Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für PSV Abendsportfest

Meldestatistik: 209 Meldungen / 79 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 8,97
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 9,46
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603349 Hannes König 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603442 Florian Kaczmarck 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,85
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,44
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603349 Hannes König 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603442 Florian Kaczmarck 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603349 Hannes König 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603442 Florian Kaczmarck 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,53
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 8,77
603079 Christian Kroll 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,25
603046 Moritz Becker 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,29
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,20
603079 Christian Kroll 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,84
603046 Moritz Becker 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603046 Moritz Becker 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603147 Luis Riechert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603079 Christian Kroll 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603109 Niklas Sack 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,04
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,50
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 8,86
602971 Paul Bernhardt 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,68
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,51
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 3,40
602971 Paul Bernhardt 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13132 Luca Albrecht 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13133 Erik Engler 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
602971 Paul Bernhardt 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,47
603403 Marvin Schnerr 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,64
603403 Marvin Schnerr 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12825 Roman Schmidt 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
603403 Marvin Schnerr 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 10,55
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 10,89
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,15
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,13
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,49
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,39
11635 Florian Pascal Sieg 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,25
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12387 Nils Passlack 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,41
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12387 Nils Passlack 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 25,43
11988 Tobias Wirth 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 18,44
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 17,92
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 13,44
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,32
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 11,66
11870 Colin Martinius 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,48
11863 Paul Moritz Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37
11870 Colin Martinius 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 8,30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 28,60
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 22,70
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11377 Maximilian Albrecht 2000 ST TSG Calbe 47,10
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 14,66
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 51,30
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 45,32
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11983 Tsvetelin Ilchovski 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,66
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11983 Tsvetelin Ilchovski 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,24 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 12,03
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9849 Fabian Herrmann 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 6,28
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 49,20
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,66 +1,2
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12366 Bernd Rosemeier 1938 ST Polizeisportverein Bernburg 12,16
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 10,83
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 9,38
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8088 Wolfgang Behrendt 1951 BE Weißenseer SV 35,25
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 28,73
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg
12366 Bernd Rosemeier 1938 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 9,14
603395 Lena Hunger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 9,97
13979 Nele Karl 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603362 Melissa Klawitter 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3,16
603395 Lena Hunger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,57
13979 Nele Karl 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603362 Melissa Klawitter 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605075 Nina Ritter 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 16,67
603395 Lena Hunger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 13,60
13979 Nele Karl 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
603362 Melissa Klawitter 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,00
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,02
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,64
603211 Lara Baumann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,88
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 3,04
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,92
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,50
603211 Lara Baumann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 2,26 +0,0
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602232 Hanna Duft 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 20,86
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
13636 Hannah Gastreich 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
13638 Maya Grunert 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
603211 Lara Baumann 2005 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,67
603225 Zoe Rehfeld 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,43
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,89
603443 Pauline Cosima Morina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,32
603225 Zoe Rehfeld 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,88
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 2,75
603443 Pauline Cosima Morina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
600082 Christina Onwu Akomas 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
603225 Zoe Rehfeld 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
603443 Pauline Cosima Morina 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 8,75
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 9,10
601508 Mia Jabuka 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,58
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg 3,32
601508 Mia Jabuka 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
601508 Mia Jabuka 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST LAC Aschersleben 10,93
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,96
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 11,04
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,53
12397 Gina Baartz 2002 ST TSG Calbe 12,18
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,59
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,33
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST LAC Aschersleben 4,14
12017 Caroline Kwozalla 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,02
10843 Anna-Lena Besser 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,78
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,56
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54
12397 Gina Baartz 2002 ST TSG Calbe 3,38
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,39
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,14
12275 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 6,68
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST LAC Aschersleben 6,55
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,58
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12275 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10837 Enola Thormann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 24,63
11986 Sina Schumann 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,98
12275 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 14,96
10834 Antonia Weder 2002 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 10,91
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,92
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,26
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11987 Nina Eiserfey 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,30
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,21
11869 Sarah Michael 2001 ST Polizeisportverein Bernburg 4,02
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11885 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 25,04
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 13,67
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 4,23
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 24,61
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,08
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,41
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,49
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,59
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,61
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 14,36
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,93 +1,2
11850 Zerina Elizabet Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,85 +0,0
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,77 +0,0
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,70 +0,0
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,64
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,50
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,59
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,28
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 27,97
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 27,80
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 40,75
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 33,36
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 14,73
10341 Josephine Müller 1998 ST TSG Calbe
12356 Kimberley-Sophi Stein 1998 ST TSG Calbe
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,31 +0,0
12356 Kimberley-Sophi Stein 1998 ST TSG Calbe
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 12,90
10341 Josephine Müller 1998 ST TSG Calbe
12356 Kimberley-Sophi Stein 1998 ST TSG Calbe
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 36,26
10341 Josephine Müller 1998 ST TSG Calbe
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 14,66
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 4,41 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10661 Carolin Urban 1996 ST Polizeisportverein Bernburg 7,23
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 13,47
11790 Luisa Albert 1992 ST SV Halle e.V.
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 5,18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V. 10,62
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8545 Ulrike Hoßbach 1993 ST SV Halle e.V. 39,44
11791 Kathrin Hofmann 1990 ST SV Halle e.V.
7726 Johanna Heise 1988 ST SV Halle e.V.