Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM M/F/ BBM U20/U18/ LM U16 (LV Berlin)

Meldestatistik: 268 Meldungen / 338 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: 3.000 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m /  110 m Hürden 0,914 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 1.500 m /  110 m Hürden 0,991 m /  2.000 m Hindernis 0,914 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Dreisprung /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg  
Männer: 1.500 m /  110 m Hürden 1,067 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Dreisprung /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg  
Senioren M30: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Senioren M40: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Senioren M50: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Senioren M60: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Senioren M70: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Jugend W14: 2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: 2.000 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Stabhochsprung /  Dreisprung /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m /  100 m Hürden 0,762 m /  1.500 m Hindernis 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: 1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  2.000 m Hindernis 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Frauen: 1.500 m /  100 m Hürden 0,838 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Dreisprung /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg  
Seniorinnen W30: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel  
 
Jugend M14
3.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin
8546 Felix Herbst 2000 BE SV Berlin-Buch
7657 Paul Mrosko 2000 BE SV Bau-Union Berlin
7659 Nils-Bo Follger 2000 BE OSC Berlin
7743 Jeremy Oldag 2000 BE SC Berlin
8539 Dennis Tscheu 2000 BE LG Süd Berlin
80 m Hürden 0,838 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 11,98 +0,0
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 12,04 +2,3
8243 Leo Elias Voigt 2000 BE SV Preußen Berlin 12,35 +0,4
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,39 -1,5
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 12,42 -0,4
8160 Travis Pantel 2000 BE SCC Berlin 12,58 -1,5
8177 Johannes Bennemann 2000 BE SCC Berlin 13,32
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin 13,57 +1,4
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 13,71 -0,1
8201 Kem Claas Krüger 2000 BE SCC Berlin 14,06 -1,5
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8231 Bela Wedewardt 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,35
40039 Jan Felipe Demuth 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,82
8049 Pius Neuhauser 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,82
8051 Benjamin Häfele 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,60
7588 Joshua Listar 2000 BE Berliner LT Süd 2,40
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8173 Oliver Tomann 2000 BE OSC Berlin 34,75
7659 Nils-Bo Follger 2000 BE OSC Berlin
7598 Marc Stoß 2000 BE OSC Berlin
7668 Max Schulte 2000 BE OSC Berlin
Jugend M15
3.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7254 Torben Grünbaum 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC
8137 Leonel Octavio Stenkhoff 1999 BE SCB Berlin
80 m Hürden 0,838 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 11,35 +1,9
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 11,81 -1,5
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 11,93 -1,5
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 11,96 +1,4
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 12,01 +0,0
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 12,09 +1,9
7373 Roberto Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 12,10 +1,9
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 12,17 +2,3
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 12,37 -1,0
8016 Noah Buchholz 1999 BE SCC Berlin 12,45 +1,4
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 12,48
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,51 +0,0
8127 Frane Pavic 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 12,66 +0,0
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 12,90 +0,0
7313 Jakob Suter 1999 BE LAC BERLIN 13,52 -0,6
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 13,53 +2,3
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 3,40
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 3,00
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,82
8127 Frane Pavic 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN 11,53 +0,2
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 10,98 -0,8
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 10,56 -1,3
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8076 Lucas Behrendt 1999 BE SC Berlin 44,28
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE   50,61
7361 Jan Haberling 1999    
7732 Christopher von Stülpnagel 1999    
8127 Frane Pavic 1999    
8231 Bela Wedewardt 2000    
  LG Nord Berlin #2 BE  
7506 Ole Edzards 2000    
8118 Adrian Schneider 1999    
7507 Paul Heyn 2000    
7633 David Taube 2000    
7505 Maxim Schmidt 2000    
  LG Nord Berlin #1 BE  
7143 Johannes Wuthe 1999    
7223 Joshua Springate 1999    
7779 Tan Dat Nguyen 1999    
8005 Lars Schmalbach 2000    
  SCC Berlin #1 BE  
7919 Yacouba Pfälzner 1999    
8203 Maximilian Walther 1999    
7832 Leonhard Wendt 1999    
7627 Lukas Kormos 1999    
8095 Javon Sean Williams 1999    
8016 Noah Buchholz 1999    
  SCC Berlin #2 BE  
7315 Antido Lingane 1999    
8177 Johannes Bennemann 2000    
7965 Joussef Mahra 2000    
7858 Darik Koch 2000    
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999    
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7200 Friedrich Zernicke 1999    
6489 Emil Agyekum 1999    
7196 David Teichmann 1999    
7923 Maximilian Walk 1999    
8243 Leo Elias Voigt 2000    
7913 Oliver Kozeny 1999    
  SV Preußen Berlin #2 BE  
7373 Roberto Amorim Miranda 1999    
7199 Otto Dietrich 1999    
7670 Jonas Buchsteiner 2000    
7669 Tobias Sewerin 2000    
7655 Antonio Wenzel 2000    
männliche Jugend U18
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7718 Michael Alber 1997 BE LG Süd Berlin 4:08,16
8248 Jurek Odenbach 1998 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4:11,09
7253 Jonathan Kuhl 1998 BE SV Friedrichstadt Berlin
110 m Hürden 0,914 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 15,51 +0,4
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 16,26 +0,4
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 16,27 +0,1
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 16,53
8238 Lorenz Symann 1998 BE SV Preußen Berlin 16,97
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin
2.000 m Hindernis 0,914 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 6:12,30
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7033 Tim Schiefer 1998    
6615 Alexander Tretjakov 1998    
7945 Robert Stolpe 1998    
6609 Carlo Gaul 1998    
8238 Lorenz Symann 1998    
  SCC Berlin #1 BE  
6350 Fouad Khouri 1998    
6107 Jordan Dawerdt 1997    
8245 Yibo Huang 1998    
8157 Cem Kabaca 1998    
7994 Moritz Willecke 1998    
8186 David Chen 1998    
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 13,00 +0,7
Diskuswurf 1,5 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 35,93
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 35,10
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 33,86
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 31,07
7623 Raphael Wolpers 1997 BE LG Nord Berlin 30,45
8238 Lorenz Symann 1998 BE SV Preußen Berlin
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 26,77
männliche Jugend U20
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7941 Keyhan Hatami 1996 BE SCC Berlin 3:57,79
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 3:58,21
8320 Marvin Heinrich 1997 BE Neuköllner SF 4:00,23
  #O35ynXCmBH #XQ5+s+TohW 1997 BE #58BbZw+jRn 4:05,44
8317 Benjamin Janzen 1996 BE Neuköllner SF 4:21,35
7874 Lennart Tiemann 1995 BE LG Süd Berlin 5:03,61
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8216 Felix Jahn 1995 BE SC Berlin 14,40 +0,1
2.000 m Hindernis 0,914 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin
4x100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Berlin #1 BE   42,85
606638 Arvid Reddmann 1995    
7082 Botvid Reddmann 1995    
7084 Maximilian Wolfram 1995    
8412 Thanh Long Nguyen 1996    
8216 Felix Jahn 1995    
  LG Nord Berlin #2 BE   44,12
6150 Tobias Schieblich 1997    
7865 Max von Jutrczenka 1996    
6263 Jona Leander Gentzsch 1996    
7623 Raphael Wolpers 1997    
  LG Nord Berlin #1 BE   44,12
5750 Johannes Schieblich 1996    
8168 Steffen Kamecke 1997    
7358 Yannik Rapp 1996    
5416 Niklas Duwe 1995    
  SCC Berlin #1 BE  
7029 Marcel Jastrzembski 1995    
6102 Maxim Lehn 1996    
7553 Nico Marcel Leistner 1995    
8210 Tom Krüger 1995    
5332 Leander Rolef 1995    
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996    
  VfV Spandau #1 BE  
8218 Enrico Frotscher 1995    
8234 Jerome Müller 1996    
8221 Joshua Tasche 1995    
8176 Kacper Amernik 1997    
8220 Tobias Rose 1998    
  SCC Berlin #2 BE  
8230 Patrick Aranowski 1997    
8129 Antonin Rachut 1997    
8310 Vladyslav Pavlov 1998    
6341 David Toca Gutierrez 1998    
7915 Arya Mesgary 1998    
8435 Martin Steins 1996    
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE  
7987 Niklas Rubach 1995    
7970 Dominique Knebel 1996    
7988 Marcel Windmüller 1996    
602495 Florian Sandek 1998    
7528 Maximilian Schön 1996    
7035 Jannik Schudoma 1996    
4x400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   3:35,04
5750 Johannes Schieblich 1996    
8168 Steffen Kamecke 1997    
7358 Yannik Rapp 1996    
6263 Jona Leander Gentzsch 1996    
6545 Jonas Neumann 1996    
  LG Nord Berlin #2 BE   3:35,04
6651 Leo Köpp 1998    
6150 Tobias Schieblich 1997    
7864 Christian Lippoldt 1997    
8331 Cedric Walla 1998    
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 14,19
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 13,02
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 35,96
Hammerwurf 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7937 Robert Sawczenko 1995 BE SV Preußen Berlin 63,25
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 35,19
8172 Peteris Loids Skuburs 1996 BE OSC Berlin
Männer
1.500 m  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4638 Carsten Schlangen 1980 BE LG Nord Berlin 3:43,50
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 3:46,20
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau 3:48,45
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 3:48,55
7550 Sebastian Fischbach 1995 BE SCC Berlin 3:49,92
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin 3:51,96
8211 Alexander Pusch 1989 BE SCC Berlin 3:54,90
8315 Nico Matysik 1995 BE Neuköllner SF 3:55,14
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 3:55,47
8318 Christian Krannich 1984 BE Neuköllner SF 3:57,88
7028 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 3:58,25
7555 Conrad Naumann 1990 BE SCC Berlin 3:59,50
8250 Benjamin Einert 1993 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4:00,57
8247 Tobias Singer 1989 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4:00,57
7706 Leo Seeber 1996 BE SCC Berlin 4:10,44
7548 Paul Bauer 1992 BE LG Süd Berlin
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin
8062 Janos Makai 1980 BE VfV Spandau
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
5505 Lars Kröger 1988 BE LG Nord Berlin
110 m Hürden 1,067 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7976 Cem Dinc 1985 BE SV Preußen Berlin 15,49 +1,2
8534 Chinedu Elekwa 1984 BE ASV Berlin
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3.000 m Hindernis 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8397 Gildas Samzun 1979 BE SCC Berlin
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau
7775 Alessandro Santuz 1983 BE LG Nord Berlin
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   41,11
6020 Maximilian Kessler 1989    
6506 Eric Franke 1989    
7031 Oliver Pritzlaff 1992    
5005 George Petzold 1987    
7547 Evgeni Azarov 1994    
8205 Markus Schröder 1990    
  LG Nord Berlin #1 BE   42,50
4028 Marc Koch 1994    
4437 Stephan Hartmann 1994    
7169 Jonathan Bratz 1992    
4436 Marcel Matthäs 1994    
  VfV Spandau #1 BE  
8219 Alexander Schenk 1994    
8538 Grigory Budnitskiy 1993    
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986    
7159 Sven André Steinke 1994    
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE  
8305 Fabian Wagner 1991    
8235 Erik Maaz 1990    
8225 Stefan Klug 1989    
8233 Jens Sukale 1988    
8226 Johannes Ihl 1988    
4x400 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   3:18,96
7610 Lando Dieke 1995    
4028 Marc Koch 1994    
4436 Marcel Matthäs 1994    
6409 Mark Dobrzykowski 1994    
6294 Domenic Schupp 1994    
  VfV Spandau #2 BE   3:23,83
8538 Grigory Budnitskiy 1993    
8176 Kacper Amernik 1997    
7159 Sven André Steinke 1994    
8078 Jonas Wienecke 1992    
  VfV Spandau #1 BE  
8219 Alexander Schenk 1994    
8218 Enrico Frotscher 1995    
8540 Jeffrey Stahl 1992    
8207 Michael Schäfer 1993    
7931 Sebastian Schenk 1992    
  StG TSV Rudow/NSF Berlin #1 BE  
600446 Sam Skrobuszynski 1994    
8325 Dennis Wenzel 1994    
8316 Timm Kupko 1993    
8314 Stephan Merkle 1987    
  SCB Berlin #1 BE  
7040 Fabian Clarkson 1990    
7972 Manuel Walicki 1998    
7892 Marten Tesdorpf 1997    
7044 Jost-Lennart Heese 1994    
8199 Emmanuel Leclerc 1993    
9295 Egidijus Pranckus 1980    
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin 14,66
8323 Marcel Strutzke 1985 BE LG Nord Berlin 11,70 +0,2
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8228 Gordon Wolf 1990 BE SCC Berlin 55,96
Hammerwurf 7,26 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6270 Mario Tschierschwitz 1962 BE OSC Berlin 48,81*
5240 Marc Domagalla 1974 BE OSC Berlin 40,14
8309 Mark Sterling 1962 BE OSC Berlin 39,36*
7501 Michael Freyer 1965 BE OSC Berlin 34,46
7060 Markus Güttler 1967 BE OSC Berlin 32,14
4809 Daniel Schönfelder 1994 BE OSC Berlin
Senioren M30
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TopFit Berlin #1 BE  
7910 Roland Gröger 1964    
7912 Gerald Kornisch 1963    
8008 Marc Blume 1973    
8214 Holger Blume 1973    
7565 Daniele Biffi 1972    
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCB Berlin #1 BE  
8147 Bernd Weiss 1967    
4889 Wilfried Rosellen 1963    
8044 Michael Dollmann 1962    
5594 Peter Oltmanns 1964    
Senioren M50
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
8183 Hartmut Holthöfer 1946    
7916 Reinhard Moegelin 1954    
7914 Frank Meißner 1952    
7906 Ralf-Rainer Elstermann von Elster 1951    
6890 Detlef Laße 1943    
Senioren M70
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
325 Elisabeth Widmaier 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7:38,49
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892 7:38,97
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin 7:50,11
1922 Clara Linnekugel 2000 BE Berliner SV 1892
1417 Marie Helmke 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
1455 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Süd Berlin
193 Lea Dalichow 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
1998 Lucie Girod 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
80 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 12,71 -0,2
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 13,43 +0,7
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd 13,46 +0,6
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 13,61 +1,0
225 Josephine Heinecke 2000 BE OSC Berlin 13,79 +0,9
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin 13,89 +2,2
1968 Leandra Winter 2000 BE Berliner LT Süd 15,38 +1,5
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186 Melina Domann 2001 BE OSC Berlin 2,00
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 10,55
1841 Klara Marilu Pattok 2000 BE LAC BERLIN 9,77 +0,0
225 Josephine Heinecke 2000 BE OSC Berlin
Hammerwurf 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2117 Rebecca Tomann 2000 BE OSC Berlin 44,46
1862 Hannah Schönefeld 2000 BE OSC Berlin
350 Janda Sabri 2000 BE OSC Berlin
Jugend W15
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892 7:05,43
1640 Viola del Monte 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin
80 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 11,94 +3,0
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 12,13 +2,2
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 12,16 +0,7
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 12,53 +1,0
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 12,60 -0,2
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 12,65 -1,0
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 13,08 +0,4
2428 Noemi Mateus 1999 BE SCC Berlin 13,17 +2,2
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin 13,45 +0,6
1546 Julie Tschritter 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 13,46 +0,7
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN 14,36 +1,0
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 2,50
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin 2,50
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1631 Caroline Appel 1999 BE LAC BERLIN 11,03
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 10,72
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN 10,55
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 10,25
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3718 Paula Steckert 1999 BE OSC Berlin
1407 Rosa Allwardt 1999 BE OSC Berlin
351 Julia Schäfer 1999 BE OSC Berlin
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE   54,92
344 Antonia Reichert 1999    
325 Elisabeth Widmaier 2000    
1546 Julie Tschritter 1999    
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999    
1947 Schira von Oppen 2000    
2286 Talitha Hensky 2000    
  LAC BERLIN #1 BE  
1579 Laura Marcinkowski 1999    
1507 Josefine Stein 1999    
1839 Linett Cecile Rusch 2000    
1841 Klara Marilu Pattok 2000    
1857 Vivien Hitzler 2000    
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1990 Lena Schaffrath 1999    
1462 Nina Kämpfe 1999    
1463 Nele Weßel 1999    
1878 Alina Rücker 2000    
115 Victoria Sade Adu 2000    
  TSV Spandau 1860 #1 BE  
2387 Nathalie Massel 2000    
2352 Antonia Songin 2000    
378 Diana Wetsch 2000    
2386 Desirée M. Giesa 2000    
weibliche Jugend U18
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3348 Laura Illenseer 1998 BE Weißenseer SV 4:54,18
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow 5:18,22
607006 Noa Rebecca Sehring 1998 BE SCB Berlin
2415 Paula Klauser 1998 BE SCB Berlin
371 Cora Günther 1999 BE SCB Berlin
312 Luca Bergemann 1999 BE SCB Berlin
100 m Hürden 0,762 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 12,69 +1,1
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 14,40 +1,7
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 14,77 +0,5
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 15,95 +0,6
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 16,34 +0,5
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 16,52 +3,4
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 16,97 +3,4
1.500 m Hindernis 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104 Liane Weidner 1997 BE SCC Berlin
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Köpenick-Zehlendorf #1 BE   50,55
3842 Fanny Fromm 1998    
3818 Ella Hannemann 1998    
602494 Emily Rick 1998    
602536 Michelle Meitner 1998    
341 Sina Schramm 1998    
  LG Süd Berlin #1 BE  
3379 Lisa Heinecke 1997    
1832 Jasmin Gäbler 1998    
2105 Viktoria Häusler 1998    
1843 Denise Heidinger 1998    
603548 Carolin Einmold 1998    
1285 Sarah Einmold 1997    
  SCC Berlin #1 BE  
1321 Nina Belkora 1999    
116 Tiziana Ziegan 1999    
1233 Helen Stramm 1997    
2100 Magdalena Agyekum 1997    
2018 Alina Louisa Mussotter 1998    
1749 Georgina Reinhold 1998    
  SV Preußen Berlin #1 BE  
2128 Hendrikje Richter 1997    
1718 Amina Sarbut 1998    
2155 Nele Krause 1997    
134 Kim Maira Efinger 1998    
120 Pauline Hedrich 1997    
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 11,48
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 11,08
341 Sina Schramm 1998 BE Köpenicker SC 9,46 +0,0
2157 Vanessa Büchner 1997 BE SV Preußen Berlin
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 35,87
3379 Lisa Heinecke 1997 BE LG Süd Berlin
Hammerwurf 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2134 Kathleen Heigl 1997 BE SV Preußen Berlin 53,40
1763 Kira Benkmann 1998 BE Berliner LT Süd 52,74
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE SV Preußen Berlin 50,55
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin 38,62
weibliche Jugend U20
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2303 Fabia Roth 1996 BE LG Nord Berlin 5:13,77
1892 Katarina Ilic 1995 BE SCC Berlin
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 17,05 +3,4
2.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
3208 Noelya Schonig 1995    
145 Patricia Hülse 1996    
2369 Bonnie Ahr 1995    
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996    
  LG Nord Berlin #1 BE  
3096 Lena Seifert 1997    
3122 Sarah Hauser 1997    
3123 Janice Wobst 1997    
390 Marlene Kühl 1996    
  LG Nord Berlin #2 BE  
3121 Sina Hauser 1997    
3097 Alina Rose 1997    
3707 Marie Steffens 1997    
352 Elisabeth Irmer 1998    
1059 Jenny Klepel 1996    
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
145 Patricia Hülse 1996 BE SCC Berlin 12,07 +0,0
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 12,03
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 10,87
1132 Sophie Schulz 1996 BE LAC BERLIN 9,94
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 42,11
2947 Hannah Arbeit 1996 BE LAC BERLIN 28,13
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1799 Jessica Link 1996 BE SV Preußen Berlin 50,96
Frauen
1.500 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 4:21,69
132 Mayada Al-Sayad 1992 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4:30,05
111 Luisa Boschan 1993 BE SCC Berlin 4:36,10
191 Julia Pahnke 1993 BE Neuköllner SF 4:40,10
2303 Fabia Roth 1996 BE LG Nord Berlin 5:13,77
2033 Esther Mundinger 1990 BE LG Nord Berlin
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2833 Marianne Krabi 1987 BE SC Berlin 15,26 -0,1
3.000 m Hindernis 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2175 Sophie Wallner 1992 BE LG Nord Berlin
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE   52,05
2661 Alexandra Freundt 1994    
109 Anna Herzog 1997    
3400 Catherine Knaak 1981    
1623 Claudia Hoch 1991    
3519 Naemi Smolka 1992    
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE  
399 Lara Schmitt 1992    
131 Isabelle Cornelius 1996    
122 Esther Kluba 1986    
123 Silvia Ernst 1988    
202 Doreen Ziegler 1987    
4x400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE  
202 Doreen Ziegler 1987    
121 Caroline Noack 1987    
399 Lara Schmitt 1992    
147 Yasmin Hahnke 1995    
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 12,77
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,28
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
135 Jessica Kolotzei 1985 BE OSC Berlin 53,14
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 49,04
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125 Charlene Woitha 1993 BE SCC Berlin 65,31
2800 Sophie Drieux 1988 BE LG Nord Berlin 44,93
Seniorinnen W30
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht