Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 125 Meldungen / 93 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
Jugend M14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196480 Aaron Christian Köhler 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
196860 Tim Wiedemann 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
197220 Tim Höcker 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
187150 Finn Ole Asmussen 2000 SH TSV Glinde
6203 David Kofi Mensah 2000 HH Hamburger SV
196870 Griffel Adrian 2000 SH Bramstedter Turnerschaft
188790 Ole Grammann 2000 SH SV Großhansdorf
9-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin
195550 Tom Anderson 2000 SH Polizei SV Eutin
195570 Ingmar Obiechina Egwuatu 2001 SH Polizei SV Eutin
188290 Linus Berszuck 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
194730 Felix Beirow 2000 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6205 Anis Mokkadem 2000 HH Hamburger SV
Jugend M15
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
188610 Lennart Völz 1999 SH Polizei SV Flensburg 1.968
196340 Timo Kuczera 1999 SH TSV Grömitz
187670 Torben Bach 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
188530 Luca Pape 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
187680 Johann Kaß 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
187310 Lukas Früchtnicht 1999 SH MTV Heide
188650 Björn von den Driesch 1999 SH TuS H/M Kiel
187140 Jan Thies 1999 SH TSV Glinde
9-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Mel Bronzel 1999 HH Hamburger SV 4.335
189200 Thore H. Steenken 1999 SH Polizei SV Eutin
187680 Johann Kaß 1999 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
6281 Emanuele Schreiber 1999 HH Hamburger SV
5888 Lukas Pfeuffer 1999 HH Hamburger SV
männliche Jugend U18
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV
178000 Maximilian Peeck 1997 SH Lübeck 1876
189570 Basile Bousquet 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
186330 Christian Anderson 1998 SH Polizei SV Eutin
186480 Malte Boock 1998 SH Polizei SV Eutin
10-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
182270 Lennard Biere 1997 SH MTV Heide 7.358
187380 Paul Anton Temme 1997 SH LG Flensburg 4.368
185000 Tobias Jöns 1998 SH LG Tönning-St.Peter
182390 Lars-Ole Gloe 1998 SH Wellingdorfer TV
189570 Basile Bousquet 1998 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
männliche Jugend U20
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176800 Florian Wormeck 1996 SH Polizei SV Eutin 3.466
5399 Björn Adden 1996 HH LAV Hamburg-Nord
184460 Patrick Vogt 1996 SH TuS H/M Kiel
10-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
176800 Florian Wormeck 1996 SH Polizei SV Eutin 6.681
177950 Jonas von Borzeszkowski 1996 SH LG Flensburg
5399 Björn Adden 1996 HH LAV Hamburg-Nord
Männer
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5755 Josef Hiemann 1991 HH LAV Hamburg-Nord
166800 Georg Grünig 1989 SH LG Dithmarscher Westküste
150510 Julian Iwers 1987 SH TSG Concordia Schönkirchen
151020 Andy Bargholz 1988 SH TSG Concordia Schönkirchen
Jugend W14
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196320 Lisa Horn 2000 SH TSV Grömitz
194720 Maja Brucks 2000 SH Lübeck 1876
188930 Nele Günther 2000 SH MTV Horst
604708 Rebekka Kojellis 2000 SH TSV Grömitz
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf
194830 Finja Mues 2000 SH TuS H/M Kiel
194780 Sophie Wiedemann 2000 SH TuS H/M Kiel
606529 Lotta Moritz 2000 SH TuS H/M Kiel
187070 Julia John 2000 SH TuS Nortorf
7-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187450 Paula de Boer 2000 SH LG Flensburg 3.183
6251 Paula Johns 2000 HH Hamburger SV
196170 Kim Eschen 2001 SH TSV Fahrdorf
6283 Maria Mordi 2000 HH Hamburger SV
6198 Emma Dietrich 2000 HH Hamburger SV
6204 Jil Bronzel 2000 HH Hamburger SV
6202 Hannah Stöver 2000 HH Hamburger SV
187070 Julia John 2000 SH TuS Nortorf
Jugend W15
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185710 Pauline Helm 1999 SH Wellingdorfer TV 1.915
186610 Trine Lise Settgast 1999 SH TSV Fahrdorf 1.813
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 1.795
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 1.766
187550 Bente Hölterhoff 1999 SH TSV Fahrdorf 1.650
188640 Florence Ehru 1999 SH Polizei SV Flensburg 1.610
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg
188030 Carmen Wolf 1999 SH TSV Klausdorf
194890 Charleen Johannsen 1999 SH MTV Heide
5899 Daniela Schumann 1999 HH LG Alsternord Hamburg
  #3J08FKN+oa #Aq8X8zQp/B 1999 SH #gaNPoQoc5V
5932 Nina Voigt 1999 HH Hamburger SV
7-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
185710 Pauline Helm 1999 SH Wellingdorfer TV 3.399
186610 Trine Lise Settgast 1999 SH TSV Fahrdorf 3.257
185730 Jule Schnoor 1999 SH Wellingdorfer TV 3.233
185690 Nola Müller 1999 SH Wellingdorfer TV 3.135
187550 Bente Hölterhoff 1999 SH TSV Fahrdorf 2.864
5899 Daniela Schumann 1999 HH LG Alsternord Hamburg
5957 Lena Schroeder 1999 HH SV Grün-Weiss Harburg
5887 Christel Osei 1999 HH Hamburger SV
188640 Florence Ehru 1999 SH Polizei SV Flensburg
5891 Annika Schulze 1999 HH Hamburger SV
5878 Laura Eddelbüttel 1999 HH Hamburger SV
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5534 Janina Lange 1997 HH SC Poppenbüttel 3.130
177170 Folke Woch 1997 SH TSV Fahrdorf 2.976
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 2.691
181740 Friderike Höft 1997 SH LG Schönberg-W-S-K 2.625
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel 2.282
185860 Svea Böge 1998 SH LG Reinbek/Ohe 2.007
183400 Nora-Kristin Kelter 1998 SH SV Großhansdorf 1.917
183990 Sabrina Rattunde 1998 SH MTV Lübeck 1.836
183220 Larissa Hutfilz 1998 SH LG Tönning-St.Peter
195250 Janine Steffen 1997 SH LG Reinbek/Ohe
195240 Neele Brückner 1998 SH LG Reinbek/Ohe
184440 Janina Blodau 1998 SH TuS H/M Kiel
7-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177170 Folke Woch 1997 SH TSV Fahrdorf 5.171
5534 Janina Lange 1997 HH SC Poppenbüttel 4.932
5665 Malina Reichert 1998 HH SC Poppenbüttel 4.249
181740 Friderike Höft 1997 SH LG Schönberg-W-S-K 4.219
185860 Svea Böge 1998 SH LG Reinbek/Ohe 3.487
6086 Lisa Pajewski 1997 HH SC Poppenbüttel 3.317
183220 Larissa Hutfilz 1998 SH LG Tönning-St.Peter
195240 Neele Brückner 1998 SH LG Reinbek/Ohe
195250 Janine Steffen 1997 SH LG Reinbek/Ohe
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173970 Greta Breitländer 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 2.652
173980 Nina Lange 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
187210 Louise Preuß 1996 SH MTV Lübeck
178080 Leonie Müller 1996 SH MTV Lübeck
185600 Carina Schulz 1995 SH MTV Lübeck
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173970 Greta Breitländer 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4.378
173980 Nina Lange 1995 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB
178080 Leonie Müller 1996 SH MTV Lübeck
187210 Louise Preuß 1996 SH MTV Lübeck
185600 Carina Schulz 1995 SH MTV Lübeck
Frauen
7-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167320 Leonie Piehl 1993 SH LG Reinbek/Ohe 4.384
159170 Katharina Kemp 1990 SH LG Flensburg 4.314
44945 Mareike Nissen 1992 HH AG Hamburg West
195270 Britta Lauer 1990 SH LG Flensburg
173850 Sandra Mäckelmann 1991 SH LG Reinbek/Ohe