Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Württ. Team-Endkampf (Aktive/U20) (LV WÜ)

Meldestatistik: 310 Meldungen / 310 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Männer: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
Frauen: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
 
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (59 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen
38888 Eric Bundschuh 1997 VfL Sindelfingen
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen
34952 Sebastian Neumann 1995 VfL Sindelfingen
35631 Hannes Grolig 1997 VfL Sindelfingen
37850 Nico Hamann 1997 VfL Sindelfingen
36432 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen
37732 Leon Bühler 1995 VfL Sindelfingen
41380 Naci Mehmedovski 1997 VfL Sindelfingen
47472 Deniz Almas 1997 VfL Sindelfingen
37951 Konrad Schönberger 1997 VfL Sindelfingen
43449 Joshua Sperrle 1997 VfL Sindelfingen
43461 Luke Roy 1998 VfL Sindelfingen
37036 Tobias Kocholl 1995 VfL Sindelfingen
38122 Lukas Hermann 1995 VfL Sindelfingen
45228 Mitchell Baily 1997 VfL Sindelfingen
36433 Steffen Mögel 1996 VfL Sindelfingen
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen
36983 Lukas Mayer 1996 VfL Sindelfingen
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37514 Dennis Seitz 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen
37959 Michael Stanzel 1997 VfL Sindelfingen
40454 Daniel Genger 1998 VfL Sindelfingen
40459 Niklas Burkhardt 1998 VfL Sindelfingen
40591 Thomas Bach 1998 LG Neckar-Enz
44493 Timm Eisenmenger 1998 LG Neckar-Enz
39319 Dennis Fackelmann 1997 LG Neckar-Enz
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz
44579 Michael Grünenwald 1995 LG Neckar-Enz
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz
37055 Nicolas Schliewe 1996 LG Neckar-Enz
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz
36881 Marc Langjahr 1996 LG Neckar-Enz
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz
43072 Leonard Stahl 1997 VfL Sindelfingen
40593 Michael Mahl 1998 LG Neckar-Enz
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27609 Florian Fröhlich 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43255 Josué Ndombasi 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36210 Peter Emmerich 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38833 Ewald Grünwald 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44114 Kent Hall 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44844 Obed Bähre 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36145 Marco Neumann 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39531 Luis Laufenberg 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44115 Sven Durst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43771 Mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44887 Luis Wagner 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
45355 Laurin Tuerk 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
DMM Gruppe 2  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38307 Marco Seufert 1997 StG Eltingen Renningen
43390 Arthur Kadnikov 1997 StG Eltingen Renningen
41454 Joshua Oehms 1997 StG Eltingen Renningen
44526 Kevin Abanah 1998 StG Eltingen Renningen
39925 Pascal Schröder 1998 StG Eltingen Renningen
39992 David Günther 1998 StG Eltingen Renningen
39110 Christopher Pflüger 1996 StG Eltingen Renningen
41366 Luca Dieckmann 1998 StG Eltingen Renningen
43719 André Vu 1998 StG Eltingen Renningen
39937 Martin Mergenthaler 1998 StG Eltingen Renningen
39933 Tim Philippin 1998 StG Eltingen Renningen
45283 Raphael Warkentin 1998 StG Eltingen Renningen
37008 Cedric Burkhart 1996 LG Filstal
41159 Dominik Graf 1996 LG Filstal
41133 Jochen Weiss 1996 LG Filstal
38580 Niklas Reich 1997 LG Filstal
35258 Nico Schöbel 1997 LG Filstal
39990 Kai Schöbel 1998 LG Filstal
44638 David Rathgeber 1998 LG Filstal
37907 Manuel Staudenmaier 1997 LG Filstal
39037 Bernhard Täubert 1995 LG Filstal
44323 Philip Funk 1996 LG Filstal
44322 Kai Hummel 1997 LG Filstal
39909 Marc Käppeler 1998 LG Filstal
39991 David Bohnenberger 1998 LG Filstal
41176 Max Dannenmann 1997 LG Filstal
41812 Bernhard Putz 1997 LG Filstal
613002 Lukas Hahn 1998 LG Filstal
613003 Sven Haag 1998 LG Filstal
40685 Maximilian Höpfl 1998 LG Filstal
40046 David Haag 1998 LG Filstal
40181 Ian Lukas Hahn 1998 LG Filstal
40257 Benedikt Schober 1997 LG Filder
40258 Wolfgang Stelzer 1997 LG Filder
38453 Fabio Ferreira 1997 LG Filder
44804 Marc De Righetti 1996 LG Filder
41280 Michael Nager 1996 LG Filder
40535 Tim Fischer 1998 LG Filder
40534 Linus Brendle 1998 LG Filder
36690 Robin Wareka 1996 LG Filder
40683 Stefan Lenkl 1996 LG Filder
44190 Leonhard Kern 1996 LG Filder
38439 Andreas Steiner 1995 LG Filder
38438 Philipp Steiner 1995 LG Filder
38490 Sebastian Steiner 1998 LG Filder
40671 Raphael Dolde 1995 LG Filder
36697 Luca Urano 1996 LG Filder
37480 Yannik Enz 1996 StG Eltingen Renningen
42576 Khoi On 1997 StG Eltingen Renningen
Männer
DMM Gruppe 1  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland
39688 Jonas Mattasits 1994 LG Rems-Welland
33443 Johannes Wiesner 1994 VfL Sindelfingen
33432 Yannik Frers 1994 VfL Sindelfingen
26345 Patrick Oehler 1989 VfL Sindelfingen
26130 Manuel Retzbach 1991 VfL Sindelfingen
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
28885 Florian Gaul 1991 VfL Sindelfingen
19349 Fabian Schulze 1984 VfL Sindelfingen
30957 Joachim Oehl 1990 VfL Sindelfingen
43602 Jonas Kolzau 1994 VfL Sindelfingen
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen
29960 Joachim Krauth 1989 VfL Sindelfingen
20210 Bastian Franz 1986 VfL Sindelfingen
3849 Frank Emmler 1960 VfL Sindelfingen
32564 Antonios Kontos 1970 VfL Sindelfingen
32378 Jens Böttinger 1994 VfL Sindelfingen
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen
35709 Romed Guischard 1989 VfL Sindelfingen
31970 Benjamin Bartel 1988 VfL Sindelfingen
39722 Carsten Theurer 1990 VfL Sindelfingen
44904 Bernhard Werner 1989 VfL Sindelfingen
27601 Markus Reichle 1993 VfL Sindelfingen
37835 Alexander Schif 1989 VfL Sindelfingen
37745 Moritz Berger 1993 VfL Sindelfingen
33236 Fabian Sterzing 1989 VfL Sindelfingen
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen
22786 Matthias Uhrig 1988 VfL Sindelfingen
44789 Fabian Hummert 1990 VfL Sindelfingen
27434 Patrick Raffalsky 1988 VfL Sindelfingen
26883 Manuel Ilg 1987 VfL Sindelfingen
29579 Tobias Finkbeiner 1990 VfL Sindelfingen
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland
33596 Stefan Henne 1994 LG Rems-Welland
34414 Eike Schirpke 1994 LG Rems-Welland
39687 David Kern 1994 LG Rems-Welland
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland
34410 Nico Damrat 1994 LG Rems-Welland
26073 Timo Thebrath 1991 LG Rems-Welland
38058 Fabian Hirsch 1990 LG Rems-Welland
27614 Tobias Hirsch 1987 LG Rems-Welland
613494 Stephan Stockinger 1995 LG Rems-Welland
34411 Tobias Damrat 1995 LG Rems-Welland
36341 Jan Schirpke 1996 LG Rems-Welland
8996 Udo Stohrer 1966 LG Rems-Welland
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LG Rems-Welland
42545 Siegfried Richter 1962 LG Rems-Welland
40252 Steffen Böhm 1970 LG Rems-Welland
14324 Rainer Strehle 1964 LG Rems-Welland
37930 Rainer Kolb 1966 LG Rems-Welland
6921 Günther Widmann 1968 LG Rems-Welland
37936 Mario Weiland 1972 LG Rems-Welland
29857 Martin Diebold 1992 VfL Sindelfingen
42461 Johannes Carl 1991 VfL Sindelfingen
29432 Lorenz Schäfer 1991 VfL Sindelfingen
29388 Alexander Korn 1990 VfL Sindelfingen
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland
41001 Simon Dörflinger 1990 VfL Sindelfingen
34257 Philipp Schwarze 1993 LG Rems-Welland
44583 Matthias Baur 1994 LG Rems-Welland
39129 Jan Erik Gans 1979 VfL Sindelfingen
DMM Gruppe 2  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36159 Adrian Auracher 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
30917 Dominik Comi 1992 LG Leinfelden-Echterdingen
44783 Keelen Ishola 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
38579 Leon Möhrle 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen
44830 Elias Stodtko 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
32555 Dominik Widmann 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
28224 Moritz Zwerger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen
31551 Daniel Rückle 1991 LG Leinfelden-Echterdingen
11417 Daniel Swierzyk 1980 LG Leinfelden-Echterdingen
31006 Philipp Knöller 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
9048 Martin Beckmann 1977 LG Leinfelden-Echterdingen
33134 Pascal Paintner 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
24181 Oliver Bauerheim 1988 LG Leinfelden-Echterdingen
42761 Johannes Maucher 1969 LG Leinfelden-Echterdingen
34544 Valentin Günter 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 1  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42323 Joana Beier 1997 SSV Ulm 1846
40460 Lina Folger 1998 SSV Ulm 1846
34935 Selina Gläser 1997 SSV Ulm 1846
38998 Jasmin Häge 1997 SSV Ulm 1846
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846
38537 Hannah Hirschmann 1997 SSV Ulm 1846
43711 Verena Konrad 1997 SSV Ulm 1846
39002 Sarah Mader 1997 SSV Ulm 1846
36151 Stefanie Mayer 1996 SSV Ulm 1846
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846
40461 Anika Nothelfer 1998 SSV Ulm 1846
38357 Inge Sauer 1997 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
37626 Verena Störk 1996 SSV Ulm 1846
42062 Nicole Straubinger 1998 SSV Ulm 1846
38534 Verena Stucke 1997 SSV Ulm 1846
34893 Felicitas Wieja 1995 SSV Ulm 1846
43605 Lina Zschenderlein 1997 SSV Ulm 1846
35401 Lea Wayss 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34455 Annika Volquardsen 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35408 Franziska Sonnet 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
36311 Yvonne Herre 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38832 Laura Bommer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39350 Lisa Nippgen 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35219 Mona Maier 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42692 Isabel Stegmaier 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39351 Samanta Kessler 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39309 Bianca Desiree Schöck 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40344 Clara Gönnenwein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33943 Rebekka Schreiter 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42185 Hannah Bommer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
DMM Gruppe 2  (82 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36911 Saskia Geiger 1995 TSV Crailsheim
38305 Arianne Haaf 1997 StG Eltingen Renningen
43217 Leah Hegele 1997 StG Eltingen Renningen
39922 Lisa Horvath 1998 StG Eltingen Renningen
44256 Lara Jaschinski 1997 StG Eltingen Renningen
38306 Sarina Dehlwes 1997 StG Eltingen Renningen
43086 Natalie Knabe 1998 StG Eltingen Renningen
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 StG Eltingen Renningen
37434 Johanna Beyerle 1997 VfL Sindelfingen
35330 Luisa Beyerle 1995 VfL Sindelfingen
37845 Romy Juana Rudisile 1997 VfL Sindelfingen
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
36613 Hanna Stahl 1996 VfL Sindelfingen
37002 Luisa Moroff 1996 VfL Sindelfingen
36608 Eva Korn 1996 VfL Sindelfingen
37844 Lisa Miriam Spieß 1997 VfL Sindelfingen
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim
34194 Annika Vogt 1995 TSV Crailsheim
39725 Anna Krauß 1995 TSV Crailsheim
612719 Trixi Laurin Düll 1995 TSV Crailsheim
40554 Martina Glock 1995 TSV Crailsheim
38622 Vivien Beck 1998 TSV Crailsheim
38621 Vanessa Beck 1998 TSV Crailsheim
37148 Sina Küstner 1997 TSV Crailsheim
41672 Laura Dieckmann 1995 StG Eltingen Renningen
35331 Katrin Diehl 1995 StG Eltingen Renningen
37840 Paula Werner 1997 VfL Sindelfingen
36610 Ann-Kathrin Weiblen 1996 VfL Sindelfingen
44247 Philine Schuster 1996 VfL Sindelfingen
39119 Sabrina Müller 1996 StG Eltingen Renningen
39934 Alina Schäfer 1998 StG Eltingen Renningen
39935 Kristin Baumann 1998 StG Eltingen Renningen
39939 Clara Niethammer 1998 StG Eltingen Renningen
39122 Lisa Marie Faber 1997 StG Eltingen Renningen
39930 Anja Mergenthaler 1998 StG Eltingen Renningen
39667 Caroline Krebs 1998 LG Filstal
39665 Kim-Marie Kienle 1998 LG Filstal
41813 Lena Däumling 1998 LG Filstal
39668 Sophie Mang 1998 LG Filstal
41929 Kirke Bohnert 1998 LG Filstal
41815 Jana Kammerer 1997 LG Filstal
37307 Michaela Greiner 1996 LG Filstal
616930 Jessica Neher 1997 LG Filstal
39664 Maike Rosenberger 1998 LG Filstal
36498 Lena Becher 1996 LG Filstal
35753 Sina Wieselmann 1995 LG Filstal
613001 Lea Schirling 1998 LG Filstal
36574 Franziska Urbaniak 1997 LG Filstal
40047 Lea Kathrina Schirling 1998 LG Filstal
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
44824 Cherylin Ihegbu 1998 LG Filder
38457 Ronja Nottrodt 1997 LG Filder
42310 Lisa Heimsch 1998 LG Filder
43566 Louisa Krüger 1998 LG Filder
36693 Leonie Müller 1996 LG Filder
35834 Katharina Mühleisen 1995 LG Filder
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
40505 Lea Köstler 1998 LG Filder
36774 Sophie Bender 1996 LG Filder
36775 Rebecca Bender 1995 LG Filder
43523 Klara Rami 1997 LG Filder
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
38146 Annika Henzler 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
40119 Saskia Maatz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38145 Elena Haug 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
40160 Jessica Weinmann 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40120 Lena Häußler 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
36124 Kim Lea Pregizer 1995 StG Eltingen Renningen
39004 Sarah Kaiser 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
42047 Franziska Taxis 1997 StG Eltingen Renningen
39928 Julia Schneider 1997 StG Eltingen Renningen
41450 Erika Wagner 1998 StG Eltingen Renningen
40204 Linda Deimling 1998 TSV Crailsheim
40212 Jana Löffelhardt 1998 TSV Crailsheim
45325 Alicia Hanselmann 1996 TSV Crailsheim
Frauen
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht