Teilnehmerliste

8. Ursel-Rechenmacher-Sportfest

264 Meldungen | 133 Teilnehmer | 14 Vereine

Jugend M12

75 m (3 Teilnehmer)

267688
Robert Wiener 2002 GER
TSV Schondorf (BY)
267701
Friedrich Kempe 2002 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
267681
Julius Krauthauf 2002 GER
TSV Schondorf (BY)

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

266567
Frederic Lorenz 2002 GER
TSV Trudering (BY)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

266567
Frederic Lorenz 2002 GER
TSV Trudering (BY)
1,25
München
08.02.2014
267688
Robert Wiener 2002 GER
TSV Schondorf (BY)
1,15
Emmering
24.04.2014

Weitsprung (4 Teilnehmer)

266567
Frederic Lorenz 2002 GER
TSV Trudering (BY)
4,03
München
08.02.2014
267688
Robert Wiener 2002 GER
TSV Schondorf (BY)
267701
Friedrich Kempe 2002 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
267681
Julius Krauthauf 2002 GER
TSV Schondorf (BY)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

267701
Friedrich Kempe 2002 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

Jugend M13

75 m (9 Teilnehmer)

265609
Alexander Wiener 2001 GER
TSV Schondorf (BY)
264229
TSV Trudering (BY)
265605
Paul Maurer 2001 GER
TSV Schondorf (BY)
264230
Kilian Neumann 2001 GER
TSV Trudering (BY)
267907
TSV Schondorf (BY)
264779
Daniel Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
264778
Fabian Olbert 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
622326
Ricardo Dietrich 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
621960
Dennis Thümmler 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)

60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)

264778
Fabian Olbert 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
9,61
München
08.02.2014
264779
Daniel Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
11,37
München
08.02.2014
622326
Ricardo Dietrich 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

265605
Paul Maurer 2001 GER
TSV Schondorf (BY)
1,30
Emmering
29.04.2014
267907
TSV Schondorf (BY)
1,25
Emmering
30.04.2014
264779
Daniel Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
621960
Dennis Thümmler 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

264778
Fabian Olbert 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
4,68
München
08.02.2014
264779
Daniel Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
4,08
München
08.02.2014
264229
TSV Trudering (BY)
4,01
München
08.02.2014
265609
Alexander Wiener 2001 GER
TSV Schondorf (BY)
265605
Paul Maurer 2001 GER
TSV Schondorf (BY)
267907
TSV Schondorf (BY)
622326
Ricardo Dietrich 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)

Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)

621960
Dennis Thümmler 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
11,32
München
08.02.2014
264778
Fabian Olbert 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
11,03
Zorneding
26.04.2014
264227
Dominik Stritt 2001 GER
TSV Trudering (BY)
264230
Kilian Neumann 2001 GER
TSV Trudering (BY)

Jugend M14

100 m (7 Teilnehmer)

268114
TSV Trudering (BY)
263273
LG Kreis Dachau (BY)
260059
Michael Adam 2000 GER
LG Kreis Dachau (BY)
267680
Felix Enke 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
265610
Henry Höcherl 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
265606
Lino Willenbrink 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
622324
Kirchheimer SC (BY)

80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

263273
LG Kreis Dachau (BY)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

622324
Kirchheimer SC (BY)
1,45
München
02.02.2014
265610
Henry Höcherl 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
1,35
Emmering
29.04.2014
267680
Felix Enke 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
1,25
Emmering
29.04.2014
260059
Michael Adam 2000 GER
LG Kreis Dachau (BY)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

622324
Kirchheimer SC (BY)
5,00
München
02.02.2014
260059
Michael Adam 2000 GER
LG Kreis Dachau (BY)
4,44
München
08.02.2014
263273
LG Kreis Dachau (BY)
4,35
München
08.02.2014
267680
Felix Enke 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
265610
Henry Höcherl 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
265606
Lino Willenbrink 2000 GER
TSV Schondorf (BY)

Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)

268114
TSV Trudering (BY)
265610
Henry Höcherl 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
622324
Kirchheimer SC (BY)

Jugend M15

100 m (2 Teilnehmer)

265604
Henri Maurer 1999 GER
TSV Schondorf (BY)
263282
Valentin Büchl 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)

80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

263282
Valentin Büchl 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

263282
Valentin Büchl 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)
1,55
Fürth
23.02.2014
265604
Henri Maurer 1999 GER
TSV Schondorf (BY)
1,40
Emmering
29.04.2014

Weitsprung (1 Teilnehmer)

265604
Henri Maurer 1999 GER
TSV Schondorf (BY)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

263282
Valentin Büchl 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)
10,87
Fürth
23.02.2014

männliche Kinder U10

4x50 m Staffel (0 Staffel(n))

3-Kampf (4 Teilnehmer)

603506
Max Linde 2005 GER
TSV Trudering (BY)
605299
Paul Kilders 2005 GER
SG Poing (BY)
603569
Felix Adler 2005 GER
TSV Zorneding (BY)
276781
TSV Hartpenning (BY)

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


603506
270582
268935
268932
TSV Trudering #1 (BY)
Max Linde 2005 GER
Benedikt Stauder 2004 GER
Glenn Zundel 2004 GER
Luis Mayer 2003 GER

270659
270658
602431
602434
Kirchheimer SC #1 (BY)
Florian Ertl 2003 GER
Paul Hänseler 2003 GER
Jonas Neumann 2003 GER
Markus Wittmann 2003 GER

4-Kampf (15 Teilnehmer)

266873
Corin Engelmann 2003 GER
LC Freising (BY)
624270
Julian Durach 2003 GER
TSV Schondorf (BY)
267919
Nick Asbeck 2003 GER
LC Freising (BY)
270582
Benedikt Stauder 2004 GER
TSV Trudering (BY)
268935
Glenn Zundel 2004 GER
TSV Trudering (BY)
605302
Michael Thurner 2003 GER
TSV Schondorf (BY)
274623
Vinzenz Heuft 2004 GER
TSV Schondorf (BY)
270139
TSV Hartpenning (BY)
271069
Jamie Wältner 2004 GER
Kirchheimer SC (BY)
270659
Florian Ertl 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
278089
Andreas Franke 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
270658
Paul Hänseler 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
602431
Jonas Neumann 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
602434
Markus Wittmann 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
275645
Timo Klocker 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


266567
264229
264227
264230
TSV Trudering #1 (BY)
Frederic Lorenz 2002 GER
Dominik Stritt 2001 GER
Kilian Neumann 2001 GER

265605
267681
267907
265609
267688
TSV Schondorf #1 (BY)
Paul Maurer 2001 GER
Julius Krauthauf 2002 GER
Alexander Wiener 2001 GER
Robert Wiener 2002 GER

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (1 Staffel(n))


265604
267680
265610
265606
TSV Schondorf #1 (BY)
Henri Maurer 1999 GER
Felix Enke 2000 GER
Henry Höcherl 2000 GER
Lino Willenbrink 2000 GER

männliche Jugend U18

100 m (2 Teilnehmer)

256389
Felix Kerger 1997 GER
LG Sempt (BY)
263274
Tobias Unger 1998 GER
LG Kreis Dachau (BY)

110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

263274
Tobias Unger 1998 GER
LG Kreis Dachau (BY)

Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)

Männer

100 m (1 Teilnehmer)

267732
Franz Mayer 1969 GER
TSV 1862 Erding (BY)

110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W12

75 m (9 Teilnehmer)

267743
TSV Rottach-Egern (BY)
622122
TSV 1862 Erding (BY)
624799
TSV 1862 Erding (BY)
270577
Louise Herdt 2002 GER
TSV Trudering (BY)
266566
Luzia Wahl 2002 GER
TSV Trudering (BY)
267977
Antonia Damm 2002 GER
LG Kreis Dachau (BY)
266820
Michelle Frank 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
267921
Laura Kerzel 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
267733
LG Oberland (BY)

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

266820
Michelle Frank 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
12,19
München
08.02.2014
624799
TSV 1862 Erding (BY)
266819
Melanie Olbert 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
267733
LG Oberland (BY)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

266820
Michelle Frank 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
267733
LG Oberland (BY)

Weitsprung (8 Teilnehmer)

266566
Luzia Wahl 2002 GER
TSV Trudering (BY)
3,38
München
08.02.2014
267743
TSV Rottach-Egern (BY)
622122
TSV 1862 Erding (BY)
270577
Louise Herdt 2002 GER
TSV Trudering (BY)
267977
Antonia Damm 2002 GER
LG Kreis Dachau (BY)
267921
Laura Kerzel 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
266819
Melanie Olbert 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
267733
LG Oberland (BY)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

266820
Michelle Frank 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)
5,86
Zorneding
26.04.2014
267977
Antonia Damm 2002 GER
LG Kreis Dachau (BY)
267921
Laura Kerzel 2002 GER
Kirchheimer SC (BY)

Jugend W13

75 m (10 Teilnehmer)

265020
Mona Lisa Mayer 2001 GER
TSV 1862 Erding (BY)
629705
Alicia Taupert 2001 GER
TSV Trudering (BY)
264220
Alisa Niepel 2001 GER
TSV Trudering (BY)
266568
TSV Trudering (BY)
264222
Lara-Jana Sell 2001 GER
TSV Trudering (BY)
265640
Simone Unger 2001 GER
LG Kreis Dachau (BY)
264494
Malena Guenther 2001 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
264223
TSV Trudering (BY)
264777
Alexandra Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
266752
Nina Menzl 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)

60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)

264494
Malena Guenther 2001 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
10,53
München
02.02.2014
264777
Alexandra Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
10,99
München
08.02.2014
265020
Mona Lisa Mayer 2001 GER
TSV 1862 Erding (BY)
264540
Sophie Kilders 2001 GER
LG Sempt (BY)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

264777
Alexandra Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
1,30
München
08.02.2014
264537
Bearix Kerger 2001 GER
LG Sempt (BY)
1,25
München
08.02.2014
265640
Simone Unger 2001 GER
LG Kreis Dachau (BY)
264540
Sophie Kilders 2001 GER
LG Sempt (BY)
264494
Malena Guenther 2001 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

264777
Alexandra Maier 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)
4,22
München
08.02.2014
629705
Alicia Taupert 2001 GER
TSV Trudering (BY)
264220
Alisa Niepel 2001 GER
TSV Trudering (BY)
266568
TSV Trudering (BY)
264222
Lara-Jana Sell 2001 GER
TSV Trudering (BY)
265640
Simone Unger 2001 GER
LG Kreis Dachau (BY)
264494
Malena Guenther 2001 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
264223
TSV Trudering (BY)
266752
Nina Menzl 2001 GER
Kirchheimer SC (BY)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

629705
Alicia Taupert 2001 GER
TSV Trudering (BY)
264220
Alisa Niepel 2001 GER
TSV Trudering (BY)
264537
Bearix Kerger 2001 GER
LG Sempt (BY)

Jugend W14

100 m (13 Teilnehmer)

267683
Teresa Stenzel 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
262574
Anna Lehmann 2000 GER
TSV Trudering (BY)
262573
Ece Pazarkaya 2000 GER
TSV Trudering (BY)
262572
TSV Trudering (BY)
267684
Laura Schütz 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
267687
Sina Gleixner 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
265607
Nora Kuhn 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
266177
Leonie Klein 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
267030
Jessica Wiese 2000 GER
TSV Trudering (BY)
262351
Vanessa Neubauer 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
262350
Kirchheimer SC (BY)
262347
Sidney Peter 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
262911
Eva Betzinger 2000 GER
LG Oberland (BY)

80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)

262573
Ece Pazarkaya 2000 GER
TSV Trudering (BY)
263275
Rebecca Desaga 2000 GER
LG Kreis Dachau (BY)
262907
Teresa Teschner 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
262351
Vanessa Neubauer 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
262347
Sidney Peter 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
262911
Eva Betzinger 2000 GER
LG Oberland (BY)

Hochsprung (9 Teilnehmer)

262907
Teresa Teschner 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
1,33
München
16.03.2014
262351
Vanessa Neubauer 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
1,31
Fürth
23.02.2014
267683
Teresa Stenzel 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
1,25
Emmering
24.04.2014
267687
Sina Gleixner 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
1,25
Emmering
29.04.2014
265607
Nora Kuhn 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
1,25
Emmering
29.04.2014
263275
Rebecca Desaga 2000 GER
LG Kreis Dachau (BY)
261282
Anna-Lena Neser 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
264786
Maya Koch 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
262911
Eva Betzinger 2000 GER
LG Oberland (BY)

Weitsprung (13 Teilnehmer)

262351
Vanessa Neubauer 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
4,54
München
02.02.2014
263275
Rebecca Desaga 2000 GER
LG Kreis Dachau (BY)
4,16
München
08.02.2014
262573
Ece Pazarkaya 2000 GER
TSV Trudering (BY)
4,08
München
08.02.2014
262572
TSV Trudering (BY)
3,75
München
08.02.2014
267030
Jessica Wiese 2000 GER
TSV Trudering (BY)
3,67
München
08.02.2014
267683
Teresa Stenzel 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
267684
Laura Schütz 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
267687
Sina Gleixner 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
265607
Nora Kuhn 2000 GER
TSV Schondorf (BY)
266177
Leonie Klein 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
261282
Anna-Lena Neser 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
262347
Sidney Peter 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
262911
Eva Betzinger 2000 GER
LG Oberland (BY)

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

261282
Anna-Lena Neser 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
7,48
Freising
11.04.2014
264786
Maya Koch 2000 GER
Kirchheimer SC (BY)
6,52
München
02.02.2014
262350
Kirchheimer SC (BY)
6,24
München
02.02.2014
262907
Teresa Teschner 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
266177
Leonie Klein 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

Jugend W15

100 m (3 Teilnehmer)

267682
TSV Schondorf (BY)
266006
Julia Tenbrink 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
263613
LG Kreis Dachau (BY)

80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

259715
Martina John 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

267682
TSV Schondorf (BY)
1,25
Emmering
24.04.2014
263613
LG Kreis Dachau (BY)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

267682
TSV Schondorf (BY)
266006
Julia Tenbrink 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
259715
Martina John 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

259715
Martina John 1999 GER
Kirchheimer SC (BY)
8,42
München
02.02.2014

weibliche Kinder U10

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


273038
602656
603560
601726
601768
TSV Trudering #2 (BY)
Greta Zundel 2005 GER
Lilly Lackmann 2005 GER
Hannah Kloss 2006 GER
Sarah Koschnike 2006 GER

275136
271336
271338
271337
TSV Trudering #1 (BY)
Lena Haseneder 2005 GER
Saskia Kollberg 2005 GER
Sophie Panman 2005 GER
Valerie Lorenz 2005 GER

3-Kampf (15 Teilnehmer)

276492
Maja Schüler 2006 GER
TSV Zorneding (BY)
276973
LC Freising (BY)
273038
Greta Zundel 2005 GER
TSV Trudering (BY)
275136
Lena Haseneder 2005 GER
TSV Trudering (BY)
602656
Lilly Lackmann 2005 GER
TSV Trudering (BY)
271336
Saskia Kollberg 2005 GER
TSV Trudering (BY)
271338
Sophie Panman 2005 GER
TSV Trudering (BY)
271337
Valerie Lorenz 2005 GER
TSV Trudering (BY)
271334
Veronika Klaus 2005 GER
TSV Trudering (BY)
273128
Luise von Sivers 2005 GER
LC Freising (BY)
603560
Hannah Kloss 2006 GER
TSV Trudering (BY)
601726
Sarah Koschnike 2006 GER
TSV Trudering (BY)
601768
TSV Trudering (BY)
602492
Maria Glaser 2005 GER
TSV Zorneding (BY)
605147
TSV Hartpenning (BY)

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


270580
622337
601770
271334
TSV Trudering #2 (BY)
Sophia Schmidl 2004 GER
Lara Scholz 2004 GER
Veronika Klaus 2005 GER

268118
268113
268115
268119
TSV Trudering #1 (BY)
Sia Pietsch 2003 GER
Viola Klaus 2003 GER

602423
271068
271067
602424
Kirchheimer SC #2 (BY)
Leonie Bandemer 2004 GER
Jette Peters 2004 GER
Lina Strafner 2004 GER
Melanie Klaß 2004 GER

270653
602410
270654
602456
Kirchheimer SC #1 (BY)
Katja Davidowske 2003 GER
Isabel Heide 2003 GER
Sophia Kailich 2003 GER
Marlene Zacherl 2003 GER

4-Kampf (25 Teilnehmer)

271794
Schmidhuber Lisa 2004 GER
LC Freising (BY)
267345
LC Freising (BY)
270639
Nina Scheurer 2003 GER
TSV Rottach-Egern (BY)
271378
TSV Rottach-Egern (BY)
270580
TSV Trudering (BY)
622337
Sophia Schmidl 2004 GER
TSV Trudering (BY)
268118
Sia Pietsch 2003 GER
TSV Trudering (BY)
268113
Viola Klaus 2003 GER
TSV Trudering (BY)
271827
Kaja Grellmann 2004 GER
TSV Schondorf (BY)
271830
Amelie Kühn 2004 GER
TSV Schondorf (BY)
271829
Helena Krauthauf 2004 GER
TSV Schondorf (BY)
267343
Katharina Jurack 2003 GER
LC Freising (BY)
601770
Lara Scholz 2004 GER
TSV Trudering (BY)
268115
TSV Trudering (BY)
268119
TSV Trudering (BY)
269662
Nina Meier 2003 GER
TSV Zorneding (BY)
272769
Franziska Zuber 2004 GER
TSV Hartpenning (BY)
602423
Leonie Bandemer 2004 GER
Kirchheimer SC (BY)
271068
Jette Peters 2004 GER
Kirchheimer SC (BY)
271067
Lina Strafner 2004 GER
Kirchheimer SC (BY)
602424
Melanie Klaß 2004 GER
Kirchheimer SC (BY)
270653
Katja Davidowske 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
602410
Isabel Heide 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
270654
Sophia Kailich 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)
602456
Marlene Zacherl 2003 GER
Kirchheimer SC (BY)

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (2 Staffel(n))


270577
266566
266568
264225
TSV Trudering #2 (BY)
Louise Herdt 2002 GER
Luzia Wahl 2002 GER
Selina Konrad 2001 GER

629705
264220
264222
264223
TSV Trudering #1 (BY)

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (4 Staffel(n))


262574
262573
262572
267030
TSV Trudering #1 (BY)
Anna Lehmann 2000 GER
Ece Pazarkaya 2000 GER
Jessica Wiese 2000 GER
59,71
München
08.02.2014

267682
267683
265607
267687
TSV Schondorf #1 (BY)
Teresa Stenzel 2000 GER
Nora Kuhn 2000 GER
Sina Gleixner 2000 GER

262907
266177
261282
264494
LAG Mittlere Isar #1 (BY)
Teresa Teschner 2000 GER
Leonie Klein 2000 GER
Anna-Lena Neser 2000 GER
Malena Guenther 2001 GER

259715
262351
262347
262350
Kirchheimer SC #1 (BY)
Martina John 1999 GER
Vanessa Neubauer 2000 GER
Sidney Peter 2000 GER

weibliche Jugend U18

100 m (2 Teilnehmer)

260483
Celina Jelinek 1998 GER
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)
264736
Annabell Krause 1998 GER
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)

100 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

260483
Celina Jelinek 1998 GER
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)
264736
Annabell Krause 1998 GER
MTV 1862 Pfaffenhofen (BY)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Frauen

100 m (1 Teilnehmer)

624798
Ruth Mayer 1969 GER
TSV 1862 Erding (BY)

100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)