Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Werfertag

Meldestatistik: 48 Meldungen / 32 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 12: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Schüler M 13: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Schüler M 14: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Schüler M 15: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend B: Kugelstoß 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend A: Kugelstoß 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Schülerinnen W 12: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Schülerinnen W 13: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Schülerinnen W 14: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 600 g  
Schülerinnen W 15: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 600 g  
weibliche Jugend B: Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 600 g  
weibliche Jugend A: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Schüler M 12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644534 Carl-Laszlo Prucha 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644534 Carl-Laszlo Prucha 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
Schüler M 13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42151 Simon Eberhardt 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 6,75
40527 Tobias Spieth 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
601754 Dennis Knörzer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40527 Tobias Spieth 1998 LG Leinfelden-Echterdingen 18,47
Schüler M 14
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35631 Hannes Grolig 1997 VfL Sindelfingen 12,13*
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35631 Hannes Grolig 1997 VfL Sindelfingen 46,09
Schüler M 15
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650098 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 12,96
36109 Nils Schwarz 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 9,84
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 9,21
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650098 Lukas Wiesner 1996 VfL Sindelfingen 50,04
36111 Raphael Stein 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 28,82
36109 Nils Schwarz 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 26,64
männliche Jugend B
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33133 Fabian Heinle 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 9,34
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 9,00
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35769 Tim Genssle 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 34,31*
39058 Heiko Schmideder 1995 LG Leinfelden-Echterdingen 24,17*
männliche Jugend A
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31008 Maximilian Fauser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 15,50*
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 12,55*
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31008 Maximilian Fauser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 65,00*
32990 Tobias Kaiser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 51,05*
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11417 Daniel Swierzyk 1980 LG Leinfelden-Echterdingen 15,07
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28224 Moritz Zwerger 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 29,81
Schülerinnen W 12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 13
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40124 Nina Württhner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
Schülerinnen W 14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40119 Saskia Maatz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38554 Anke Knauber 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37911 Maren Michel 1997 TS Göppingen 39,01
37912 Jana Michel 1997 TS Göppingen 33,09
40119 Saskia Maatz 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
38554 Anke Knauber 1997 LG Leinfelden-Echterdingen
Schülerinnen W 15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 6,29
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37204 Ricarda Zahn 1996 LG Leinfelden-Echterdingen 14,09
weibliche Jugend B
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35014 Paula Grolig 1995 VfL Sindelfingen 10,55
37489 Annika Schiffner 1994 LG Filder 9,77
30992 Carlotta Schraub 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 9,34
35770 Sarina Ament 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 8,03
Speerwurf 600 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40533 Joanna Emmanouilidou 1994 TG Nürtingen 44,58
35014 Paula Grolig 1995 VfL Sindelfingen 32,70
40037 Tabea Polziehn 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 27,76
37489 Annika Schiffner 1994 LG Filder 27,24
30992 Carlotta Schraub 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 25,76
weibliche Jugend A
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32831 Jenny Reinbeck 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 7,28*
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32992 Yohanna Habtemariam 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 26,57
32831 Jenny Reinbeck 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 23,76
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24385 Sonja Koch 1988 LG Leinfelden-Echterdingen 9,30
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9786 Daniela Lämmerhirt 1980 LG Leinfelden-Echterdingen 41,30
24385 Sonja Koch 1988 LG Leinfelden-Echterdingen 17,21