Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales 33. Dreitäler-Meeting

Meldestatistik: 519 Meldungen / 282 Teilnehmer / 78 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern 8,48
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
606854 Kay Luca Jörns 2005 BA LC 80 Pforzheim
602216 Marcello Hecht 2004 BA TV Heidelsheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern 3,40
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
606854 Kay Luca Jörns 2005 BA LC 80 Pforzheim
602216 Marcello Hecht 2004 BA TV Heidelsheim
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600894 Maximilian Lemke 2004 BA TSG Niefern 23,50
606402 Jan Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim
606629 Mathis Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
602216 Marcello Hecht 2004 BA TV Heidelsheim
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22893 Christian Heim 2003 BA TSG Niefern 7,82
600488 Tim Rummel 2003 BA TV Heidelsheim 8,16
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 8,24
24724 Max Buchgraber 2003 TV Neuenbürg 8,26
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22893 Christian Heim 2003 BA TSG Niefern 4,13
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 4,02
600488 Tim Rummel 2003 BA TV Heidelsheim 3,88
24724 Max Buchgraber 2003 TV Neuenbürg 3,45
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600488 Tim Rummel 2003 BA TV Heidelsheim 41,00
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607105 Lorenzo D Onofrio 2002 BA LC 80 Pforzheim
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
601675 Michael Greif 2002 BA TV Heidelsheim
604527 David Speck 2002 BA TG Ötigheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22497 Emre Yavuz 2002 BA TV Kieselbronn 2:45,42
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 3:00,44
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22497 Emre Yavuz 2002 BA TV Kieselbronn 7:25,55
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607105 Lorenzo D Onofrio 2002 BA LC 80 Pforzheim
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
604527 David Speck 2002 BA TG Ötigheim
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601675 Michael Greif 2002 BA TV Heidelsheim
604527 David Speck 2002 BA TG Ötigheim
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 10,22
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim
601641 Arvid Kreutzer 2001 BA TV Forst
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld 7:28,00
23806 Marvin Görnig 2001 BA TV Kieselbronn
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 5,28
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24491 Marlon Gleichauf 2001 BA TV Forst 8,63
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 5,84
601641 Arvid Kreutzer 2001 BA TV Forst
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim
601641 Arvid Kreutzer 2001 BA TV Forst
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen 2:33,84
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43501 Dominik Metzger 2000 Sportverein Oberderdingen 4,76
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 11,97 -0,8
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43125 Benedikt Brand 1999 KSV Hoheneck 2:15,34
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39509 Marvin Wexel 1999 TV Mühlacker
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41900 David Kieckbusch 1999 VfB Stuttgart 1893 5,44
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24094 Gabriel von Garlen 1999 BA TV 1880 Huchenfeld
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 11,26 +0,1
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 11,34 +0,0
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 11,80 -0,6
18707 Florian Djuran 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,03 +1,0
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal 12,06 +0,9
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 12,21 +0,8
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal 12,28 +0,4
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 12,32 +1,9
23524 Dennis Poeze 1997 BA TV Germania St.Ilgen 12,35 +0,9
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen 12,46 +0,7
41567 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72 12,64 +1,2
615493 Henry Holzwarth 1998 MTV Stuttgart 13,50 -1,8
44763 Dennis Ochmann 1997 LG Staufen
7789 Nils Mickeler 1997 BA LG Region Karlsruhe
39854 Kai Schaible 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 22,67 +0,9
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 23,94 -1,9
18707 Florian Djuran 1997 BA LG Region Karlsruhe 24,14
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 25,00
23523 Nicolas Sterenczak 1998 BA TV Germania St.Ilgen 25,04 +0,8
23524 Dennis Poeze 1997 BA TV Germania St.Ilgen 25,33 -0,4
21758 Ralf Eric Jansen 1997 BA LG Offenburg 27,16 -0,2
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen
44763 Dennis Ochmann 1997 LG Staufen
21274 Benedikt Wieland 1998 BA LAZ Mosbach/Elztal
7789 Nils Mickeler 1997 BA LG Region Karlsruhe
16428 Florian Kalz 1998 BA TV Bühlertal
41567 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19770 Philip Hiller 1998 BA TV 1834 Pforzheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600077 Jannis Wolff 1997 SL ATSV Saarbrücken 2:03,00
21758 Ralf Eric Jansen 1997 BA LG Offenburg 2:06,23
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 2:12,65
22092 Raphael Krüger 1997 BA LC 80 Pforzheim
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19429 Loris Weichsel 1997 BA TV 1847 Bühl 4:25,18
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 4:44,72
24541 Felix Feist 1999 BA LG Region Karlsruhe 5:15,00
17651 Christopher Nuß 1998 BA LG Region Karlsruhe 5:15,00
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld 9:50,70
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000362 David Geisler 1998 HE LG Eintracht Frankfurt 1,95
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen 6,49
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar 5,85 +0,1
40366 Marlon Krech 1998 LG Staufen 5,69
40153 Jonas Hügle 1998 VfB Stuttgart 1893 5,47 +0,8
41567 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72 5,27 +0,1
15007 Fabian Koch 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 11,06 +0,9
6000415 Gianluca Puglisi 1996 HE LG Eintracht Frankfurt 11,15 +0,0
45034 Benjamin Karim Cissé 1996 VfB Stuttgart 1893 11,29 +0,3
6000083 Aaron Röblitz 1995 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 11,78 +0,0
35527 Peter Böhm 1996 LG Staufen 11,88 +0,5
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld 12,57 -1,9
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 12,70 +1,2
44935 Philipp Herderich 1995 LG Staufen
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 22,06 -1,8
45034 Benjamin Karim Cissé 1996 VfB Stuttgart 1893 22,76 +0,3
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 23,25 +0,0
6000083 Aaron Röblitz 1995 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 23,67 +0,0
35527 Peter Böhm 1996 LG Staufen 24,48 +1,2
44935 Philipp Herderich 1995 LG Staufen
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18455 Julius Hock 1995 BA LG Region Karlsruhe 54,22
22900 Simon Kunz 1996 BA LG Region Karlsruhe
22963 Max Alexander Schütze 1995 BA TV 1834 Pforzheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40128 Markus Dietrich 1995 Neckarsulmer Sport-Union 2:08,51
41491 Tobias Kalmbach 1996 LG Steinlach 2:14,55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17610 Marin Kempfer 1995 BA SVK Beiertheim 1,86
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld 1,82
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,72
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000415 Gianluca Puglisi 1996 HE LG Eintracht Frankfurt 6,93 -0,5
35527 Peter Böhm 1996 LG Staufen 6,26
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 10,81 +1,2
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 10,81 +3,7
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 10,85 +1,5
22163 Marco Rumbak 1989 BA LG Region Karlsruhe 11,01 +3,7
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg 11,07 +3,7
600341 Daniel Nagel 1994 SL ATSV Saarbrücken 11,07 +0,0
38141 Alexander Faß 1992 VfB Stuttgart 1893 11,23 +2,1
15789 Alexander Geng 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,24 +1,6
600106 Lukas Brock 1993 PF TV Rheinzabern 11,38 +0,0
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg 11,41 +3,7
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim 11,51 +0,0
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA TSG 78 Heidelberg 11,74 +0,8
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72 11,75 +2,9
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe 11,81 +1,1
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,85 +0,3
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal 11,88 +0,0
29913 Jan Patrick Helwerth 1990 MTV Stuttgart 11,90 +3,4
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern 11,91 -0,2
18775 Yannick Faulhaber 1992 BA TV Bühlertal 11,97 -1,6
23911 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 12,05 +0,6
27466 Yannick Kühner 1991 SV Rot Stuttgart 12,19 -0,2
30231 Steffen Bauer 1990 VfB Stuttgart 1893 12,21 +0,6
37078 Alexander Achberger 1993 SV Rot Stuttgart
35706 Tobias Grabisch 1992 SV Rot Stuttgart
23758 Domagos Ladan 1992 BA SVK Beiertheim
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern
16260 Michael Kehr 1986 BA LG Region Karlsruhe
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe
6000200 Yücel Öz 1991 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe
6000202 Michael Wzyrzikowski 1991 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
22270 Felix Hahl 1992 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600121 Christian Kiemstedt 1992 PF ABC Ludwigshafen 21,43 +1,1
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,85 +1,0
600341 Daniel Nagel 1994 SL ATSV Saarbrücken 22,15 +0,0
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 22,27 -0,3
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg 22,54 +0,6
22163 Marco Rumbak 1989 BA LG Region Karlsruhe 22,56 +0,0
23431 Thomas Ziegler 1992 BA LG Region Karlsruhe 22,61 +0,3
15789 Alexander Geng 1990 BA LG Region Karlsruhe 22,62 +1,1
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 22,75 +0,8
600106 Lukas Brock 1993 PF TV Rheinzabern 22,92 +0,0
