Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 262 Meldungen / 152 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Diskuswurf 1,75kg  
Männer: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam 7,90
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 8,18
601830 Franz Hübner 2004 BB SC Potsdam 8,21
601633 Linus Behrendt 2004 BB SC Potsdam
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam 3,91
8444 Friedrich Schonhof 2004 BB SC Potsdam 3,82
601830 Franz Hübner 2004 BB SC Potsdam 3,75
601633 Linus Behrendt 2004 BB SC Potsdam
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 7,66
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
601610 Marten Stephan 2003 BB SC Potsdam
601775 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
601604 Moritz Kirch 2003 BB SC Potsdam
601987 Paul Hotz 2003 BB SC Potsdam
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam
7977 Timothy Lummert 2003 BB SC Potsdam
601610 Marten Stephan 2003 BB SC Potsdam
601775 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam
601604 Moritz Kirch 2003 BB SC Potsdam
601987 Paul Hotz 2003 BB SC Potsdam
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam
601050 Jannick Mammerow 2002 BB SC Potsdam
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam
7740 Kilian Granitzki 2002 BB SC Potsdam
601774 Johannes Höhnow 2002 BB SC Potsdam
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam
7622 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
601343 Konstantin Cachée 2002 BB SC Potsdam
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam 4,84
7558 Ole Machner 2002 BB SC Potsdam 4,11
7569 Felix Pilger 2002 BB SC Potsdam 4,02
601343 Konstantin Cachée 2002 BB SC Potsdam 3,89
601050 Jannick Mammerow 2002 BB SC Potsdam
7740 Kilian Granitzki 2002 BB SC Potsdam
601774 Johannes Höhnow 2002 BB SC Potsdam
7622 Eric Rüdiger 2002 BB SC Potsdam
7557 Maximilian Wegner 2002 BB SC Potsdam
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7210 Friedrich Heine 2001 BB SC Potsdam 11,93
8014 Wilhelm Skrippek 2001 BB SC Potsdam
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8014 Wilhelm Skrippek 2001 BB SC Potsdam
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 34,12
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 38,35
7360 Jannis Lang 2002 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 12,14
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,14 +0,9
7205 Florian Manthey 1999 BB SC Potsdam 13,17 +0,5
7446 Louis Humke 1999 BB SC Potsdam
6814 Marc Fabian Bergemann 2000 BB SC Potsdam
6566 Ferdinand Drewnick 1999 BB SC Potsdam
6379 Niklas Gottschalk 1999 BB SC Potsdam
601542 Robert Rüstig 1999 BB SC Potsdam
601339 Dan Kanski 2000 BB SC Potsdam
7892 Tim Schulze 2000 BB SC Potsdam
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 38,64
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 40,54
7016 Niklas Richter 1999 BB SC Potsdam
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam
7446 Louis Humke 1999 BB SC Potsdam
6533 Tim Konitzki 1999 BB SC Potsdam
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam
6566 Ferdinand Drewnick 1999 BB SC Potsdam
6379 Niklas Gottschalk 1999 BB SC Potsdam
8503 Maximilian Knost 1999 BE LG Süd Berlin
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:18,26
7277 Raphael Kasiske 2000 BB SC Potsdam 2:19,93
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam 2:22,93
7352 Jakob Rudolph 2000 BB SC Potsdam 2:25,73
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,84 +0,9
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 12,51 +0,9
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam 16,19 -2,8
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 1,65
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 5,68
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,38
601339 Dan Kanski 2000 BB SC Potsdam 4,33
7892 Tim Schulze 2000 BB SC Potsdam
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7205 Florian Manthey 1999 BB SC Potsdam 12,17
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 9,87
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7205 Florian Manthey 1999 BB SC Potsdam 33,88
6894 Jannik Kopischke 2000 BB SC Potsdam 31,61*
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 31,18
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 12,10 +1,2
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 12,21 +1,4
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 12,55 -0,6
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 13,51 +0,3
7445 Nikolaus de la Parra 1997 BB SC Potsdam
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 5,71
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 5,33
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 12,63
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 12,98*
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 41,50*
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7866 Idris Johnson 1996 BE LG Süd Berlin 49,93
8218 Enrico Frotscher 1995 BE VfV Spandau 50,10
8176 Kacper Amernik 1997 BE VfV Spandau 54,25
5539 Jannik Hohn 1997 BB SC Potsdam 54,65
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7718 Michael Alber 1997 BE LG Süd Berlin 2:03,38
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim 2:03,98
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 11,32 -1,0
8538 Grigory Budnitskiy 1993 BE VfV Spandau
8234 Jerome Müller 1996 BE VfV Spandau
8221 Joshua Tasche 1995 BE VfV Spandau
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Tobias Hoffmann 1992 BB SC Potsdam 1,99
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 14,75
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 13,33 +1,7
5221 Tobias Hoffmann 1992 BB SC Potsdam
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam 7,87
601770 Noelani Kleiner 2004 BB SC Potsdam 8,35
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam 8,61
8393 Cara Poulain-Lemasson 2004 BB SC Potsdam
8446 Matilda Kaye 2004 BB SC Potsdam
601599 Selena Nagy 2004 BB SC Potsdam
601598 Josefine Rühlemann 2004 BB SC Potsdam
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8441 Jette Lang 2004 BB SC Potsdam 4,06
601770 Noelani Kleiner 2004 BB SC Potsdam 3,76
8445 Charlotte Fuchs 2004 BB SC Potsdam 3,60
8393 Cara Poulain-Lemasson 2004 BB SC Potsdam
8446 Matilda Kaye 2004 BB SC Potsdam
601599 Selena Nagy 2004 BB SC Potsdam
601598 Josefine Rühlemann 2004 BB SC Potsdam
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam 7,51
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 7,75
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam
601603 Henriette Dehnel 2003 BB SC Potsdam
601980 Lilly Oertel 2003 BB SC Potsdam
601772 Stella Scholz 2003 BB SC Potsdam
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7974 Emilia Giese 2003 BB SC Potsdam 4,37
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 4,14
601667 Elia Schwarzer 2003 BB SC Potsdam 3,45
601597 Luna Weber 2003 BB SC Potsdam
601603 Henriette Dehnel 2003 BB SC Potsdam
601980 Lilly Oertel 2003 BB SC Potsdam
601772 Stella Scholz 2003 BB SC Potsdam
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Liese Kleinke 2002 BB SC Potsdam
7244 Jessica-Antonia Dittmann 2002 BB SC Potsdam
7570 Uta Lena Straßenburg 2002 BB SC Potsdam
601640 Maxime Könnicke 2002 BB SC Potsdam
7749 Shannon König 2002 BB SC Potsdam
7767 Nele Janenz 2002 BB SC Potsdam
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
601677 Hannah Gierke 2002 BB SC Potsdam
601778 Magdalena Obenaus 2002 BB SC Potsdam
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 4,20
7552 Eleonore Schonhof 2002 BB SC Potsdam 3,96
7244 Jessica-Antonia Dittmann 2002 BB SC Potsdam 3,95
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 3,91
7556 Lutea Beutel 2002 BB SC Potsdam 3,72
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,28
601677 Hannah Gierke 2002 BB SC Potsdam
601778 Magdalena Obenaus 2002 BB SC Potsdam
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7117 Leena Seifert 2001 BB SC Potsdam 10,59
7241 Luise Hesse 2001 BB SC Potsdam 11,11
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam 11,96
603623 Mia Piekarek 2001 BB SC Potsdam 11,98
601340 Lisa Etlich 2001 BB SC Potsdam 12,46
601717 Emma Havekost 2001 BB SC Potsdam
601978 Melina Moors 2001 BB SC Potsdam
7242 Fabienne Zak 2001 BB SC Potsdam
601913 Michelle Köppen 2001 BB SC Potsdam
601915 Gesa Schneider 2001 BB SC Potsdam
601827 Erin Koszinski 2001 BB SC Potsdam
601914 Amel Hage 2001 BB SC Potsdam
7880 Lea Grundmann 2001 BB SC Potsdam
7979 Kimberly Rahmel 2001 BB SC Potsdam
601723 Mareike Warmboldt 2001 BB SC Potsdam
601781 Saskia Fehling 2001 BB SC Potsdam
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7242 Fabienne Zak 2001 BB SC Potsdam 4,03
7209 Marla Bille 2001 BB SC Potsdam 3,56
601340 Lisa Etlich 2001 BB SC Potsdam 3,44
603623 Mia Piekarek 2001 BB SC Potsdam 2,90
601978 Melina Moors 2001 BB SC Potsdam
601913 Michelle Köppen 2001 BB SC Potsdam
601915 Gesa Schneider 2001 BB SC Potsdam
601827 Erin Koszinski 2001 BB SC Potsdam
601914 Amel Hage 2001 BB SC Potsdam
7880 Lea Grundmann 2001 BB SC Potsdam
7979 Kimberly Rahmel 2001 BB SC Potsdam
601723 Mareike Warmboldt 2001 BB SC Potsdam
601781 Saskia Fehling 2001 BB SC Potsdam
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,16 +1,0
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 13,44
7080 Jasmina Drescher 1999 BB SC Potsdam 15,15 -0,2
6388 Marie Schmidt 1999 BB SC Potsdam
7673 Tanja Schneider 1999 BB SC Potsdam
6389 Katharina Celin Tarnowski 1999 BB SC Potsdam
601337 Leonore Kruczek 2000 BB SC Potsdam
6961 Michelle Gerber 1999 BB SC Potsdam
7402 Gesine Ziegert 1999 BB SC Potsdam
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6388 Marie Schmidt 1999 BB SC Potsdam
6389 Katharina Celin Tarnowski 1999 BB SC Potsdam
7673 Tanja Schneider 1999 BB SC Potsdam
6807 Friederike Lessner 2000 BB SC Potsdam
7114 Nele Rumpf 2000 BB SC Potsdam
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6787 Pia Plagemann 2000 BB LG Barnim 2:27,45
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam 2:31,89
7169 Aimee Isabell Meinecke 2001 BB SC Potsdam 2:32,74
6414 Philine Wegner 1999 BB LG Barnim 2:33,59
7208 Paula Bernau 2001 BB SC Potsdam 2:34,06
7579 Lucia Hemeling 2002 BB LG Barnim 2:39,47
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam 2:41,20
182 Nele Butz 1999 BE LG Süd Berlin
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam
6807 Friederike Lessner 2000 BB SC Potsdam
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6816 Alina Schreinert 2000 BB SC Potsdam 1,52
6836 Saba Feilbach 2000 BB SC Potsdam 1,47
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 5,19 +1,9
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,00
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam 4,98
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 4,54
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 10,17
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 9,17
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 12,25 +1,3
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 12,69 -0,2
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 13,52 +0,5
601342 Luisa Peters 1998 BB SC Potsdam
5950 Anna-Sophie Krug 1998 BB SC Potsdam
109 Anna Herzog 1997 BE VfV Spandau
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 0,10 +1,6
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601342 Luisa Peters 1998 BB SC Potsdam
5950 Anna-Sophie Krug 1998 BB SC Potsdam
7444 Antonia Schmidt 1998 BB SC Potsdam
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 5,54
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 5,28
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 5,16
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5311 Klara Ortha 1997 BB SC Potsdam 14,58
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 12,53
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 11,89
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 11,80
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 11,72
5853 Ellen Goroncy 1998 BB SC Potsdam 11,51
7444 Antonia Schmidt 1998 BB SC Potsdam
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 41,70
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 35,11
5853 Ellen Goroncy 1998 BB SC Potsdam 34,88
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 16,08
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5311 Klara Ortha 1997 BB SC Potsdam 48,93
5859 Luca-Patrice Borgwardt 1998 BB SC Potsdam 42,07
607053 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 38,65
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam 36,72
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 36,50
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam 35,61
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 30,54
7444 Antonia Schmidt 1998 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1644 Carla Morgenroth 1995 BE LG Süd Berlin 59,74
5056 Laura Klamke 1996 BB SC Potsdam 64,48
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4600 Maxi Lehmann 1996 BB SC Potsdam 42,12*
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 12,34
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 9,48
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht