Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Sparkassen Stadionfest

Meldestatistik: 938 Meldungen / 296 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Senioren M85: 100 m /  200 m /  110 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Kinder W7: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,838 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,762 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W85: 100 m /  200 m /  100 m Hürden 0,686 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Kinder M7
50 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602358 Felix König 2006 ST SV 90 Havelberg
9204 Luca Starck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9423 Phillip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg
602285 Moritz Hamgarth 2006 ST LV Schinne 2013
601831 Chris Mittelstädt 2006 BB ESV Wittenberge 1888
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990
600302 Johann Kesselmeier 2006 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:24,22
602358 Felix König 2006 ST SV 90 Havelberg
9204 Luca Starck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9423 Phillip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg
602285 Moritz Hamgarth 2006 ST LV Schinne 2013
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990
600302 Johann Kesselmeier 2006 MV 1. LAV Neustrelitz
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602358 Felix König 2006 ST SV 90 Havelberg
9204 Luca Starck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9423 Phillip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg
602285 Moritz Hamgarth 2006 ST LV Schinne 2013
601831 Chris Mittelstädt 2006 BB ESV Wittenberge 1888
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602358 Felix König 2006 ST SV 90 Havelberg 30,27
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 28,90
9204 Luca Starck 2006 BB SSV Einheit Perleberg
9423 Phillip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg
602285 Moritz Hamgarth 2006 ST LV Schinne 2013
601831 Chris Mittelstädt 2006 BB ESV Wittenberge 1888
601983 Kaspar Neumann 2006 BB Kyritzer LV 1990
Kinder M9
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600080 Finn Galow 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
601046 Yves Bredemeier 2005 BB VfL Brandenburg
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601017 Angelo Rügen 2005 BB VfL Brandenburg
600159 Maximilian Ganzer 2005 BB TSV Chemie Premnitz
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600080 Finn Galow 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
601046 Yves Bredemeier 2005 BB VfL Brandenburg
601017 Angelo Rügen 2005 BB VfL Brandenburg
600159 Maximilian Ganzer 2005 BB TSV Chemie Premnitz
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
600080 Finn Galow 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601017 Angelo Rügen 2005 BB VfL Brandenburg
600159 Maximilian Ganzer 2005 BB TSV Chemie Premnitz
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600399 Jordi Knipp 2005 ST Polizeisportverein Gardelegen
8736 Karl Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8740 Florian Busch 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8831 Chris Stamer 2005 BB Kyritzer LV 1990
8855 Thore Schwartz 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601017 Angelo Rügen 2005 BB VfL Brandenburg
600159 Maximilian Ganzer 2005 BB TSV Chemie Premnitz
601982 Patric Olteanu 2005 BB Kyritzer LV 1990
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kinder M10
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990
601757 Jonas Moschkow 2004 BB VfL Brandenburg
601047 Jannes Müller 2004 BB VfL Brandenburg
600693 Ole Fricke 2004 ST LV Schinne 2013
600145 Fiete Stemmwedel 2004 MV SV Plate
600095 Ian Lennox Zahl 2004 MV SV Plate
602465 Hannes Ludwig 2004 ST LV Schinne 2013
603325 Eric Muenzel 2004 ST LV Schinne 2013
8562 Daniel Grischko 2004 BB Kyritzer LV 1990
600303 Adrian Stein 2004 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990
600145 Fiete Stemmwedel 2004 MV SV Plate
8562 Daniel Grischko 2004 BB Kyritzer LV 1990
600303 Adrian Stein 2004 MV 1. LAV Neustrelitz
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990
601757 Jonas Moschkow 2004 BB VfL Brandenburg
601047 Jannes Müller 2004 BB VfL Brandenburg
600693 Ole Fricke 2004 ST LV Schinne 2013
600145 Fiete Stemmwedel 2004 MV SV Plate
600095 Ian Lennox Zahl 2004 MV SV Plate
602465 Hannes Ludwig 2004 ST LV Schinne 2013
603325 Eric Muenzel 2004 ST LV Schinne 2013
8562 Daniel Grischko 2004 BB Kyritzer LV 1990
600303 Adrian Stein 2004 MV 1. LAV Neustrelitz
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602465 Hannes Ludwig 2004 ST LV Schinne 2013 28,35
601757 Jonas Moschkow 2004 BB VfL Brandenburg
601047 Jannes Müller 2004 BB VfL Brandenburg
600095 Ian Lennox Zahl 2004 MV SV Plate
603325 Eric Muenzel 2004 ST LV Schinne 2013
600693 Ole Fricke 2004 ST LV Schinne 2013
8438 Michael Zickert 2004 BB Kyritzer LV 1990
8562 Daniel Grischko 2004 BB Kyritzer LV 1990
Kinder M11
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz 7,92
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990 8,05
8040 Hidde van Burgsteden 2003 BB ESV Wittenberge 1888 8,27
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LV Schinne 2013 8,79
600765 Kevin Lehm 2003 BB Kyritzer LV 1990
601758 Marlon Blum 2003 BB VfL Brandenburg
601756 Sebastian Meerkatz 2003 BB VfL Brandenburg
601754 Philipp Ehrich 2003 BB VfL Brandenburg
600281 Ike Wagner 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600282 Dorian Beug 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
8054 Alfons Drost 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
601593 Leo Haselhorst 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
600304 Niklas Guse 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
601985 Finn Kolzer 2003 BB ESV Wittenberge 1888
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8040 Hidde van Burgsteden 2003 BB ESV Wittenberge 1888 2:50,90
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LV Schinne 2013 3:15,79
600765 Kevin Lehm 2003 BB Kyritzer LV 1990
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LV Schinne 2013 1,20
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990
600282 Dorian Beug 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
8054 Alfons Drost 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7660 Maurice Liebeck 2003 BB TSV Chemie Premnitz 4,03
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990 3,91
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow
600765 Kevin Lehm 2003 BB Kyritzer LV 1990
601758 Marlon Blum 2003 BB VfL Brandenburg
601756 Sebastian Meerkatz 2003 BB VfL Brandenburg
601754 Philipp Ehrich 2003 BB VfL Brandenburg
600281 Ike Wagner 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600282 Dorian Beug 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LV Schinne 2013
601593 Leo Haselhorst 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
8040 Hidde van Burgsteden 2003 BB ESV Wittenberge 1888
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LV Schinne 2013 36,24
601758 Marlon Blum 2003 BB VfL Brandenburg
8057 Wieland Schmidt 2003 BB VfL Rathenow
7989 Eike Klatt 2003 BB Kyritzer LV 1990
601756 Sebastian Meerkatz 2003 BB VfL Brandenburg
601754 Philipp Ehrich 2003 BB VfL Brandenburg
600281 Ike Wagner 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
8054 Alfons Drost 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
601593 Leo Haselhorst 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
600304 Niklas Guse 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
601985 Finn Kolzer 2003 BB ESV Wittenberge 1888
Jugend M12
75 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601048 Niels Mader 2002 BB VfL Brandenburg
11992 Jannes Güssefeld 2002 ST LG Altmark
601735 Tom Meyer 2002 BB VfL Brandenburg
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
600764 Artjom Vaganov 2002 BB Kyritzer LV 1990
7639 Merlin Butt 2002 BB VfL Brandenburg
7636 Anton Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7637 Johann Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
11164 Yannick Bäther 2002 ST LG Altmark
600283 Ole Gehrke 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600284 Franz Neels 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
8052 Henry Westfahl 2002 BB LG Prignitz
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz
7375 Iven Miksch 2002 BB LG Prignitz
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11164 Yannick Bäther 2002 ST LG Altmark 2:45,44
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
600764 Artjom Vaganov 2002 BB Kyritzer LV 1990
7636 Anton Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
7637 Johann Ryl 2002 BB VfL Brandenburg
11992 Jannes Güssefeld 2002 ST LG Altmark
600285 Bastian Rieck 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,24
11164 Yannick Bäther 2002 ST LG Altmark 11,79
7375 Iven Miksch 2002 BB LG Prignitz
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 1,42
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,38
600147 Justin Urban 2002 BB VfL Rathenow
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg
11164 Yannick Bäther 2002 ST LG Altmark
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 4,44
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 4,29
7627 Arne Schirmer 2002 BB VfL Brandenburg 4,05
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz 3,99
11164 Yannick Bäther 2002 ST LG Altmark 3,92
11992 Jannes Güssefeld 2002 ST LG Altmark 3,57
600147 Justin Urban 2002 BB VfL Rathenow
7639 Merlin Butt 2002 BB VfL Brandenburg
601735 Tom Meyer 2002 BB VfL Brandenburg
601048 Niels Mader 2002 BB VfL Brandenburg
600283 Ole Gehrke 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600284 Franz Neels 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600285 Bastian Rieck 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
8052 Henry Westfahl 2002 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz 12,04
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark 7,15
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12218 Yannick Zimmermann 2002 ST LG Altmark 29,18
11992 Jannes Güssefeld 2002 ST LG Altmark
7286 Sebastian Schmidt 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow
600764 Artjom Vaganov 2002 BB Kyritzer LV 1990
11164 Yannick Bäther 2002 ST LG Altmark
7598 Justin Kollex 2002 BB LG Prignitz
7375 Iven Miksch 2002 BB LG Prignitz
Jugend M13
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601815 Max Schläfke 2001 BB Kyritzer LV 1990
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC
7050 Robert Wacker 2001 BB VfL Brandenburg
7638 Alexander Bolle 2001 BB VfL Brandenburg
7256 Maximilian Stephan 2001 BB LG Prignitz
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
6991 Julius Burghardt 2001 BB LG Prignitz
7599 Finn Golcher 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601917 Lennart van Burgsteden 2001 BB LG Prignitz
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche
7050 Robert Wacker 2001 BB VfL Brandenburg
601917 Lennart van Burgsteden 2001 BB LG Prignitz
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7256 Maximilian Stephan 2001 BB LG Prignitz 10,56
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC
602268 Lenny Vincent Hartwig 2001 MV Schweriner SC
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC
6537 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
7258 Phil Kemper 2001 BB LG Prignitz
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7256 Maximilian Stephan 2001 BB LG Prignitz 1,36
6537 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990 1,35
103082 Yannik Paulsen 2001 MV Schweriner SC
601815 Max Schläfke 2001 BB Kyritzer LV 1990
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7599 Finn Golcher 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,36
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche
602268 Lenny Vincent Hartwig 2001 MV Schweriner SC
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC
7050 Robert Wacker 2001 BB VfL Brandenburg
601815 Max Schläfke 2001 BB Kyritzer LV 1990
7638 Alexander Bolle 2001 BB VfL Brandenburg
7258 Phil Kemper 2001 BB LG Prignitz
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
601917 Lennart van Burgsteden 2001 BB LG Prignitz
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7048 Tobias Storrer 2001 BB VfL Brandenburg
7046 Eric Kornmesser 2001 BB VfL Brandenburg
6991 Julius Burghardt 2001 BB LG Prignitz
7599 Finn Golcher 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Eric Kornmesser 2001 BB VfL Brandenburg
7048 Tobias Storrer 2001 BB VfL Brandenburg
7288 Yannek Wiese 2001 BB SV IGL Schöneiche
602268 Lenny Vincent Hartwig 2001 MV Schweriner SC
6537 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
7193 Lars Berth 2001 BB TSV Chemie Premnitz
6991 Julius Burghardt 2001 BB LG Prignitz
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam
7599 Finn Golcher 2001 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend M14
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
103033 Lukas Peter Kölling 2000 MV Schweriner SC
103032 Chris Rattke 2000 MV Schweriner SC
7332 Bastian Rose 2000 BB VfL Brandenburg
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
601606 Jannik Elias Schubert 2000 MV Schweriner SC
103033 Lukas Peter Kölling 2000 MV Schweriner SC
103032 Chris Rattke 2000 MV Schweriner SC
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
6830 Nils Galow 2000 BB TSV Chemie Premnitz
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz 1,65
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
601606 Jannik Elias Schubert 2000 MV Schweriner SC
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz
6830 Nils Galow 2000 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 4,93
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 4,47
103033 Lukas Peter Kölling 2000 MV Schweriner SC
103032 Chris Rattke 2000 MV Schweriner SC
7332 Bastian Rose 2000 BB VfL Brandenburg
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz
7848 Dustin Unmack 2000 BB LG Prignitz
6830 Nils Galow 2000 BB TSV Chemie Premnitz
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß 4 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 9,48
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark 7,83
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz
601663 Tim Labus 2000 BB LG Prignitz
6830 Nils Galow 2000 BB TSV Chemie Premnitz
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6537 Ruslan Ulancenko 2001 BB Kyritzer LV 1990
7373 Elias Labus 2002 BB LG Prignitz
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 600 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark 23,55
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark 22,92
601606 Jannik Elias Schubert 2000 MV Schweriner SC
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC
7259 Nikolas Much 2000 BB LG Prignitz
4467 Constantin Rust 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend M15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103005 Tom Roßmann 1999 MV Schweriner SC
600247 Lukas Meyenburg 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7488 Felix Nahrstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6415 Robert Zöllner 1999 BB LC Dosse Wittstock
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:18,26
600140 Jan-Henrik Thomas 1999 MV Schweriner SC
80 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600140 Jan-Henrik Thomas 1999 MV Schweriner SC
600247 Lukas Meyenburg 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7488 Felix Nahrstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,62
103014 Philipp Sulkowski 1999 MV Schweriner SC
103005 Tom Roßmann 1999 MV Schweriner SC
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103014 Philipp Sulkowski 1999 MV Schweriner SC
103005 Tom Roßmann 1999 MV Schweriner SC
600140 Jan-Henrik Thomas 1999 MV Schweriner SC
600247 Lukas Meyenburg 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6415 Robert Zöllner 1999 BB LC Dosse Wittstock
7488 Felix Nahrstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6830 Nils Galow 2000 BB TSV Chemie Premnitz
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
6927 Jacob Mokros 1999 BB VfL Brandenburg
7488 Felix Nahrstedt 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
6927 Jacob Mokros 1999 BB VfL Brandenburg
103014 Philipp Sulkowski 1999 MV Schweriner SC
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Brandenburg #1 BB  
601047 Jannes Müller 2004      
601757 Jonas Moschkow 2004      
601758 Marlon Blum 2003      
601754 Philipp Ehrich 2003      
  SC Hertha Karstädt 1923 #1 BB  
8054 Alfons Drost 2003      
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   45,26
12218 Yannick Zimmermann 2002      
11164 Yannick Bäther 2002      
12647 Ansgar Weinstrauch 2003      
11992 Jannes Güssefeld 2002      
  VfL Brandenburg #1 BB  
7627 Arne Schirmer 2002      
7636 Anton Ryl 2002      
601735 Tom Meyer 2002      
7637 Johann Ryl 2002      
  LG Prignitz #1 BB  
7258 Phil Kemper 2001      
7598 Justin Kollex 2002      
7256 Maximilian Stephan 2001      
8052 Henry Westfahl 2002      
7373 Elias Labus 2002      
7375 Iven Miksch 2002      
8040 Hidde van Burgsteden 2003      
6991 Julius Burghardt 2001      
601917 Lennart van Burgsteden 2001      
  StG Havelland #1 BB  
7660 Maurice Liebeck 2003      
7193 Lars Berth 2001      
7286 Sebastian Schmidt 2002      
7285 Pascal Lehmann 2002      
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   51,94
10799 Stefan Horzetzky 2000      
11992 Jannes Güssefeld 2002      
11170 Fabian Mintus 2000      
12286 Marten Berlin 2000      
  Schweriner SC #1 MV  
103032 Chris Rattke 2000      
103034 Nick Woischwill 2000      
103005 Tom Roßmann 1999      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
7599 Finn Golcher 2001      
6955 Nicolas Kirsch 1999      
4467 Constantin Rust 2000      
männliche Jugend U18
100 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 11,80
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 12,12 +0,6
5485 Joshua Ziemann 1997 BB TSV Falkensee 12,26
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
3559 Marvin Rentz 1998 MV Schweriner SC
103055 Janik Stockfisch 1998 MV Schweriner SC
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC
7463 John Röhl 1998 BB Kyritzer LV 1990
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam
601961 Jan-Marvin Heine 1997 ST LG Altmark
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz
12227 Maximilian Grothe 1997 ST LG Altmark
6238 Thomas Lehmann 1997 BB LG Prignitz
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
11925 Michel Schneidler 1998 ST LG Altmark
200 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 23,58
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 25,14
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 25,17
7463 John Röhl 1998 BB Kyritzer LV 1990 26,58
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
103055 Janik Stockfisch 1998 MV Schweriner SC
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC
7332 Bastian Rose 2000 BB VfL Brandenburg
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990
601961 Jan-Marvin Heine 1997 ST LG Altmark
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow
110 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
11162 Tim Muschinski 1998      
10131 Julius Thürich 1997      
601961 Jan-Marvin Heine 1997      
11992 Jannes Güssefeld 2002      
12227 Maximilian Grothe 1997      
9709 Fabien Knipp 1997      
11925 Michel Schneidler 1998      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 1,87
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 1,75
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
3559 Marvin Rentz 1998 MV Schweriner SC
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990
5485 Joshua Ziemann 1997 BB TSV Falkensee
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5485 Joshua Ziemann 1997 BB TSV Falkensee 5,90
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 5,87
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 5,71
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark 5,44
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 5,23
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
103055 Janik Stockfisch 1998 MV Schweriner SC
7463 John Röhl 1998 BB Kyritzer LV 1990
601961 Jan-Marvin Heine 1997 ST LG Altmark
12227 Maximilian Grothe 1997 ST LG Altmark
6238 Thomas Lehmann 1997 BB LG Prignitz
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow
11925 Michel Schneidler 1998 ST LG Altmark
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark 12,32
Kugelstoß 5 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow 12,17
5348 Bastien Brockmann 1997 BB VfL Brandenburg
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee
Speerwurf 700 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36834 Luca Jagow 1997 NI SC Lüchow 40,61
5348 Bastien Brockmann 1997 BB VfL Brandenburg 36,56
11162 Tim Muschinski 1998 ST LG Altmark
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
3559 Marvin Rentz 1998 MV Schweriner SC
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
600526 Hannah Bethke 1997 BB LG Prignitz
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee
männliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
110 m Hürden 0,991 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1,96
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,07
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg 5,88
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
600923 Philip Henke 1996 BB LG Prignitz
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 12,32
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 11,12
600923 Philip Henke 1996 BB LG Prignitz
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz
Speerwurf 800 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz
600923 Philip Henke 1996 BB LG Prignitz
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601972 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche
7870 Robert Modla 1989 BB VfL Brandenburg
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601972 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche
7870 Robert Modla 1989 BB VfL Brandenburg
110 m Hürden 1,067 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601972 Tobias Weiß 1993 BB SV IGL Schöneiche
7870 Robert Modla 1989 BB VfL Brandenburg
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4548 Louis Petereit 1994 BB VfL Brandenburg
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4548 Louis Petereit 1994 BB VfL Brandenburg 51,93
8647 Maximilian Rundstedt 1993 ST LG Altmark 37,77
Senioren M30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5207 Oliver Schulze 1975 BB VfL Brandenburg 5,92
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 12,20 +1,6
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
9544 Ralf Berlin 1963      
4135 Michael Knipp 1972      
10670 Karsten Vinzelberg 1963      
710 Ronald Weinstrauch 1970      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 5,46
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 28,67
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark
Senioren M45
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601062 Michael Maase 1965 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601062 Michael Maase 1965 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7538 Torsten Helbig 1968 BB SG Empor Niederbarnim 10,62
601062 Michael Maase 1965 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601062 Michael Maase 1965 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601062 Michael Maase 1965 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Senioren M50
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 13,39 +1,6
200 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 26,19
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,05
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,77
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 29,74
110 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,51
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 8,98
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 10,60
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 30,27
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz
2475 Uwe Kanty 1943 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2475 Uwe Kanty 1943 BB TSV Chemie Premnitz
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8569 Wolfgang Schuster 1942 BB LG Prignitz
Senioren M75
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
110 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9594 Lena Koplin 2007 BB TSV Chemie Premnitz
600152 Jennifer Ganzer 2007 BB TSV Chemie Premnitz
601835 Anneke Eichler 2007 BB SSV Einheit Perleberg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600152 Jennifer Ganzer 2007 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9594 Lena Koplin 2007 BB TSV Chemie Premnitz
600152 Jennifer Ganzer 2007 BB TSV Chemie Premnitz
601835 Anneke Eichler 2007 BB SSV Einheit Perleberg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9594 Lena Koplin 2007 BB TSV Chemie Premnitz
600152 Jennifer Ganzer 2007 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder W8
50 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601016 Celina Paul 2006 BB VfL Brandenburg
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg
601029 Tabea Haseloff 2006 BB VfL Brandenburg
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz
602413 Rene Knirsch 2006 ST Arneburger LA-Verein
600294 Lina Ulrich 2006 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990
601016 Celina Paul 2006 BB VfL Brandenburg
601029 Tabea Haseloff 2006 BB VfL Brandenburg
602413 Rene Knirsch 2006 ST Arneburger LA-Verein
600294 Lina Ulrich 2006 MV 1. LAV Neustrelitz
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990
8854 Stella Waldemann 2006 BB SSV Einheit Perleberg
601016 Celina Paul 2006 BB VfL Brandenburg
601029 Tabea Haseloff 2006 BB VfL Brandenburg
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz
602413 Rene Knirsch 2006 ST Arneburger LA-Verein
600294 Lina Ulrich 2006 MV 1. LAV Neustrelitz
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602413 Rene Knirsch 2006 ST Arneburger LA-Verein 15,20
601016 Celina Paul 2006 BB VfL Brandenburg
601029 Tabea Haseloff 2006 BB VfL Brandenburg
9335 Nele Marschner 2006 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder W9
50 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 9,11
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB SG Empor Niederbarnim
606916 Alina Hasse 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990
601800 Angelina Labude 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601847 Emelie Horschig 2005 BB VfL Brandenburg
602002 Eva Kuhfahl 2005 ST LV Schinne 2013
600292 Jenna Leichert 2005 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8968 Jennifer-Celine Wulke 2005 BB TSV Chemie Premnitz
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB SG Empor Niederbarnim
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990
601800 Angelina Labude 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601847 Emelie Horschig 2005 BB VfL Brandenburg
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 3,16
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB SG Empor Niederbarnim
606916 Alina Hasse 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005 BB SSV Einheit Perleberg
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990
601800 Angelina Labude 2005 BB SSV Einheit Perleberg
601847 Emelie Horschig 2005 BB VfL Brandenburg
602002 Eva Kuhfahl 2005 ST LV Schinne 2013
600292 Jenna Leichert 2005 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8968 Jennifer-Celine Wulke 2005 BB TSV Chemie Premnitz
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602002 Eva Kuhfahl 2005 ST LV Schinne 2013 16,33
13097 Lilly Bäther 2005 ST SV 90 Havelberg 16,00
8731 Hanka Budich 2005 BB SG Empor Niederbarnim
607154 Lana Slomm 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8734 Helena Kowalk 2005 BB SG Empor Niederbarnim
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB SG Empor Niederbarnim
601847 Emelie Horschig 2005 BB VfL Brandenburg
600292 Jenna Leichert 2005 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8968 Jennifer-Celine Wulke 2005 BB TSV Chemie Premnitz
8967 Marielle Zeihe 2005 BB TSV Chemie Premnitz
600156 Mara Fabienne Roggisch 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Kinder W10
50 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13119 Susanne Buchner 2004 ST Arneburger LA-Verein 8,34
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg 8,41
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz 8,54
602362 Sophie Horn 2004 ST SV 90 Havelberg 8,80
13153 Tina Schur 2004 ST LV Schinne 2013 8,93
13152 Caroline Schulz 2004 ST LV Schinne 2013 8,97
13093 Lana Billhardt 2004 ST SV 90 Havelberg 9,69
600372 Lene Schmidt 2004 ST SV 90 Havelberg
8059 Lucy Sänger 2004 BB SSV Einheit Perleberg
8060 Nathalie Loock 2004 BB SSV Einheit Perleberg
8411 Jannika Schlieker 2004 BB VfL Brandenburg
601761 Charlotte Wacker 2004 BB VfL Brandenburg
601746 Wiebke Eichler 2004 BB SSV Einheit Perleberg
115005 Larissa Kruse 2004 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
601974 Lena Jirjahn 2004 BB ESV Wittenberge 1888
601981 Nele Woytke 2004 BB Kyritzer LV 1990
600295 Vivien Ernst 2004 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602362 Sophie Horn 2004 ST SV 90 Havelberg 3:01,94
13152 Caroline Schulz 2004 ST LV Schinne 2013 3:05,94
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz 3:11,21
13153 Tina Schur 2004 ST LV Schinne 2013 3:31,95
600372 Lene Schmidt 2004 ST SV 90 Havelberg
8060 Nathalie Loock 2004 BB SSV Einheit Perleberg
8411 Jannika Schlieker 2004 BB VfL Brandenburg
601761 Charlotte Wacker 2004 BB VfL Brandenburg
601746 Wiebke Eichler 2004 BB SSV Einheit Perleberg
8317 Paula Radensleben 2004 BB TSV Chemie Premnitz
601981 Nele Woytke 2004 BB Kyritzer LV 1990
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg
13119 Susanne Buchner 2004 ST Arneburger LA-Verein
8317 Paula Radensleben 2004 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg 3,80
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz 3,38
8060 Nathalie Loock 2004 BB SSV Einheit Perleberg 3,34
602362 Sophie Horn 2004 ST SV 90 Havelberg 3,34
13119 Susanne Buchner 2004 ST Arneburger LA-Verein 3,33
8059 Lucy Sänger 2004 BB SSV Einheit Perleberg 3,24
13093 Lana Billhardt 2004 ST SV 90 Havelberg 3,00
600372 Lene Schmidt 2004 ST SV 90 Havelberg
8411 Jannika Schlieker 2004 BB VfL Brandenburg
601761 Charlotte Wacker 2004 BB VfL Brandenburg
601746 Wiebke Eichler 2004 BB SSV Einheit Perleberg
13153 Tina Schur 2004 ST LV Schinne 2013
115005 Larissa Kruse 2004 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
601974 Lena Jirjahn 2004 BB ESV Wittenberge 1888
13152 Caroline Schulz 2004 ST LV Schinne 2013
8317 Paula Radensleben 2004 BB TSV Chemie Premnitz
601981 Nele Woytke 2004 BB Kyritzer LV 1990
600295 Vivien Ernst 2004 MV 1. LAV Neustrelitz
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg 29,73
600372 Lene Schmidt 2004 ST SV 90 Havelberg
8312 Cinola Ringert 2004 BB TSV Chemie Premnitz
13093 Lana Billhardt 2004 ST SV 90 Havelberg
8059 Lucy Sänger 2004 BB SSV Einheit Perleberg
13153 Tina Schur 2004 ST LV Schinne 2013
115005 Larissa Kruse 2004 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
13152 Caroline Schulz 2004 ST LV Schinne 2013
601981 Nele Woytke 2004 BB Kyritzer LV 1990
600295 Vivien Ernst 2004 MV 1. LAV Neustrelitz
Kinder W11
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,82
600190 Antonia Schubert 2003 BB VfL Rathenow 8,05
601040 Alexandra Kutschan 2003 BB VfL Rathenow
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB SSV Einheit Perleberg
600125 Nane Nickel 2003 MV SV Plate
600127 Lara Sophie Güssmann 2003 MV SV Plate
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg
7988 Nia Drotbohm 2003 BB Kyritzer LV 1990
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg
600275 Silva Bendier 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600276 Emilie Kruck 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600277 Charlotte Koopmann 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
8062 Luise Bülow 2003 BB SSV Einheit Perleberg
601054 Jaap Anastasia 2003 BB SSV Einheit Perleberg
7746 Emily Schulze 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
8053 Zoe Stephan 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
600293 Selena Schuldt 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8039 Luise Gräfling 2003 BB ESV Wittenberge 1888
601061 Kiana Bree 2003 BB TSV Chemie Premnitz
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600297 Antonia Grothe 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
600301 Elisa-Marleen Burmeister 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
601040 Alexandra Kutschan 2003 BB VfL Rathenow
600125 Nane Nickel 2003 MV SV Plate
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg
600275 Silva Bendier 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600276 Emilie Kruck 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600277 Charlotte Koopmann 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
8062 Luise Bülow 2003 BB SSV Einheit Perleberg
600293 Selena Schuldt 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
600296 Leonie Ulrich 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,37
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 1,35
600127 Lara Sophie Güssmann 2003 MV SV Plate
7988 Nia Drotbohm 2003 BB Kyritzer LV 1990
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg
8039 Luise Gräfling 2003 BB ESV Wittenberge 1888
601061 Kiana Bree 2003 BB TSV Chemie Premnitz
600296 Leonie Ulrich 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
600297 Antonia Grothe 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,45
606914 Lena Rieckhof 2003 BB SSV Einheit Perleberg 4,07
600190 Antonia Schubert 2003 BB VfL Rathenow 3,92
8061 Nele Gercke 2003 BB SSV Einheit Perleberg 3,68
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
601040 Alexandra Kutschan 2003 BB VfL Rathenow
600125 Nane Nickel 2003 MV SV Plate
600127 Lara Sophie Güssmann 2003 MV SV Plate
606915 Lucy Babekuhl 2003 BB SSV Einheit Perleberg
7988 Nia Drotbohm 2003 BB Kyritzer LV 1990
600275 Silva Bendier 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
600277 Charlotte Koopmann 2003 MV LG Neubrandenburg / SCN
8062 Luise Bülow 2003 BB SSV Einheit Perleberg
601054 Jaap Anastasia 2003 BB SSV Einheit Perleberg
8039 Luise Gräfling 2003 BB ESV Wittenberge 1888
7746 Emily Schulze 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
600293 Selena Schuldt 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
601061 Kiana Bree 2003 BB TSV Chemie Premnitz
600297 Antonia Grothe 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
600301 Elisa-Marleen Burmeister 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
600190 Antonia Schubert 2003 BB VfL Rathenow
7746 Emily Schulze 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
8053 Zoe Stephan 2003 BB SC Hertha Karstädt 1923
7251 Marieke Müller 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600296 Leonie Ulrich 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
600297 Antonia Grothe 2003 MV 1. LAV Neustrelitz
Jugend W12
75 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz
600126 Lilli Marie Christ 2002 MV SV Plate
601719 Elina Reiche 2002 BB Kyritzer LV 1990
7573 Michelle Herrmann 2002 BB VfL Brandenburg
600124 Yara Kugele 2002 MV SV Plate
600278 Jil Kleinikel 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600280 Thainer Santos Westphal 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600287 Anna Lena Becker 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
600289 Laura Becker 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600298 Cheyenne Kuhn 2002 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600126 Lilli Marie Christ 2002 MV SV Plate
600128 Pauline Streuer 2002 MV SV Plate
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
7573 Michelle Herrmann 2002 BB VfL Brandenburg
600287 Anna Lena Becker 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
60 m Hürden 0,762 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim 10,62
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 11,02
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 11,49
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 11,69
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 11,97
7597 Annika Laboga 2002 BB LG Prignitz 12,04
606914 Lena Rieckhof 2003 BB LG Prignitz
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
600298 Cheyenne Kuhn 2002 MV 1. LAV Neustrelitz
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 1,38
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1,34
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 1,25
600126 Lilli Marie Christ 2002 MV SV Plate
600128 Pauline Streuer 2002 MV SV Plate
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz
600279 Josefine Götze 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600280 Thainer Santos Westphal 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
7597 Annika Laboga 2002 BB LG Prignitz
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7219 Maria Rappel 2002 BB SG Empor Niederbarnim 4,68
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 4,45
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz 4,40
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 4,09
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,96
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz 3,91
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,28
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz
601719 Elina Reiche 2002 BB Kyritzer LV 1990
7573 Michelle Herrmann 2002 BB VfL Brandenburg
600124 Yara Kugele 2002 MV SV Plate
600278 Jil Kleinikel 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600280 Thainer Santos Westphal 2002 MV LG Neubrandenburg / SCN
600287 Anna Lena Becker 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
600289 Laura Becker 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8012 Emma-Marlene Mau 2002 BB TSV Chemie Premnitz
8094 Celina Schunke 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7249 Paula Speckan 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600298 Cheyenne Kuhn 2002 MV 1. LAV Neustrelitz
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 5,97
12117 Anna Draescher 2002 ST LG Altmark 5,95
601719 Elina Reiche 2002 BB Kyritzer LV 1990
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
7253 Greta Mohr 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
7250 Laura-Marie Roggisch 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 21,68
7729 Jaqueline Gippner 2003 BB VfL Rathenow
600128 Pauline Streuer 2002 MV SV Plate
600124 Yara Kugele 2002 MV SV Plate
7374 Luisa Blum 2002 BB LG Prignitz
7459 Timea Ehrhardt 2002 BB LG Prignitz
7287 Marlene Wernsdorf 2002 BB TSV Chemie Premnitz
7600 Chiara Holz 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
Jugend W13
75 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz
138001 Marie Hafemeister 2001 MV SV Plate
138002 Josina Kollrich 2001 MV SV Plate
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg
7042 Elisabeth Delakowitz 2001 BB VfL Brandenburg
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz
601846 Diana Utanov 2001 BB Kyritzer LV 1990
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark
11807 Leonie Lange 2001 ST LG Altmark
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz
600290 Michelle Gatter 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6959 Selina Krebs 2001 BB SG Empor Niederbarnim
11846 Elisabeth Lindecke 2001 ST LG Altmark
12372 Maike Horzetzky 2001 ST LG Altmark
7192 Hannah Radensleben 2001 BB TSV Chemie Premnitz
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 3:05,84
138002 Josina Kollrich 2001 MV SV Plate
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg
7042 Elisabeth Delakowitz 2001 BB VfL Brandenburg
11807 Leonie Lange 2001 ST LG Altmark
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6959 Selina Krebs 2001 BB SG Empor Niederbarnim 10,22
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz 10,61
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 11,36
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
7192 Hannah Radensleben 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 1,37
138001 Marie Hafemeister 2001 MV SV Plate
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 4,39
7164 Anna Altenburg 2001 BB LG Prignitz 3,92
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 3,89
138001 Marie Hafemeister 2001 MV SV Plate
138002 Josina Kollrich 2001 MV SV Plate
7047 Johanna Mokros 2001 BB VfL Brandenburg
7042 Elisabeth Delakowitz 2001 BB VfL Brandenburg
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark
11807 Leonie Lange 2001 ST LG Altmark
7262 Zoe Dockweiler 2001 BB LG Prignitz
600290 Michelle Gatter 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6959 Selina Krebs 2001 BB SG Empor Niederbarnim
12372 Maike Horzetzky 2001 ST LG Altmark
7192 Hannah Radensleben 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz 9,09
606913 Emma Schwartz 2001 BB LG Prignitz 7,30
601846 Diana Utanov 2001 BB Kyritzer LV 1990 6,84
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11806 Clara Kuhfahl 2001 ST LG Altmark 20,07
11807 Leonie Lange 2001 ST LG Altmark 12,76
7462 Leonie Küchler 2001 BB LG Prignitz
6959 Selina Krebs 2001 BB SG Empor Niederbarnim
7191 Lara Krücken 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Jugend W14
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11815 Paula Gitzel 2000 ST LG Altmark
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark
600288 Michelle Becker 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6994 Angelina Lenz 2000 BB LG Prignitz
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600288 Michelle Becker 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
601916 Elke van Burgsteden 2000 BB LG Prignitz
80 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark
11815 Paula Gitzel 2000 ST LG Altmark
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark 1,40
6829 Charlotte Czarnofski 2000 BB TSV Chemie Premnitz 1,35
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
11842 Marie Kollster 2000 ST LG Altmark
11815 Paula Gitzel 2000 ST LG Altmark
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11815 Paula Gitzel 2000 ST LG Altmark 4,24
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark
11842 Marie Kollster 2000 ST LG Altmark
600288 Michelle Becker 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow 9,84
600286 Lene Arndt 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
6994 Angelina Lenz 2000 BB LG Prignitz
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
606800 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6640 Louisa Rafelt 2000 BB VfL Rathenow
600286 Lene Arndt 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe
11842 Marie Kollster 2000 ST LG Altmark
6994 Angelina Lenz 2000 BB LG Prignitz
Jugend W15
100 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 13,00 +0,0
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg
601973 Maxi Blei 1999 BB SV IGL Schöneiche
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz
601055 Sarah Brüning 1999 BB LG Prignitz
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz
600299 Sophie Ernst 1999 MV 1. LAV Neustrelitz
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601973 Maxi Blei 1999 BB SV IGL Schöneiche
6851 Linda Lüdke 1999 BB LG Prignitz
80 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz
600299 Sophie Ernst 1999 MV 1. LAV Neustrelitz
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg
601973 Maxi Blei 1999 BB SV IGL Schöneiche
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
600299 Sophie Ernst 1999 MV 1. LAV Neustrelitz
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7192 Hannah Radensleben 2001 BB TSV Chemie Premnitz
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990 9,49
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz
607051 Frencis Cassand Smolka 1999 BB VfL Brandenburg
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8719 Christin Schmidt 1999 BB TSV Chemie Premnitz
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607051 Frencis Cassand Smolka 1999 BB VfL Brandenburg
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990
6851 Linda Lüdke 1999 BB LG Prignitz
600299 Sophie Ernst 1999 MV 1. LAV Neustrelitz
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Empor Niederbarnim #1 BB  
8844 Rika Schaarschmidt 2005      
607154 Lana Slomm 2005      
8734 Helena Kowalk 2005      
8731 Hanka Budich 2005      
  SSV Einheit Perleberg #1 BB  
606916 Alina Hasse 2005      
601045 Anneke-Sophie Schmidt 2005      
8854 Stella Waldemann 2006      
601800 Angelina Labude 2005      
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Einheit Perleberg #1 BB  
606915 Lucy Babekuhl 2003      
606914 Lena Rieckhof 2003      
8059 Lucy Sänger 2004      
8061 Nele Gercke 2003      
8060 Nathalie Loock 2004      
8062 Luise Bülow 2003      
601746 Wiebke Eichler 2004      
601054 Jaap Anastasia 2003      
  SV 90 Havelberg #1 ST  
602362 Sophie Horn 2004      
12773 Emelie Mewes 2004      
13093 Lana Billhardt 2004      
600372 Lene Schmidt 2004      
  TSV Chemie Premnitz #1 BB  
8968 Jennifer-Celine Wulke 2005      
8967 Marielle Zeihe 2005      
8312 Cinola Ringert 2004      
8317 Paula Radensleben 2004      
601061 Kiana Bree 2003      
  1. LAV Neustrelitz #1 MV  
600295 Vivien Ernst 2004      
600296 Leonie Ulrich 2003      
600297 Antonia Grothe 2003      
600301 Elisa-Marleen Burmeister 2003      
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   43,34
11846 Elisabeth Lindecke 2001      
12372 Maike Horzetzky 2001      
11171 Leoni Schramm 2002      
12117 Anna Draescher 2002      
11806 Clara Kuhfahl 2001      
  SV Plate #1 MV  
600126 Lilli Marie Christ 2002      
138001 Marie Hafemeister 2001      
138002 Josina Kollrich 2001      
600125 Nane Nickel 2003      
600124 Yara Kugele 2002      
  LG Prignitz #1 BB  
7262 Zoe Dockweiler 2001      
7597 Annika Laboga 2002      
  StG Havelland #1 BB  
7191 Lara Krücken 2001      
7192 Hannah Radensleben 2001      
7287 Marlene Wernsdorf 2002      
8012 Emma-Marlene Mau 2002      
8094 Celina Schunke 2002      
  SV Leonardo-da-Vinci Nauen #1 BB  
7253 Greta Mohr 2002      
7251 Marieke Müller 2003      
7250 Laura-Marie Roggisch 2003      
7249 Paula Speckan 2002      
7600 Chiara Holz 2002      
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   60,26
11815 Paula Gitzel 2000      
11315 Celina Rode-Tietke 2000      
11842 Marie Kollster 2000      
  LG Prignitz #1 BB  
6409 Lena Küster 1999      
6559 Lea Bethke 1999      
6429 Laura Nadolleck 1999      
601055 Sarah Brüning 1999      
6994 Angelina Lenz 2000      
6851 Linda Lüdke 1999      
601916 Elke van Burgsteden 2000      
weibliche Jugend U18
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz
7075 Lea Kollat 1998 BB VfL Brandenburg
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz
5493 Katja Milkowski 1997 BB LG Prignitz
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 27,80
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 29,67
7075 Lea Kollat 1998 BB VfL Brandenburg
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
100 m Hürden 0,762 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5370 Leoni Reiche 1997 BB Kyritzer LV 1990
600300 Claudia Hillenhagen 1998 MV 1. LAV Neustrelitz
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB  
5188 Lea Bahl 1998      
5963 Eva Burmeister 1998      
5493 Katja Milkowski 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,51
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche
7075 Lea Kollat 1998 BB VfL Brandenburg
600300 Claudia Hillenhagen 1998 MV 1. LAV Neustrelitz
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 10,91
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 9,06
5370 Leoni Reiche 1997 BB Kyritzer LV 1990 8,87
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche
600300 Claudia Hillenhagen 1998 MV 1. LAV Neustrelitz
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5965 Annemarie Much 1997 BB LG Prignitz 9,02
7123 Roxana Schwarze 1998 BB SV IGL Schöneiche
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5965 Annemarie Much 1997 BB LG Prignitz
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5859 Luca-Patrice Borgwardt 1998 BB SC Potsdam 42,07
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche
5370 Leoni Reiche 1997 BB Kyritzer LV 1990
5965 Annemarie Much 1997 BB LG Prignitz
600300 Claudia Hillenhagen 1998 MV 1. LAV Neustrelitz
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Ann-Christin Teidge 1994 BB LG Prignitz
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6310 Ann-Christin Teidge 1994 BB LG Prignitz
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12249 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 7,95
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12116 Manuela Knipp 1973 ST LG Altmark
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12116 Manuela Knipp 1973 ST LG Altmark
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 8,38
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 21,75
9704 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Nicole Brünicke 1972 NI SC Lüchow 28,09
12116 Manuela Knipp 1973 ST LG Altmark
7876 Jana Musehold 1973 BB VfL Rathenow
Seniorinnen W45
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12248 Silvana Schur 1968 ST LG Altmark
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12248 Silvana Schur 1968 ST LG Altmark 3,67
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12248 Silvana Schur 1968 ST LG Altmark 6,80
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 6,68
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41565 Dagmar Weiß 1947 NI TV Jahn Schneverdingen 16,41
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,686 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht