Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Landesmeisterschaften Mittelsteckenstaffeln

Meldestatistik: 23 Meldungen / 77 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Schüler B: 3 x 1.000 m Staffel  
Schüler A: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend B: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend A: 3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
Schülerinnen B: 3 x 800 m Staffel /  4 x 800 m Staffel  
Schülerinnen A: 3 x 800 m Staffel /  4 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend B: 3 x 800 m Staffel /  4 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend A: 3 x 800 m Staffel /  4 x 800 m Staffel  
Frauen: 3 x 800 m Staffel /  4 x 800 m Staffel  
 
Schüler B
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10540 Marvin Loerke 1998      
10510 Joel Niklas Maly 1998      
10512 Tim Scheschonk 1998      
10379 Erik Brütt 1998      
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
10877 Pascal Hoffmann 1999      
10485 Tim Rumpelt 1998      
  StG LAG Halle #2 ST  
10802 Niklas Deparade 1998      
10862 Robert Kemnitz 1999      
10860 Lukas-Viktor Liebsch 1999      
Schüler A
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10513 Max Stöckel 1997      
10185 John-Philip Seibert 1997      
9744 Samuel Gold 1996      
9942 Tim Krukowski 1996      
9216 Max Glöckner 1996      
  SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 ST  
11127 Maximilian Frey 1996      
10796 Maximilian Uhlisch 1996      
10798 Paul Okon 1996      
männliche Jugend B
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
9484 Marcel Ebel 1995      
9551 Julius Lawnik 1995      
8595 Lukas Motschmann 1994      
8596 Johannes Motschmann 1994      
9656 Tim Talanow 1994      
8987 Domenic Börnicke 1994      
9659 Björn Scheibner 1996      
9028 Markus Döring 1994      
männliche Jugend A
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
8270 Stephan Abisch 1992      
8266 Till Wöllenweber 1992      
9945 John-Philipp Bartholomäi 1993      
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
8672 Pascal Bensch 1991      
6758 Ronny Heck 1990      
6338 Christoph Malik 1988      
10348 Tim Jurich 1988      
8215 Christian Dreblow 1988      
9972 Peter Micke 1988      
5068 Ken Fessel 1985      
  StG HGL-HLC-Lok #1 ST  
8049 Florian Lippe 1991      
8060 Enrico Dietrich 1986      
5618 Christian Seyffert 1986      
Schülerinnen B
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
10483 Julia Schmidt 1998      
  StG LAG Halle #1 ST  
10482 Vivien-Beatrice Böge 1998      
10444 Lisa Gebert 1998      
10451 Michelle Würz 1998      
  StG LAG Halle #2 ST  
10991 Emilia Szalia 1999      
10729 Helene Ortmann 1998      
10708 Lena-Katharina Schindler 1998      
4 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schülerinnen A
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
9673 Linda Richter 1996      
9674 Luisa Erbert 1996      
9675 Laura Krüger 1996      
  LG Altmark #1 ST  
9713 Theresa Müller 1996      
9714 Elisabeth Müller 1996      
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997      
  StG LAG Halle #1 ST  
10060 Lisa Schöppe 1997      
9980 Alexandra Schmidt 1997      
10056 Antonia Berndt 1997      
9655 Antonia Sophie Leidig 1996      
4 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
9809 Christin Herrmann 1997      
10145 Thea-Louise Thiel 1997      
9784 Lisa Stahl 1996      
10559 Muriel Pfläging 1996      
  StG LAG Halle #1 ST  
10033 Beatrice Salz 1997      
9664 Sabrina Stabenow 1996      
weibliche Jugend B
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Turbine/Teutschenthal #1 ST  
9675 Laura Krüger 1996      
9381 Eileen Wiegandt 1995      
8970 Dina Wilma Wiersbicki 1994      
9383 Katja Leifheit 1995      
4 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
9032 Lena Fritz 1994      
8984 Marie-Charlotte Selent 1994      
weibliche Jugend A
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
8258 Lisa Jäsert 1992      
9585 Maria Krusch 1995      
9485 Franziska Lüth 1995      
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
8540 Sophie von Lampe 1993      
Frauen
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV 1885 Teutschenthal #1 ST  
1351 Sylvia Christoph 1978      
6538 Maria Heinrich 1990      
6944 Evelyn Heinrich 1965      
7682 Thurid Erbert 1965      
4 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Halle e.V. #1 ST  
4875 Annett Fischer 1977      
9380 Anne Schramma 1978      
1960 Marika Krompholz 1980