Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U14 / U12

Meldestatistik: 294 Meldungen / 89 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 8,30
603611 Emil Göbel 2004 BY VfR Burggrumbach 8,76
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,82
271701 Ben Schicks 2004 BY TG 48 Würzburg 8,85
605262 Carlo Meissner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,94
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,99
606669 Tim Merten Horn 2004 BY TG 48 Würzburg
603855 Luis Wyrwinski 2004 BY VfR Burggrumbach
605443 Nick Doktorczyk 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
603092 Patrick Schmidt 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605262 Carlo Meissner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3:05,93
271701 Ben Schicks 2004 BY TG 48 Würzburg 3:09,57
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3:12,46
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 3:19,09
603611 Emil Göbel 2004 BY VfR Burggrumbach 3:28,89
267342 Max Teiche 2004 BY TG 48 Würzburg
606669 Tim Merten Horn 2004 BY TG 48 Würzburg
272666 Arian Derra 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
605443 Nick Doktorczyk 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 1,14
605262 Carlo Meissner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 1,06
267342 Max Teiche 2004 BY TG 48 Würzburg
606669 Tim Merten Horn 2004 BY TG 48 Würzburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276615 Nils Schlott 2004 BY VfR Burggrumbach 3,56 +0,0
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3,49 +0,0
603611 Emil Göbel 2004 BY VfR Burggrumbach 3,45 +0,0
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3,13 +0,0
272666 Arian Derra 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
603855 Luis Wyrwinski 2004 BY VfR Burggrumbach
603092 Patrick Schmidt 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605262 Carlo Meissner 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
267342 Max Teiche 2004 BY TG 48 Würzburg
272666 Arian Derra 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
603611 Emil Göbel 2004 BY VfR Burggrumbach
603855 Luis Wyrwinski 2004 BY VfR Burggrumbach
605443 Nick Doktorczyk 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
603092 Patrick Schmidt 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
271701 Ben Schicks 2004 BY TG 48 Würzburg
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622185 Martin Schwarzkopf 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
606726 Lorenz Hartmann 2003 BY SpVgg Leinach
607360 Jonathan Pilz 2003 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266339 Dennis Seifert 2003 BY TSV Gerbrunn 2:47,24
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 3:04,09
603251 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
607360 Jonathan Pilz 2003 BY TG 48 Würzburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 1,14
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622185 Martin Schwarzkopf 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
603251 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
606726 Lorenz Hartmann 2003 BY SpVgg Leinach
607360 Jonathan Pilz 2003 BY TG 48 Würzburg
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622185 Martin Schwarzkopf 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
266339 Dennis Seifert 2003 BY TSV Gerbrunn
269666 David Hackenberg 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
603251 Jonas Hein 2003 BY VfR Burggrumbach
606726 Lorenz Hartmann 2003 BY SpVgg Leinach
607360 Jonathan Pilz 2003 BY TG 48 Würzburg
269660 Ian-Felix Hellmuth 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 11,23
622128 Florian Linde 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,79
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
606252 Felix Held 2002 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622128 Florian Linde 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622128 Florian Linde 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,73
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622128 Florian Linde 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,80 +0,0
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 3,52
606252 Felix Held 2002 BY TG 48 Würzburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 12,50
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622128 Florian Linde 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
606252 Felix Held 2002 BY TG 48 Würzburg
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265597 Max Uhlmann 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,47
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,68
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
603895 Lorenz Amrhein 2001 BY SpVgg Leinach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266338 William Ballhaus 2001 BY TSV Gerbrunn 2:42,63
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,16
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265597 Max Uhlmann 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,44
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,89 +0,0
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,89 +0,0
603895 Lorenz Amrhein 2001 BY SpVgg Leinach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,59
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 6,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265597 Max Uhlmann 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,22
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266338 William Ballhaus 2001 BY TSV Gerbrunn
265597 Max Uhlmann 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
603895 Lorenz Amrhein 2001 BY SpVgg Leinach
Kinder W10
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606790 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 8,40
624704 Simone Linde 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,89
274497 Eva Prediger 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 9,01
605442 Leonie Hiller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 9,06
269364 Emilia Reinel 2004 BY TG 48 Würzburg 9,06
602810 Camilla Hartmann 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 9,17
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
607295 Melina Kollmus 2004 BY TG 48 Würzburg
606337 Rabea Keller 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
273469 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
607344 Eileen Schwehla 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
607345 Alina Haase 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272507 Emely Feitsch 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
601227 Kerstin Stühler 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
603896 Lenja Wunderling 2004 BY SpVgg Leinach
607361 Paula Jost 2004 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269364 Emilia Reinel 2004 BY TG 48 Würzburg 3:19,96
624704 Simone Linde 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
273469 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272507 Emely Feitsch 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
601227 Kerstin Stühler 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607295 Melina Kollmus 2004 BY TG 48 Würzburg
606337 Rabea Keller 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606790 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3,51 +0,0
605442 Leonie Hiller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3,27 +0,0
624704 Simone Linde 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,22 +0,0
602810 Camilla Hartmann 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 3,13 +0,0
274497 Eva Prediger 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 3,09
269364 Emilia Reinel 2004 BY TG 48 Würzburg 2,97 +0,0
607344 Eileen Schwehla 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
607295 Melina Kollmus 2004 BY TG 48 Würzburg
606337 Rabea Keller 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
273469 Lena Schraud 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
607345 Alina Haase 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272507 Emely Feitsch 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
601227 Kerstin Stühler 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
603896 Lenja Wunderling 2004 BY SpVgg Leinach
607361 Paula Jost 2004 BY TG 48 Würzburg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274497 Eva Prediger 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 20,00
624704 Simone Linde 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
605442 Leonie Hiller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
607295 Melina Kollmus 2004 BY TG 48 Würzburg
607345 Alina Haase 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
601227 Kerstin Stühler 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
603896 Lenja Wunderling 2004 BY SpVgg Leinach
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,59
606278 Lea Albert 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
607194 Enya Tuana Kilicarslan 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
606332 Emely Seufert 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
270099 Katharina Graf 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
270179 Carla Hebig 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
603608 Paula Wenemoser 2003 BY VfR Burggrumbach
272795 Nike Doktorczyk 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605427 Bernadette Barthold 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270179 Carla Hebig 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272795 Nike Doktorczyk 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,22
603608 Paula Wenemoser 2003 BY VfR Burggrumbach 1,06
606332 Emely Seufert 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
270099 Katharina Graf 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
605427 Bernadette Barthold 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603608 Paula Wenemoser 2003 BY VfR Burggrumbach 3,30 +0,0
607194 Enya Tuana Kilicarslan 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
606278 Lea Albert 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
606332 Emely Seufert 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
270099 Katharina Graf 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
270179 Carla Hebig 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272795 Nike Doktorczyk 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
605427 Bernadette Barthold 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607194 Enya Tuana Kilicarslan 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
606332 Emely Seufert 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
603608 Paula Wenemoser 2003 BY VfR Burggrumbach
272795 Nike Doktorczyk 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
270790 Franziska Strehl 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 10,88
267273 Lilly Schmid 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,21
267077 Laura Arca 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 11,24
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,37
268366 Victoria Schlör 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,67
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 12,31
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 12,43
268033 Lara Jost 2002 BY TG 48 Würzburg 12,46
268363 Alexandra Brod 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
268362 Jana Ruck 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
267829 Jana Hasenstab 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272151 Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 3:09,04
268033 Lara Jost 2002 BY TG 48 Würzburg 3:09,05
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268366 Victoria Schlör 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,23
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 13,46
268363 Alexandra Brod 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg
268033 Lara Jost 2002 BY TG 48 Würzburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 1,32
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,22
267273 Lilly Schmid 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,20
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267077 Laura Arca 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,12 +0,0
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,09 +0,0
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 3,97 +0,0
267830 Eva-Maria Joa 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3,81
268033 Lara Jost 2002 BY TG 48 Würzburg 3,41 +0,0
268366 Victoria Schlör 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,35 +0,0
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 3,24 +0,0
268363 Alexandra Brod 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268362 Jana Ruck 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
267273 Lilly Schmid 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
267829 Jana Hasenstab 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
272151 Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267830 Eva-Maria Joa 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
268363 Alexandra Brod 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
272151 Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267830 Eva-Maria Joa 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,93
268187 Hannah Baumann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268363 Alexandra Brod 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
268186 Anisha Miller 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
268362 Jana Ruck 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
267829 Jana Hasenstab 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
268032 Rosalie Gold 2002 BY TG 48 Würzburg
607027 Nina Wiethoff 2002 BY TG 48 Würzburg
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,29
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,89
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 10,95
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 11,01
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 11,05
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,73
266641 Lena Struppe 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,14
266642 Elena Hofmann 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,41
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
264258 Antonia Egert 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
267461 Paula Voelker 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
268364 Lena Tamm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:48,64
265120 Anneke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265121 Marieke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,22
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,54
266641 Lena Struppe 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,11
266642 Elena Hofmann 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,39
268364 Lena Tamm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,32
264258 Antonia Egert 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,32
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,28
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
267461 Paula Voelker 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
265121 Marieke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 3,78 +0,0
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 3,72 +0,0
266641 Lena Struppe 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,50 +0,0
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,44 +0,0
266642 Elena Hofmann 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,43 +0,0
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
264258 Antonia Egert 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
267461 Paula Voelker 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
268364 Lena Tamm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265120 Anneke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg 7,27
268364 Lena Tamm 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
265120 Anneke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265120 Anneke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269829 Luisa Oehling 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269828 Hanna Elflein 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
269827 Pauline Gerber 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
266948 Phelina Böttger 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr