Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 44. Landesoffenes Schülersportfest

Meldestatistik: 688 Meldungen / 289 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 8,23
47242 Pascal Schnepp 2004 SV Bonlanden 8,24
48027 Julian Graubner 2004 TSV Leinfelden 8,80
47314 Fionn Zügel 2004 TSV Baltmannsweiler 8,85
611592 Jonas Schürer 2004 LV Pliezhausen 2012 8,90
48035 Robin Gärtner 2004 TSV Leinfelden 9,30
606084 Marius Mußler 2004 TV Bissingen/Teck 9,50
50973 Lukas Wildprett 2004 TV Echterdingen 9,80
52561 Timo Mannsperger 2004 TV Nellingen 10,15
613038 David Hennig 2004 TV Nellingen
48032 Fynn Schindelarz 2004 TSV Leinfelden
616230 Maximilian Tancredi 2004 TSV Leinfelden
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50973 Lukas Wildprett 2004 TV Echterdingen 3:37,4
616609 Rene Koch 2004 TSV Bernhausen
612894 Jonathan Veigel 2005 TV Nellingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 3,57
47242 Pascal Schnepp 2004 SV Bonlanden 3,50
47314 Fionn Zügel 2004 TSV Baltmannsweiler 3,25
48027 Julian Graubner 2004 TSV Leinfelden 3,25
611592 Jonas Schürer 2004 LV Pliezhausen 2012 3,21
48035 Robin Gärtner 2004 TSV Leinfelden 3,00
606084 Marius Mußler 2004 TV Bissingen/Teck 2,77
50973 Lukas Wildprett 2004 TV Echterdingen 2,64
52561 Timo Mannsperger 2004 TV Nellingen 2,22
613038 David Hennig 2004 TV Nellingen
48032 Fynn Schindelarz 2004 TSV Leinfelden
616230 Maximilian Tancredi 2004 TSV Leinfelden
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47242 Pascal Schnepp 2004 SV Bonlanden 36,50
611592 Jonas Schürer 2004 LV Pliezhausen 2012 33,00
48035 Robin Gärtner 2004 TSV Leinfelden 31,50
48027 Julian Graubner 2004 TSV Leinfelden 27,50
47314 Fionn Zügel 2004 TSV Baltmannsweiler 23,50
606084 Marius Mußler 2004 TV Bissingen/Teck 23,00
50973 Lukas Wildprett 2004 TV Echterdingen 14,50
52561 Timo Mannsperger 2004 TV Nellingen 13,00
613038 David Hennig 2004 TV Nellingen
616609 Rene Koch 2004 TSV Bernhausen
48032 Fynn Schindelarz 2004 TSV Leinfelden
616230 Maximilian Tancredi 2004 TSV Leinfelden
Kinder M11
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 7,76
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 7,97
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 8,08
606094 Tobias Marx 2003 TV Bissingen/Teck 8,13
47836 Felix Irby 2003 Spvgg Stetten 7,9
611155 Simeon Hemminger 2003 TSV Denkendorf 8,30
603768 Samuel Alber 2003 TSV Bernhausen 8,39
610274 Marvin Renke 2003 TSV Weilheim 8,44
48033 David Rebmann 2003 TSV Leinfelden 8,90
610727 Christoph Späth 2003 TSV Bernhausen 9,17
613027 Timo Binder 2003 TV Nellingen
613037 Tom Henry Horn 2003 TV Nellingen
616173 Tiziano Reichle 2003 TV Nellingen
616792 Philipp Wolfer 2003 TV Hegensberg
46830 Luis Rieker 2003 TSV Heiningen
615178 Robin Kloos 2003 TSV Bernhausen
612893 Maximilian Veigel 2003 TV Nellingen
604643 Maximilian Kress 2003 TV Nellingen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 2:42,15
50012 Dominik Mußler 2003 TV Bissingen/Teck 3:10,04
611155 Simeon Hemminger 2003 TSV Denkendorf
613027 Timo Binder 2003 TV Nellingen
616412 Ruven Weßner 2003 TV Hegensberg
616792 Philipp Wolfer 2003 TV Hegensberg
612834 Amir Brockmann 2003 TSG Esslingen
615178 Robin Kloos 2003 TSV Bernhausen
612893 Maximilian Veigel 2003 TV Nellingen
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 4,15
606094 Tobias Marx 2003 TV Bissingen/Teck 4,04
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 4,04
47836 Felix Irby 2003 Spvgg Stetten 3,88
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 3,74
611155 Simeon Hemminger 2003 TSV Denkendorf 3,69
603768 Samuel Alber 2003 TSV Bernhausen 3,58
610274 Marvin Renke 2003 TSV Weilheim 3,47
610727 Christoph Späth 2003 TSV Bernhausen 3,15
48033 David Rebmann 2003 TSV Leinfelden 3,15
613027 Timo Binder 2003 TV Nellingen
613037 Tom Henry Horn 2003 TV Nellingen
616173 Tiziano Reichle 2003 TV Nellingen
616792 Philipp Wolfer 2003 TV Hegensberg
46830 Luis Rieker 2003 TSV Heiningen
615178 Robin Kloos 2003 TSV Bernhausen
612893 Maximilian Veigel 2003 TV Nellingen
604643 Maximilian Kress 2003 TV Nellingen
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 44,00
606094 Tobias Marx 2003 TV Bissingen/Teck 41,00
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 40,00
48033 David Rebmann 2003 TSV Leinfelden 37,00
50012 Dominik Mußler 2003 TV Bissingen/Teck 36,50
603768 Samuel Alber 2003 TSV Bernhausen 34,00
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 32,00
47836 Felix Irby 2003 Spvgg Stetten 30,50
610274 Marvin Renke 2003 TSV Weilheim 28,00
610727 Christoph Späth 2003 TSV Bernhausen 27,50
611155 Simeon Hemminger 2003 TSV Denkendorf 18,50
613027 Timo Binder 2003 TV Nellingen
613037 Tom Henry Horn 2003 TV Nellingen
616173 Tiziano Reichle 2003 TV Nellingen
616792 Philipp Wolfer 2003 TV Hegensberg
46830 Luis Rieker 2003 TSV Heiningen
615178 Robin Kloos 2003 TSV Bernhausen
612893 Maximilian Veigel 2003 TV Nellingen
604643 Maximilian Kress 2003 TV Nellingen
Jugend M12
75 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 10,96
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 11,85
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder
605279 Lukas Eitel 2002 TSV Baltmannsweiler
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012
46508 Janpeter Hackenberg 2002 LG Filder
46532 Thomas Zak 2002 LG Filder
46534 Timo Schopper 2002 LG Filder
616237 Kilian Frische 2002 TSV Zizishausen
609116 Luis Fischer 2002 LG Filder
616623 Niklas Staffa 2002 TSV Zizishausen
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609098 Luis Maisch 2002 LG Filder 2:39,05
43617 Geronimo Kirchner 2002 TSG Esslingen 2:43,77
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 2:56,24
46534 Timo Schopper 2002 LG Filder 2:56,32
46723 Sven Willmann 2002 LG Filder 3:11,20
609116 Luis Fischer 2002 LG Filder
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 1,27
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012 1,20
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 1,16
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 1,15
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 1,15
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder
46508 Janpeter Hackenberg 2002 LG Filder
46532 Thomas Zak 2002 LG Filder
46534 Timo Schopper 2002 LG Filder
616623 Niklas Staffa 2002 TSV Zizishausen
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 4,31
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 4,28
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder 4,16
45751 Johannes Pape 2002 LG Filder 4,05
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012 3,98
605279 Lukas Eitel 2002 TSV Baltmannsweiler 3,94
46508 Janpeter Hackenberg 2002 LG Filder 3,49
46534 Timo Schopper 2002 LG Filder 3,32
46723 Sven Willmann 2002 LG Filder 2,98
609116 Luis Fischer 2002 LG Filder 2,79
46532 Thomas Zak 2002 LG Filder
616237 Kilian Frische 2002 TSV Zizishausen
616623 Niklas Staffa 2002 TSV Zizishausen
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45289 Lukas Löw 2002 LG Filder
605279 Lukas Eitel 2002 TSV Baltmannsweiler
46723 Sven Willmann 2002 LG Filder
46508 Janpeter Hackenberg 2002 LG Filder
46532 Thomas Zak 2002 LG Filder
46534 Timo Schopper 2002 LG Filder
616237 Kilian Frische 2002 TSV Zizishausen
616623 Niklas Staffa 2002 TSV Zizishausen
48071 Nathanael Bordne 2002 TV Plieningen
45594 Etienne Wolters 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
Jugend M13
75 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 10,64
44355 Joel Ray 2001 LG Filder 10,75
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck 11,00
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 11,16
46533 Anton Utz 2001 LG Filder 11,58
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 11,90
609210 Michael Fuchs 2001 TSV Zizishausen 12,26
605128 Thomas Ovelgönne 2001 LG Filder 12,97
44587 Gerrit Bönisch 2001 LG Filder
603751 Alexander Mannsperger 2001 LG Filder
47192 Stefan Eitel 2001 LG Filder
615911 Tim Lauterwasser 2001 TSV Zizishausen
612891 Sandro Primas 2001 LG Filder
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44270 David Steiner 2001 LG Filder 2:43,70
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 2:45,21
44587 Gerrit Bönisch 2001 LG Filder
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 1,28
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 1,25
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 1,20
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck 1,20
605134 Lucas Kaiser 2001 LG Filder 1,12
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 4,62
44355 Joel Ray 2001 LG Filder 4,53
44656 Jakob Oelkrug 2001 LG Teck 4,24
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder 3,78
46533 Anton Utz 2001 LG Filder 3,72
609210 Michael Fuchs 2001 TSV Zizishausen 3,64
605128 Thomas Ovelgönne 2001 LG Filder 3,59
44270 David Steiner 2001 LG Filder 3,52
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 3,51
605134 Lucas Kaiser 2001 LG Filder 3,08
603751 Alexander Mannsperger 2001 LG Filder 3,07
47192 Stefan Eitel 2001 LG Filder
615911 Tim Lauterwasser 2001 TSV Zizishausen
612891 Sandro Primas 2001 LG Filder
Kugelstoß 3 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43613 Dominik Bauer 2001 LG Filder 8,95
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler 7,38
44588 Stefan Lutz 2001 LG Filder 6,65
605128 Thomas Ovelgönne 2001 LG Filder 5,73
44270 David Steiner 2001 LG Filder 5,36
46533 Anton Utz 2001 LG Filder 5,26
605134 Lucas Kaiser 2001 LG Filder 5,00
609210 Michael Fuchs 2001 TSV Zizishausen 4,62
44590 Florian Rieg 2001 LG Filder
44355 Joel Ray 2001 LG Filder
615911 Tim Lauterwasser 2001 TSV Zizishausen
Jugend M14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck
617025 Matteo Scheibling 2000 LG Filder
44666 Marcel Schöllhorn 2000 LG Filder
617026 Niklas Dölle 2000 LG Filder
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder 2:48,34
44666 Marcel Schöllhorn 2000 LG Filder 2:51,28
612403 Davide Hailer 2000 LV Pliezhausen 2012
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 1,78
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder 1,28
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 1,28
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 5,83
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 4,44
44666 Marcel Schöllhorn 2000 LG Filder 4,38
44336 Alexander Eckhardt 2000 LG Teck 4,20
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder 4,15
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 3,72
617025 Matteo Scheibling 2000 LG Filder
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 10,54
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler 8,02*
43223 Moritz Schlemmer 2000 LG Filder 6,91*
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck 6,52*
44336 Alexander Eckhardt 2000 LG Teck
Jugend M15
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 12,06 +1,7
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder 12,60
42066 André Wiedmann 1999 LG Teck 13,51 +1,1
41526 Noah Weil 1999 LG Filder 13,52 +1,1
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 13,70 +1,3
44484 Jonas Fritz 1999 LG Filder 13,84 +0,0
610359 Jan Wössner 1999 LG Filder 16,18 +0,0
42065 Frank Fink 1999 LG Teck 16,57 +0,0
609136 Philip Mannsperger 1999 LG Filder
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610359 Jan Wössner 1999 LG Filder 2:53,94
44484 Jonas Fritz 1999 LG Filder
42066 André Wiedmann 1999 LG Teck
44759 Johann Ulkan 1999 TSG Esslingen
612835 Sebastian Maleskat 1999 TSG Esslingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder 1,65
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 1,60
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 1,48
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 1,25
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41524 Tobias Ferreira 1999 LG Filder 4,86 -0,8
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder 4,75
44484 Jonas Fritz 1999 LG Filder 4,60 -0,6
41526 Noah Weil 1999 LG Filder 4,49 +0,0
42066 André Wiedmann 1999 LG Teck 4,08 -0,4
43477 Lars Willmann 1999 LG Filder 4,03 +0,0
609136 Philip Mannsperger 1999 LG Filder 3,24 +0,3
42065 Frank Fink 1999 LG Teck 3,15 -0,5
Kugelstoß 4 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 12,07
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 10,30
44731 Julian Rehberger 1999 LG Filder 9,02
37697 Aron Mesfun 1999 LG Filder 8,90
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler 8,80
42066 André Wiedmann 1999 LG Teck 6,37
43477 Lars Willmann 1999 LG Filder 6,09
42065 Frank Fink 1999 LG Teck 4,55
41526 Noah Weil 1999 LG Filder
45262 Moritz Stöhr 1999 Spvgg Germania Schlaitdorf
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Weilheim #1  
612822 Linus Gabriel 2006    
49814 Max Schumacher 2006    
56303 Marvin Traxler 2005    
  TV Bissingen/Teck #1  
610659 Robin Mußler 2006    
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610725 Paul Madl 2005 TSV Wendlingen 692
49814 Max Schumacher 2006 TSV Weilheim 659
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf 646
49107 Josia Hemminger 2005 TSV Denkendorf 614
609143 Noam Rechnagel 2005 TV Nellingen 602
609093 Jannes Deuscher 2005 TSV Köngen 595
611756 Alexander Doll 2006 TV Unterlenningen 554
50362 Len Apel 2006 TSV Leinfelden 423
610659 Robin Mußler 2006 TV Bissingen/Teck 404
56303 Marvin Traxler 2005 TSV Weilheim 381
612666 Romeo Walter 2007 TSV Denkendorf
615952 Jacob Kieckbusch 2005 VfB Stuttgart 1893
50692 Merlin Stanietz 2007 TSV Denkendorf
612684 Colin Glang 2008 TSV Denkendorf
612764 Jan Samuel Milich 2007 TSV Baltmannsweiler
50443 Vincent Beck 2006 TSV Baltmannsweiler
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
612802 Till Dott 2007 TV Echterdingen
617005 Torben Renz 2005 TV Hegensberg
616742 Andor Füssenhäuser 2007 TV Hegensberg
616238 Leon Müller 2005 TSV Zizishausen
615151 Julian Engel 2006 TSV Zizishausen
612825 Tom Ziller 2005 TSV Heiningen
612822 Linus Gabriel 2006 TSV Weilheim
50974 Jakob Wildprett 2006 TV Echterdingen
616134 Lio Lauterwasser 2006 VfL Kirchheim/Teck
617022 David Blumauer 2007 VfL Kirchheim/Teck
615250 Sven Ebert 2006 TSV Zizishausen
617028 Felix Cejnek 2005 TSV Bernhausen
617029 Philipp Weber 2005 TSV Bernhausen
48955 Tobias Rick 2005 TSV Eltingen
615024 David Wimmer 2005 TSV Eltingen
50913 Markus Knapp 2006 TSV Eltingen
616096 Oskar Frömling 2006 TSV Eltingen
616098 Lukas Oscheja 2006 TSV Eltingen
612894 Jonathan Veigel 2005 TV Nellingen
51218 Yann Ole Steiner 2007 TSV Köngen
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 TSV Leinfelden
604235 Tommy Österholm 2005 TSV Leinfelden
613428 Vincent Weidler 2005 TSV Leinfelden
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Denkendorf #1   30,40
45804 Mattis Kirschner 2003    
45806 Rafael Weiss 2003    
611155 Simeon Hemminger 2003    
49106 Fabian Löw 2005    
49107 Josia Hemminger 2005    
  TSV Bernhausen #1   35,43
616609 Rene Koch 2004    
615178 Robin Kloos 2003    
610727 Christoph Späth 2003    
603768 Samuel Alber 2003    
  TV Nellingen #1   37,01
613027 Timo Binder 2003    
613037 Tom Henry Horn 2003    
616173 Tiziano Reichle 2003    
613038 David Hennig 2004    
612893 Maximilian Veigel 2003    
  TV Bissingen/Teck #1  
50012 Dominik Mußler 2003    
606084 Marius Mußler 2004    
606094 Tobias Marx 2003    
  TSV Weilheim #1  
610274 Marvin Renke 2003    
  TSV Leinfelden #1  
48033 David Rebmann 2003    
48032 Fynn Schindelarz 2004    
48027 Julian Graubner 2004    
616230 Maximilian Tancredi 2004    
48035 Robin Gärtner 2004    
  Spvgg Stetten #1  
47836 Felix Irby 2003    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   39,14
44587 Gerrit Bönisch 2001    
44588 Stefan Lutz 2001    
44590 Florian Rieg 2001    
45289 Lukas Löw 2002    
45751 Johannes Pape 2002    
47192 Stefan Eitel 2001    
44270 David Steiner 2001    
44355 Joel Ray 2001    
46508 Janpeter Hackenberg 2002    
  LV Pliezhausen 2012 #1  
44405 Moritz Kneule 2001    
42360 Timo Koch 2002    
42358 Marc Hermann 2002    
42363 Elias Grohmann 2002    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1   49,23
44484 Jonas Fritz 1999    
43226 Niklas Meier 2000    
41526 Noah Weil 1999    
41524 Tobias Ferreira 1999    
37697 Aron Mesfun 1999    
610359 Jan Wössner 1999    
  LG Teck #1  
44336 Alexander Eckhardt 2000    
43386 Alexander Niemela 2000    
42065 Frank Fink 1999    
42066 André Wiedmann 1999    
47780 Leonhard Schneider 2000    
Kinder W10
50 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47842 Clara Sophie Wagner 2004 Spvgg Stetten 8,00
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 8,24
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 8,67
47758 Maike Renke 2004 TSV Weilheim 8,88
48946 Lucy Seifried 2004 TSV Leinfelden 8,93
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 9,04
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 9,15
609697 Aylin Karaman 2004 TV Hegensberg 9,24
607490 Sophia Baudis 2004 TSV Berkheim 9,24
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 9,30
47812 Nina Dott 2004 TV Echterdingen 9,59
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 9,89
609701 Nina Schönborn 2004 TV Hegensberg 9,91
609699 Belinda Renz 2004 TV Hegensberg 9,91
612710 Naima Wender 2004 TSV Neuhausen
616172 Karin Ovelgönne 2004 TV Nellingen
612791 Aimie Lang 2004 TSV Denkendorf
615910 Sophia Bunk 2004 TSV Zizishausen
617007 Sunny Ehrmann 2004 TSV Heiningen
617008 Emma Schweitzer 2007 TV Nellingen
47563 Amelie Reichert 2004 TSV Köngen
612241 Wilma Kolaric 2004 TSV Berkheim
613040 Sofi Lovric-Anusic 2007 TV Nellingen
616580 Michal Bordne 2004 TV Plieningen
613426 Luzi Sonntag 2004 TSV Leinfelden
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 3:05,06
607490 Sophia Baudis 2004 TSV Berkheim 3:34,82
47812 Nina Dott 2004 TV Echterdingen
609699 Belinda Renz 2004 TV Hegensberg
609697 Aylin Karaman 2004 TV Hegensberg
47563 Amelie Reichert 2004 TSV Köngen
612241 Wilma Kolaric 2004 TSV Berkheim
48932 Franka Schneider 2005 TSV Weilheim
47312 Tabea Eitel 2004 TSV Baltmannsweiler
47758 Maike Renke 2004 TSV Weilheim
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Tabea Eitel 2004 TSV Baltmannsweiler 3,88
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 3,79
47842 Clara Sophie Wagner 2004 Spvgg Stetten 3,50
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 3,22
48946 Lucy Seifried 2004 TSV Leinfelden 3,20
47758 Maike Renke 2004 TSV Weilheim 3,19
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 3,15
607490 Sophia Baudis 2004 TSV Berkheim 3,13
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 3,00
47812 Nina Dott 2004 TV Echterdingen 2,95
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 2,95
609701 Nina Schönborn 2004 TV Hegensberg 2,87
609697 Aylin Karaman 2004 TV Hegensberg 2,82
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 2,32
609699 Belinda Renz 2004 TV Hegensberg 2,16
612710 Naima Wender 2004 TSV Neuhausen
616172 Karin Ovelgönne 2004 TV Nellingen
612791 Aimie Lang 2004 TSV Denkendorf
615910 Sophia Bunk 2004 TSV Zizishausen
617007 Sunny Ehrmann 2004 TSV Heiningen
617008 Emma Schweitzer 2007 TV Nellingen
47563 Amelie Reichert 2004 TSV Köngen
612241 Wilma Kolaric 2004 TSV Berkheim
613040 Sofi Lovric-Anusic 2007 TV Nellingen
616580 Michal Bordne 2004 TV Plieningen
613426 Luzi Sonntag 2004 TSV Leinfelden
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 21,00
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 21,00
47758 Maike Renke 2004 TSV Weilheim 20,00
47842 Clara Sophie Wagner 2004 Spvgg Stetten 19,00
47812 Nina Dott 2004 TV Echterdingen 18,00
609697 Aylin Karaman 2004 TV Hegensberg 18,00
607490 Sophia Baudis 2004 TSV Berkheim 18,00
48946 Lucy Seifried 2004 TSV Leinfelden 17,50
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen 17,00
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen 17,00
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen 14,50
609701 Nina Schönborn 2004 TV Hegensberg 11,50
47591 Hannah Eppinger 2004 TSV Wendlingen 10,00
612710 Naima Wender 2004 TSV Neuhausen
616172 Karin Ovelgönne 2004 TV Nellingen
612791 Aimie Lang 2004 TSV Denkendorf
615910 Sophia Bunk 2004 TSV Zizishausen
617007 Sunny Ehrmann 2004 TSV Heiningen
617008 Emma Schweitzer 2007 TV Nellingen
612241 Wilma Kolaric 2004 TSV Berkheim
613040 Sofi Lovric-Anusic 2007 TV Nellingen
616580 Michal Bordne 2004 TV Plieningen
613426 Luzi Sonntag 2004 TSV Leinfelden
Kinder W11
50 m  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 7,80
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 7,90
47315 Mara Zügel 2003 TSV Baltmannsweiler 8,11
48947 Maxi Röschel 2003 VfL Kirchheim/Teck 8,30
46741 Lauryn Schopp 2003 TSV Weilheim 8,33
600191 Laura Elisa Strahleck 2003 TSV Musberg 8,40
47498 Lisa Eckhardt 2003 TSV Weilheim 8,54
46631 Elena Traxler 2003 TSV Weilheim 8,60
46184 Tamina Kaczmarek 2003 TSV Neuhausen 8,62
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012 8,75
46870 Lisa Hutzler 2003 TV Nellingen 8,81
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen 9,03
604236 Jonna Österholm 2003 TSV Leinfelden 9,04
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 9,07
605146 Nina Floeter 2003 TSV Bernhausen 9,36
611771 Rebecca Beutler 2003 TV Nellingen 9,41
605143 Marie Hofer 2003 TSV Bernhausen 9,68
612682 Mirjam Kieckbusch 2003 VfB Stuttgart 1893
47033 Nora Dräger 2003 TSV Wäldenbronn
47034 Marlis Eberhardt 2003 TSV Wäldenbronn
47042 Nadine Bange 2003 TV Hegensberg
617004 Katrin Horlacher 2003 TV Hegensberg
615909 Leonie Duelli 2003 TSV Zizishausen
47759 Rebecca Schilling 2003 TSV Weilheim
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47759 Rebecca Schilling 2003 TSV Weilheim 3:00,31
611771 Rebecca Beutler 2003 TV Nellingen 3:00,54
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen 3:01,75
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 3:17,40
605146 Nina Floeter 2003 TSV Bernhausen 3:43,44
46870 Lisa Hutzler 2003 TV Nellingen
47042 Nadine Bange 2003 TV Hegensberg
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 4,15
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 3,90
46741 Lauryn Schopp 2003 TSV Weilheim 3,68
47498 Lisa Eckhardt 2003 TSV Weilheim 3,62
47315 Mara Zügel 2003 TSV Baltmannsweiler 3,58
48947 Maxi Röschel 2003 VfL Kirchheim/Teck 3,56
46631 Elena Traxler 2003 TSV Weilheim 3,40
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012 3,39
46184 Tamina Kaczmarek 2003 TSV Neuhausen 3,38
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen 3,36
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 3,20
600191 Laura Elisa Strahleck 2003 TSV Musberg 3,20
605143 Marie Hofer 2003 TSV Bernhausen 2,92
46870 Lisa Hutzler 2003 TV Nellingen 2,90
605146 Nina Floeter 2003 TSV Bernhausen 2,90
611771 Rebecca Beutler 2003 TV Nellingen 2,80
612682 Mirjam Kieckbusch 2003 VfB Stuttgart 1893
47033 Nora Dräger 2003 TSV Wäldenbronn
47034 Marlis Eberhardt 2003 TSV Wäldenbronn
47042 Nadine Bange 2003 TV Hegensberg
617004 Katrin Horlacher 2003 TV Hegensberg
615909 Leonie Duelli 2003 TSV Zizishausen
604236 Jonna Österholm 2003 TSV Leinfelden
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 40,50
47498 Lisa Eckhardt 2003 TSV Weilheim 34,50
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 33,00
46741 Lauryn Schopp 2003 TSV Weilheim 27,00
46870 Lisa Hutzler 2003 TV Nellingen 26,00
47315 Mara Zügel 2003 TSV Baltmannsweiler 24,50
46873 Maren Bachmann 2003 TV Nellingen 21,50
46631 Elena Traxler 2003 TSV Weilheim 21,50
48934 Verena Belschner 2003 LV Pliezhausen 2012 21,00
600191 Laura Elisa Strahleck 2003 TSV Musberg 21,00
611771 Rebecca Beutler 2003 TV Nellingen 20,50
605146 Nina Floeter 2003 TSV Bernhausen 20,50
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden 20,00
604236 Jonna Österholm 2003 TSV Leinfelden 18,50
46184 Tamina Kaczmarek 2003 TSV Neuhausen 17,00
605143 Marie Hofer 2003 TSV Bernhausen 8,00
612682 Mirjam Kieckbusch 2003 VfB Stuttgart 1893
47042 Nadine Bange 2003 TV Hegensberg
615909 Leonie Duelli 2003 TSV Zizishausen
Jugend W12
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650945 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 10,74
43872 Annika Hess 2002 LG Neckar-Erms-Aich 12,14
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder
612521 Christina Keuker 2002 LG Filder
45338 Celina El Midani 2002 LG Filder
44785 Lia Schürer 2002 LV Pliezhausen 2012
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
44797 Tanja Rossmann 2002 LG Esslingen
47032 Nele Maier 2002 LG Esslingen
616411 Viktoria Engler 2002 LG Esslingen
46535 Ronja Wüst 2002 LG Filder
644340 Lea Micko 2002 LG Filder
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden
45120 Hannah Wagner 2002 SV Winnenden
48944 Emmy Herrmann 2002 VfL Kirchheim/Teck
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Alisia Freitag 2002 TSG Esslingen 2:49,09
612521 Christina Keuker 2002 LG Filder
612833 Paulina Haug 2002 TSG Esslingen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650945 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 1,36
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,32
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 1,20
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder
612521 Christina Keuker 2002 LG Filder
44785 Lia Schürer 2002 LV Pliezhausen 2012
44354 Katharina Kohn 2002 LG Neckar-Erms-Aich
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650945 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 4,55
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder 4,43
45338 Celina El Midani 2002 LG Filder 3,82
43872 Annika Hess 2002 LG Neckar-Erms-Aich 3,71
44785 Lia Schürer 2002 LV Pliezhausen 2012 3,61
46535 Ronja Wüst 2002 LG Filder 3,48
48944 Emmy Herrmann 2002 VfL Kirchheim/Teck 3,20
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck 3,14
45607 Emily Krüger 2002 LG Filder
612521 Christina Keuker 2002 LG Filder
44797 Tanja Rossmann 2002 LG Esslingen
47032 Nele Maier 2002 LG Esslingen
616411 Viktoria Engler 2002 LG Esslingen
644340 Lea Micko 2002 LG Filder
45120 Hannah Wagner 2002 SV Winnenden
Kugelstoß 3 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 LG Filder
45338 Celina El Midani 2002 LG Filder
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
47338 Anna Schneider 2002 LG Teck
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden
45120 Hannah Wagner 2002 SV Winnenden
43872 Annika Hess 2002 LG Neckar-Erms-Aich
Jugend W13
75 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 10,63
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 10,64
611132 Chelsea Asafo-Adjei 2001 LG Filder 10,74
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden 10,76
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 10,90
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 10,93
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder 11,21
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012 11,27
44258 Jael Springer 2001 LG Filder 11,66
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012 11,77
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 12,11
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 12,15
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 12,30
610270 Elena Köhler 2001 LG Teck 13,04
615315 Emily Hinderer 2001 LG Filder
616821 Melina Behnke 2001 LG Esslingen
612892 Charlotte Veigel 2001 LG Filder
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44258 Jael Springer 2001 LG Filder 2:41,38
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012 2:48,45
44131 Lea Hengstler 2001 LV Pliezhausen 2012 2:50,54
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 2:59,02
612892 Charlotte Veigel 2001 LG Filder
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012 1,35
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden 1,34
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 1,24
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 1,22
44258 Jael Springer 2001 LG Filder 1,16
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 1,12
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 1,10
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 1,10
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 4,87 +0,0
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 4,40
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 4,32
44106 Jule Schäfer 2001 LG Filder 4,22
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012 4,08
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012 4,05
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder 4,01
44258 Jael Springer 2001 LG Filder 3,69
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012 3,65
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 3,61
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 3,54
44131 Lea Hengstler 2001 LV Pliezhausen 2012 3,35
610270 Elena Köhler 2001 LG Teck 3,10
614794 Jule Steinmeier 2001 LG Teck
615315 Emily Hinderer 2001 LG Filder
616821 Melina Behnke 2001 LG Esslingen
612892 Charlotte Veigel 2001 LG Filder
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 8,12
43615 Vanessa Fruhmann 2001 LG Filder 7,54
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder 7,00
44365 Deniz Ayce Polat 2001 SV Winnenden 6,86
44578 Meike Gärtner 2001 LG Leinfelden-Echterdingen 3,85
614794 Jule Steinmeier 2001 LG Teck
44258 Jael Springer 2001 LG Filder
612892 Charlotte Veigel 2001 LG Filder
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 14,77 +0,7
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder
606100 Jule Baur 2000 LG Teck
45036 Elisa Zimmermann 2000 LG Filder
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder 2:38,24
612766 Fabienne Wagner 2000 TSV Baltmannsweiler
45036 Elisa Zimmermann 2000 LG Filder
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder 1,48
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 1,42
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 1,37
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder 1,36
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder 5,08
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 4,93 +0,1
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 4,58
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder 4,39
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder 4,29
606100 Jule Baur 2000 LG Teck 4,10
603992 Fabienne Paulus 2000 LG Teck 3,42
45036 Elisa Zimmermann 2000 LG Filder
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen 8,84
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012 8,38
606100 Jule Baur 2000 LG Teck 7,23
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder 7,01
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012 6,95
43288 Leonie Wolters 2000 LG Tuttlingen-Fridingen 6,57
1913651 Denise Uphoff 2000 LV Pliezhausen 2012 6,29
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012 6,04
603992 Fabienne Paulus 2000 LG Teck 5,89
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder
615438 Teresa Müller 2000 TSV Zizishausen
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000 LG Filder
Jugend W15
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44457 Sarah Eitel 1999 TSV Baltmannsweiler 13,63 +1,5
43224 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder 13,70
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler 13,73 +1,2
44705 Yvonne Kaltenbach 1999 TG Nürtingen 13,83 -0,3
44543 Vanessa Kopp 1999 LG Filder 14,10 -1,0
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 14,30 +0,0
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999 LG Teck 14,53 +0,3
43467 Nathalie Rack 1999 LG Filder 14,89 +0,1
47586 Mandy Muth 1999 TSV Wendlingen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 2:51,20
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler 1,44
44705 Yvonne Kaltenbach 1999 TG Nürtingen 1,43
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 1,40
43467 Nathalie Rack 1999 LG Filder 1,22
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999 LG Teck
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 4,56 -0,2
43224 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder 4,54
44543 Vanessa Kopp 1999 LG Filder 4,24 +0,4
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999 LG Teck 4,18 +0,0
43467 Nathalie Rack 1999 LG Filder 4,14 +0,2
47586 Mandy Muth 1999 TSV Wendlingen
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 11,40
43224 Tabea Sonnleitner 1999 LG Filder 7,89
47781 Ann-Kathrin Rieker 1999 LG Teck 6,31
612790 Asmaa El-Aissati 1999 LG Filder
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Weilheim #1  
51002 Karla Schneider 2007    
48932 Franka Schneider 2005    
  TV Bissingen/Teck #1  
609659 Finja Ostwald 2005    
48978 Mia Sigel 2005    
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48978 Mia Sigel 2005 TV Bissingen/Teck 959
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen 842
609659 Finja Ostwald 2005 TV Bissingen/Teck 807
609630 Milla Zügel 2006 TSV Baltmannsweiler 766
611457 Miriam Moldaschl 2005 VfL Kirchheim/Teck 723
611461 Lilia Finger 2005 VfL Kirchheim/Teck 704
49467 Alia Schwarz 2006 TSV Denkendorf 657
48932 Franka Schneider 2005 TSV Weilheim 642
611458 Julia Moldaschl 2007 VfL Kirchheim/Teck 495
609137 Hannah Mehrle 2005 TV Nellingen 442
611755 Linn Kazmaier 2006 TV Unterlenningen 356
612712 Svenja Oberle 2006 TSV Denkendorf
612767 Romy Naundorf 2007 TSV Baltmannsweiler
616991 Lena Musebrink 2005 TV Nellingen
51780 Paula Harnau 2006 TV Echterdingen
616241 Lisa Schönborn 2007 TV Hegensberg
616583 Theresa Frische 2006 TSV Zizishausen
616235 Katharina Duelli 2005 TSV Zizishausen
616236 Jule Rieber 2006 TSV Zizishausen
617006 Paula Urban 2005 TSV Heiningen
612819 Sarah Böhme 2006 TSV Baltmannsweiler
645512 Sienna Kotte 2005 TSV Berkheim
612823 Laura Nagel 2005 TSV Berkheim
51002 Karla Schneider 2007 TSV Weilheim
612999 Nele Jenz 2006 VfL Kirchheim/Teck
617019 Luise Krämer 2007 VfL Kirchheim/Teck
616834 Felicitas Böhme 2005 VfL Kirchheim/Teck
617027 Nadja Vörös 2005 TSV Bernhausen
615931 Marlene Gohl 2005 TSV Eltingen
615935 Didem Koc 2005 TSV Eltingen
615933 Finja Mohr 2005 TSV Eltingen
615071 Rickarda Reichert 2005 TSV Eltingen
615067 Sarah Nick 2005 TSV Eltingen
614606 Johanna Stuard 2006 TSV Eltingen
615936 Ina Bergthold 2006 TSV Eltingen
615152 Laila Knapp 2006 TSV Eltingen
615934 Lilly Haller 2006 TSV Eltingen
51202 Annika Rick 2007 TSV Eltingen
616909 Luisa Wimmer 2007 TSV Eltingen
616990 Franziska Mehrle 2007 TV Nellingen
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Denkendorf #1   30,83
45807 Jule Stäbler 2003    
45805 Jessica Rebmann 2003    
607655 Federica Pastorelli 2004    
47008 Kira Stanietz 2004    
612791 Aimie Lang 2004    
  TV Nellingen #1   34,57
46873 Maren Bachmann 2003    
611771 Rebecca Beutler 2003    
46870 Lisa Hutzler 2003    
616172 Karin Ovelgönne 2004    
  TSV Neuhausen #1  
612710 Naima Wender 2004    
46184 Tamina Kaczmarek 2003    
  TSV Weilheim #1  
47759 Rebecca Schilling 2003    
46631 Elena Traxler 2003    
47498 Lisa Eckhardt 2003    
47758 Maike Renke 2004    
46741 Lauryn Schopp 2003    
  TSV Leinfelden #1  
604236 Jonna Österholm 2003    
48946 Lucy Seifried 2004    
613426 Luzi Sonntag 2004    
  TSV Musberg #1  
600191 Laura Elisa Strahleck 2003    
  Spvgg Stetten #1  
47842 Clara Sophie Wagner 2004    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1   40,20
43927 Aurelia Bonta 2001    
650945 Marianna Metzger 2002    
43917 Sophie Mayer 2001    
43928 Katharina Schwaibold 2001    
44785 Lia Schürer 2002    
44757 Annika Kirschmer 2002    
  LG Filder #1   41,15
43496 Cora Reitbauer 2002    
45607 Emily Krüger 2002    
612521 Christina Keuker 2002    
43616 Nina Rebmann 2001    
45338 Celina El Midani 2002    
43614 Alexa El Midani 2001    
44106 Jule Schäfer 2001    
615315 Emily Hinderer 2001    
43615 Vanessa Fruhmann 2001    
  StG WWS #1  
44359 Lucy Vershika 2001    
44365 Deniz Ayce Polat 2001    
649928 Franziska Hager 2002    
45120 Hannah Wagner 2002    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LV Pliezhausen 2012 #1   52,75
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000    
649118 Marleen Metzger 2000    
42449 Hannah Budnik 2000    
1913651 Denise Uphoff 2000    
  LG Filder #1   52,78
43184 Lena Stäbler 2000    
43185 Pia Kemmner 2000    
43221 Ann-Cathrin Sauer 2000    
44543 Vanessa Kopp 1999    
43224 Tabea Sonnleitner 1999