1990 LG Welfen 4,44 -0,5
36513 Clara Baumann 1994 LG Östl.Bodenseekreis
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,60 +0,0
36513 Clara Baumann 1994 LG Östl.Bodenseekreis
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44945 Martina Koch 1990 LG Welfen 10,37
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30851 Tabea Rebsam 1994 LG Sigmaringen 33,20
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30851 Tabea Rebsam 1994 LG Sigmaringen 31,99