Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Vierkampf U14, Hamburgs Beste Drei-/Vierkampf U

Meldestatistik: 135 Meldungen / 135 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7241 Samuel Culeca 2005 HH SV Lurup Hamburg
7100 Leonard Schnäckel 2004 HH SC Poppenbüttel
7113 Ben Reuter 2004 HH SC Poppenbüttel
6964 Ben Laurin Lowalt 2004 HH SV Lurup Hamburg
7030 Jonathan Wellendorf 2004 HH SC Victoria Hamburg
6970 Luca Schröer 2004 HH TSG Bergedorf
7486 Marlon Kipping 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7092 Frederic Meibom 2004 HH SC Poppenbüttel
600009 Conner Glaser 2004 HH SV Lurup Hamburg
600628 Quinton Espelage 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
Kinder M11
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6193 Felix Blanke 2003 HH SC Poppenbüttel
6705 Matteo Ciuchini 2003 HH SC Poppenbüttel
6810 Jan Piepenbrink 2003 HH Buxtehuder SV
6851 Thore Pick 2003 HH LG HNF Hamburg
6888 Kalle Woytek 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
6711 Tjark Angermair 2003 HH TSG Bergedorf
6715 Lasse Grot 2003 HH TSG Bergedorf
6716 Finn Hackbarth 2003 HH TSG Bergedorf
600811 Michel Balke 2003 HH Barsbütteler SV
600812 Raul Ballisteros Kisicki 2003 HH Barsbütteler SV
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8028 Tom Wolkenhauer 2003 HH LG HNF Hamburg
6695 Ron Adrian 2003 HH LG Alsternord Hamburg
6824 Seweryn Ciasnocha 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend M12
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6384 Ansgar Warner 2002 HH Buxtehuder SV
6365 Tjarko Barda 2002 HH LG HNF Hamburg
6397 Niklas Braches 2002 HH Buxtehuder SV
6359 Marcel Schlage 2002 HH LG HNF Hamburg
6300 Levin Meyer 2002 HH Hamburger SV
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV
6294 Jaden Moses De Sousa 2002 HH Hamburger SV
6298 Lasse Fröhlich 2002 HH Hamburger SV
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV
6299 Anton Bartling 2002 HH Hamburger SV
6464 Mica Kruse 2002 HH Barsbütteler SV
600157 Justin Dreher 2002 HH LG HNF Hamburg
6291 Luk Sawall 2002 HH Hamburger SV
600609 Finn Kieldyk 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
600613 Joshua Kieldyk 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
600537 Henri Piet Otto 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6489 Kevin Oderich 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6560 Sebastian Bauer 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
600602 Nisse Möller 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6610 Henri Hessabi 2002 HH SC Poppenbüttel
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6379 Niclas Pischel 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6384 Ansgar Warner 2002 HH Buxtehuder SV
6365 Tjarko Barda 2002 HH LG HNF Hamburg
6397 Niklas Braches 2002 HH Buxtehuder SV
6359 Marcel Schlage 2002 HH LG HNF Hamburg
6300 Levin Meyer 2002 HH Hamburger SV
6303 Arved Lattekamp 2002 HH Hamburger SV
6294 Jaden Moses De Sousa 2002 HH Hamburger SV
6298 Lasse Fröhlich 2002 HH Hamburger SV
6296 Bela Karn 2002 HH Hamburger SV
6295 Nikola Sindjic 2002 HH Hamburger SV
6299 Anton Bartling 2002 HH Hamburger SV
6464 Mica Kruse 2002 HH Barsbütteler SV
600157 Justin Dreher 2002 HH LG HNF Hamburg
6291 Luk Sawall 2002 HH Hamburger SV
600609 Finn Kieldyk 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
600613 Joshua Kieldyk 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
600537 Henri Piet Otto 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6489 Kevin Oderich 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6560 Sebastian Bauer 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
600602 Nisse Möller 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6610 Henri Hessabi 2002 HH SC Poppenbüttel
Jugend M13
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6348 Michel Brassait 2001 HH LG HNF Hamburg
6349 Malte Stangenberg 2001 HH LG HNF Hamburg
6361 Arne Hansen 2001 HH LG HNF Hamburg
600770 Leonard Lindloff 2001 HH LG HNF Hamburg
6129 Martin Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf
6131 Jakob Jungclaus 2001 HH TSG Bergedorf
6128 Ole Grot 2001 HH TSG Bergedorf
6345 Leshawn Lembke 2001 HH Hamburger SV
6290 Paul Kahl 2001 HH Hamburger SV
6404 Florian Eickhoff 2001 HH Buxtehuder SV
6443 Kevin Gottschalk 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
6420 Felix Ruckert 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
600159 Luca Muschenich 2001 HH SC Poppenbüttel
Jugend M14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7033 Marietta Berge 2004 HH SC Victoria Hamburg
600790 Mette Kinne 2004 HH SC Victoria Hamburg
600791 Ida Louise Schmincke 2005 HH SC Victoria Hamburg
600792 Marilou Leonhardt 2004 HH SC Victoria Hamburg
7031 Annika Lieder 2004 HH SC Victoria Hamburg
600794 Julia Viktoria Nastaly 2004 HH LG HNF Hamburg
600406 Nike Burger 2004 HH LG HNF Hamburg
600799 Mira Katharina Weigmann 2005 HH LG HNF Hamburg
6973 Ella Dahl 2004 HH TSG Bergedorf
6971 Schulz Inga 2004 HH TSG Bergedorf
7393 Caroline Hartwig 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
600231 von Borstel Soffi 2004 HH Buxtehuder SV
600809 Fabia Andes 2005 HH Barsbütteler SV
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV
600132 Jule Sander 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7042 Paula Rahn 2004 HH LAV Hamburg-Nord
6798 Finja Meyer 2004 HH LG Alsternord Hamburg
6799 Nike Warthorst 2004 HH LG Alsternord Hamburg
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV
600479 Janina Vollert 2004 HH LAV Hamburg-Nord
600690 Marlene Lang 2004 HH LG Wedel-Pinneberg
Kinder W11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6178 Patricia Lütt 2003 HH SC Poppenbüttel
6177 Lea Verstege 2003 HH SC Poppenbüttel
6167 Linn Marie Willenberg 2003 HH SC Poppenbüttel
600786 Dorthie Pagel 2003 HH SC Poppenbüttel
6169 Karoline Freier 2003 HH SC Poppenbüttel
6173 Lynn Kahlbohm 2003 HH SC Poppenbüttel
6714 Mia Gless 2003 HH TSG Bergedorf
6713 Isabella Ciszewski 2003 HH TSG Bergedorf
600681 Moeisha Stolze 2003 HH TSG Bergedorf
6718 Jette Wegner 2003 HH TSG Bergedorf
6697 Tabea Nissen 2003 HH LG Alsternord Hamburg
600810 Charleen Westphal 2003 HH Barsbütteler SV
600674 Julia Ruckert 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6936 Sophie Rudnik 2003 HH LG HNF Hamburg
6852 Annkatrin Rudnik 2003 HH LG HNF Hamburg
6819 Merle Stangenberg 2003 HH LG HNF Hamburg
6820 Maja Bott 2003 HH LG HNF Hamburg
6902 Nienke Müller 2003 HH LG HNF Hamburg
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV
6670 Sarah Lux 2003 HH Barsbütteler SV
6672 Nele Thieke 2003 HH Barsbütteler SV
6669 Vanessa Kurok 2003 HH Barsbütteler SV
6805 Nele Gleitsmann 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
600620 Ester Logo 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
7395 Emily Klapper 2003 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend W12
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6223 Marit Koschek 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6351 Renée Nitsch 2002 HH LG HNF Hamburg
6357 Helena Madlo 2002 HH LG HNF Hamburg
6399 Alina Neumann 2002 HH Buxtehuder SV
6130 Nina Franke 2002 HH TSG Bergedorf
6123 Carlotta Schröer 2002 HH TSG Bergedorf
6302 Joelle Drechsler 2002 HH Hamburger SV
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV
6561 Emma Feigenspan 2002 HH Hamburger SV
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV
6465 Nelly Njoku 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6286 Amber Isabelle Winko 2002 HH Hamburger SV
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV
6194 Emma Lotte Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6223 Marit Koschek 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
6351 Renée Nitsch 2002 HH LG HNF Hamburg
6357 Helena Madlo 2002 HH LG HNF Hamburg
6399 Alina Neumann 2002 HH Buxtehuder SV
6130 Nina Franke 2002 HH TSG Bergedorf
6123 Carlotta Schröer 2002 HH TSG Bergedorf
6302 Joelle Drechsler 2002 HH Hamburger SV
6297 Gina Onwuzo 2002 HH Hamburger SV
6561 Emma Feigenspan 2002 HH Hamburger SV
6343 Latifa Beuck 2002 HH Hamburger SV
6312 Aylin Welkert 2002 HH Hamburger SV
6385 Selina Langhoff 2002 HH Buxtehuder SV
6465 Nelly Njoku 2002 HH LG Alsternord Hamburg
6286 Amber Isabelle Winko 2002 HH Hamburger SV
6409 Lynn Diarrassouba 2002 HH Hamburger SV
6194 Emma Lotte Nehry 2002 HH SC Poppenbüttel
6378 Celine Uzoma 2002 HH LG Wedel-Pinneberg
Jugend W13
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6220 Clara Christine Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg
6208 Claudia Töpfer 2001 HH SC Victoria Hamburg
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV
6352 Kea Stieglitz 2001 HH LG HNF Hamburg
6323 Johanna Sophie Hell 2001 HH SC Poppenbüttel
6889 Julie Everding 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV
6307 Finja Heyer 2001 HH Hamburger SV
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel
6227 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
6225 Lara-Sophie Braun 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
600163 Anna Schaap-Kristensen 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6220 Clara Christine Petersen 2001 HH SV Lurup Hamburg
6208 Claudia Töpfer 2001 HH SC Victoria Hamburg
6402 Leona Warnhoff 2001 HH Buxtehuder SV
6352 Kea Stieglitz 2001 HH LG HNF Hamburg
6323 Johanna Sophie Hell 2001 HH SC Poppenbüttel
6889 Julie Everding 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
6310 Celina Fölster 2001 HH Hamburger SV
6307 Finja Heyer 2001 HH Hamburger SV
6306 Jil Wegner 2001 HH Hamburger SV
6182 Nele Stöhr 2001 HH SC Poppenbüttel
6227 Isabelle Schönstedt 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
6225 Lara-Sophie Braun 2001 HH LG Wedel-Pinneberg
600163 Anna Schaap-Kristensen 2001 HH LG Wedel-Pinneberg