Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Bahneröffnungswettkämpfe

Meldestatistik: 427 Meldungen / 164 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
23794 Mirko Esser 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn
600972 Valentin Scherb 2004 BA TSV Graben
604259 Arwen Derler 2005 BA SR Yburg Steinbach
27441 Samuel Klumpf 2005 BA TV Gondelsheim
23550 Linus Peljak 2004 BA TV Gondelsheim
23546 Paul Widmann 2004 BA TV Gondelsheim
601631 Jan Roth 2004 BA TSV Graben
604334 Dominik Winter 2004 BA TSV Neudorf
602274 Luis Beilicke 2004 BA TSV Neudorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
23794 Mirko Esser 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn
602274 Luis Beilicke 2004 BA TSV Neudorf
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
23794 Mirko Esser 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn
600972 Valentin Scherb 2004 BA TSV Graben
604259 Arwen Derler 2005 BA SR Yburg Steinbach
27441 Samuel Klumpf 2005 BA TV Gondelsheim
23550 Linus Peljak 2004 BA TV Gondelsheim
601631 Jan Roth 2004 BA TSV Graben
604334 Dominik Winter 2004 BA TSV Neudorf
602274 Luis Beilicke 2004 BA TSV Neudorf
23546 Paul Widmann 2004 BA TV Gondelsheim
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23792 Gregor Bettin 2004 BA SG Bad Schönborn
23794 Mirko Esser 2004 BA SG Bad Schönborn
23804 Leonard Zaum 2004 BA SG Bad Schönborn
23796 Jonathan Königstein 2004 BA SG Bad Schönborn
600972 Valentin Scherb 2004 BA TSV Graben
604259 Arwen Derler 2005 BA SR Yburg Steinbach
27441 Samuel Klumpf 2005 BA TV Gondelsheim
23550 Linus Peljak 2004 BA TV Gondelsheim
601631 Jan Roth 2004 BA TSV Graben
604334 Dominik Winter 2004 BA TSV Neudorf
602274 Luis Beilicke 2004 BA TSV Neudorf
23546 Paul Widmann 2004 BA TV Gondelsheim
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600976 Sebastian Walde 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 8,99
23012 Felix Röderer 2003 BA SG Bad Schönborn
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23012 Felix Röderer 2003 BA SG Bad Schönborn
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn 3,65
23012 Felix Röderer 2003 BA SG Bad Schönborn
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
600976 Sebastian Walde 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23013 Jakob Willhauck 2003 BA SG Bad Schönborn 30,50
600976 Sebastian Walde 2003 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 30,00
23012 Felix Röderer 2003 BA SG Bad Schönborn
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 10,88
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken
600726 Marco Leibersperger 2002 BA TV Forst
24798 Yannik Brettschneider 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
24799 Benjamin Jäger 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23503 Tobias Klumpf 2003 BA TV Gondelsheim
24798 Yannik Brettschneider 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 1,08
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 3,43
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken 3,07
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
600726 Marco Leibersperger 2002 BA TV Forst
24798 Yannik Brettschneider 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
24799 Benjamin Jäger 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604336 Daniel Balzer 2002 BA TSV Graben
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 7,64
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 5,06
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600826 Pascal Köhler 2002 BA TV Hambrücken 24,00
600827 Jonas Jaschik 2002 BA TV Hambrücken 19,50
646388 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach
600726 Marco Leibersperger 2002 BA TV Forst
24798 Yannik Brettschneider 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
24799 Benjamin Jäger 2002 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 10,0
22198 Josef Rothermel 2001 BA TSV Baden Östringen 10,9
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 12,36
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken 12,83
24673 Elias Moch 2001 BA TSG Kronau
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
600469 Simon Arnolds 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604335 Eduard Welsch 2001 BA TSV Graben
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 2:45,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst 1,24
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 4,28 +0,0
22198 Josef Rothermel 2001 BA TSV Baden Östringen 3,59
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken 3,32
24673 Elias Moch 2001 BA TSG Kronau
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
600469 Simon Arnolds 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604335 Eduard Welsch 2001 BA TSV Graben
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 7,79
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 7,60
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken 5,70
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 39,00
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 35,00
600455 Mathias Schäfer 2001 BA TV Hambrücken 30,00
24673 Elias Moch 2001 BA TSG Kronau
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach
600469 Simon Arnolds 2001 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604335 Eduard Welsch 2001 BA TSV Graben
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal
22330 Luca Staudt 2000 BA TSG Bruchsal
22908 Cassian Becker 2000 BA TSV Baden Östringen
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 1,44
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21279 Daniel Wunsch 2000 BA LAG Obere Murg 5,03
22908 Cassian Becker 2000 BA TSV Baden Östringen 3,92
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 13,02*
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf 9,46*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 33,76*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21214 Yannik Müller 2001 BA TSV Neudorf 33,40*
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 12,4
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt 12,7
602856 Cooper Keilholz 1999 BA TSV Ubstadt 13,73 +1,1
23560 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf 2:33,90
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20133 Luc Rajer 1999 BA TV Helmsheim 5,34
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt 4,33 +1,3
23560 Pascal Dürr 1999 BA TV Iffezheim
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18356 Jonas Müller 1999 BA TSV Neudorf 10,70
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt 9,95
602856 Cooper Keilholz 1999 BA TSV Ubstadt 9,90
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 28,51
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18159 Tobias Wiedmann 1999 BA SG Bad Schönborn 34,55
600803 Leif-Eric Wagner 1999 BA TSV Ubstadt
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   32,09
23012 Felix Röderer 2003      
23792 Gregor Bettin 2004      
23804 Leonard Zaum 2004      
23794 Mirko Esser 2004      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA   51,6
22335 Philipp Röttjer 2000      
22336 Justus Ortlieb 2000      
22330 Luca Staudt 2000      
23953 Abigaash Kunarajah 2000      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 12,28 +0,2
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 12,53 +0,0
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen 12,4
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal 12,4
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal 12,5
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben 12,89 -1,9
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf 13,30 +0,0
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal 13,38 +0,0
22691 Josua Haag 1998 BA TV Forst
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 24,29
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal 26,95
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen
22691 Josua Haag 1998 BA TV Forst
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Bruchsal #1 BA  
22623 Tim Lukas Geweniger 1998      
22328 David Brunner 1998      
22622 Luca Krismeyer 1998      
22329 Daniel Staudt 1998      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22334 Simon Schmitt 1998 BA TSG Bruchsal 1,64
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 1,60
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen 1,52
20153 Tim Stadtmüller 1997 BA TSV Baden Östringen 1,48
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 5,68 +1,7
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 5,45 +1,7
5010 Christopher Marquetant 1997 BA TSV Graben 5,36
21890 Adrian Stein 1997 BA TSV Baden Östringen 5,26 +0,1
22328 David Brunner 1998 BA TSG Bruchsal 4,98 +0,0
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal 4,61 +0,0
22623 Tim Lukas Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 10,25*
16593 Lukas-Aaron Notheis 1998 BA TSV Neudorf 10,17*
22622 Luca Krismeyer 1998 BA TSG Bruchsal 8,31*
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 28,38*
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15783 Florian Werling 1997 BA SCL -Heel Baden-Baden 49,08
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 37,40*
16591 Philipp Stegen 1998 BA TSV Neudorf 35,93*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 12,1
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst 12,66 +0,2
21871 John Angelo 1996 BA SG Bad Schönborn
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21871 John Angelo 1996 BA SG Bad Schönborn 24,17 -1,0
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen 26,43 -0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1951 Tim Lohse 1995 BA SG Bad Schönborn 53,65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard #1 BA  
604232 Jonas Hofheinz 1995      
600458 Felix Marx 1995      
21261 Jonas Klemt 1996      
19166 Noah Hodolic 1996      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20191 Timo Reiß 1996 BA TSV Baden Östringen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst 5,17 +0,0
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst 28,72*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15129 Robin Hauser 1996 BA TV Forst 52,04*
606922 Sven Lawo 1996 BA SCL -Heel Baden-Baden
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 10,85 +1,2
11884 Jens Eiseler 1986 BA TV Forst 11,47 -0,7
9089 Niklas Kraus 1994 BA TV Helmsheim 11,52 +0,0
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen 12,18 -0,2
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen 12,74 -2,6
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Niklas Kraus 1994 BA TV Helmsheim 23,17 +0,0
16869 Felix Bruckert 1990 BA TSV Baden Östringen 24,63 -0,4
17797 Rouven Medisch 1993 BA TSV Baden Östringen 24,82 -2,2
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21075 Axel Büchler 1981 BA LG Kraichtal 9:59,16
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 10:33,33
13373 Stefan Hoffmann 1988 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 11:03,11
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Forst #1 BA  
11884 Jens Eiseler 1986      
12844 Dennis Hauser 1990      
15129 Robin Hauser 1996      
24533 Timo Kronauer 1996      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst 1,75
604271 Philipp Nauheimer 1994 BA TV Gondelsheim
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst 6,01 +0,1
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18982 Thorsten Hirsch 1969 BA TSV Baden Östringen 12,02
604318 Philipp Peichl 1989 BA TV Hambrücken
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst 26,45
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2097 Sven Appel 1994 BA SG Bad Schönborn 52,81
12844 Dennis Hauser 1990 BA TV Forst 43,65
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
600758 Lorena Schwarz 2004 BA TV Hambrücken
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23795 Lena Freund 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
604174 Carolin Misch 2004 BA TSV Neudorf
600759 Anna Tsaloglou 2004 BA TV Hambrücken
600757 Lucie Böser 2004 BA TV Hambrücken
617450 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TV Helmsheim
604135 Ronja Ziegler 2004 BA TSV Neudorf
601187 Paula Hambsch 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604337 Leonie Arnolds 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604338 Ava Wachsmuth 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604135 Ronja Ziegler 2004 BA TSV Neudorf
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
600758 Lorena Schwarz 2004 BA TV Hambrücken
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23795 Lena Freund 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
600759 Anna Tsaloglou 2004 BA TV Hambrücken
600757 Lucie Böser 2004 BA TV Hambrücken
617450 Lara-Sophie Kluß 2004 BA TV Helmsheim
24039 Lena Bauer 2004 BA TV Helmsheim
604135 Ronja Ziegler 2004 BA TSV Neudorf
601187 Paula Hambsch 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604337 Leonie Arnolds 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604338 Ava Wachsmuth 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604117 Stefanie Hoffmann 2004 BA TSV Ubstadt
600758 Lorena Schwarz 2004 BA TV Hambrücken
23803 Theresa Wilbert 2004 BA SG Bad Schönborn
23798 Leonie Mader 2004 BA SG Bad Schönborn
23795 Lena Freund 2004 BA SG Bad Schönborn
23802 Mara Weidmann 2004 BA SG Bad Schönborn
600759 Anna Tsaloglou 2004 BA TV Hambrücken
600757 Lucie Böser 2004 BA TV Hambrücken
24039 Lena Bauer 2004 BA TV Helmsheim
604135 Ronja Ziegler 2004 BA TSV Neudorf
601187 Paula Hambsch 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604337 Leonie Arnolds 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
604338 Ava Wachsmuth 2004 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau 8,93
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn 8,7
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau 9,93
23200 Cassandra Medisch 2003 BA SG Bad Schönborn
23010 Sophia Zaum 2003 BA SG Bad Schönborn
23800 Lena Nuber 2003 BA SG Bad Schönborn
23797 Jiexin Li 2003 BA SG Bad Schönborn
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
24093 Allisan Weis 2003 BA TV Helmsheim
24040 Lea Hoek 2003 BA TV Helmsheim
24038 Lisa Konrad 2003 BA TV Helmsheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn
23010 Sophia Zaum 2003 BA SG Bad Schönborn
23797 Jiexin Li 2003 BA SG Bad Schönborn
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau 3,69
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau 2,79
23200 Cassandra Medisch 2003 BA SG Bad Schönborn
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn
23010 Sophia Zaum 2003 BA SG Bad Schönborn
23800 Lena Nuber 2003 BA SG Bad Schönborn
23797 Jiexin Li 2003 BA SG Bad Schönborn
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
24093 Allisan Weis 2003 BA TV Helmsheim
24040 Lea Hoek 2003 BA TV Helmsheim
24038 Lisa Konrad 2003 BA TV Helmsheim
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23200 Cassandra Medisch 2003 BA SG Bad Schönborn 31,00
22364 Jana Müller 2003 BA TSG Kronau 19,00
24674 Elena Moch 2003 BA TSG Kronau 18,00
23201 Xenia Maria Ntouna 2003 BA SG Bad Schönborn
23010 Sophia Zaum 2003 BA SG Bad Schönborn
23800 Lena Nuber 2003 BA SG Bad Schönborn
23797 Jiexin Li 2003 BA SG Bad Schönborn
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
23438 Jil Rajer 2003 BA TV Helmsheim
24040 Lea Hoek 2003 BA TV Helmsheim
24038 Lisa Konrad 2003 BA TV Helmsheim
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 11,13
23472 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim
23548 Stella Krolak 2002 BA TV Gondelsheim
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
22362 Inga Tiemann 2002 BA TSG Kronau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim
23509 Susanne Britting 2003 BA TV Gondelsheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,40
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn 3,92
22362 Inga Tiemann 2002 BA TSG Kronau 3,15
23472 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim
23548 Stella Krolak 2002 BA TV Gondelsheim
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 44,50
23472 Anne Kiefer 2002 BA TV Helmsheim
23548 Stella Krolak 2002 BA TV Gondelsheim
23549 Franziska Peljak 2002 BA TV Gondelsheim
22459 Noémie Harling 2002 BA SG Bad Schönborn
22362 Inga Tiemann 2002 BA TSG Kronau
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 11,16
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt 11,32
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen 11,3
23666 Jana Jäger 2001 BA TSG Bruchsal 11,63
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 12,08
600958 Lina Bellm 2001 BA TSV Ubstadt 12,23
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 2:53,5
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 1,20
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt 4,42
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 4,31
23666 Jana Jäger 2001 BA TSG Bruchsal 3,62
22200 Lena Hildenbrand 2001 BA TSV Baden Östringen 3,56
600958 Lina Bellm 2001 BA TSV Ubstadt 3,54
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 5,92
23507 Luisa Hätscher 2001 BA TV Gondelsheim
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20417 Luisa Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 39,50
22895 Chiara Roth 2001 BA SR Yburg Steinbach 30,00
600958 Lina Bellm 2001 BA TSV Ubstadt 23,00
25019 Fabienne Fritsch 2001 BA TSV Ubstadt 22,50
23368 Kerstin Hoffmann 2001 BA TSV Ubstadt
Jugend W14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 13,24 +2,3
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
24650 Paula Händel 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
23554 Maren Barth 2000 BA TV Gondelsheim
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst
600720 Ariane Hochadel 2000 BA TV Forst
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst
602602 Linda Geißler 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600720 Ariane Hochadel 2000 BA TV Forst 3:03,86
80 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen
21869 Franziska Rückert 2000 BA SG Bad Schönborn
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21293 Jana Emmerich 2000 BA TSV Baden Östringen 1,28
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen 1,26
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 1,20
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn 1,20
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19013 Julia Kußmann 2000 BA TV Helmsheim 5,23
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 4,73
21294 Leann Heitz 2000 BA TSV Baden Östringen 4,39
600607 Celina Merz 2000 BA TV Forst 4,23
24650 Paula Händel 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 4,10
601154 Anneli Ruhnke 2000 BA TV Forst 3,88
21292 Carla Buchmüller 2000 BA TSV Baden Östringen 3,78 +0,0
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen 3,73
602602 Linda Geißler 2000 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 3,36
21296 Marlene Oestreicher 2000 BA TSV Baden Östringen
646385 Lara Schönith 2000 BA SR Yburg Steinbach
23554 Maren Barth 2000 BA TV Gondelsheim
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23341 Stefanie Hees 2000 BA SG Bad Schönborn 7,07
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen 6,08
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21295 Pauline Krüger 2000 BA TSV Baden Östringen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19968 Jule Jost 2000 BA SG Bad Schönborn 28,52
21014 Rhona Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
21299 Moira Watson 2000 BA TSV Baden Östringen
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 13,41 +0,4
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 13,84 +0,4
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn 13,7
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 14,51 -0,2
600732 Johanna Stengel 1999 BA TV Forst 14,96 +0,0
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 12,8
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 13,11 +1,0
18798 Sarah Krems 1999 BA TV Mörsch 13,44
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn 14,80
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 15,64 -0,2
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 15,90 +0,3
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 1,40
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 5,06
21101 Luise Heilig 1999 BA TV Helmsheim 4,45 +0,5
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 4,44 +0,0
21870 Gina Kraft 1999 BA SG Bad Schönborn 4,31 -0,2
600732 Johanna Stengel 1999 BA TV Forst 4,16 +2,1
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 9,03
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20129 Lisa Adam 1999 BA TV Helmsheim 25,89
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 31,82
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn 25,98
20152 Laura Geis 1999 BA SG Bad Schönborn 22,80
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Bad Schönborn #1 BA   30,5
23800 Lena Nuber 2003      
23200 Cassandra Medisch 2003      
23802 Mara Weidmann 2004      
23803 Theresa Wilbert 2004      
23798 Leonie Mader 2004      
23201 Xenia Maria Ntouna 2003      
23010 Sophia Zaum 2003      
23797 Jiexin Li 2003      
  TV Helmsheim #1 BA  
23438 Jil Rajer 2003      
24093 Allisan Weis 2003      
617450 Lara-Sophie Kluß 2004      
24040 Lea Hoek 2003      
24039 Lena Bauer 2004      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Helmsheim #1 BA  
21014 Rhona Watson 2000      
21299 Moira Watson 2000      
19013 Julia Kußmann 2000      
21101 Luise Heilig 1999      
20132 Katharina Steiling 1999      
  StG Östringen/Helmsheim #2 BA  
22200 Lena Hildenbrand 2001      
21294 Leann Heitz 2000      
21295 Pauline Krüger 2000      
21296 Marlene Oestreicher 2000      
21292 Carla Buchmüller 2000      
  TV Forst #1 BA  
600725 Sina Krämer 1999      
601154 Anneli Ruhnke 2000      
600732 Johanna Stengel 1999      
600720 Ariane Hochadel 2000      
600607 Celina Merz 2000      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 12,4
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 12,99 +0,5
19011 Lisann Deuchler 1998 BA TV Helmsheim 13,74 +0,0
604283 Julia Mayer 1997 BA TSV Neudorf
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12550 Stefanie Schwitalla 1997 BA SV Waldkirch 26,77 -1,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20150 Sarah Becker 1998 BA TSV Baden Östringen 17,33 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Östringen/Helmsheim #1 BA  
20150 Sarah Becker 1998      
15161 Leonie Scholtes 1998      
15162 Merle Blank 1998      
19011 Lisann Deuchler 1998      
9685 Sofie Wolfbeiß 1997      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Celine Schlindwein 1998 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 10,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 28,80
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9685 Sofie Wolfbeiß 1997 BA TV Helmsheim 39,84
15161 Leonie Scholtes 1998 BA TSV Baden Östringen 33,32
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23665 Hannah Hofmann 1986 BA TSG Bruchsal 13,89 +0,0
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902 13,90 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13205 Christine Müller 1976 BA SG Walldorf Astoria 1902
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23665 Hannah Hofmann 1986 BA TSG Bruchsal 64,42
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst 3,53 -0,1
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst 7,09
604319 Franziska Peichl 1992 BA TV Hambrücken
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24011 Jenni Becker 1992 BA TV Forst 23,22
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht