Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Block-Mehrkämpfe U16 und Rahmenwettbewerbe

Meldestatistik: 60 Meldungen / 58 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 800 m Lauf /  Stabhochsprung /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7929 Sebastian Korge 2000 BE SV Preußen Berlin 2:21,78
8243 Leo Elias Voigt 2000 BE SV Preußen Berlin
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark 6:19,18
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 6:31,57
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 6:45,14
40031 Paul Walker 2000 BB LG Mittelmark 6:55,92
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 3,40
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
Block Sprint/Sprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 2.751
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 2.655
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 2.605
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 2.603
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 2.587
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin 2.545
7470 Jannik Sven Joly 2000 BB LG Mittelmark 2.469
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 2.421
8016 Noah Buchholz 1999 BE SCC Berlin 2.387
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 2.380
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 2.338
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 2.267
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 2.241
7985 Marvin Lucas Canitz 2000 BE SCC Berlin 2.200
8201 Kem Claas Krüger 2000 BE SCC Berlin 2.161
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 1.742
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 2.273
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8076 Lucas Behrendt 1999 BE SC Berlin 2.315
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 2:03,98
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 3,00
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 43,00
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8213 Maximilian Luttert 1996 BE 1.VfL Fort. Marzahn 52,53
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd 2:37,69
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 2:49,04
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7:10,49
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 2,50
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 2,50
Block Sprint/Sprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 2.649
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 2.589
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 2.550
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 2.541
6305 Sophie-Luise Merten 2000 BB SG Empor Niederbarnim 2.510
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin 2.496
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 2.384
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin 2.356
225 Josephine Heinecke 2000 BE OSC Berlin 2.301
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 2.216
6874 Caroline Koch 2000 BB SG Empor Niederbarnim
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim 2.293
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892 2.241
6414 Philine Wegner 1999 BB LG Barnim 2.207
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin 2.163
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin 2.275
6752 Fiona Erdtmann 2000 BB SG Vehlefanz 2.261
3718 Paula Steckert 1999 BE OSC Berlin
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht