Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnungssportfest

Meldestatistik: 215 Meldungen / 207 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: Block Basis  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft /  Block Einzel /  Block Basis  
männliche Jugend U18: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Junioren U23: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Männer: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M30: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M85: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M90: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Senioren M95: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: Block Basis  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf /  Block Mannschaft /  Block Einzel /  Block Basis  
weibliche Jugend U18: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Juniorinnen U23: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W30: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W80: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W85: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W90: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
Seniorinnen W95: 100 m /  3.000 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602074 Paul Hermann 2006 ST Sportclub Magdeburg
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg
602287 Felix Männel 2005 ST Sportclub Magdeburg
602201 Felix Buchar 2007 ST Sportclub Magdeburg
603194 Jeff Iven Franke 2006 ST Sportclub Magdeburg
603173 Matthis Kirchhof 2005 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
602471 Lean Lange 2006 ST Sportclub Magdeburg
602014 Vincent Roswandowicz 2007 ST Sportclub Magdeburg
603080 Cedrik Roswandowicz 2005 ST Sportclub Magdeburg
602714 Marlon Saage 2006 ST Sportclub Magdeburg
603171 Jan Erik Tschapka 2005 ST Sportclub Magdeburg
602427 Sean Burgold 2007 ST Sportclub Magdeburg
601147 Charlie Eckardt 2005 ST Sportclub Magdeburg
602422 Anton Schur 2007 ST Sportclub Magdeburg
603169 Timo Krause 2006 ST Sportclub Magdeburg
602247 Nils Adam 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
602288 Monty Kleinsteuber 2006 ST Sportclub Magdeburg
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601518 Connor Schwabe 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
602354 Jason Standera 2006 ST SV Grieben 47 e.V.
602355 Max Weber 2006 ST SV Grieben 47 e.V.
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600821 Jonas Ganzert 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
601208 Kevin Jonas Rößler 2005 ST Sportclub Magdeburg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601165 Kurt Kausche 2004 ST Sportclub Magdeburg
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13128 Leon Erdmann 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13143 Paul Wünschiers 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12619 Jonas Birkenfeld 2003 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11538 Luca Max Heinemann 2003 ST Schönebecker Sportclub
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
610123 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg
600645 Philipp Richter 2003 ST Sportclub Magdeburg
602796 Emile Simon 2004 ST Sportclub Magdeburg
610122 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
601162 Rico Hörnlein 2003 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U14
Block Basis  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11767 Max Micheel 2001 ST Sportclub Magdeburg
11746 Elias Bonka 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark
12132 Thore Lamprecht 2002 ST LG Altmark
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12200 Dominik Fricke 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12230 Chris Noel Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg
12231 Tim Becker 2002 ST Sportclub Magdeburg
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
608374 Ben Beneke 2002 ST Sportclub Magdeburg
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11077 Franz Ludwig 1999 ST Sportclub Magdeburg
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
12229 Ioannis Tyrikos 1999 ST Sportclub Magdeburg
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST Sportclub Magdeburg
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
11362 Jeff Dziuba 2000 ST Sportclub Magdeburg
11345 Marvin Leine 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
608515 Sebastian Köhler 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Einzel  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11099 Darko Bonka 1999 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11419 Calvin Häring 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
männliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12158 Gordon Bothur 1997 ST Mitteldeutscher Sportclub
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg
12413 Oliver Musikant 1997 ST Sportclub Magdeburg
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9:24,95
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,68
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,48
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 10,98
Senioren M50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10:25,81
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
601228 Paula Fleischer 2006 ST Sportclub Magdeburg
601166 Leni Knabe 2006 ST Sportclub Magdeburg
601654 Alena Ruddat 2006 ST Sportclub Magdeburg
602070 Kim Luise Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
602202 Luka Haase 2007 ST Sportclub Magdeburg
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg
609619 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
601207 Lucy Schulz 2005 ST Sportclub Magdeburg
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
601261 Fabien Mente 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
602239 Celine-Sasha Dietz 2005 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
601666 Malia Joy Savina Winkler 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14234 Lisa Sophie Streit 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
609635 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg
602305 Leonie Köllner 2005 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602482 Leni Witthuhn 2004 ST Sportclub Magdeburg
13122 Anna Klauß 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13124 Hanna Bollmann 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
602206 Jennifer Heine 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12621 Joanna Mente 2003 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13126 Henriette Michel 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13127 Lena Schymura 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg
12670 Lena Drohns 2003 ST Sportclub Magdeburg
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg
602404 Lucy Kleinschmidt 2003 ST Sportclub Magdeburg
12540 Joline Nicola Maly 2003 ST Sportclub Magdeburg
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
12669 Trine Bierfreund 2003 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
601168 Luisa Krull 2003 ST Sportclub Magdeburg
608997 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg
602119 Hannah-Luise Warschan 2004 ST Sportclub Magdeburg
13160 Lisa Ehwe 2004 ST Sportclub Magdeburg
602702 Lucy-Ann Bröckel 2003 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U14
Block Basis  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11747 Justina Mente 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST LAC Aschersleben
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11760 Laura Kupfernagel 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11803 Christin Leipold 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
12198 Eva Hägemann 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub
11968 Lara Wilken 2002 ST Schönebecker Sportclub
11533 Hanna Quade 2002 ST Schönebecker Sportclub
10948 Marie Burbank 2002 ST Schönebecker Sportclub
12194 Monja Schmidt 2002 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark
12000 Göpel Theresa 2001 ST Sport- u. Spielverein Eisleben
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
12319 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
12321 Lilly Weschke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
12320 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11750 Vivien Hohmann 2001 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg
50246 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11548 Frederike Imm 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg
609192 Marissa Brömme 1999 ST Sportclub Magdeburg
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
12318 Pia-Marie Hosang 2000 ST Sportclub Magdeburg
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub
11404 Linett Fauter 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Block Wurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg
Block Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Einzel  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11343 Carolin Brink 2000 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
11762 Pia Schröder 2000 ST Sportclub Magdeburg
610801 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 5,09
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,99
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,65
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 11,72
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg 11,31
Juniorinnen U23
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Mitteldeutscher Sportclub
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,27
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 7,38
Seniorinnen W35
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht