Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sommersportfest mit Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 43 Meldungen / 43 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46181 Nicolas Bubser 2003 LG Nagoldtal
45426 Elias Bubser 2001 LG Nagoldtal
615533 Tobias Mader 2002 TV Oberhaugstett
616721 Luca Stoll 2002 TV Oberhaugstett
männliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44993 Simon Peuser 2000 TV Oberhaugstett 1.442
18344 Jonas Rengel 1999 BA LG Baar
41570 Benjamin Lötterle 1999 LG Enz 72
männliche Jugend U18
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41567 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72 1.403
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal
37887 Arved Schattenberg 1998 TSV Haiterbach
35376 Tobias Rottenburger 1997 TSV Haiterbach
45384 Jonas Ziefle 1998 TSV Haiterbach
männliche Jugend U20
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45021 Ahmet Sahin 1996 TV Oberhaugstett
41943 Holger Siefke 1996 VfL Ostelsheim
Männer
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett
32303 Jonas Ott 1993 LG Nagoldtal
13990 Martin Pfrommer 1979 TV Altburg
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 1.514
607606 Nadine Heusner 2002 TSV Haiterbach 1.460
25121 Vivien Bott 2002 LG Enz 72 1.308
25123 Anna Ohngemach 2002 LG Enz 72
612184 Enie Schwerdtle 2003 LG Enz 72
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44284 Caroline Fegert 2000 LG Nagoldtal 1.758
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 1.668
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal 1.611
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 1.374
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72 1.272
41864 Maren Czarnecki 1999 LG Nagoldtal
606038 Michelle Herr 2000 LG Enz 72
613584 Holzhauer Hannah 2000 LG Enz 72
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett
38853 Nadine Rothfuß 1997 TV Oberhaugstett
611374 Kathrin Singvogel 1997 VfL Herrenberg
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37258 Lena Peuser 1996 TV Oberhaugstett
37257 Nicole Mittmann 1996 TV Oberhaugstett
41579 Doreen Nothacker 1996 TV Oberhaugstett
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846
44821 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72