Teilnehmerliste

Bahneröffnung 2014

572 Meldungen | 221 Teilnehmer | 32 Vereine

Jugend M12

75 m (14 Teilnehmer)

267427
Simon Wetzl 2002 GER
LAZ Inn (BY)
267668
TSV 1861 Mainburg (BY)
267837
Marco Nagel 2002 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
267670
TSV 1861 Mainburg (BY)
270331
Martin Nowak 2002 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
626735
Timur Luzius 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
606862
Moritz Stadler 2004 GER
SV Schwindegg (BY)
266796
Philipp Eberlein 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
267303
Timo Schüler 2002 GER
TSV Zorneding (BY)
268856
Lukas Neugebauer 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268859
Daniel Schwab 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268860
Arthur Eberle 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268857
Kilian Drisga 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
266958
Thomas Wenig 2002 GER
LG Oberland (BY)

60 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)

266796
Philipp Eberlein 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
11,56
München
08.02.2014
266955
LG Oberland (BY)
12,92
München
08.02.2014
266957
Simon Wöhrle 2002 GER
LG Oberland (BY)
13,24
München
08.02.2014
267427
Simon Wetzl 2002 GER
LAZ Inn (BY)
267668
TSV 1861 Mainburg (BY)
267837
Marco Nagel 2002 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
267670
TSV 1861 Mainburg (BY)
270331
Martin Nowak 2002 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
626735
Timur Luzius 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
266958
Thomas Wenig 2002 GER
LG Oberland (BY)

Hochsprung (8 Teilnehmer)

266957
Simon Wöhrle 2002 GER
LG Oberland (BY)
1,20
München
08.02.2014
267427
Simon Wetzl 2002 GER
LAZ Inn (BY)
270331
Martin Nowak 2002 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
626735
Timur Luzius 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
267668
TSV 1861 Mainburg (BY)
267303
Timo Schüler 2002 GER
TSV Zorneding (BY)
268859
Daniel Schwab 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
266955
LG Oberland (BY)

Weitsprung (14 Teilnehmer)

266958
Thomas Wenig 2002 GER
LG Oberland (BY)
3,90
München
08.02.2014
266955
LG Oberland (BY)
3,29
München
08.02.2014
267668
TSV 1861 Mainburg (BY)
267837
Marco Nagel 2002 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
267670
TSV 1861 Mainburg (BY)
270331
Martin Nowak 2002 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
626735
Timur Luzius 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
606862
Moritz Stadler 2004 GER
SV Schwindegg (BY)
266796
Philipp Eberlein 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
267303
Timo Schüler 2002 GER
TSV Zorneding (BY)
268856
Lukas Neugebauer 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268859
Daniel Schwab 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268857
Kilian Drisga 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
266957
Simon Wöhrle 2002 GER
LG Oberland (BY)

Kugelstoß 3 kg (9 Teilnehmer)

266957
Simon Wöhrle 2002 GER
LG Oberland (BY)
7,25
München
08.02.2014
266958
Thomas Wenig 2002 GER
LG Oberland (BY)
6,35
München
08.02.2014
270331
Martin Nowak 2002 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
268856
Lukas Neugebauer 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
606867
Max Huber 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
606868
Alex Ganslmeier 2002 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268860
Arthur Eberle 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268857
Kilian Drisga 2003 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
266955
LG Oberland (BY)

Jugend M13

75 m (10 Teilnehmer)

264306
Florian Feldhaus 2001 GER
LAZ Inn (BY)
264660
Simon Haizinger 2001 GER
LAZ Inn (BY)
267693
Tim Osthoff 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
270332
Daniel Wanner 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
267421
Kai Wördehoff 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
618878
Moritz Rosen 2001 GER
LG Stadtwerke München (BY)
622307
Patrick Erb 2001 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
264722
TuS Bad Aibling (BY)
264726
Florian Frank 2001 GER
TuS Bad Aibling (BY)
265642
Philipp Hofmann 2001 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

60 m Hürden 0,762 m (11 Teilnehmer)

264807
Malic Ibrahim 2001 GER
LG Oberland (BY)
10,50
München
08.02.2014
264306
Florian Feldhaus 2001 GER
LAZ Inn (BY)
10,54
München
08.02.2014
264660
Simon Haizinger 2001 GER
LAZ Inn (BY)
12,04
München
08.02.2014
264722
TuS Bad Aibling (BY)
12,15
München
08.02.2014
265786
Cedrik Würfel 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
267693
Tim Osthoff 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
270332
Daniel Wanner 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
267421
Kai Wördehoff 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
622307
Patrick Erb 2001 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
264726
Florian Frank 2001 GER
TuS Bad Aibling (BY)
265642
Philipp Hofmann 2001 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

Hochsprung (8 Teilnehmer)

