Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Regionalmeisterschaften in Strausberg

Meldestatistik: 350 Meldungen / 115 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U8: 30 m /  400 m /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: 100 m /  300 m /  800 m /  3.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  5.000 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
männliche Kinder U8
30 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601397 Erik Höhne 2007 BB TSG Seelow
601124 Marian Schulz 2007 BB KSC Strausberg
601129 Finn Karsten 2008 BB KSC Strausberg
männliche Kinder U10
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601362 Tim Lerche 2005 BB TSG Seelow
601135 Felix Mielke 2005 BB TSG Lübbenau 63
601136 Ben Kulok 2006 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601362 Tim Lerche 2005 BB TSG Seelow
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601362 Tim Lerche 2005 BB TSG Seelow
601135 Felix Mielke 2005 BB TSG Lübbenau 63
601136 Ben Kulok 2006 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601362 Tim Lerche 2005 BB TSG Seelow
601135 Felix Mielke 2005 BB TSG Lübbenau 63
601136 Ben Kulok 2006 BB TSG Lübbenau 63
8891 Max-Otto Hanke 2005 BB SV IGL Schöneiche
10324 Milan Lemnitz 2006 BB SV IGL Schöneiche
10107 Konstantin Rothe 2006 BB SV IGL Schöneiche
männliche Kinder U12
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 7,92
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
601134 Tom Brosda 2004 BB TSG Lübbenau 63
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 2:38,82
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
601134 Tom Brosda 2004 BB TSG Lübbenau 63
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg 4,10
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
601134 Tom Brosda 2004 BB TSG Lübbenau 63
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601396 Alex Karl 2003 BB TSG Seelow
7995 Konstantin Otto 2003 BB KSC Strausberg
7993 Tobias Strauß 2003 BB KSC Strausberg
8414 Fabian Strauß 2004 BB KSC Strausberg
601134 Tom Brosda 2004 BB TSG Lübbenau 63
7996 Eric Karsten 2003 BB KSC Strausberg
7992 Lennart Schulz 2003 BB KSC Strausberg
7926 Nikita Stasiuk 2003 BB KSC Strausberg
8409 Arne Olm 2003 BB SV IGL Schöneiche
602085 Hannes Engmann 2004 BB SV IGL Schöneiche
männliche Jugend U14
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 9,83
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche 10,88
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche 10,95
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche 2:39,24
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
602075 Luis Lemnitz 2002 BB SV IGL Schöneiche
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC 1,32
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 5,02
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche 4,46
7091 Oliver Hennig 2001 BB SV IGL Schöneiche 4,29
602075 Luis Lemnitz 2002 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 10,92
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 31,74
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 21,56
Speerwurf 400 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6981 Oliver Peschk 2001 BB TSG Lübbenau 63 35,10
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche 27,80
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC 26,63
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC
männliche Jugend U16
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 40,00
6393 Fred Buchhester 1999 BB KSC Strausberg
602070 Benedikt Rothe 2000 BB SV IGL Schöneiche
7648 Mika Meier 2002 BB SV IGL Schöneiche
602075 Luis Lemnitz 2002 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7455 Johann Roland 1999 BB TSG Seelow 2:17,39
6393 Fred Buchhester 1999 BB KSC Strausberg 2:23,09
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6208 Matthias Hoppe 1999 BB VfL Brandenburg 10:15,50
7455 Johann Roland 1999 BB TSG Seelow
602070 Benedikt Rothe 2000 BB SV IGL Schöneiche
607062 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607062 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607062 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf 4,72 +0,0
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7454 Hendrik Höhne 1999 BB TSG Seelow
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7454 Hendrik Höhne 1999 BB TSG Seelow
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7454 Hendrik Höhne 1999 BB TSG Seelow 29,88
männliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5548 Arne Langbecker 1997 BB KSC Strausberg 12,64 -1,0
7774 Darian Neuber 1998 BB KSC Strausberg
7705 Joshua Schmitz 1998 BB Mahlower SV 1977
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5548 Arne Langbecker 1997 BB KSC Strausberg 55,39
5956 Falko Staps 1998 BB KSC Strausberg 55,97
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 61,11
7774 Darian Neuber 1998 BB KSC Strausberg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5955 Paul Fengler 1998 BB KSC Strausberg 2:04,39
7705 Joshua Schmitz 1998 BB Mahlower SV 1977
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5955 Paul Fengler 1998 BB KSC Strausberg
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 1,70
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 5,36 -0,4
5548 Arne Langbecker 1997 BB KSC Strausberg
7774 Darian Neuber 1998 BB KSC Strausberg
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 10,35*
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 36,00*
Speerwurf 700 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 45,44*
5956 Falko Staps 1998 BB KSC Strausberg
7705 Joshua Schmitz 1998 BB Mahlower SV 1977
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7987 Niklas Rubach 1995 BE Köpenicker SC 11,11 +1,0
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 11,34 +0,5
7394 Till Miemietz 1996 BB SV IGL Schöneiche
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7394 Till Miemietz 1996 BB SV IGL Schöneiche
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7987 Niklas Rubach 1995 BE Köpenicker SC
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7394 Till Miemietz 1996 BB SV IGL Schöneiche
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601972 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche 13,55
600093 Maximilian Koch 1991 BB SV IGL Schöneiche
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600093 Maximilian Koch 1991 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601972 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Tobias Hoffmann 1992 BB SC Potsdam 1,87
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601972 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche 4,15 +0,0
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600093 Maximilian Koch 1991 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600093 Maximilian Koch 1991 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 12,77
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 39,67
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB KSC Strausberg 36,85
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6852 Michael Fehsenfeld 1965 BB KSC Strausberg
6853 Torsten Langbecker 1966 BB KSC Strausberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 13,89 -0,6
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche 1,39
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 14,14 -0,6
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,56
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 4,35
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 8,98
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 26,82
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 35,33
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 11:54,72
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin 12:30,02
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 15,58 +1,0
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 76,5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 21,05
weibliche Kinder U8
30 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
10527 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg
400 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
10527 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
10527 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601448 Judy-Jean Jockel 2007 BB TSG Seelow
601380 Hedy Fröhlich 2007 BB TSG Seelow
601496 Isabel Bresch 2009 BB TSG Seelow
601133 Kim Brosda 2007 BB TSG Lübbenau 63
601137 Emma Kirsche 2007 BB TSG Lübbenau 63
10527 Luise Nendel 2009 BB KSC Strausberg
weibliche Kinder U10
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
601497 Sinah-Joleen Haubold 2006 BB TSG Seelow
601125 Julia Schäfer 2005 BB KSC Strausberg
601271 Chelsea- Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
602076 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
602079 Sophie Mettern 2005 BB SV IGL Schöneiche
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8914 Anna Perniß 2005 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
601497 Sinah-Joleen Haubold 2006 BB TSG Seelow
601271 Chelsea- Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8914 Anna Perniß 2005 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
601497 Sinah-Joleen Haubold 2006 BB TSG Seelow
601125 Julia Schäfer 2005 BB KSC Strausberg
601271 Chelsea- Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
601428 Nele Zschech 2006 BB KSC Strausberg
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
602076 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
602079 Sophie Mettern 2005 BB SV IGL Schöneiche
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8914 Anna Perniß 2005 BB SV IGL Schöneiche
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Jenna-Julie Jockel 2005 BB TSG Seelow
601497 Sinah-Joleen Haubold 2006 BB TSG Seelow
601125 Julia Schäfer 2005 BB KSC Strausberg
601271 Chelsea- Emily Schmidt 2005 BB KSC Strausberg
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
9220 Johanna Nendel 2006 BB KSC Strausberg
9219 Anni Mattheus 2006 BB KSC Strausberg
9221 Josephine Rösener 2006 BB KSC Strausberg
602076 Laura Braune 2006 BB SV IGL Schöneiche
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
8526 Julia Huber 2005 BB SV IGL Schöneiche
602079 Sophie Mettern 2005 BB SV IGL Schöneiche
8525 Liyelle Meier 2005 BB SV IGL Schöneiche
8914 Anna Perniß 2005 BB SV IGL Schöneiche
weibliche Kinder U12
50 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg
602063 Sophia Schöning 2004 BB SV Stahl Hennigsdorf
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
602084 Henrike Brondke 2004 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg 2:43,01
7353 Ronja Neumann 2003 BB SSV Jüterbog 1990 2:55,00
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg
602063 Sophia Schöning 2004 BB SV Stahl Hennigsdorf
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
602084 Henrike Brondke 2004 BB SV IGL Schöneiche
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7354 Mortisha Merle Steinke 2003 BB SSV Jüterbog 1990 38,00
7994 Luisa Kisan 2003 BB KSC Strausberg
602063 Sophia Schöning 2004 BB SV Stahl Hennigsdorf
601393 Fiona Karl 2004 BB TSG Seelow
10319 Nicola Edel 2003 BB SV IGL Schöneiche
602084 Henrike Brondke 2004 BB SV IGL Schöneiche
weibliche Jugend U14
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7141 Tabea Rösler 2001 BB Mahlower SV 1977 10,34
2426 Soe Thessa Jorks 2002 BE Köpenicker SC 10,98
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC 10,99
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7576 Katharina Kulawik 2002 BB KSC Strausberg 2:40,12
602493 Louisa Rieck 2001 BE Köpenicker SC 2:45,42
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg 2:47,13
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg
7392 Alissa Keßler 2002 BB SSV Jüterbog 1990
602073 Lucy Stemmer 2002 BB SV IGL Schöneiche
7661 Charlotte Piniek 2002 BB SV IGL Schöneiche
602074 Aurelia Henke 2002 BB SV IGL Schöneiche
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1,52
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC 1,36
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 1,32
7576 Katharina Kulawik 2002 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,50
2190 Gina Köppe 2001 BE Köpenicker SC 4,50
602493 Louisa Rieck 2001 BE Köpenicker SC 4,24
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 3,78
7571 Antonia Otto 2002 BB KSC Strausberg 3,75
7576 Katharina Kulawik 2002 BB KSC Strausberg 3,74
2169 Tamie Donath 2001 BE Köpenicker SC 3,65
2426 Soe Thessa Jorks 2002 BE Köpenicker SC 3,62
7572 Henriette Pauls 2002 BB KSC Strausberg
7141 Tabea Rösler 2001 BB Mahlower SV 1977
602074 Aurelia Henke 2002 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63 7,48
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7584 Katharina Meister 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 24,75
7788 Julia Lang 2002 BB TSG Lübbenau 63 17,85
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 11,53
2169 Tamie Donath 2001 BE Köpenicker SC
602493 Louisa Rieck 2001 BE Köpenicker SC
weibliche Jugend U16
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche 14,26 +1,4
601973 Maxi Blei 1999 BB SV IGL Schöneiche 15,51
6352 Anne Skotnicki 1999 BB SV IGL Schöneiche
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche
602069 Julia Mickler 2000 BB SV IGL Schöneiche
300 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6711 Iris Staps 2000 BB KSC Strausberg
602073 Lucy Stemmer 2002 BB SV IGL Schöneiche
7661 Charlotte Piniek 2002 BB SV IGL Schöneiche
602074 Aurelia Henke 2002 BB SV IGL Schöneiche
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche 2:44,73
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche 2:52,64
6352 Anne Skotnicki 1999 BB SV IGL Schöneiche 2:56,14
601973 Maxi Blei 1999 BB SV IGL Schöneiche 2:59,71
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche
8101 Paula Kühl 1999 BB SSV Jüterbog 1990
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6711 Iris Staps 2000 BB KSC Strausberg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6608 Denise Plaumann 2000 BB SV IGL Schöneiche 4,15
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 3,98
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 3,90
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche 3,87
601973 Maxi Blei 1999 BB SV IGL Schöneiche 3,66 +0,0
6352 Anne Skotnicki 1999 BB SV IGL Schöneiche
602069 Julia Mickler 2000 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 11,64
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63 9,96
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,93
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 7,01
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63 25,42
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 21,12
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 17,45*
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6265 Christin Hennig 1999 BB TSG Lübbenau 63 39,70
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 39,46
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 34,85
6656 Gina Gut 2000 BB TSG Lübbenau 63 29,02
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 27,61
6607 Karoline Lange 2000 BB SV IGL Schöneiche 23,81*
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche 14,34 +1,4
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche 14,83
5632 Elisa Darkow 1997 BB SV IGL Schöneiche
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche 4,30
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche 3,97
5632 Elisa Darkow 1997 BB SV IGL Schöneiche 3,79 +0,0
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche 9,66
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche 25,69
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601138 Jana Schulz 1971 BB KSC Strausberg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601138 Jana Schulz 1971 BB KSC Strausberg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234 Martina Wildner 1968 BE Berliner TSC
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601126 Antje Gust 1968 BB KSC Strausberg
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht