LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Werfertag des TSV Leinfelden
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Württemberg
Teilnehmerliste
Werfertag des TSV Leinfelden
172 Meldungen | 72 Teilnehmer | 11 Vereine
Jugend M12
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend M13
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend M14
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 600 g
Jugend M15
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18
:
Kugelstoß 5 kg
|
Diskuswurf 1,5 kg
|
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20
:
Kugelstoß 6 kg
|
Diskuswurf 1,75 kg
|
Speerwurf 800 g
Männer
:
Kugelstoß 7,26 kg
|
Diskuswurf 2 kg
|
Speerwurf 800 g
Jugend W12
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend W13
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 0,75 kg
|
Speerwurf 400 g
Jugend W14
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 500 g
Jugend W15
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18
:
Kugelstoß 3 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 600 g
Frauen
:
Kugelstoß 4 kg
|
Diskuswurf 1 kg
|
Speerwurf 600 g
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg
(0 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g
(2 Teilnehmer)
48935
Daniel Zweigle
2002 GER
LG Neckar-Erms-Aich (WÜ)
48912
Matteo Weinhardt
2002 GER
SV Böblingen (WÜ)
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg
(3 Teilnehmer)
44415
Nathanael Weiß
2001 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
10,06
Murr
22.03.2014
43696
Finn Urbaniak
2001 GER
LG Filstal (WÜ)
8,72
Schwäbisch Gmünd
22.03.2014
44412
Elias Bruss
2001 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
8,09
Murr
22.03.2014
Diskuswurf 0,75 kg
(2 Teilnehmer)
44415
Nathanael Weiß
2001 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
43696
Finn Urbaniak
2001 GER
LG Filstal (WÜ)
Speerwurf 400 g
(2 Teilnehmer)
44412
Elias Bruss
2001 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
43696
Finn Urbaniak
2001 GER
LG Filstal (WÜ)
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg
(8 Teilnehmer)
42766
Leo Neugebauer
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
10,32
Sindelfingen
08.02.2014
42625
Lorenz Laufenberg
2000 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
9,69
Murr
22.03.2014
43154
Ben Soika
2000 GER
TSV Schmiden (WÜ)
42760
Felix Oberhäuser
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42579
Tom Weinhardt
2000 GER
SV Böblingen (WÜ)
42762
Tobias Stoll
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42758
Jannis Ackermann
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44802
Neil Kichler
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(8 Teilnehmer)
42625
Lorenz Laufenberg
2000 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
30,87
Murr
22.03.2014
43154
Ben Soika
2000 GER
TSV Schmiden (WÜ)
42766
Leo Neugebauer
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42579
Tom Weinhardt
2000 GER
SV Böblingen (WÜ)
42978
Matthias Maier
2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
42982
Jonas Gleich
2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
42758
Jannis Ackermann
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44802
Neil Kichler
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 600 g
(10 Teilnehmer)
43154
Ben Soika
2000 GER
TSV Schmiden (WÜ)
42760
Felix Oberhäuser
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42766
Leo Neugebauer
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42579
Tom Weinhardt
2000 GER
SV Böblingen (WÜ)
42978
Matthias Maier
2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
42979
Jan Scherer
2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
42622
Jan-Erik Duhme
2000 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
42762
Tobias Stoll
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
42758
Jannis Ackermann
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44802
Neil Kichler
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg
(4 Teilnehmer)
41416
Niklas Kuhn
1999 GER
TSV Schmiden (WÜ)
9,18
Sindelfingen
08.02.2014
615583
Tim Paule
1999 GER
TSV Schmiden (WÜ)
8,03
Sindelfingen
08.02.2014
616054
Benjamin Maier
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44672
Florian Kapp
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(5 Teilnehmer)
41416
Niklas Kuhn
1999 GER
TSV Schmiden (WÜ)
615583
Tim Paule
1999 GER
TSV Schmiden (WÜ)
44731
Julian Rehberger
1999 GER
LG Filder (WÜ)
616054
Benjamin Maier
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44672
Florian Kapp
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 600 g
(4 Teilnehmer)
41416
Niklas Kuhn
1999 GER
TSV Schmiden (WÜ)
615583
Tim Paule
1999 GER
TSV Schmiden (WÜ)
616054
Benjamin Maier
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44672
Florian Kapp
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg
(10 Teilnehmer)
35258
Nico Schöbel
1997 GER
LG Filstal (WÜ)
14,46
Uhingen
16.03.2014
40056
Felix Kleinhansl
1997 GER
TG Nürtingen (WÜ)
13,32
Murr
22.03.2014
39531
Luis Laufenberg
1998 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
12,49
Murr
22.03.2014
44638
David Rathgeber
1998 GER
LG Filstal (WÜ)
12,45
Uhingen
16.03.2014
40173
Manuel Hitzelberger
1997 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
10,85
Murr
22.03.2014
39281
Florian Günter
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38664
Benjamin Mayer
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40161
Sebastian Stahl
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38579
Leon Möhrle
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40609
Simon Klett
1998 GER
LG Neckar-Erms-Aich (WÜ)
Diskuswurf 1,5 kg
(10 Teilnehmer)
40056
Felix Kleinhansl
1997 GER
TG Nürtingen (WÜ)
39,65
Murr
22.03.2014
35258
Nico Schöbel
1997 GER
LG Filstal (WÜ)
37,47
Uhingen
16.03.2014
44638
David Rathgeber
1998 GER
LG Filstal (WÜ)
34,59
Murr
22.03.2014
39531
Luis Laufenberg
1998 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
34,03
Murr
22.03.2014
40173
Manuel Hitzelberger
1997 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
33,90
Murr
22.03.2014
39281
Florian Günter
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38664
Benjamin Mayer
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40161
Sebastian Stahl
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38579
Leon Möhrle
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40609
Simon Klett
1998 GER
LG Neckar-Erms-Aich (WÜ)
Speerwurf 700 g
(8 Teilnehmer)
36573
Nils Urbaniak
1997 GER
LG Filstal (WÜ)
52,33
Igersheim
30.03.2014
40173
Manuel Hitzelberger
1997 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
40,39
Murr
22.03.2014
40056
Felix Kleinhansl
1997 GER
TG Nürtingen (WÜ)
39,85
Murr
22.03.2014
39281
Florian Günter
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38664
Benjamin Mayer
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40161
Sebastian Stahl
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38579
Leon Möhrle
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40609
Simon Klett
1998 GER
LG Neckar-Erms-Aich (WÜ)
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg
(1 Teilnehmer)
36111
Raphael Stein
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1,75 kg
(1 Teilnehmer)
36111
Raphael Stein
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 800 g
(1 Teilnehmer)
36111
Raphael Stein
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Männer
Kugelstoß 7,26 kg
(7 Teilnehmer)
30917
Dominik Comi
1992 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
12,11
Ulm
11.01.2014
32990
Tobias Kaiser
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
11,03
Ulm
01.03.2014
34099
Yannick Brümmer
1994 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
10,45
Ulm
01.03.2014
28224
Moritz Zwerger
1991 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
9,64
Ulm
01.03.2014
32555
Dominik Widmann
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
31006
Philipp Knöller
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
34544
Valentin Günter
1994 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 2 kg
(7 Teilnehmer)
30917
Dominik Comi
1992 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
32555
Dominik Widmann
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
31006
Philipp Knöller
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
34099
Yannick Brümmer
1994 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
32990
Tobias Kaiser
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
34544
Valentin Günter
1994 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
28224
Moritz Zwerger
1991 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 800 g
(5 Teilnehmer)
32555
Dominik Widmann
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
34099
Yannick Brümmer
1994 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
32990
Tobias Kaiser
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
34544
Valentin Günter
1994 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
28224
Moritz Zwerger
1991 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg
(1 Teilnehmer)
45449
Yeliz Kars
2002 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
6,55
Murr
22.03.2014
Diskuswurf 0,75 kg
(1 Teilnehmer)
45449
Yeliz Kars
2002 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
Speerwurf 400 g
(1 Teilnehmer)
45449
Yeliz Kars
2002 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg
(4 Teilnehmer)
43615
Vanessa Fruhmann
2001 GER
LG Filder (WÜ)
45480
Stefanie Weinbrenner
2001 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
44250
Janina Tetzloff
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44302
Luisa Schier
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 0,75 kg
(3 Teilnehmer)
45480
Stefanie Weinbrenner
2001 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
44250
Janina Tetzloff
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44302
Luisa Schier
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 400 g
(4 Teilnehmer)
43615
Vanessa Fruhmann
2001 GER
LG Filder (WÜ)
45484
Emily Jahn
2001 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
44250
Janina Tetzloff
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44302
Luisa Schier
2001 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg
(2 Teilnehmer)
42677
Antonia Schwingenschlögl
2000 GER
LG Filder (WÜ)
45743
Frieda Tertelmann
2000 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(2 Teilnehmer)
42677
Antonia Schwingenschlögl
2000 GER
LG Filder (WÜ)
61787
Jasmin Hitzelberger
2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
Speerwurf 500 g
(2 Teilnehmer)
42677
Antonia Schwingenschlögl
2000 GER
LG Filder (WÜ)
61787
Jasmin Hitzelberger
2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg
(6 Teilnehmer)
44402
Emily Ettelt
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44301
Amandine Matthiesen
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
45742
Lena Richey
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44249
Luisa Eckert
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44251
Franziska Masuch
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
43252
Lea Kuttler
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(5 Teilnehmer)
44402
Emily Ettelt
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
43252
Lea Kuttler
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44301
Amandine Matthiesen
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
45742
Lena Richey
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44249
Luisa Eckert
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 500 g
(6 Teilnehmer)
45742
Lena Richey
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44251
Franziska Masuch
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
43252
Lea Kuttler
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44402
Emily Ettelt
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44301
Amandine Matthiesen
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
44249
Luisa Eckert
1999 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg
(8 Teilnehmer)
142612
Katharina Maisch
1997 GER
TUS Metzingen (WÜ)
15,80
Karlsruhe
25.01.2014
40160
Jessica Weinmann
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
10,15
Ulm
02.03.2014
38146
Annika Henzler
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
8,42
Ulm
02.03.2014
40119
Saskia Maatz
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
7,97
Ulm
02.03.2014
40122
Sofia Gakos
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
7,50
Ulm
02.03.2014
40124
Nina Würthner
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
6,78
Kugel 4
Sindelfingen
08.02.2014
40529
Alina Brümmer
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38145
Elena Haug
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(3 Teilnehmer)
142612
Katharina Maisch
1997 GER
TUS Metzingen (WÜ)
38145
Elena Haug
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40119
Saskia Maatz
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 500 g
(9 Teilnehmer)
36574
Franziska Urbaniak
1997 GER
LG Filstal (WÜ)
33,27
Igersheim
30.03.2014
142612
Katharina Maisch
1997 GER
TUS Metzingen (WÜ)
40160
Jessica Weinmann
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40124
Nina Würthner
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40529
Alina Brümmer
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38145
Elena Haug
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40119
Saskia Maatz
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
40122
Sofia Gakos
1998 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
38146
Annika Henzler
1997 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg
(2 Teilnehmer)
36107
Marie-Luise Gaul
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
8,64
Ulm
02.03.2014
37204
Ricarda Zahn
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
37204
Ricarda Zahn
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Speerwurf 600 g
(2 Teilnehmer)
36107
Marie-Luise Gaul
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
37204
Ricarda Zahn
1996 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Frauen
Kugelstoß 4 kg
(5 Teilnehmer)
32271
Mareike Arndt
1992 GER
LG Filstal (WÜ)
12,54
Frankfurt
02.02.2014
35770
Sarina Ament
1994 GER
TV Plieningen (WÜ)
13527
Carola Schwingenschlögl
1971 GER
LG Filder (WÜ)
1262
Martina Baiker
1968 GER
LG Filder (WÜ)
25204
Anja Diez
1985 GER
LG Filder (WÜ)
Diskuswurf 1 kg
(4 Teilnehmer)
35770
Sarina Ament
1994 GER
TV Plieningen (WÜ)
13527
Carola Schwingenschlögl
1971 GER
LG Filder (WÜ)
1262
Martina Baiker
1968 GER
LG Filder (WÜ)
25204
Anja Diez
1985 GER
LG Filder (WÜ)
Speerwurf 600 g
(3 Teilnehmer)
32271
Mareike Arndt
1992 GER
LG Filstal (WÜ)
41,20
Lage
17.03.2014
13527
Carola Schwingenschlögl
1971 GER
LG Filder (WÜ)
25204
Anja Diez
1985 GER
LG Filder (WÜ)
Top
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg
Diskuswurf 1,5 kg
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg
Diskuswurf 1,75 kg
Speerwurf 800 g
Männer
Kugelstoß 7,26 kg
Diskuswurf 2 kg
Speerwurf 800 g
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g
Frauen
Kugelstoß 4 kg
Diskuswurf 1 kg
Speerwurf 600 g