15351 Sven Schukat 1992 BA TSG Niefern 23,00 +0,0
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe 23,25 +0,0
16260 Michael Kehr 1986 BA LG Region Karlsruhe 23,31
600153 Jonas Schweitzer 1994 PF TV Rheinzabern 23,32 +0,0
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,33 +0,4
7785 Marcel Reith-Braun 1993 BA TV Bühlertal 23,73 -0,2
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA TSG 78 Heidelberg 23,93 +1,7
30231 Steffen Bauer 1990 VfB Stuttgart 1893 24,58 +0,8
23911 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 24,76 +0,1
37078 Alexander Achberger 1993 SV Rot Stuttgart
35706 Tobias Grabisch 1992 SV Rot Stuttgart
27466 Yannick Kühner 1991 SV Rot Stuttgart
23758 Domagos Ladan 1992 BA SVK Beiertheim
6000200 Yücel Öz 1991 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
6000202 Michael Wzyrzikowski 1991 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
22270 Felix Hahl 1992 BA LG Region Karlsruhe
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe 49,96
29127 Alexander Köber 1991 VfL Waiblingen 50,24
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 52,64
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen 54,06
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf 54,59
14780 Fabian Cejka 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902 55,30
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600072 Tirtha Woli 1986 RH TSV Schott Mainz 1:54,80
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg 1:58,87
22152 Jens Becker 1991 BA LG Region Karlsruhe 1:59,04
26502 Marc Sommerfeld 1990 Neckarsulmer Sport-Union 2:09,43
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22807 Karim Zaiß 1991 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern 1,84
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72 1,82
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600144 Dominic Johnson 1993 PF ABC Ludwigshafen 7,33 +1,5
6405 Simon Walther 1993 BA TG Ötigheim 6,27 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 11,29 +0,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600664 Simon Schickert 1984 NO ASV Köln 10:19,47
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 6,64 +1,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602422 Schönleber Rene 1973 BA LV Biet 12,36 +1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21443 Oliver Pausch 1974 BA LSG Karlsruhe 2:02,00
13294 Martin-Luther Ngnoubamdium 1971 BA LC 80 Pforzheim
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 11,93 +0,8
30010 Klaus Unger 1966 TV Hochdorf 12,54 -0,1
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 12,88 -0,3
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 24,04 +2,3
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 27,15 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 4,78 +0,0
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten 4,55 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 12,80 +1,9
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 15,06 +0,0
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen 29,03 +0,0
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 29,60 +0,0
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 31,22
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 67,14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 2:35,81
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11488 Steffen Weiße 1963 BA LV Biet 10:21,68
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6838 Jochen Vieser 1960 BA TV Forst
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 76,16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:20,79
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen 2:34,39
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607948 Harald Schell 1956 Turnverein Enzberg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 14,18 +0,4
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14788 Detlev Duda 1950 BA TV 1893 Rheinau
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:01,93
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38718 Ernst Konrad 1953 TSV Urach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,62
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 5,00 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21258 Hans-Martin Dölz 1949 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 6:02,88
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000175 Günther Jakob 1944 HE TV 1893 Viernheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim 13:24,39
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000175 Günther Jakob 1944 HE TV 1893 Viernheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000175 Günther Jakob 1944 HE TV 1893 Viernheim
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27199 Leonie Schlütter 2004 BA TV Heidelsheim 8,27
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 8,32
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 8,38
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim 8,52
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 8,73
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 9,05
612603 Charlotte Kißig 2005 TV Calmbach 9,12
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg 9,36
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach 9,66
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach 9,67
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
27539 Jule Kessler 2004 BA TV Heidelsheim
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TV Heidelsheim
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 3,83
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 3,80
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim 3,42
27199 Leonie Schlütter 2004 BA TV Heidelsheim 3,37
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 3,33
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 3,17
612603 Charlotte Kißig 2005 TV Calmbach 3,10
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg 3,02
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach 2,88
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach 2,65
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
600500 Alessa Laub 2004 BA TV Heidelsheim
27539 Jule Kessler 2004 BA TV Heidelsheim
600499 Lydia Bender 2004 BA TV Heidelsheim
27537 Eloise Schrundner 2004 BA TV Heidelsheim
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 28,50
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg 23,50
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 20,00
612603 Charlotte Kißig 2005 TV Calmbach 20,00
604387 Caline Berg 2004 BA TG Ötigheim 19,00
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 18,50
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach 18,00
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
600724 Runa Kreutzer 2004 BA TV Forst
600500 Alessa Laub 2004 BA TV Heidelsheim
600499 Lydia Bender 2004 BA TV Heidelsheim
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 8,06
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim 8,32
23518 Marlene Ostertag 2003 BA TSG Rohrbach
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 4,06
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim 3,57
23518 Marlene Ostertag 2003 BA TSG Rohrbach
24257 Julynn Glöckner 2003 BA TSG Niefern
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 35,00
600480 Ina Bauer 2003 BA TV Heidelsheim 29,50
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 29,00
Jugend W12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 11,06
25121 Vivien Bott 2002 LG Enz 72 11,91
608358 Celine Beck 2002 LG Enz 72 12,25
600492 Hannah Schmitt 2002 BA TV Heidelsheim 12,30
45358 Johanna Lutz 2002 KSV Hoheneck
25123 Anna Ohngemach 2002 LG Enz 72
600493 Marleen Steiner 2002 BA TV Heidelsheim
600484 Jana Hiller 2002 BA TV Heidelsheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45028 Nadia Sealey 2002 LAC 4-You 2:32,16
25121 Vivien Bott 2002 LG Enz 72 3:00,11
45358 Johanna Lutz 2002 KSV Hoheneck 3:06,69
25123 Anna Ohngemach 2002 LG Enz 72 3:06,74
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen 7:48,12
20168 Anna Beer 2002 BA TSG Rohrbach 8:20,56
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach 9:20,92
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 4,55
21816 Paula Rübenacker 2002 BA LG Stein-Eisingen 3,92
25123 Anna Ohngemach 2002 LG Enz 72 3,80
600492 Hannah Schmitt 2002 BA TV Heidelsheim 3,78
608358 Celine Beck 2002 LG Enz 72 3,64
25121 Vivien Bott 2002 LG Enz 72 3,64
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim
45358 Johanna Lutz 2002 KSV Hoheneck
600493 Marleen Steiner 2002 BA TV Heidelsheim
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21816 Paula Rübenacker 2002 BA LG Stein-Eisingen 26,00
608358 Celine Beck 2002 LG Enz 72 24,50
600492 Hannah Schmitt 2002 BA TV Heidelsheim 23,00
25121 Vivien Bott 2002 LG Enz 72 16,50
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim
25123 Anna Ohngemach 2002 LG Enz 72
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen
600484 Jana Hiller 2002 BA TV Heidelsheim
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24623 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72 10,81
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 10,92
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 11,32
606465 Laura Holtz 2001 TV Mühlacker 11,48
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 11,54
606549 Jule Bayer 2001 BA LG Stein-Eisingen 11,62
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck 12,45
606259 Carolin Grausam 2001 BA LC 80 Pforzheim
24617 Lisa Buchgraber 2001 LG Enz 72
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22834 Teresa Hohler 2001 BA LG Stein-Eisingen 2:58,71
44203 Tara Hartmann 2001 KSV Hoheneck 3:07,48
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 3:09,27
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 4,54
24623 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72 4,36
606465 Laura Holtz 2001 TV Mühlacker 4,23
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 4,21
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 3,76
606549 Jule Bayer 2001 BA LG Stein-Eisingen 3,70
606259 Carolin Grausam 2001 BA LC 80 Pforzheim
24617 Lisa Buchgraber 2001 LG Enz 72
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 5,12
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24623 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72 29,00
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 27,50
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 13,22 +0,4
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 13,86 +0,2
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 14,04 +1,2
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 14,31 +0,3
22832 Hanna Rübenacker 2000 BA LG Stein-Eisingen 14,79 +0,3
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 15,14 +1,2
43513 Kathleen Reinhardt 2000 VfB Stuttgart 1893
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20597 Celine Kistner 2000 BA LG Hardt 2:39,15
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72 3:15,36
606810 Melanie Holzmeier 2000 BA LC 80 Pforzheim
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29453 Kerstin Knödler 2000 BA TG Ötigheim
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,92 -0,1
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 4,72
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 4,42
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,37
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 4,14
22832 Hanna Rübenacker 2000 BA LG Stein-Eisingen 4,10
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72 3,35 +0,0
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 10,54
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72 9,05
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 6,82
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 6,81
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 6,48
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu 5,93
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72 5,67
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 59,50
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 46,00
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72 44,50
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen 28,50
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 13,52 +0,1
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42024 Amelie Scheele 1999 LG Enz 72
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18875 Anika Wurth 1999 BA LTV Meißenheim 5,06
42024 Amelie Scheele 1999 LG Enz 72 3,92 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42024 Amelie Scheele 1999 LG Enz 72
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 12,68 +0,8
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 12,75 +0,2
39043 Teresa Wildmann 1997 KSV Hoheneck 12,98 +0,3
17459 Clara Furtwängler 1998 BA LG Region Karlsruhe 13,10 -0,1
22585 Judith Burgard 1997 BA TV Bühlertal 13,12 -0,7
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen 13,26 +1,1
37412 Sina Lipke 1997 LG Staufen 13,35 -0,3
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 13,43 +1,4
44938 Annika Röhrl 1998 MTV Stuttgart 13,45 +0,0
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 13,81 +0,0
616630 Elisabeth Fischer 1997 MTV Stuttgart 14,19 -0,1
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker 14,32 +2,6
39504 Carolin Müller 1998 TV Mühlacker 14,47 +1,1
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal 15,01 -1,4
616687 Janina Wachowius 1998 MTV Stuttgart 15,43 -0,1
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen 17,57 +0,5
614956 Lea Weiß 1998 MTV Stuttgart
40214 Marie Auch-Schwelk 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 26,46 +1,7
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt 26,81 +0,7
39043 Teresa Wildmann 1997 KSV Hoheneck 26,85 +0,1
38914 Melissa Lehnert 1997 LG Staufen 27,04
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt 27,18 +0,0
22585 Judith Burgard 1997 BA TV Bühlertal 27,40 +0,0
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 28,09 -0,2
16188 Jeannine Vizithum 1997 BA LG Region Karlsruhe 28,39
21839 Natalie Staufer 1997 BA TV Bühlertal 30,88 -0,2
43340 Lara Lauble 1999 VfB Stuttgart 1893
40214 Marie Auch-Schwelk 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt 59,95
15636 Nadine Sickinger 1997 BA LG Hardt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36905 Anja Wagenblast 1997 LG Limes-Rems 2:15,18
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600057 Sara Barthelmann 1997 RH TSV Schott Mainz 4:52,00
8227 Sophia Ziegler 1997 BA TV 1847 Bühl 5:08,77
21252 Julia Dietz 1998 BA TV Bretten 5:25,10
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union 5:46,59
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36813 Lena Jockel 1997 LG Staufen 1,60
19314 Vivian Sheehan 1997 BA SVK Beiertheim 1,55
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar 5,02 +0,1
17072 Antonia Koch 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 5,02 +0,0
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 4,99 +1,2
39504 Carolin Müller 1998 TV Mühlacker 4,65 +1,2
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker 4,18 -1,4
39304 Katrina Krüger 1998 LG Enz 72 3,48 +0,0
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39504 Carolin Müller 1998 TV Mühlacker 7,62
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker 7,05
39304 Katrina Krüger 1998 LG Enz 72 6,94
600208 Lea Schuler 1997 BA TV 1879 Eutingen 5,95
40214 Marie Auch-Schwelk 1997 Stuttgarter Leichtathletik Clu
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,65 +0,0
33941 Laura Grabisch 1995 VfB Stuttgart 1893 12,91 +0,2
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 13,04 +1,6
15904 Lena Keßler 1996 BA TSV 05 Rot 13,59 +0,0
38516 Ronja Lücking 1996 LG Steinlach 13,4 -0,5
616371 Laura Elsner 1995 TV Plieningen 13,76 +0,0
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 13,78 -0,4
42015 Patricia Walz 1996 TV Plieningen 13,95 +1,1
39302 Johanna Ransiek 1995 LG Enz 72 14,63 +0,2
15906 Jana Hofmann 1996 BA TSV 05 Rot
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33941 Laura Grabisch 1995 VfB Stuttgart 1893 25,90 +2,5
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 26,22 +0,2
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 26,88 +0,0
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 28,03 +0,2
15906 Jana Hofmann 1996 BA TSV 05 Rot 28,37
15904 Lena Keßler 1996 BA TSV 05 Rot 28,83
38516 Ronja Lücking 1996 LG Steinlach 29,08 -1,3
35971 Lisa Anderer 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 59,59
43926 Sophia Bushold 1995 LG Staufen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40435 Verena Magg 1995 KSV Hoheneck 2:39,61
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8069 Lisa Haderer 1996 BA TV Bühlertal 11:43,76
44676 Elisabeth Von Stosch 1995 Neckarsulmer Sport-Union 12:27,00
38266 Deborah Gurr 1995 Neckarsulmer Sport-Union 12:27,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35971 Lisa Anderer 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu 5,37 -2,0
42015 Patricia Walz 1996 TV Plieningen 4,90 +1,5
37119 Valerie Bott 1996 LG Enz 72 4,85 -0,2
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen 4,74
616371 Laura Elsner 1995 TV Plieningen 4,18
39302 Johanna Ransiek 1995 LG Enz 72 4,16 +0,0
613065 Ashley Burket 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39302 Johanna Ransiek 1995 LG Enz 72 7,71
613065 Ashley Burket 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu
35971 Lisa Anderer 1996 Stuttgarter Leichtathletik Clu
Frauen
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000341 Gianina Gartmann 1994 HE LG Eintracht Frankfurt 12,47 +0,0
10841 Larissa Kaufmann 1985 BA LG Region Karlsruhe 12,68 +0,6
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 12,71 +0,9
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,78 +3,2
6000201 Stephanie Hill 1989 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 12,89 +0,0
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 13,12 +0,4
8666 Kristin Bender 1993 BA LG Region Karlsruhe 13,84 +0,2
6000195 Jessica Kraft 1981 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst. 14,00 +0,0
600076 Melanie Barthel 1988 PF ABC Ludwigshafen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10841 Larissa Kaufmann 1985 BA LG Region Karlsruhe 25,22 +1,4
6000341 Gianina Gartmann 1994 HE LG Eintracht Frankfurt 25,54 +0,0
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 27,29 +0,7
8666 Kristin Bender 1993 BA LG Region Karlsruhe 28,06 +1,8
44821 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72 28,89 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600108 Maren Schmitz 1992 RH TSV Schott Mainz 4:45,00
600109 Lisa Engelhard 1992 RH TSV Schott Mainz 4:45,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,65
11264 Kristina Magnier 1992 BA LC Rothaus 1,62
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600076 Melanie Barthel 1988 PF ABC Ludwigshafen 5,96 +1,4
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 5,51 -1,3
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,51
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 5,48 -0,3
8666 Kristin Bender 1993 BA LG Region Karlsruhe 5,15
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen 5,05
28921 Lena Gleich 1993 VfB Stuttgart 1893 4,76 +0,3
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43712 Alexandra Lindig 1991 VfB Stuttgart 1893 10,47
34211 Maja Härter 1994 LG Enz 72 10,31
28031 Bianca Schäfer 1990 LG Enz 72 8,10
44821 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42842 Monika Rocktäschel 1984 LG Leinfelden-Echterdingen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902 29,45 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 13,61 +0,5
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33260 Monika Dörr 1973 Sportverein Oberderdingen 28,69 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 14,45 -0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25203 Beate Kowollik 1967 Sportverein Oberderdingen 32,65 -1,8
20892 Dagmar Brethauer 1969 BA TSV 05 Rot
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20892 Dagmar Brethauer 1969 BA TSV 05 Rot
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 14,49 -0,5
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 15,52 +0,7
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 31,38 -0,1
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 32,12 +2,0
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 3,71 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot 3:22,56
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 7,07
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht