Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KO Blockwettkämpfe mit Kreis-Blockmehrkampfwertung

Meldestatistik: 55 Meldungen / 55 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22244 Francesco Vallese 1999 BA MTG Mannheim 2.690
21677 Leon Schneider 2000 BA SV Seckenheim 1.955
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21105 Jakob Uhr 1999 BA TV Helmsheim
18663 Kai Winnemann 1999 BA MTG Mannheim
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn
600087 Semih Yöndem 1999 PF Tschft. Germersheim
21451 Lukas Fuhrmann 1999 BA MTG Mannheim
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20947 Laura Fehmer 2001 BA TV Eppelheim
20413 Lea Sophie Mächtel 2001 BA SG Bad Schönborn
22041 Lara Verhoeven 2001 BA LG Kurpfalz
23030 Andra Irrgang 2002 BA SG Bad Schönborn
Block Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21414 Josephine Richter 2001 BA TSV Baden Östringen 2.060
20127 Saskia Pieper 2001 BA TV Helmsheim
20953 Marie Klähn 2002 BA TV Eppelheim
615666 Ellen Baumann 2001 BA SV Seckenheim
615820 Jenny Nader 2001 BA SV Seckenheim
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz
20404 Ecem Dogru 2001 BA SG Bad Schönborn
20327 Anna-Maria Rimpf 2001 BA SG Bad Schönborn
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn
20406 Janine Göpfert 2001 BA SG Bad Schönborn
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn 9.981
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz 2.514
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 2.101
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen
21298 Verena Wagner 2000 BA TSV Baden Östringen
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn
23015 Viola Meißner 2000 BA SV Seckenheim
41621 Luisa Barth 1999 LG Neckar-Enz
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
22037 Sophia Reuter 1999 BA LG Kurpfalz
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
20323 Lina Bruhn 1999 BA SG Bad Schönborn
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn 2.235
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
21297 Hannah Schwarz 2000 BA TSV Baden Östringen
605513 Linda Brunner 2000 BA SV Seckenheim
22039 Emily Nikolay 2000 BA LG Kurpfalz
22040 Julia Seltenreich 2000 BA LG Kurpfalz
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 2.378
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 2.332