Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Einzel U14 + Landesoffene U16

Meldestatistik: 433 Meldungen / 140 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Füllemann Hannes 2002 LG Weinstadt 10,71
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 11,02
45374 Max Walter 2002 LG Limes-Rems 11,52
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen 11,59
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846 12,04
47000 Nils Laauser 2002 VfL Winterbach 12,53
45550 Manuel Paul 2002 TSV Schmiden 12,64
613216 Kilian Salzmann 2002 LG Weissacher Tal
45628 Noah Händel 2002 LG Limes-Rems
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846
45759 Jonas Bräuninger 2002 TSV Schmiden
45725 Jakob Schiller 2003 LG Weinstadt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45725 Jakob Schiller 2003 LG Weinstadt 2:41,10
45727 Füllemann Hannes 2002 LG Weinstadt 2:42,76
42444 Finn Klein 2003 TSV Schmiden 2:43,87
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 3:32,9
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45374 Max Walter 2002 LG Limes-Rems 11,23
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 11,45
45550 Manuel Paul 2002 TSV Schmiden
45759 Jonas Bräuninger 2002 TSV Schmiden
42444 Finn Klein 2003 TSV Schmiden
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47000 Nils Laauser 2002 VfL Winterbach 1,28
45374 Max Walter 2002 LG Limes-Rems 1,24
45628 Noah Händel 2002 LG Limes-Rems 1,24
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 1,24
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846
45725 Jakob Schiller 2003 LG Weinstadt
45727 Füllemann Hannes 2002 LG Weinstadt
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45727 Füllemann Hannes 2002 LG Weinstadt 4,47
45374 Max Walter 2002 LG Limes-Rems 4,46
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 4,38
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 4,29
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 4,18
47000 Nils Laauser 2002 VfL Winterbach 3,99
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846 3,96
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 3,68
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 3,67
45550 Manuel Paul 2002 TSV Schmiden 3,32
615729 Luca Bode 2002 VfL Waiblingen
613216 Kilian Salzmann 2002 LG Weissacher Tal
45628 Noah Händel 2002 LG Limes-Rems
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846
45759 Jonas Bräuninger 2002 TSV Schmiden
45725 Jakob Schiller 2003 LG Weinstadt
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 8,59
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen 7,60
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 7,38
45605 Timo Würschum 2002 VfL Waiblingen
615729 Luca Bode 2002 VfL Waiblingen
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 27,70
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
45550 Manuel Paul 2002 TSV Schmiden
45759 Jonas Bräuninger 2002 TSV Schmiden
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43423 Patrick Seher 2002 LG Hohenlohe 29,11
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
42444 Finn Klein 2003 TSV Schmiden
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846
45550 Manuel Paul 2002 TSV Schmiden
45759 Jonas Bräuninger 2002 TSV Schmiden
Jugend M13
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44510 Max Oswald 2001 TSV Schmiden 10,43
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 10,69
45582 Patrick Papailiou 2001 LG Kernen 10,78
44840 Raphael Anstett 2001 TSV Schmiden 10,85
613075 Slawa Schneider 2001 LG Weissacher Tal 10,92
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach 11,30
45534 Alexander Schmadlowski 2001 SV Winnenden 11,37
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden 11,39
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach 11,94
617257 Vasilios Penteridis 2001 SV Remshalden 12,09
45613 Sebastian Stadelmaier 2001 VfL Waiblingen
45728 Joshua Patnaik 2001 LG Weinstadt
47609 Döhring Tobias 2001 LG Weinstadt
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45669 Daniel Hiller 2001 VfL Waiblingen 2:33,61
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 2:37,44
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden 2:57,71
613075 Slawa Schneider 2001 LG Weissacher Tal
612083 Marc Salzmann 2001 LG Weissacher Tal
617257 Vasilios Penteridis 2001 SV Remshalden
45728 Joshua Patnaik 2001 LG Weinstadt
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44510 Max Oswald 2001 TSV Schmiden 12,01
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 12,94
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailiou 2001 LG Kernen 1,52
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 1,44
44510 Max Oswald 2001 TSV Schmiden 1,40
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 1,36
45757 Noah Lange 2001 TSV Schmiden 1,32
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden 1,28
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach 1,24
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach 1,16
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 4,88
45582 Patrick Papailiou 2001 LG Kernen 4,84
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen 4,80
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 4,30
45576 Nick Neuhold 2001 LG Kernen 4,27
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach 4,20 +0,0
45757 Noah Lange 2001 TSV Schmiden 4,18
44840 Raphael Anstett 2001 TSV Schmiden 4,18
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden 4,12
44510 Max Oswald 2001 TSV Schmiden 4,08
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach 3,92
45534 Alexander Schmadlowski 2001 SV Winnenden 3,91
617257 Vasilios Penteridis 2001 SV Remshalden 3,78
45613 Sebastian Stadelmaier 2001 VfL Waiblingen
45728 Joshua Patnaik 2001 LG Weinstadt
47609 Döhring Tobias 2001 LG Weinstadt
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45582 Patrick Papailiou 2001 LG Kernen 8,75
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 8,14
44398 Moritz Neubert 2001 TSV Schmiden 7,45
44840 Raphael Anstett 2001 TSV Schmiden 5,86
45757 Noah Lange 2001 TSV Schmiden 4,47
45534 Alexander Schmadlowski 2001 SV Winnenden
615280 Noah Anic 2001 VfL Winterbach
615818 Raphael Ziegler 2001 VfL Waiblingen
612083 Marc Salzmann 2001 LG Weissacher Tal
613075 Slawa Schneider 2001 LG Weissacher Tal
617257 Vasilios Penteridis 2001 SV Remshalden
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen 23,31
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 17,52
48514 Timm Redmers 2001 VfL Winterbach
45534 Alexander Schmadlowski 2001 SV Winnenden
45576 Nick Neuhold 2001 LG Kernen
612083 Marc Salzmann 2001 LG Weissacher Tal
45551 Elvin Ayanoglu 2001 TSV Schmiden
44840 Raphael Anstett 2001 TSV Schmiden
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612083 Marc Salzmann 2001 LG Weissacher Tal 24,85
615280 Noah Anic 2001 VfL Winterbach
45613 Sebastian Stadelmaier 2001 VfL Waiblingen
45576 Nick Neuhold 2001 LG Kernen
45757 Noah Lange 2001 TSV Schmiden
44840 Raphael Anstett 2001 TSV Schmiden
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 12,14 -0,2
44344 Max Gieschke 2000 LG Limes-Rems
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 2:29,98
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43154 Ben Soika 2000 TSV Schmiden 13,41 +0,0
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43154 Ben Soika 2000 TSV Schmiden 1,60
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach 1,45
42946 Robin Feig 2000 TSV Leutenbach 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 5,67
43154 Ben Soika 2000 TSV Schmiden 5,03 +0,9
40726 Marvin Stöhr 2000 TSV Schmiden 4,49 -0,1
44344 Max Gieschke 2000 LG Limes-Rems 4,40
42946 Robin Feig 2000 TSV Leutenbach 3,65 +0,7
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 13,67
40726 Marvin Stöhr 2000 TSV Schmiden 7,22
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
47726 Dennis Ackermann 2000 LG Weinstadt
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42075 Luca Mazzei 2000 LG Limes-Rems 46,51
42946 Robin Feig 2000 TSV Leutenbach
44007 Pascal Remmele 2000 VfL Winterbach
47726 Dennis Ackermann 2000 LG Weinstadt
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 13,39 +0,0
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 2:15,04
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39198 Marcel Mayer 1999 LSG Aalen 6,05 +0,5
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 5,72 +0,5
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 9,86
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden 8,05
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 34,02
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden 22,80
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schmiden #1   42,67
44509 Robin Vrbek 2001      
44510 Max Oswald 2001      
45551 Elvin Ayanoglu 2001      
44840 Raphael Anstett 2001      
  TSV Schmiden #2   42,67
44398 Moritz Neubert 2001      
45757 Noah Lange 2001      
45550 Manuel Paul 2002      
45759 Jonas Bräuninger 2002      
42444 Finn Klein 2003      
  VfL Waiblingen #1   44,83
45605 Timo Würschum 2002      
45604 Yannick Modrow 2002      
44291 Neim Nguemning 2001      
615729 Luca Bode 2002      
615818 Raphael Ziegler 2001      
45613 Sebastian Stadelmaier 2001      
  StG WWS #1  
45118 Patrick Schöttle 2002      
45534 Alexander Schmadlowski 2001      
44957 Tobias Jeggle 2002      
44964 Marian Motzer 2002      
44959 Frieder Jan Bügler 2002      
  LG Weinstadt #1  
617362 Fabian Lucas 2003      
45728 Joshua Patnaik 2001      
47609 Döhring Tobias 2001      
45725 Jakob Schiller 2003      
45727 Füllemann Hannes 2002      
617363 Jan Rögner 2003      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Schmiden #1   52,12
40726 Marvin Stöhr 2000      
41416 Niklas Kuhn 1999      
43154 Ben Soika 2000      
615583 Tim Paule 1999      
  LG Weinstadt #1  
47726 Dennis Ackermann 2000      
Jugend W12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal 10,23
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 11,21
48516 Luzia Reiniger 2002 VfL Winterbach 11,72
613077 Kim Plessing 2002 LG Weissacher Tal 11,85
47174 Nadja Lauxmann 2002 LG Kernen 11,90
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden 11,98
614856 Annika Raithle 2002 SV Remshalden 11,98
614709 Debora Reith 2002 TSV Schmiden 12,06
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 12,09
613076 Lea Hamlescher 2002 LG Weissacher Tal 12,10
45610 Anna-Sophia Noirhomme 2002 LG Kernen 12,12
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden 12,32
46217 Jaqueline Kurz 2002 LG Limes-Rems 12,40
48052 Fenja Spohn 2002 VfL Waiblingen 12,55
48343 Janne Onken 2002 VfL Winterbach 12,62
617191 Lea Halmich 2002 LG Limes-Rems 12,68
616984 Sophie Schubert 2002 TSV Schmiden 13,69
614714 Emily Pankratz 2002 VfL Waiblingen
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen
613217 Finn Leonie Hassler 2002 LG Weissacher Tal
46696 Anna Stengel 2003 TSV Schmiden
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 3:06,61
614387 Rike Kemmerich 2002 VfL Waiblingen 3:33,0
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen
615396 Alexandra Schymassek 2002 VfL Winterbach
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
614856 Annika Raithle 2002 SV Remshalden
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 12,48
48052 Fenja Spohn 2002 VfL Waiblingen
48788 Lara Mayer 2002 VfL Waiblingen
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen
614709 Debora Reith 2002 TSV Schmiden
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,40
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal 1,36
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 1,32
614709 Debora Reith 2002 TSV Schmiden 1,20
614714 Emily Pankratz 2002 VfL Waiblingen 1,16
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 1,16
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden 1,16
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 1,12
47174 Nadja Lauxmann 2002 LG Kernen 1,12
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden 1,12
617191 Lea Halmich 2002 LG Limes-Rems 1,12
46217 Jaqueline Kurz 2002 LG Limes-Rems 1,08
46218 Natalie Aspacher 2002 LG Limes-Rems 1,08
45610 Anna-Sophia Noirhomme 2002 LG Kernen 1,00
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal 4,89
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 4,24
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846 3,95
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen 3,87
613077 Kim Plessing 2002 LG Weissacher Tal 3,83
48516 Luzia Reiniger 2002 VfL Winterbach 3,79
45610 Anna-Sophia Noirhomme 2002 LG Kernen 3,75
46218 Natalie Aspacher 2002 LG Limes-Rems 3,68
48343 Janne Onken 2002 VfL Winterbach 3,60
48052 Fenja Spohn 2002 VfL Waiblingen 3,47
614709 Debora Reith 2002 TSV Schmiden 3,34
46217 Jaqueline Kurz 2002 LG Limes-Rems 3,24
617191 Lea Halmich 2002 LG Limes-Rems 3,23
614856 Annika Raithle 2002 SV Remshalden 2,93
614714 Emily Pankratz 2002 VfL Waiblingen
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen
615396 Alexandra Schymassek 2002 VfL Winterbach
46696 Anna Stengel 2003 TSV Schmiden
46325 Judith Hoffmann 2002 TSV Schmiden
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846 6,69
614629 Anida Kmetas 2002 VfL Waiblingen 5,46
615490 Jienou Ngeumning 2002 VfL Waiblingen
45560 Rahel Lüders 2002 LG Weissacher Tal
614709 Debora Reith 2002 TSV Schmiden
616984 Sophie Schubert 2002 TSV Schmiden
46696 Anna Stengel 2003 TSV Schmiden
614856 Annika Raithle 2002 SV Remshalden
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45441 Franziska Hager 2002 SV Winnenden
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45602 Jule Burk 2002 VfL Waiblingen
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846
Jugend W13
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 10,31
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal 10,60
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 11,02
45608 Sarah Jauch 2001 LG Kernen 11,07
44516 Alina Bartschinski 2001 TSV Schmiden 11,07
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 11,21
44508 Amelie Fuhry 2001 TSV Schmiden 11,25
42445 Hanna Geßwein 2001 TSV Schmiden 11,48
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen 11,63
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems 11,80
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden 11,80
614756 Annika Brunner 2001 TSV Schmiden 11,87
615371 Sarah Bay 2001 TSV Schmiden 11,94
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen 12,13
613074 Ina Mohr 2001 LG Weissacher Tal 12,77
615853 Amelie Kaiser 2001 VfL Waiblingen
44619 Lisa Kästner 2001 LG Kernen
45221 Amelie Hasert 2001 LG Kernen
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846
613241 Celine Gallmann 2001 TV Murrhardt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42445 Hanna Geßwein 2001 TSV Schmiden 2:44,29
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden 3:39,2
615853 Amelie Kaiser 2001 VfL Waiblingen 3:46,7
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 10,31
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden 10,95
42445 Hanna Geßwein 2001 TSV Schmiden 11,87
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 13,17
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach
44619 Lisa Kästner 2001 LG Kernen
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 1,40
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems 1,36
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 1,36
44508 Amelie Fuhry 2001 TSV Schmiden 1,34
42445 Hanna Geßwein 2001 TSV Schmiden 1,32
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 1,24
45608 Sarah Jauch 2001 LG Kernen 1,24
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen 1,20
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden 1,20
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen 1,12
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems 1,08
44006 Julia Würthele 2001 VfL Winterbach 1,08
44619 Lisa Kästner 2001 LG Kernen
613241 Celine Gallmann 2001 TV Murrhardt
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 5,00
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems 4,66
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal 4,45
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden 4,44
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 4,38
44516 Alina Bartschinski 2001 TSV Schmiden 4,20
45608 Sarah Jauch 2001 LG Kernen 4,15
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems 4,04
44508 Amelie Fuhry 2001 TSV Schmiden 4,00
615371 Sarah Bay 2001 TSV Schmiden 3,95
648895 Lilly Kaden 2001 VfL Winterbach 3,88
614756 Annika Brunner 2001 TSV Schmiden 3,87
42445 Hanna Geßwein 2001 TSV Schmiden 3,85
45221 Amelie Hasert 2001 LG Kernen 3,83 +0,8
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen 3,76
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen 3,63
46676 Tina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 3,56
44619 Lisa Kästner 2001 LG Kernen 3,50
44006 Julia Würthele 2001 VfL Winterbach 3,36
46677 Nina Miletic 2001 SG Schorndorf 1846 3,34
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden 3,17
615853 Amelie Kaiser 2001 VfL Waiblingen
613241 Celine Gallmann 2001 TV Murrhardt
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 8,12
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 7,39
44516 Alina Bartschinski 2001 TSV Schmiden 6,31
45998 Julia Stadelmaier 2001 LG Kernen 5,73
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal
44480 Lena Wahl 2001 LG Limes-Rems
615239 Nina Bürklen 2001 SV Remshalden
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45221 Amelie Hasert 2001 LG Kernen 17,58
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 15,30
44619 Lisa Kästner 2001 LG Kernen
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 23,91
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems 23,29
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden 23,10
42443 Lara Laufer 2001 TSV Schmiden 20,59
43900 Theresa Weller 2001 LG Limes-Rems
45606 Melissa Nollert 2001 VfL Waiblingen
48050 Vanessa Fischer 2001 VfL Waiblingen
44619 Lisa Kästner 2001 LG Kernen
45998 Julia Stadelmaier 2001 LG Kernen
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Androniki Celin Karipidou 2000 LG Limes-Rems 13,01 +1,5
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 13,12 +1,4
43333 Cora Messner 2000 VfL Winterbach 13,27 +1,5
43590 Jule Abele 2000 TSV Hüttlingen 13,87 +0,0
615577 Lisa Lehnheiser 2000 TSV Schmiden 14,50 -0,5
45257 Antonia Blattner 2000 LG Kernen 15,48 +1,1
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen 2:26,69
42628 Sharleen Wilson 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:30,61
43335 Valerie Lempp 2000 VfL Waiblingen 2:36,35
45257 Antonia Blattner 2000 LG Kernen 2:59,93
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42889 Carolin Weidle 2000 TSV Schmiden 13,47 +1,5
43333 Cora Messner 2000 VfL Winterbach 14,44 +0,1
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 14,75 +1,5
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
41953 Lilli Neubauer 2000 TSV Schmiden
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41953 Lilli Neubauer 2000 TSV Schmiden 1,60
42710 Androniki Celin Karipidou 2000 LG Limes-Rems 1,46
42889 Carolin Weidle 2000 TSV Schmiden 1,44
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 1,36
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 1,28
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 4,93 +0,9
42710 Androniki Celin Karipidou 2000 LG Limes-Rems 4,83 +0,4
43590 Jule Abele 2000 TSV Hüttlingen 4,80
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen 4,61
42889 Carolin Weidle 2000 TSV Schmiden 4,49
41953 Lilli Neubauer 2000 TSV Schmiden 4,48
45222 Paula Diebel 2000 LG Kernen 4,38 +1,1
42689 Laura Förstner 2000 LG Limes-Rems 4,13 +0,7
615577 Lisa Lehnheiser 2000 TSV Schmiden 3,72 -0,5
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41953 Lilli Neubauer 2000 TSV Schmiden 8,21
44967 Carolin Becker 2000 LG Kernen 7,47
45222 Paula Diebel 2000 LG Kernen 6,56
44620 Jessica Mezger 2000 LG Kernen 6,53
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems 23,54
44967 Carolin Becker 2000 LG Kernen
44620 Jessica Mezger 2000 LG Kernen
45222 Paula Diebel 2000 LG Kernen
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden 13,26 +0,8
610535 Leonie Jerger 1999 TSV Schmiden 14,56 +0,9
615662 Jana Kant 1999 TSV Schmiden 15,56 -0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41062 Alessa Gassmann 1999 TSV Leutenbach 2:30,04
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems 16,47 -0,6
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41971 Hannah Benz 1999 LG Limes-Rems 1,49
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems 1,48
41414 Sarah Seiler 1999 TSV Schmiden 1,48
615662 Jana Kant 1999 TSV Schmiden 1,30
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden 1,25
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden 4,62 +0,6
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden 4,25 +0,5
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden 4,15 -0,5
610535 Leonie Jerger 1999 TSV Schmiden 4,01 +0,3
615662 Jana Kant 1999 TSV Schmiden 3,90 +0,2
46000 Annika Rothermel 1999 LG Kernen 2,83 +1,2
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41414 Sarah Seiler 1999 TSV Schmiden 8,83
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden 8,80
44970 Carolin Beck 1999 LG Kernen 7,69
610535 Leonie Jerger 1999 TSV Schmiden 7,46
46000 Annika Rothermel 1999 LG Kernen
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41414 Sarah Seiler 1999 TSV Schmiden 24,04
41413 Larissa Anstett 1999 TSV Schmiden 22,86
44970 Carolin Beck 1999 LG Kernen
46000 Annika Rothermel 1999 LG Kernen
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden
610535 Leonie Jerger 1999 TSV Schmiden
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weissacher Tal #1   42,32
613076 Lea Hamlescher 2002      
613077 Kim Plessing 2002      
45557 Mascha Wittmann 2001      
45560 Rahel Lüders 2002      
  VfL Winterbach #1   42,72
648895 Lilly Kaden 2001      
48343 Janne Onken 2002      
48516 Luzia Reiniger 2002      
615396 Alexandra Schymassek 2002      
44006 Julia Würthele 2001      
  LG Kernen #1   43,16
44619 Lisa Kästner 2001      
47174 Nadja Lauxmann 2002      
45610 Anna-Sophia Noirhomme 2002      
45608 Sarah Jauch 2001      
  TSV Schmiden #1   44,17
42443 Lara Laufer 2001      
42445 Hanna Geßwein 2001      
44516 Alina Bartschinski 2001      
44508 Amelie Fuhry 2001      
  TSV Schmiden #2   44,17
614756 Annika Brunner 2001      
615371 Sarah Bay 2001      
614709 Debora Reith 2002      
46696 Anna Stengel 2003      
46325 Judith Hoffmann 2002      
  VfL Waiblingen #1   45,04
45606 Melissa Nollert 2001      
614387 Rike Kemmerich 2002      
45612 Helen Weiser 2002      
45602 Jule Burk 2002      
48050 Vanessa Fischer 2001      
  VfL Waiblingen #2   45,04
615490 Jienou Ngeumning 2002      
48052 Fenja Spohn 2002      
615853 Amelie Kaiser 2001      
45603 Laura Wilhelm 2002      
  StG WWS #1  
44359 Lucy Vershika 2001      
44365 Deniz Ayce Polat 2001      
44963 Ina Wagner 2002      
44961 Sarah Thon 2002      
44962 Pia Baumeister 2002      
  StG WWS #2  
45441 Franziska Hager 2002      
45535 Kerstin Fitzke 2002      
45117 Nina Hielscher 2002      
610090 Hannah Ewinger 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Limes-Rems #1   51,59
42710 Androniki Celin Karipidou 2000      
42687 Nadine Daiß 2000      
42689 Laura Förstner 2000      
41785 Martina Dambacher 1999      
41971 Hannah Benz 1999      
  TSV Schmiden #1   54,37
41413 Larissa Anstett 1999      
41410 Celine Bartschinski 1999      
42655 Sophie Carius 1999      
42889 Carolin Weidle 2000      
  TSV Schmiden #2   54,37
41414 Sarah Seiler 1999      
610535 Leonie Jerger 1999      
615662 Jana Kant 1999      
41953 Lilli Neubauer 2000      
  LG Kernen #1   56,37
45221 Amelie Hasert 2001      
44967 Carolin Becker 2000      
44620 Jessica Mezger 2000      
45222 Paula Diebel 2000      
45257 Antonia Blattner 2000      
44970 Carolin Beck 1999      
46000 Annika Rothermel 1999