Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Senioren

Meldestatistik: 167 Meldungen / 77 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 2.000 m Hindernis 0,914 m /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis 0,914 m /  Stabhochsprung  
Männer: 3.000 m Hindernis 0,914 m /  Stabhochsprung  
Senioren M30: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  800 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 800 m /  5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 5.000 m /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 3.000 m /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 3.000 m /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Jugend U18
2.000 m Hindernis 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33825 Dominique Lehmann 1997 NI LAV 07 Bad Harzburg 8:49,4
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39289 Kilian Tronnier 1997 NI LG Peiner Land 3,70
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg 7:50,5
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 5,20
35740 Marvin Hacke 1995 NI LG Peiner Land 3,80
34355 Linus Hoefer 1996 NI LG Peiner Land 3,40
Männer
3.000 m Hindernis 0,914 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 11:30,4
22232 Mark Berger 1981 NI MTV Goslar
549 Frank Balzer 1969 NI VfB Fallersleben
28787 Christian Sich 1967 NI LG Braunschweig
8313 Jan-Henrik Dommnich 1980 NI LAV 07 Bad Harzburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 12,82 +0,0
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37793 Dennis Düerkop 1980 NI LG Braunschweig 2:15,15
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22232 Mark Berger 1981 NI MTV Goslar
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,52
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,29
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 38,51
Senioren M35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 12,5
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 2:15,25
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32316 Volker Hillebrecht 1975 NI LG Göttingen 17:28,90
37617 Heiko Theuerzeit 1975 NI LG Braunschweig 17:46,40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter 1,85
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter 10,74
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13673 Tobias Pollmann 1974 NI LG Braunschweig
1080 Heiko Schneider 1970 NI LG Göttingen
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41344 Mike Sperandio 1972 NI MTV Jahn Schladen 16:46,74
13673 Tobias Pollmann 1974 NI LG Braunschweig
38656 Olaf Bothe 1974 NI MTV Jahn Schladen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm
Senioren M45
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31545 Mario Pichl 1966 NI MTV Schöningen 12,75
33631 Thorsten Werner 1969 NI LG Osterode 13,04
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg 13,50 +0,6
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33631 Thorsten Werner 1969 NI LG Osterode 2:17,55
549 Frank Balzer 1969 NI VfB Fallersleben 2:20,23
1729 Ulf Mietens 1966 NI LG Braunschweig 2:23,80
31545 Mario Pichl 1966 NI MTV Schöningen
5.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
41025 Dirk Röpke 1967 NI LAV 07 Bad Harzburg
33583 Clemens Adelmann 1965 NI LG Braunschweig
31005 Alfred Simon 1966 NI LG Göttingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33631 Thorsten Werner 1969 NI LG Osterode 5,13
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 4,85 +0,4
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 13,75 +1,6
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 2:18,11
5.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35516 Udo Preuss 1963 NI SV Borussia Salzgitter 19:29,32
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig
32031 Dirk Achtzehn 1963 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1369 Henning Holland 1963 NI LG Osterode 5,53 +0,0
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 5,17 +1,0
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 32,89
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 4,10 +1,0
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,09
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 10,02
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 30,71
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 29,43
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 49,02
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,00
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig
Senioren M60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI MTV Hondelage 17,14 +0,1
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI MTV Hondelage 3:10,6
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI MTV Hondelage 2,79 +0,9
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 10,56
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 8,55
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7569 Karl-Heinz Lippold 1950 NI SV Union Salzgitter 32,58
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 29,38
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 30,54
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage
Senioren M65
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28261 Martin Herzberg 1946 NI MTV Hondelage 15,73 -0,1
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 16,7
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen 19,7
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
6616 Hans-Henning Haak 1947 NI SV Germania Helmstedt
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter
28261 Martin Herzberg 1946 NI MTV Hondelage
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage
6616 Hans-Henning Haak 1947 NI SV Germania Helmstedt
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter 20:53,25
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28261 Martin Herzberg 1946 NI MTV Hondelage 3,98 +0,0
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 3,33
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen 2,71
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,36
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 10,54
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 10,31
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 7,04
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen 7,02
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 29,33
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 29,01
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 23,07
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,71
6616 Hans-Henning Haak 1947 NI SV Germania Helmstedt
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg 28,34
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 21,37
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 18,24
6616 Hans-Henning Haak 1947 NI SV Germania Helmstedt
Senioren M70
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1724 Rolf Buchholtz 1941 NI LG Braunschweig
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 31,67
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 37,55
Senioren M75
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41058 Dr. Rainer Donnerstag 1939 NI FC Lindau 9,47
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,33
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,20
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,70
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 13,54 +0,0
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter 14,80 -0,6
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 5,06 +0,0
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter 4,19 +0,6
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 9,81
9251 Iris Raeth 1977 NI SV Union Salzgitter 8,30
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 27,08
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen 30,91
8716 Andrea Weitz 1977 NI LG Heeseberg 22,66
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40735 Silke Röpke 1972 NI LAV 07 Bad Harzburg
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
42260 Jana Pohl-Jakob 1970 NI MTV Wolfenbüttel
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8717 Iris Grosche 1974 NI SV Esbeck 23,73
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
42260 Jana Pohl-Jakob 1970 NI MTV Wolfenbüttel
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 15,84 +0,8
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 1,51
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37327 Silke Ahrens 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 4,35
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 3,92 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 6,81
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 6,00
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 18,18
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 17,72
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel 9,27
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen 8,39
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35198 Daniela Henkel 1963 NI LG Göttingen 18,10
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41874 Susanne Ebert-Böhm 1964 NI MTV Wolfenbüttel
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,42
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 15,95
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum
Seniorinnen W60
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,17 +0,8
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 1,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 3,66 +0,3
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 6,18
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 19,69
Seniorinnen W65
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,59 -0,5
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 7,55
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3858 Anne-Kathrin Eriksen 1944 NI LG Braunschweig 18,30
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht