Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team-Wettkämpfe / DSMM

Meldestatistik: 367 Meldungen / 367 Teilnehmer / 21 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46494 Ben-Eric Schlichter 2003 Turn- und Sportverein Hagelloc
46857 Leon Groh 2004 SV 03 Tübingen
47282 Florens Dehmel 2004 TSV Lustnau
46038 Julius Hämmerle 2003 SV 03 Tübingen
46236 Tom Rinderknecht 2003 TSV Lustnau
608946 Rico Stammler 2004 Turn- und Sportverein Hirschau
617110 Patrick Daub 2004 Turn- und Sportverein Hirschau
617111 Simon Deifel 2004 SV 03 Tübingen
47284 Jona Janschewski 2004 SV 03 Tübingen
617113 Tim Dunder 2004 TSG Tübingen
615622 Tim Hofmann 2003 TSV Eltingen
616381 Steffen Hanel 2003 TSV Eltingen
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen
46012 Michael Bergdolt 2003 VfL Sindelfingen
46022 Patrick Haug 2003 VfL Sindelfingen
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen
46029 Carlos Toscano 2003 VfL Sindelfingen
46017 Felix Lampert 2003 VfL Sindelfingen
46025 Maximilian Ilg 2003 VfL Sindelfingen
612586 Jan Alshuth 2003 Spvgg Renningen
45918 Niklas Bosch 2003 Spvgg Renningen
45917 Silas Schneider 2003 Spvgg Renningen
48681 Niklas Reif 2004 Spvgg Renningen
615887 Alex Möhring 2005 Spvgg Renningen
615448 Tobias Haberland 2003 Spvgg Renningen
46314 Leon Reichardt 2004 Spvgg Holzgerlingen
615862 David Eisenhardt 2003 Spvgg Holzgerlingen
616432 Marc Kuppinger 2004 Spvgg Holzgerlingen
616174 Francesco Intorre 2003 Spvgg Holzgerlingen
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen
46312 Louis Mehl 2003 Spvgg Holzgerlingen
615942 Hannes Hejl 2004 Spvgg Holzgerlingen
47628 Eric Schubert 2004 TSV Eltingen
47627 Moritz Göttlicher 2003 TSV Eltingen
46527 Hendrik Mohr 2003 TSV Eltingen
617034 Steven Ihems 2003 TSV Eltingen
47626 Silas Funk 2004 TSV Eltingen
615914 Louis Geiger 2004 TSV Eltingen
615144 Maximilian Hoffmann 2004 TSV Eltingen
615912 Pascal Mayer 2004 TSV Eltingen
615925 Sebastian Kleindienst 2003 TSV Eltingen
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (66 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
45307 Patrice König 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
45308 Yann Maleck 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
616387 Linus Münch 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
614416 Ben Kallmann 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
617102 Noah Föll 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
46846 Fynn Ulmer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
617104 Ferdinand May 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
48878 Thanis Kandasamy 2002 StG Eltingen Renningen
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 StG Eltingen Renningen
47474 Finn Friedmann 2002 StG Eltingen Renningen
45912 Jannis Schwämmle 2001 StG Eltingen Renningen
616370 Florian Wolf 2002 StG Eltingen Renningen
45231 Rick Bacher 2002 StG Eltingen Renningen
44036 Kilian Gottmann 2001 StG Eltingen Renningen
617291 Leonardo Di Gaetano 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44495 Florian Celadnik 2001 LG Neckar-Enz
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
43993 Julian Haiges 2001 LG Neckar-Enz
43995 Marc Egger 2001 LG Neckar-Enz
45440 Emanuel Schweyher 2001 LG Neckar-Enz
46869 Manuel Kempf 2002 LG Neckar-Enz
45153 Matti Jahn 2002 LG Neckar-Enz
45155 Aaron Dumele 2002 LG Neckar-Enz
45424 Stefan Blau 2001 LG Nagoldtal
45426 Elias Bubser 2001 LG Nagoldtal
46181 Nicolas Bubser 2003 LG Nagoldtal
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
45425 Luis Röhm 2002 LG Nagoldtal
45427 Hannes Stikel 2002 LG Nagoldtal
45423 Moritz Wüst 2001 LG Nagoldtal
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal
44415 Nathanael Weiß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45539 Lenard Pfuderer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44414 Florian Takács 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45452 Ben Schmitt 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45455 Frederic Wolf 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45540 Simon Brettschneider 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44917 Vincent Bruder 2002 VfL Sindelfingen
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen
43758 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
44906 Finn Roller 2002 VfL Sindelfingen
44909 Julian Seeger 2002 VfL Sindelfingen
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen
43906 Till Gohl 2001 StG Eltingen Renningen
45273 Fabian Maisch 2002 StG Eltingen Renningen
45272 Silas Scheu 2002 StG Eltingen Renningen
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Masuhr 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43774 Magnus Teschner 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45247 Mike Dalferth 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43782 Paul Lennart Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44514 Marvin Petzold 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45600 Juan Bauer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45207 Ron Eckenbach 2002 StG Schönbuch-Nord
45206 Mick Eckenbach 2002 StG Schönbuch-Nord
45264 Benedikt Schaber 2002 StG Schönbuch-Nord
617348 Andreas Wirsching 2001 StG Schönbuch-Nord
46100 Daniel Henz 2001 LG Neckar-Enz
604655 Samuel Nisar 2001 LG Nagoldtal
602405 Philipp Werner 2002 StG Schönbuch-Nord
45380 Axel Walz 2002 StG Schönbuch-Nord
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 StG Schönbuch-Nord
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45453 Alexander Joos 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44412 Elias Bruss 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44808 Jonas Vohrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43783 Malte Hunker 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43778 Tim Spieß 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45711 Till Häcker 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45721 Vincent Evers 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46861 Leon Evers 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605439 Balduin Fendt 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
610822 Mika Lukas Liar 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41333 Simon Scheel 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
41946 Rafael Heusel 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
42940 Yannik Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44616 Jonathan Brandt 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44624 Dimitri Tonidis 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
41335 Friedrich Roever 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
44593 Marcel Riehl 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen
41347 Aleksandar Gacic 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
650103 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42476 Paul Kohler 2000 VfL Sindelfingen
42776 Jannik Lindenau 2000 VfL Sindelfingen
42716 Tim Bauer 2000 VfL Sindelfingen
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
44913 Christian Dietrich 2000 VfL Sindelfingen
DMM Gruppe 2  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43595 Luca Petruzzelli 1999 StG Eltingen Renningen
42050 Max Wierse 1999 StG Eltingen Renningen
41443 Velten Schneider 1999 StG Eltingen Renningen
44321 Kevin Pina Wilhelm 2000 StG Eltingen Renningen
41514 Maximilian Dillitzer 1999 StG Eltingen Renningen
43164 Tobias Wolf 2000 StG Eltingen Renningen
43170 Pascal Weber 2000 StG Eltingen Renningen
42141 Lukas Kapitza 1999 StG Eltingen Renningen
43174 Henrik Herrmann 2000 StG Eltingen Renningen
43919 Jonas Röder 1999 StG Eltingen Renningen
42625 Lorenz Laufenberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42622 Jan-Erik Duhme 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42081 Felix Hartmut Wolf 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43165 Baltasar Heugel 1999 StG Eltingen Renningen
42557 Robin Jaberg 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42862 Lukas Fischer 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42626 Yannik Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45499 Alexander Lipoviy 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650977 Kaya Jauch 2003 TSG Tübingen
650978 Pauline Sohn 2003 TSG Tübingen
45949 Sara Göhring 2003 TSG Tübingen
46464 Alisa Katsnelson 2003 TSG Tübingen
614942 Anna Burkhardt 2003 Turn- und Sportverein Hirschau
46061 Julia Koring 2003 Post SV Tübingen
45951 Sara Poser 2003 SV 03 Pfrondorf
47285 Karolin Schnörringer 2004 Turn- und Sportverein Hagelloc
47283 Marlene Dengel 2004 TSG Tübingen
45953 Laura Scheu 2003 TSG Tübingen
46060 Melissa Mauch 2003 TSG Tübingen
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen
608337 Sophie Haarer 2004 TSF Welzheim
615630 Linda Baireuther 2003 TSF Welzheim
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim
615279 Selina Klenk 2003 TSF Welzheim
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
608336 Mara Gerlinger 2004 TSF Welzheim
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach
26675 Vivian Dwuzet 2003 TV Calmbach
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach
617305 Emma Jauß 2003 TSG Tübingen
26678 Edda Marie Girrbach 2003 TV Calmbach
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen
650107 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen
46018 Amy Beyer 2003 VfL Sindelfingen
615459 Rosa Toscano 2005 VfL Sindelfingen
46020 Aliyah Klein 2003 VfL Sindelfingen
613171 Jamie Wax 2004 VfL Sindelfingen
612052 Linda Reyes de Prado 2003 VfL Sindelfingen
48682 Leni Reise 2005 Spvgg Renningen
614803 Alisa Gutekunst 2004 Spvgg Renningen
616764 Daniela Döring 2003 Spvgg Renningen
48790 Sian Frieß 2003 Spvgg Renningen
615884 Britta Möhring 2004 Spvgg Renningen
45915 Sophie Fixar 2003 Spvgg Renningen
616080 Katharina Serr 2004 Spvgg Renningen
611058 Erja Trittler 2004 TSF Welzheim
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen
651017 Linnea Gernhöfer 2003 Spvgg Holzgerlingen
47308 Seraphina Schaber 2004 Spvgg Holzgerlingen
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen
47278 Sonay Carbonara 2004 Spvgg Holzgerlingen
46311 Larissa Krämer 2003 Spvgg Holzgerlingen
650129 Kim Gehrig 2004 Spvgg Holzgerlingen
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen
46525 Myriam Thürigen 2003 TSV Eltingen
616084 Anne Bux 2004 TSV Eltingen
47625 Clara Frömling 2003 TSV Eltingen
616101 Heike Knapp 2003 TSV Eltingen
616272 Selina Streich 2004 TSV Eltingen
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (78 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43815 Jana Luippold 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
45578 Nele Mittag 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
650975 Amelie Gutbrod 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
45367 Emilie Bäurle 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
45305 Smilla Baldin 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
651059 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44673 Naemi Kehrer 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43822 Madeleine Wheeler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
45737 Wasiliki Tzialidou 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
44974 Marie Deichmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
45310 Zoe Povel 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
45235 Simona Schmaderer 2002 StG Eltingen Renningen
45229 Lenka Faber 2002 StG Eltingen Renningen
45234 Lilly Wiehe 2002 StG Eltingen Renningen
650991 Elena Bender 2002 StG Eltingen Renningen
44037 Luise Haberland 2001 StG Eltingen Renningen
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal
45527 Julia Weber 2001 LG Nagoldtal
44041 Pia Schneider 2001 LG Neckar-Enz
45459 Neomi El Hindi 2001 LG Neckar-Enz
44494 Cordula Wolff 2001 LG Neckar-Enz
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz
44295 Sophie Eiselen 2001 LG Neckar-Enz
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
44481 Jule Stephan 2001 LG Neckar-Enz
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz
45439 Isabelle Kurz 2002 LG Neckar-Enz
46892 Tabea Tempel 2002 LG Neckar-Enz
45156 Ceyda Kanci 2002 LG Neckar-Enz
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
44417 Anne Riexinger 2001 LG Nagoldtal
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
45454 Paula Weber 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
44914 Hanna Abu Marahiel 2002 VfL Sindelfingen
43751 Nastassia Schiebl 2001 VfL Sindelfingen
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen
43756 Ramona Redl 2001 VfL Sindelfingen
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen
45595 Isabelle Richter 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42690 Lucie Kasiarova 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43773 Hanna Marie Teschner 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43776 Nina Uhl 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43777 Susan Immekamp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44782 Taisha Kyra Bader 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45596 Julia Fanaras 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45245 Finja Hellmuth 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43911 Soraya Esfahanian 2001 StG Eltingen Renningen
43908 Annika Jaeckle 2001 StG Eltingen Renningen
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 StG Eltingen Renningen
613138 Kartin Weller 2001 StG Eltingen Renningen
45271 Charlotte Röck 2002 StG Eltingen Renningen
44306 Johanna Benecke 2001 StG Schönbuch-Nord
44307 Sophia Stein 2001 StG Schönbuch-Nord
45202 Pia Rommel 2001 StG Schönbuch-Nord
45201 Helen Untz 2002 StG Schönbuch-Nord
45199 Kathrin Binder 2002 StG Schönbuch-Nord
613202 Penda Tobler 2001 LG Neckar-Enz
45965 Anna Weippert 2002 StG Schönbuch-Nord
45948 Olivia Kohl 2001 StG Schönbuch-Nord
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 StG Schönbuch-Nord
44382 Lara Herberth 2001 StG Schönbuch-Nord
616793 Nina Papazoglou 2001 StG Schönbuch-Nord
43638 Julia Pusskeiler 2001 StG Schönbuch-Nord
44979 Jaqueline Lindner 2002 StG Schönbuch-Nord
DMM Gruppe 3  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613187 Anastasia Babic 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
612441 Paula Hermenau 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45712 Emily Schiek 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44043 Desirée Benzinger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46718 Tamara Meazzi 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44812 Anna Smolla 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44811 Paula Sander 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45908 Emilia Landenberger 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45246 Mia Oswald 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44810 Kayra Alina Sezgin 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607198 Eleftheria Naoumi 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44805 Anna Dunz 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
607235 Louisa Kienzler 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44889 Amie Elsen 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
50250 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45456 Fabienne Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45448 Emma Mucha 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
609174 Vanessa Beck 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
612471 Ann Lena Böttcher 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
605448 Alina Mebert 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
608358 Celine Beck 2002 LG Enz 72
25123 Anna Ohngemach 2002 LG Enz 72
612184 Enie Schwerdtle 2003 LG Enz 72
25121 Vivien Bott 2002 LG Enz 72
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41447 Luisa Ianne 1999 StG Eltingen Renningen
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 StG Eltingen Renningen
42947 Vivien Horn 1999 StG Eltingen Renningen
44257 Alisa Schaible 1999 StG Eltingen Renningen
43231 Kim Günther 1999 StG Eltingen Renningen
41444 Jasmin Pansa 1999 StG Eltingen Renningen
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 StG Eltingen Renningen
44423 Inessa Boellmann 2000 StG WWS
42017 Anna Schlegl 1999 StG WWS
42019 Stephanie Wiedmann 1999 StG WWS
45109 Sarah Wahl 1999 StG WWS
44357 Larissa Glatzel 2000 StG WWS
42746 Antonia Kadach 2000 StG WWS
44358 Louisa Benz 2000 StG WWS
42324 Lena Klingler 2000 StG WWS
42743 Hannah Lidle 2000 StG WWS
44661 Chiara Steinmann 2000 StG WWS
43575 Comfort Vershika 2000 StG WWS
44518 Janet Wohlfahrt 2000 StG WWS
41442 Charlotte Haberland 1999 StG Eltingen Renningen
649104 Lara Faber 2000 StG Eltingen Renningen
41367 Julia Amendt 1999 StG Eltingen Renningen
44035 Julia Dinkel 2000 StG Eltingen Renningen
43230 Alia Jacknau 2000 StG Eltingen Renningen
43027 Franziska Sauter 1999 StG Eltingen Renningen
44039 Mareike Sauter 1999 StG Eltingen Renningen
44034 Caroline Kappel 2000 StG Eltingen Renningen
40710 Anja Röckle 1999 StG WWS
45447 Johanna Schwab 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42186 Lydia Krautt 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44629 Emily Seibold 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42695 Yvonne Stegmaier 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42698 Sarruja Shanmugarajah 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43781 Laura Häring 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44664 Vanessa Cikojevic 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44368 Lisa Maisch 2000 StG Eltingen Renningen
41700 Michelle Förstel 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41699 Frieda Weckerle 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40438 Kim Bonmassar 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
DMM Gruppe 2  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42635 Martha Mildner 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42637 Julia Rall 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44973 Nadine Tiryaki-Zeeb 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
44585 Maike Schneck 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43570 Ida Meier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
41944 Kauri Scherer 1999 LAV Stadtwerke Tübingen