618878
Moritz Rosen 2001 GER
LG Stadtwerke München (BY)
1,45
München
08.02.2014
264722
TuS Bad Aibling (BY)
1,25
München
08.02.2014
264306
Florian Feldhaus 2001 GER
LAZ Inn (BY)
265786
Cedrik Würfel 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
270332
Daniel Wanner 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
267421
Kai Wördehoff 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
264660
Simon Haizinger 2001 GER
LAZ Inn (BY)
264807
Malic Ibrahim 2001 GER
LG Oberland (BY)

Weitsprung (11 Teilnehmer)

264807
Malic Ibrahim 2001 GER
LG Oberland (BY)
4,77
München
08.02.2014
264306
Florian Feldhaus 2001 GER
LAZ Inn (BY)
4,73
München
08.02.2014
265786
Cedrik Würfel 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
267693
Tim Osthoff 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
270332
Daniel Wanner 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
267421
Kai Wördehoff 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
618878
Moritz Rosen 2001 GER
LG Stadtwerke München (BY)
622307
Patrick Erb 2001 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
264722
TuS Bad Aibling (BY)
264726
Florian Frank 2001 GER
TuS Bad Aibling (BY)
265642
Philipp Hofmann 2001 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)

264660
Simon Haizinger 2001 GER
LAZ Inn (BY)
270332
Daniel Wanner 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
267421
Kai Wördehoff 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)

Jugend M14

100 m (6 Teilnehmer)

263105
Tobias Dumsky 2000 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
265503
Eric Walter 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261739
Paul Röttger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261737
Leonard Neuhoff 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261738
Kilian Posch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
632051
Moritz von Kuk 2000 GER
TSV Bad Endorf (BY)

80 m Hürden 0,838 m (10 Teilnehmer)

263105
Tobias Dumsky 2000 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
265503
Eric Walter 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261739
Paul Röttger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261737
Leonard Neuhoff 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261738
Kilian Posch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
627802
Luis Pötzl 2000 GER
TSV Bad Endorf (BY)
265074
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
268281
Vitus Durst 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
265768
Florian Weidner 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
262835
Fabian Schlosser 2000 GER
TSV Marktl (BY)

Hochsprung (8 Teilnehmer)

265074
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
1,40
Fürth
23.02.2014
265503
Eric Walter 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261739
Paul Röttger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261737
Leonard Neuhoff 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261738
Kilian Posch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268281
Vitus Durst 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
265768
Florian Weidner 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
262835
Fabian Schlosser 2000 GER
TSV Marktl (BY)

Weitsprung (10 Teilnehmer)

262835
Fabian Schlosser 2000 GER
TSV Marktl (BY)
4,25
München
08.02.2014
263105
Tobias Dumsky 2000 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
4,07
München
02.02.2014
262157
David Wiertz 2000 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
3,62
München
08.02.2014
265503
Eric Walter 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261739
Paul Röttger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261737
Leonard Neuhoff 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261738
Kilian Posch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
627802
Luis Pötzl 2000 GER
TSV Bad Endorf (BY)
268281
Vitus Durst 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
265768
Florian Weidner 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)

Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)

262157
David Wiertz 2000 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
9,63
München
02.02.2014
265503
Eric Walter 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
6,07
München
08.02.2014
261739
Paul Röttger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261737
Leonard Neuhoff 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261738
Kilian Posch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
627802
Luis Pötzl 2000 GER
TSV Bad Endorf (BY)

Jugend M15

100 m (7 Teilnehmer)

260613
TSV 1880 Wasserburg (BY)
266403
David Stadler 1999 GER
SV Schwindegg (BY)
259908
Luis Teschner 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
264733
Leon Kistner 1999 GER
LG Sempt (BY)
266583
Patrick Hartauer 1999 GER
LG Stadtwerke München (BY)
259402
Damian Gribl 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
262837
Simon Feichtner 1999 GER
TSV Marktl (BY)

80 m Hürden 0,838 m (5 Teilnehmer)

260613
TSV 1880 Wasserburg (BY)
260217
Kilian Schlemer 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
262162
Daniel Skugor 1999 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
265140
Daniel Wendling 1999 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
259400
Niklas Hintz 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

258204
Lucas Mihota 1999 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
265140
Daniel Wendling 1999 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
266001
Philipp Gigla 1999 GER
SV Bruckmühl (BY)

Weitsprung (12 Teilnehmer)

262837
Simon Feichtner 1999 GER
TSV Marktl (BY)
4,99
München
08.02.2014
259908
Luis Teschner 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
4,84
München
08.02.2014
260613
TSV 1880 Wasserburg (BY)
4,47
München
02.02.2014
262162
Daniel Skugor 1999 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
4,22
München
08.02.2014
266403
David Stadler 1999 GER
SV Schwindegg (BY)
260217
Kilian Schlemer 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
264733
Leon Kistner 1999 GER
LG Sempt (BY)
266583
Patrick Hartauer 1999 GER
LG Stadtwerke München (BY)
265140
Daniel Wendling 1999 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
259402
Damian Gribl 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
259400
Niklas Hintz 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
266001
Philipp Gigla 1999 GER
SV Bruckmühl (BY)

Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)

266001
Philipp Gigla 1999 GER
SV Bruckmühl (BY)
12,81
Zorneding
26.04.2014
260217
Kilian Schlemer 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
8,60
München
08.02.2014
260613
TSV 1880 Wasserburg (BY)
258204
Lucas Mihota 1999 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
259400
Niklas Hintz 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


265503
261739
261737
261738
TSV 1880 Wasserburg #1 (BY)
Eric Walter 2000 GER
Paul Röttger 2000 GER
Leonard Neuhoff 2000 GER
Kilian Posch 2000 GER

632051
627802
259908
260217
TSV Bad Endorf #1 (BY)
Moritz von Kuk 2000 GER
Luis Pötzl 2000 GER
Luis Teschner 1999 GER
Kilian Schlemer 1999 GER

männliche Jugend U18

100 m (11 Teilnehmer)

264518
TSV 1880 Wasserburg (BY)
255500
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257772
Tobias Lambacher 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257775
Christian Heim 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
266178
Simon Gilles 1997 GER
SV Putzbrunn (BY)
267038
Samuel Werdecker 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
258614
Emil Kronseder 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
265038
Kevin Börner 1998 GER
TSV Marktl (BY)
265052
TSV Marktl (BY)
262839
TSV Marktl (BY)
257471
Lukas Hofmann 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

200 m (4 Teilnehmer)

264518
TSV 1880 Wasserburg (BY)
23,80
München
02.02.2014
266178
Simon Gilles 1997 GER
SV Putzbrunn (BY)
25,40
München/Obb
27.01.2014
632050
Jonathan Neuhoff 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
25,60
München
08.02.2014
267038
Samuel Werdecker 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

800 m (1 Teilnehmer)

260613
TSV 1880 Wasserburg (BY)
2:48,91
München
02.02.2014

110 m Hürden 0,914 m (4 Teilnehmer)

257839
Manuel Riemer 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
260995
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257777
Maximilian Huber 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257790
Gabriel Wiertz 1997 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)

4x100 m Staffel (3 Staffel(n))


264518
257839
260995
257777
TSV 1880 Wasserburg #1 (BY)

255500
632050
257772
257775
TSV 1880 Wasserburg #2 (BY)

265038
265052
262839
262837
262835
TSV Marktl #1 (BY)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

255500
TSV 1880 Wasserburg (BY)
1,70
Fürth
23.02.2014
257790
Gabriel Wiertz 1997 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
1,70
Fürth
23.02.2014
257777
Maximilian Huber 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
1,65
Essing
05.01.2014

Weitsprung (9 Teilnehmer)

257471
Lukas Hofmann 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
6,43
München
19.01.2014
265038
Kevin Börner 1998 GER
TSV Marktl (BY)
5,99
München
08.02.2014
260995
TSV 1880 Wasserburg (BY)
5,89
München
08.02.2014
258614
Emil Kronseder 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
5,45
München
08.02.2014
257772
Tobias Lambacher 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
4,55
München
12.01.2014
257839
Manuel Riemer 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
632050
Jonathan Neuhoff 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257775
Christian Heim 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
265052
TSV Marktl (BY)

Kugelstoß 5 kg (10 Teilnehmer)

257790
Gabriel Wiertz 1997 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
12,65
Fürth
22.02.2014
255500
TSV 1880 Wasserburg (BY)
11,83
Fürth
22.02.2014
257839
Manuel Riemer 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
11,70
München
12.01.2014
265038
Kevin Börner 1998 GER
TSV Marktl (BY)
11,59
München
08.02.2014
260995
TSV 1880 Wasserburg (BY)
10,18
Fürth
22.02.2014
257772
Tobias Lambacher 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
9,54
München
12.01.2014
632050
Jonathan Neuhoff 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257775
Christian Heim 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
618886
Oliver Wagner 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
265052
TSV Marktl (BY)

männliche Jugend U20

110 m Hürden 0,991 m (2 Teilnehmer)

252206
Ruben Mayer 1996 GER
LG Sempt (BY)
254351
Felix Brouwer 1996 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)

253347
Lukas Koller 1996 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
16,43
Fürth
25.01.2014
252206
Ruben Mayer 1996 GER
LG Sempt (BY)
12,29
Fürth
22.02.2014

Männer

100 m (5 Teilnehmer)

255193
Thomas Eichler 1996 GER
SV Putzbrunn (BY)
11,75
+0,0
München
01.01.2014
257294
William Rauhaus 1991 GER
TuS Bad Aibling (BY)
11,9
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
258151
Michael Rauhaus 1996 GER
TuS Bad Aibling (BY)
12,2
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
256540
Marinus Zimmer 1986 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
56569
Josef Anglhuber 1973 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

200 m (5 Teilnehmer)

255193
Thomas Eichler 1996 GER
SV Putzbrunn (BY)
23,82
München
08.02.2014
255298
Michael Pritzl 1994 GER
TuS Bad Aibling (BY)
23,8
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
257294
William Rauhaus 1991 GER
TuS Bad Aibling (BY)
24,6
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
258151
Michael Rauhaus 1996 GER
TuS Bad Aibling (BY)
25,0
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
254035
Tobias Mooser 1991 GER
TSV Vaterstetten (BY)
25,39
München
08.02.2014

800 m (0 Teilnehmer)

1.000 m (10 Teilnehmer)

44832
Michael Tuttas 1983 GER
VfB LC Friedrichshafen (WÜ)
2:45,00
Fischbach
30.03.2014
265515
Maximilian Ambs 1999 GER
SV Putzbrunn (BY)
267024
Hans Findling 1971 GER
LG Stadtwerke München (BY)
263502
Thorsten Knott 1984 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
261339
Jonas Wanschka 1996 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
266403
David Stadler 1999 GER
SV Schwindegg (BY)
606862
Moritz Stadler 2004 GER
SV Schwindegg (BY)
258644
SC Ainring (BY)
11534
Rupert Christoph 1982 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268205
LG Mettenheim (BY)

Hochsprung (4 Teilnehmer)

252206
Ruben Mayer 1996 GER
LG Sempt (BY)
1,67
Fürth
22.02.2014
267600
Konrad Mödl 1964 GER
SV-DJK Emmerting (BY)
255496
Simon Müller 1996 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
56569
Josef Anglhuber 1973 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

252206
Ruben Mayer 1996 GER
LG Sempt (BY)
6,13
Fürth
22.02.2014
255496
Simon Müller 1996 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
256540
Marinus Zimmer 1986 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)

Kugelstoß 7,26 kg (1 Teilnehmer)

39971
Rolf Jacob 1966 GER
TSV Bad Endorf (BY)

Jugend W12

75 m (17 Teilnehmer)

264466
Sara Naumer 2002 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
603430
LAZ Inn (BY)
267626
Nele Gröschel 2002 GER
LAZ Inn (BY)
267426
LAZ Inn (BY)
267842
Delphina Junior 2002 GER
SV Putzbrunn (BY)
265182
Lena Gedat 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
268037
TSV 1860 Rosenheim (BY)
267004
Melanie Scholz 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
266798
Lisa Janisch 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
266797
Eileen Bayer 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
266803
TuS Bad Aibling (BY)
268036
Edith Wendling 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
603733
Sophie König 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
268867
Johanna Brem 2002 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268866
Daniela Geiger 2002 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
267252
LG Oberland (BY)
266956
Hannah Lindner 2002 GER
LG Oberland (BY)

60 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)

264466
Sara Naumer 2002 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
11,86
München
08.02.2014
266798
Lisa Janisch 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
12,02
München
08.02.2014
266803
TuS Bad Aibling (BY)
12,30
München
08.02.2014
266954
Patricia Ellmann 2002 GER
LG Oberland (BY)
12,70
München
08.02.2014
265728
Lea Deck 2002 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
12,86
München
08.02.2014
265729
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
265182
Lena Gedat 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
268037
TSV 1860 Rosenheim (BY)
267004
Melanie Scholz 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
267691
Jasmin Eichhorn 2002 GER
ETSV 09 Landshut (BY)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

265729
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
1,36
München
08.02.2014
603430
LAZ Inn (BY)
267626
Nele Gröschel 2002 GER
LAZ Inn (BY)
267426
LAZ Inn (BY)
265728
Lea Deck 2002 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
266956
Hannah Lindner 2002 GER
LG Oberland (BY)
266954
Patricia Ellmann 2002 GER
LG Oberland (BY)

Weitsprung (19 Teilnehmer)

264466
Sara Naumer 2002 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
4,49
München
08.02.2014
266956
Hannah Lindner 2002 GER
LG Oberland (BY)
3,50
München
08.02.2014
603430
LAZ Inn (BY)
267626
Nele Gröschel 2002 GER
LAZ Inn (BY)
267426
LAZ Inn (BY)
267842
Delphina Junior 2002 GER
SV Putzbrunn (BY)
265182
Lena Gedat 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
268037
TSV 1860 Rosenheim (BY)
267004
Melanie Scholz 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
266798
Lisa Janisch 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
266797
Eileen Bayer 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
266803
TuS Bad Aibling (BY)
268036
Edith Wendling 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
603733
Sophie König 2002 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
267691
Jasmin Eichhorn 2002 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
268867
Johanna Brem 2002 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268866
Daniela Geiger 2002 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
267252
LG Oberland (BY)
266954
Patricia Ellmann 2002 GER
LG Oberland (BY)

Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)

266798
Lisa Janisch 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
6,05
Zorneding
26.04.2014
266797
Eileen Bayer 2002 GER
TuS Bad Aibling (BY)
266803
TuS Bad Aibling (BY)
267691
Jasmin Eichhorn 2002 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
266956
Hannah Lindner 2002 GER
LG Oberland (BY)

Jugend W13

75 m (11 Teilnehmer)

264332
Pia Gubisch 2001 GER
LG Wolfstein (BY)
11,26
Passau/Ndb
01.01.2014
262431
Julia Schmitt 2001 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
267424
Nadja Jauckus 2001 GER
LAZ Inn (BY)
265693
Veronika Priller 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
265694
Lea Stark 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
265374
Gerda Witt 2001 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
265039
Klara Feichtner 2001 GER
TSV Marktl (BY)
264725
Johanna Eberlein 2001 GER
TuS Bad Aibling (BY)
265632
Karin Schmid 2001 GER
TV Altötting (BY)
265631
Antonia Kiefer 2001 GER
TV Altötting (BY)
265630
Michelle Walter 2001 GER
TV Altötting (BY)

60 m Hürden 0,762 m (19 Teilnehmer)

263774
TSV Bad Endorf (BY)
10,25
München
08.02.2014
262158
Amelie Glanzer 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
10,26
München
08.02.2014
263773
Emily Teschner 2001 GER
TSV Bad Endorf (BY)
10,56
München
08.02.2014
264898
Lucia Holderer 2001 GER
TSV Bad Endorf (BY)
11,00
München
08.02.2014
262431
Julia Schmitt 2001 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
11,16
München
08.02.2014
264307
Susanna Wimmer 2001 GER
LAZ Inn (BY)
11,58
München
08.02.2014
265694
Lea Stark 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
11,69
München
02.02.2014
265001
TSV Bad Endorf (BY)
12,80
München
08.02.2014
264332
Pia Gubisch 2001 GER
LG Wolfstein (BY)
15,68
Bogen/Ndb
01.01.2014
265693
Veronika Priller 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
270079
Sara Kioltyka 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
627420
Juliane Oster 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
262160
Anna Horak 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
622241
Eva Stapfer 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
262166
Annika Wastl 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
265374
Gerda Witt 2001 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
265632
Karin Schmid 2001 GER
TV Altötting (BY)
265631
Antonia Kiefer 2001 GER
TV Altötting (BY)
265630
Michelle Walter 2001 GER
TV Altötting (BY)

Hochsprung (7 Teilnehmer)

263774
TSV Bad Endorf (BY)
1,40
München
02.02.2014
263773
Emily Teschner 2001 GER
TSV Bad Endorf (BY)
1,35
München
02.02.2014
264332
Pia Gubisch 2001 GER
LG Wolfstein (BY)
1,30
Passau/Ndb
01.01.2014
622241
Eva Stapfer 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
1,30
München
08.02.2014
270079
Sara Kioltyka 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
262160
Anna Horak 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
265374
Gerda Witt 2001 GER
VfL Waldkraiburg (BY)

Weitsprung (14 Teilnehmer)

265693
Veronika Priller 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
4,17
München
08.02.2014
265001
TSV Bad Endorf (BY)
4,12
München
08.02.2014
265631
Antonia Kiefer 2001 GER
TV Altötting (BY)
4,12
München
08.02.2014
262431
Julia Schmitt 2001 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
3,95
München
08.02.2014
265632
Karin Schmid 2001 GER
TV Altötting (BY)
3,95
München
08.02.2014
265630
Michelle Walter 2001 GER
TV Altötting (BY)
3,91
München
08.02.2014
264307
Susanna Wimmer 2001 GER
LAZ Inn (BY)
3,82
München
08.02.2014
264898
Lucia Holderer 2001 GER
TSV Bad Endorf (BY)
3,13
München
08.02.2014
267424
Nadja Jauckus 2001 GER
LAZ Inn (BY)
265694
Lea Stark 2001 GER
TSV 1861 Mainburg (BY)
270079
Sara Kioltyka 2001 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
627420
Juliane Oster 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
265039
Klara Feichtner 2001 GER
TSV Marktl (BY)
264725
Johanna Eberlein 2001 GER
TuS Bad Aibling (BY)

Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)

264725
Johanna Eberlein 2001 GER
TuS Bad Aibling (BY)
8,44
Zorneding
26.04.2014
262158
Amelie Glanzer 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
7,72
München
02.02.2014
264898
Lucia Holderer 2001 GER
TSV Bad Endorf (BY)
7,50
München
02.02.2014
262166
Annika Wastl 2001 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
6,70
München
08.02.2014
265001
TSV Bad Endorf (BY)
264307
Susanna Wimmer 2001 GER
LAZ Inn (BY)
627420
Juliane Oster 2001 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
265374
Gerda Witt 2001 GER
VfL Waldkraiburg (BY)

Jugend W14

100 m (16 Teilnehmer)

262397
Natalie Nitsch 2000 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
14,15
+0,8
Bad Endorf
26.04.2014
262429
Lena Naumer 2000 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
266901
Lena Kain 2000 GER
LAZ Inn (BY)
261558
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261561
Laura Neugebauer 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261560
Laura Kurzbuch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262949
Pauline Huber 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262950
Mira Marth 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262948
Magdalena Geiger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
263496
Saskia Bauer 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
619211
Constanze Marek 2000 GER
LG Stadtwerke München (BY)
261764
LAG Mittlere Isar (BY)
618884
Laura Reitberger 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
262841
Michelle Huber 2000 GER
TSV Marktl (BY)
262401
Gesa Rochlitz 2000 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
606869
Hannah Laker 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)

80 m Hürden 0,762 m (19 Teilnehmer)

262397
Natalie Nitsch 2000 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
15,67
+2,2
Bad Endorf
27.04.2014
261560
Laura Kurzbuch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261561
Laura Neugebauer 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262428
TV Feldkirchen 1903 (BY)
261558
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262949
Pauline Huber 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262948
Magdalena Geiger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
263496
Saskia Bauer 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
263493
Svenja Heimerl 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
263494
Carolin Warmuth 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
263492
Nadja Zimmerer 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
266876
Lisa Eder 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
627419
Helene Haas 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
262163
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
619211
Constanze Marek 2000 GER
LG Stadtwerke München (BY)
262448
TSV Bad Endorf (BY)
262950
Mira Marth 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
261764
LAG Mittlere Isar (BY)
262401
Gesa Rochlitz 2000 GER
VfL Waldkraiburg (BY)

Hochsprung (8 Teilnehmer)

261561
Laura Neugebauer 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
1,42
München
08.02.2014
261560
Laura Kurzbuch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
1,37
München
08.02.2014
262428
TV Feldkirchen 1903 (BY)
1,37
München
08.02.2014
262949
Pauline Huber 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
263493
Svenja Heimerl 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
263492
Nadja Zimmerer 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
262950
Mira Marth 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262948
Magdalena Geiger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)

Weitsprung (21 Teilnehmer)

262397
Natalie Nitsch 2000 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
4,57
München
02.02.2014
261560
Laura Kurzbuch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
4,52
München
02.02.2014
263496
Saskia Bauer 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
4,47
München
02.02.2014
266901
Lena Kain 2000 GER
LAZ Inn (BY)
4,18
München
08.02.2014
262429
Lena Naumer 2000 GER
TV Feldkirchen 1903 (BY)
4,13
München
08.02.2014
619211
Constanze Marek 2000 GER
LG Stadtwerke München (BY)
3,98
München
08.02.2014
262841
Michelle Huber 2000 GER
TSV Marktl (BY)
3,95
München
08.02.2014
262163
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
3,91
München
08.02.2014
262428
TV Feldkirchen 1903 (BY)
261561
Laura Neugebauer 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262949
Pauline Huber 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262950
Mira Marth 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262948
Magdalena Geiger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
263493
Svenja Heimerl 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
263494
Carolin Warmuth 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
263492
Nadja Zimmerer 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
266876
Lisa Eder 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
627419
Helene Haas 2000 GER
ETSV 09 Landshut (BY)
262448
TSV Bad Endorf (BY)
262401
Gesa Rochlitz 2000 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
606869
Hannah Laker 2000 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)

Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)

261560
Laura Kurzbuch 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
8,45
Fürth
23.02.2014
261561
Laura Neugebauer 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
7,29
München
02.02.2014
261558
TSV 1880 Wasserburg (BY)
5,52
München
02.02.2014
262949
Pauline Huber 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262950
Mira Marth 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
262948
Magdalena Geiger 2000 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
618884
Laura Reitberger 2000 GER
LAG Mittlere Isar (BY)

Jugend W15

100 m (12 Teilnehmer)

630713
Laura Borchert 1999 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
13,95
+0,6
Bad Endorf
26.04.2014
260640
Franziska Ott 1999 GER
LAZ Inn (BY)
266260
Anika Wittmann 1999 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
260601
Eva Ogiermann 1999 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268038
Carmen Schettkat 1999 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
259399
Stephanie Menke 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
260641
Lea Liebhart 1999 GER
LAZ Inn (BY)
259872
Linda Kuepfer 1999 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
259765
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
262104
SV Putzbrunn (BY)
260639
LAZ Inn (BY)
259591
Claudia Rett 1999 GER
TSV Zorneding (BY)

80 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)

260165
Andrea Schmid 1999 GER
TV Altötting (BY)
13,01
+2,5
Bad Endorf/Obb
27.04.2014
630713
Laura Borchert 1999 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
15,44
+3,0
Bad Endorf
27.04.2014
259913
Melina Deutscher 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
259399
Stephanie Menke 1999 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
259765
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
259872
Linda Kuepfer 1999 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
260639
LAZ Inn (BY)

Hochsprung (9 Teilnehmer)

259913
Melina Deutscher 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
1,55
München
08.02.2014
260165
Andrea Schmid 1999 GER
TV Altötting (BY)
1,45
Bad Endorf
26.04.2014
630713
Laura Borchert 1999 GER
VfL Waldkraiburg (BY)
1,41
Bad Endorf
26.04.2014
260639
LAZ Inn (BY)
1,37
Fürth
23.02.2014
260640
Franziska Ott 1999 GER
LAZ Inn (BY)
1,34
Burgkirchen
22.02.2014
270340
Nina Wolf 1999 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
267420
Marina Gabriel 1999 GER
SB DJK Rosenheim (BY)
260641
Lea Liebhart 1999 GER
LAZ Inn (BY)
259591
Claudia Rett 1999 GER
TSV Zorneding (BY)

Weitsprung (12 Teilnehmer)

260639
LAZ Inn (BY)
4,65
München
12.01.2014
260165
Andrea Schmid 1999 GER
TV Altötting (BY)
4,34
München
08.02.2014
259872
Linda Kuepfer 1999 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
4,26
München
02.02.2014
262104
SV Putzbrunn (BY)
4,13
München
08.02.2014
259913
Melina Deutscher 1999 GER
TSV Bad Endorf (BY)
3,99
München
08.02.2014
259765
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
3,92
München
02.02.2014
260640
Franziska Ott 1999 GER
LAZ Inn (BY)
266260
Anika Wittmann 1999 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
260601
Eva Ogiermann 1999 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
268038
Carmen Schettkat 1999 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
260641
Lea Liebhart 1999 GER
LAZ Inn (BY)
259591
Claudia Rett 1999 GER
TSV Zorneding (BY)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

259591
Claudia Rett 1999 GER
TSV Zorneding (BY)
8,37
Zorneding
26.04.2014
270340
Nina Wolf 1999 GER
SB DJK Rosenheim (BY)

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (5 Staffel(n))


262429
264466
262428
262431
TV Feldkirchen 1903 #1 (BY)
Lena Naumer 2000 GER
Sara Naumer 2002 GER
Julia Schmitt 2001 GER
61,08
München
08.02.2014

261560
261561
261558
262949
262948
262950
TSV 1880 Wasserburg #1 (BY)
Laura Kurzbuch 2000 GER
Laura Neugebauer 2000 GER
Pauline Huber 2000 GER
Magdalena Geiger 2000 GER
Mira Marth 2000 GER

259913
262448
263774
264898
265001
263773
TSV Bad Endorf #1 (BY)

270340
262169
270079
267857
267420
SB DJK Rosenheim #1 (BY)
Nina Wolf 1999 GER
Luisa Schmitt 2000 GER
Sara Kioltyka 2001 GER
Marina Gabriel 1999 GER

263496
263493
263494
263492
266876
627419
ETSV 09 Landshut #1 (BY)
Saskia Bauer 2000 GER
Svenja Heimerl 2000 GER
Carolin Warmuth 2000 GER
Nadja Zimmerer 2000 GER
Lisa Eder 2000 GER
Helene Haas 2000 GER

weibliche Jugend U18

100 m (18 Teilnehmer)

258127
Katrin Nowosad 1998 GER
TuS Bad Aibling (BY)
13,0
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
266694
Magdalena Brem 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257013
Anne Rieger 1997 GER
TSV Bad Endorf (BY)
256115
LG Region Landshut (BY)
259506
Nina Zimmerer 1998 GER
LG Region Landshut (BY)
257345
Alisa Böhm 1998 GER
TSV Bad Endorf (BY)
261415
TSV 1880 Wasserburg (BY)
255710
Julia Beis 1997 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
618880
Helen Schwalb 1997 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
618883
Rebecca Wagner 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
606861
LAG Mittlere Isar (BY)
260336
Anna Königbauer 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
263396
Julia Oehler 1997 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
258480
Yara Köster 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
260721
Laura Longhino 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
258340
Wiete Kaulbach 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
265261
Sophia Jahn 1998 GER
TSV Bad Endorf (BY)
265898
Miriam Huber 1998 GER
TV Altötting (BY)

200 m (9 Teilnehmer)

256115
LG Region Landshut (BY)
26,87
München
19.01.2014
258127
Katrin Nowosad 1998 GER
TuS Bad Aibling (BY)
26,8
+0,0
Bad Aibling
26.04.2014
259703
Lydia Thommes 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
30,42
München
08.02.2014
618881
Sophia Bachmayr 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
30,77
München
08.02.2014
265414
Anja Beck 1997 GER
LG Region Landshut (BY)
618880
Helen Schwalb 1997 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
606861
LAG Mittlere Isar (BY)
260336
Anna Königbauer 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
260721
Laura Longhino 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

800 m (3 Teilnehmer)

258988
Tamara Scharnagl 1998 GER
TuS Bad Aibling (BY)
2:28,2
Bad Aibling
26.04.2014
266479
Laura Kotwan 1998 GER
SV Lohhof (BY)
255710
Julia Beis 1997 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)

100 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)

257796
Andrea Gablik 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257795
Elena Geiger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257794
Isabel Röttger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
259506
Nina Zimmerer 1998 GER
LG Region Landshut (BY)
256318
TSV Bad Endorf (BY)
259162
Laura Stütz 1998 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
257183
Michelle Brünig 1997 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
618881
Sophia Bachmayr 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
259703
Lydia Thommes 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
258340
Wiete Kaulbach 1998 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

4x100 m Staffel (3 Staffel(n))


257796
257795
257794
261415
TSV 1880 Wasserburg #1 (BY)
Andrea Gablik 1998 GER
Elena Geiger 1998 GER
Isabel Röttger 1998 GER

618880
618881
259703
260336
618883
LAG Mittlere Isar #1 (BY)
Helen Schwalb 1997 GER
Sophia Bachmayr 1998 GER
Lydia Thommes 1998 GER
Anna Königbauer 1998 GER
Rebecca Wagner 1998 GER

258480
260721
259765
259872
258340
LG Gendorf Wacker Burghausen #1 (BY)
Yara Köster 1998 GER
Laura Longhino 1998 GER
Linda Kuepfer 1999 GER
Wiete Kaulbach 1998 GER

Hochsprung (7 Teilnehmer)

257345
Alisa Böhm 1998 GER
TSV Bad Endorf (BY)
1,67
München
12.01.2014
257794
Isabel Röttger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
1,61
München
02.02.2014
257796
Andrea Gablik 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
1,58
München
02.02.2014
265898
Miriam Huber 1998 GER
TV Altötting (BY)
1,33
Bad Endorf/Obb
26.04.2014
256318
TSV Bad Endorf (BY)
261415
TSV 1880 Wasserburg (BY)
255710
Julia Beis 1997 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)

Weitsprung (10 Teilnehmer)

257796
Andrea Gablik 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
5,03
München
02.02.2014
257795
Elena Geiger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
4,72
Fürth
22.02.2014
259162
Laura Stütz 1998 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)
4,59
München
02.02.2014
265898
Miriam Huber 1998 GER
TV Altötting (BY)
4,46
München
08.02.2014
259506
Nina Zimmerer 1998 GER
LG Region Landshut (BY)
265414
Anja Beck 1997 GER
LG Region Landshut (BY)
261415
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257183
Michelle Brünig 1997 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
618883
Rebecca Wagner 1998 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
265261
Sophia Jahn 1998 GER
TSV Bad Endorf (BY)

Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)

257013
Anne Rieger 1997 GER
TSV Bad Endorf (BY)
12,14
München
12.01.2014
257794
Isabel Röttger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
10,30
München
08.02.2014
257795
Elena Geiger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
9,23
Fürth
22.02.2014
257796
Andrea Gablik 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
264267
TSV 1880 Wasserburg (BY)
259162
Laura Stütz 1998 GER
TuS 1860 Pfarrkirchen (BY)

Frauen

100 m (6 Teilnehmer)

25460
Mona Awaloff 1991 GER
TSV Ottobrunn (BY)
257184
Tina Kocevar 1996 GER
TSV Bad Endorf (BY)
254296
Katrin Böck 1996 GER
TSV Bad Endorf (BY)
604540
LG Sempt (BY)
261414
Laura Huefner 1996 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
257051
Magdalena Frank 1996 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)

200 m (3 Teilnehmer)

255040
Vera Oehring 1996 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
30,82
München
12.01.2014
25460
Mona Awaloff 1991 GER
TSV Ottobrunn (BY)
257184
Tina Kocevar 1996 GER
TSV Bad Endorf (BY)

800 m (2 Teilnehmer)

261419
Charlotta Zeiler 1996 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
259445
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)

100 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)

256115
LG Region Landshut (BY)
23196
Andrea Wagner 1990 GER
LG Region Landshut (BY)
251812
Magdalena Jäger 1995 GER
TSV Bad Endorf (BY)

4x100 m Staffel (2 Staffel(n))


251812
257184
254296
256318
257345
257013
TSV Bad Endorf #1 (BY)
Magdalena Jäger 1995 GER
Tina Kocevar 1996 GER
Katrin Böck 1996 GER
Alisa Böhm 1998 GER
Anne Rieger 1997 GER

263396
257051
255040
256822
LG Gendorf Wacker Burghausen #1 (BY)
Julia Oehler 1997 GER
Magdalena Frank 1996 GER
Vera Oehring 1996 GER
Jessica Ober 1996 GER

Weitsprung (6 Teilnehmer)

254296
Katrin Böck 1996 GER
TSV Bad Endorf (BY)
5,07
München
02.02.2014
257051
Magdalena Frank 1996 GER
LG Gendorf Wacker Burghausen (BY)
4,93
München
12.01.2014
251812
Magdalena Jäger 1995 GER
TSV Bad Endorf (BY)
4,74
München
02.02.2014
23196
Andrea Wagner 1990 GER
LG Region Landshut (BY)
261414
Laura Huefner 1996 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
24971
Melanie Seitz 1992 GER
VfL Waldkraiburg (BY)