Teilnehmerliste
Offene KM-Einzel-Jugend U16 und jünger-Sprint-Spru
481 Meldungen | 171 Teilnehmer | 20 Vereine
Kinder M8
50 m (13 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Schlagball (14 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (14 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Schlagball (13 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (11 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (10 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
609437
603499
603496
604286
FSV Sarstedt #1 (NI)
39,86
Sarstedt
11.05.2014
49137
604969
604970
604964
604956
604966
48153
604947
604945
TK Jahn Sarstedt #1 (NI)
Jan Linschmann
2009 GER
Maxim Rott
2005 GER
Nikita Rott
2007 GER
Florian Mitschke
2006 GER
Kian Jungbär
2005 GER
Dominik Petzold
2008 GER
Luca Willig
2008 GER
Lukas Gröll
2006 GER
Bosse Graw
2007 GER
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
607197
606501
606499
606498
Delligser SC #1 (NI)
31,63
Sarstedt
11.05.2014
607199
606348
607420
606781
Delligser SC #2 (NI)
31,63
Sarstedt
11.05.2014
41691
44282
603497
44281
FSV Sarstedt #1 (NI)
34,90
Sarstedt
11.05.2014
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Kinder W8
50 m (12 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Schlagball (12 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (10 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (14 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Schlagball (12 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (17 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
38239
Kristin Rudolph 2001 GER
SV Eintracht Bad Salzdetfurth (NI)
4,06
+1,2
Stuhr-Moordeich
25.05.2014
Jugend W14
100 m (13 Teilnehmer)
38243
Sara Janietz 2001 GER
SV Eintracht Bad Salzdetfurth (NI)
13,71
+0,1
Stuhr-Moordeich
25.05.2014
39097
Franziska Hennies 2000 GER
TV Eintracht Algermissen (NI)
14,64
+0,1
Stuhr-Moordeich
25.05.2014
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (5 Teilnehmer)
300 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
604968
46554
604941
46553
604946
44599
45719
TK Jahn Sarstedt #1 (NI)
Rosalie Pischke
2006 GER
Leni Linschmann
2007 GER
Denise Cascioli
2006 GER
Neele Hänsch
2006 GER
Emma Gröll
2005 GER
Olivia Heuer
2005 GER
Anouk Neumann
2005 GER
34,84
Sarstedt
11.05.2014
606294
607878
607877
607419
607879
Delligser SC #1 (NI)
Mathilda Rebitzky
2006 GER
Helene Schumny
2006 GER
Lilly Hesse
2006 GER
Tamina Hörding
2005 GER
Mia Reymann
2006 GER
37,59
Sarstedt
11.05.2014
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
44519
42713
604378
603725
TK zu Hannover #1 (NI)
29,50
Edemissen
19.05.2013
42559
604931
43251
41699
604932
43248
TK Jahn Sarstedt #1 (NI)
Emily Pischke
2004 GER
Erika Cascioli
2003 GER
Eva Breusing
2003 GER
Dareena Knopp
2004 GER
Yelda Akkoc
2004 GER
Farideh Gäbel
2003 GER
29,7
Sarstedt
05.05.2013
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
1925425
41309
41238
190259
LG Hannover #1 (NI)
41,2
Sarstedt
05.05.2013
40121
41458
41453
41454
41456
TK Jahn Sarstedt #1 (NI)
Doro Alten
2001 GER
Josephine Fröhlich
2002 GER
Lily Louisa Wildhagen
2002 GER
Hanna Dieterich
2002 GER
Amelie Roth
2002 GER
43,00
Sarstedt
16.06.2013
606495
606500
606496
606497
Delligser SC #1 (NI)
48,49
Holzminden
04.05.2013
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
38240
40715
38243
38239
SV Eintracht Bad Salzdetfurth #1 (NI)
56,40
Sarstedt
11.05.2014
38589
39257
39255
38015
41715
42471
TSV Warzen #1 (NI)
Laura Frost
2001 GER
Svenja Pape
2000 GER
Anna Kollmann
2000 GER
Debora Brümmer
2000 GER
Antonia Leist
2001 GER
Sarah Schmidt
2001 GER