Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 562 Meldungen / 177 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
männliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Kinder W8: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m /  800 m /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U20: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
 
Kinder M8
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen 9,60
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen 10,30
621823 Finn Hachmöller 2007 NI SV Molbergen 10,50
621684 Dominik Gellert 2007 NI SV Molbergen 11,80
622118 Noel Wagner 2008 NI SV Molbergen
608566 Paul Hoppe 2007 NI VfL Löningen
609698 Maximilian Berssenbrügge 2007 NI TV Cloppenburg
622125 Simon von Hammel 2007 NI TV Cloppenburg
622132 Simon Bock 2007 NI SV Molbergen
622130 Daniel Haller 2007 NI SV Molbergen
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
608566 Paul Hoppe 2007 NI VfL Löningen
609698 Maximilian Berssenbrügge 2007 NI TV Cloppenburg
622125 Simon von Hammel 2007 NI TV Cloppenburg
622130 Daniel Haller 2007 NI SV Molbergen
622132 Simon Bock 2007 NI SV Molbergen
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen 2,60
621823 Finn Hachmöller 2007 NI SV Molbergen 2,00
621684 Dominik Gellert 2007 NI SV Molbergen 1,80
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
622118 Noel Wagner 2008 NI SV Molbergen
608566 Paul Hoppe 2007 NI VfL Löningen
609698 Maximilian Berssenbrügge 2007 NI TV Cloppenburg
622125 Simon von Hammel 2007 NI TV Cloppenburg
622130 Daniel Haller 2007 NI SV Molbergen
622132 Simon Bock 2007 NI SV Molbergen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621957 Mathis Burrrichter 2007 NI SV Molbergen
621782 Silas Nordenbrock 2008 NI SV Molbergen
621684 Dominik Gellert 2007 NI SV Molbergen
622118 Noel Wagner 2008 NI SV Molbergen
608566 Paul Hoppe 2007 NI VfL Löningen
609698 Maximilian Berssenbrügge 2007 NI TV Cloppenburg
622125 Simon von Hammel 2007 NI TV Cloppenburg
622130 Daniel Haller 2007 NI SV Molbergen
622132 Simon Bock 2007 NI SV Molbergen
Kinder M9
50 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 8,70
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
622126 Jakob Bruns 2006 NI TV Cloppenburg
622047 Konstantins Holopovs 2006 NI SV Molbergen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 3:35,10
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 3:41,70
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
622126 Jakob Bruns 2006 NI TV Cloppenburg
622047 Konstantins Holopovs 2006 NI SV Molbergen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621960 Niklas Boxhorn 2006 NI SV Molbergen 3,01
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen 2,99
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
622126 Jakob Bruns 2006 NI TV Cloppenburg
622047 Konstantins Holopovs 2006 NI SV Molbergen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47754 Jan Schrapper 2006 NI SV Molbergen
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
621953 Lukas Schnieders 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
607946 Leo Kläne-Menke 2006 NI TV Cloppenburg
622126 Jakob Bruns 2006 NI TV Cloppenburg
622047 Konstantins Holopovs 2006 NI SV Molbergen
Kinder M10
50 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 8,10
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 8,50
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen 9,10
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI TV Stollhamm 2:52,87
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 3:18,30
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg 3,66
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 3,18
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen 2,95
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621826 Daniel Wagner 2005 NI SV Molbergen
607951 Marlon Corda 2005 NI SV Molbergen
45656 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg
Kinder M11
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 7,60
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 7,80
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 8,10
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,40
619051 Oskar Pedde 2004 NI SV Molbergen 9,20
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 9,50
622124 Johann Siemer 2004 NI TV Cloppenburg
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 3:06,50
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 3:25,90
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3:30,60
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 3:52,60
622124 Johann Siemer 2004 NI TV Cloppenburg
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 4,00
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen 3,63
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3,53
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,47
619051 Oskar Pedde 2004 NI SV Molbergen 2,65
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg 2,44
622124 Johann Siemer 2004 NI TV Cloppenburg
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
619051 Oskar Pedde 2004 NI SV Molbergen
609068 Jayson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
621777 Steffen Schnieders 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
622124 Johann Siemer 2004 NI TV Cloppenburg
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg
607710 Carl Kläne-Menke 2004 NI TV Cloppenburg
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg
Jugend M12
75 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg
49282 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 3:22,10
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3:23,00
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:24,70
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,69
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 3,64
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3,52
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,34
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 3,11
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
49282 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
43465 Connor Dopp 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43468 Keno Dirksen 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621114 Kai Schmidt 2003 NI VfL Löningen
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen
49282 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg
Jugend M13
75 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel 3:04,80
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3:12,90
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3,86
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,14
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
Jugend M14
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 2:46,90
  #X1UKQaEWf8 #mfovGCN1xV 2001 NI #mi1bsDPXjQ
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 4,53
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 4,32
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 4,29
  #X1UKQaEWf8 #mfovGCN1xV 2001 NI #mi1bsDPXjQ
Kugelstoß 4 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 10,06
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 7,00
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 6,66
620390 Ole Franz 2002 NI VfL Löningen 6,45*
43470 Mattis Haring 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 6,39*
43471 Kevin Haring 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 5,91*
Jugend M15
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen
42820 Jan Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41599 Falk Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:19,24
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 2:21,10
42820 Jan Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen 4,57
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen 4,15
42820 Jan Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000 NI SV Molbergen
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel 7,53
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen
42820 Jan Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Molbergen #1 NI  
621957 Mathis Burrrichter 2007    
47754 Jan Schrapper 2006    
621782 Silas Nordenbrock 2008    
621684 Dominik Gellert 2007    
621960 Niklas Boxhorn 2006    
622118 Noel Wagner 2008    
622132 Simon Bock 2007    
622130 Daniel Haller 2007    
622047 Konstantins Holopovs 2006    
  TV Cloppenburg #1 NI  
609698 Maximilian Berssenbrügge 2007    
607946 Leo Kläne-Menke 2006    
622125 Simon von Hammel 2007    
622126 Jakob Bruns 2006    
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Cloppenburg #1 NI  
607710 Carl Kläne-Menke 2004    
622124 Johann Siemer 2004    
45656 Nic Baumgart 2005    
607813 Nico Holzum 2004    
45972 Marquis Schnipper 2005    
43159 Torben Prepens 2004    
  SV Molbergen #1 NI  
619051 Oskar Pedde 2004    
609068 Jayson Stjopkin 2004    
621826 Daniel Wagner 2005    
607951 Marlon Corda 2005    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
620390 Ole Franz 2002    
44556 Kai Krüßel 2003    
606790 Franz Wynant 2002    
606886 Jonny Wynant 2004    
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
43465 Connor Dopp 2003    
43471 Kevin Haring 2002    
43468 Keno Dirksen 2003    
43470 Mattis Haring 2004    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
600323 Andreas Thieken 2003    
606411 Martin Bezolt 2003    
44062 Florian Kuhn 2002    
43123 Maik Marcel Hasler 2002    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
43400 Leon Sartison 2000    
43398 Niklas Schneider 2001    
42820 Jan Luca Bock 2000    
43112 Jacob Zirimwabagabo 2000    
41545 Herbert Schulz 2000    
606791 Florian Laubach 2000    
männliche Jugend U18
100 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606050 Dominik Wendt 1999 NI VfL Löningen
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 1:59,20
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:05,40
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 2:13,13
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
42342 Marius Borchert 1999    
40181 Tomas Miller 1999    
44036 Richard Bezolt 1999    
39408 Felix Menke 1998    
36998 Felix Tabeling 1998    
  StG Löningen-Ankum-Werlte #1 NI  
41599 Falk Siemer 2000    
37994 Marvin Pohl 2001    
606050 Dominik Wendt 1999    
37655 Luca Gehling 1998    
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen 4,72
606050 Dominik Wendt 1999 NI VfL Löningen
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel
Kugelstoß 5 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 12,13
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 9,46
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen 7,99*
42342 Marius Borchert 1999 NI SV Molbergen
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37677 Henrik Hülsmann 1996 NI SV Molbergen
38284 Maik Rauser 1996 NI SV Molbergen
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg
37677 Henrik Hülsmann 1996 NI SV Molbergen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
38284 Maik Rauser 1996    
37677 Henrik Hülsmann 1996    
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg 5,26
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39869 Jan Kolbe 1996 NI TV Cloppenburg 8,22
38284 Maik Rauser 1996 NI SV Molbergen
Männer
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 8,30
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 9,20
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg 9,60
620729 Johanna Gardewin 2008 NI VfL Löningen 9,70
610064 Amy Koschorek 2007 NI VfL Löningen 9,90
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 9,90
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 11,20
621750 Sarah Thoben 2007 NI BV Garrel
609661 Clara Coldehoff 2007 NI VfL Löningen
621752 Anneke Otten 2007 NI SV Molbergen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 3:19,30
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 3:50,70
620729 Johanna Gardewin 2008 NI VfL Löningen 3:55,60
610064 Amy Koschorek 2007 NI VfL Löningen 4:00,40
621750 Sarah Thoben 2007 NI BV Garrel
609661 Clara Coldehoff 2007 NI VfL Löningen
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 3,35
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen 2,75
610064 Amy Koschorek 2007 NI VfL Löningen 2,60
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg 2,55
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 2,35
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 2,30
620729 Johanna Gardewin 2008 NI VfL Löningen 2,10
621750 Sarah Thoben 2007 NI BV Garrel
609661 Clara Coldehoff 2007 NI VfL Löningen
621752 Anneke Otten 2007 NI SV Molbergen
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
621750 Sarah Thoben 2007 NI BV Garrel
622121 Lenchen Möhlenkamp 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
610064 Amy Koschorek 2007 NI VfL Löningen
609661 Clara Coldehoff 2007 NI VfL Löningen
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen
620729 Johanna Gardewin 2008 NI VfL Löningen
46891 Lea Grotz 2007 NI TV Cloppenburg
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg
48442 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg
621752 Anneke Otten 2007 NI SV Molbergen
Kinder W9
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen 8,40
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,40
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 8,40
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 8,70
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 8,90
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 9,20
607762 Sophie Schweers 2006 NI SV Molbergen 9,50
620386 Maryam Trawally 2006 NI SV Molbergen 9,80
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 10,20
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
609703 Mareike Blömer 2006 NI BV Garrel
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:17,40
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3:28,10
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 3:44,20
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
620386 Maryam Trawally 2006 NI SV Molbergen
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 3,18
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg 3,16
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,12
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen 3,09
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 3,00
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg 2,97
607762 Sophie Schweers 2006 NI SV Molbergen 2,96
620386 Maryam Trawally 2006 NI SV Molbergen 2,44
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen 2,31
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
609703 Mareike Blömer 2006 NI BV Garrel
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46949 Merit Haring 2006 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
607762 Sophie Schweers 2006 NI SV Molbergen
609172 Cheyenne Thien 2006 NI SV Molbergen
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg
609703 Mareike Blömer 2006 NI BV Garrel
Kinder W10
50 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen 7,50
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 7,70
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 7,80
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 8,30
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 8,40
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel 8,40
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen 8,50
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 8,80
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 8,80
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen 8,90
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen 9,20
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,30
620395 Pia Marie Görlich 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,40
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 9,60
608571 Vivien Wagner 2005 NI SV Molbergen 9,60
621771 Jantje Deyen 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,60
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 9,80
621956 Anastasia Gellert 2005 NI SV Molbergen 11,00
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
621772 Mia Gerdes 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
47186 Aileen Möller 2005 NI SV Molbergen
622041 Karina Kondratjew 2005 NI SV Molbergen
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 3:19,80
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 3:20,70
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 3:22,70
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen 3:31,00
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 3:32,10
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 3:34,40
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen 3:37,10
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel 3:54,10
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 4:19,80
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 3,75
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen 3,70
45792 Nadia Wema 2005 NI TV Cloppenburg 3,70
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 3,47
620387 Lisa Macke 2005 NI SV Molbergen 3,13
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 3,05
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel 3,04
621939 Pia Schmidt 2005 NI SV Molbergen 3,00
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel 2,99
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen 2,95
608571 Vivien Wagner 2005 NI SV Molbergen 2,75
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen 2,70
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 2,64
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen 2,55
620395 Pia Marie Görlich 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,50
621956 Anastasia Gellert 2005 NI SV Molbergen 2,10
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
47186 Aileen Möller 2005 NI SV Molbergen
622041 Karina Kondratjew 2005 NI SV Molbergen
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
621956 Anastasia Gellert 2005 NI SV Molbergen
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen
608571 Vivien Wagner 2005 NI SV Molbergen
607939 Lisa Mählmann 2005 NI SV Molbergen
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen
621772 Mia Gerdes 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
621948 Marlen Kramer 2005 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
47186 Aileen Möller 2005 NI SV Molbergen
621918 Talea Pancratz 2005 NI BV Garrel
622041 Karina Kondratjew 2005 NI SV Molbergen
46765 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel
Kinder W11
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 7,80
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 7,80
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 8,00
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 8,20
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 8,60
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 8,90
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 9,00
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 9,20
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,50
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 9,70
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 9,80
621747 Mayla Hölscher 2004 NI BV Garrel
621098 Stella Wright 2004 NI VfL Löningen
622090 Adele Koch 2004 NI VfL Löningen
607195 Liane Baliabkin 2004 NI SV Molbergen
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44558 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3:24,10
44559 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen 3:28,50
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 3:30,90
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 3:42,50
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 4:12,70
621747 Mayla Hölscher 2004 NI BV Garrel
621098 Stella Wright 2004 NI VfL Löningen
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3,82
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen 3,80
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 3,64
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 3,54
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel 3,40
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 3,14
44555 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen 3,11
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 3,10
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 2,88
620397 Laura Felstermann 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,80
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,62
610325 Frida Behne 2004 NI VfL Löningen
621747 Mayla Hölscher 2004 NI BV Garrel
621098 Stella Wright 2004 NI VfL Löningen
607195 Liane Baliabkin 2004 NI SV Molbergen
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620418 Sarah Lübke 2004 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen
46348 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel
Jugend W12
75 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen
620421 Sarah Felstermann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
611684 Saskia Meyer 2003 NI VfL Löningen
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3:34,60
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3:46,90
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg
609702 Loreen Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
609701 Céline Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen 3,50
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen 3,13
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel 2,96
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 2,92
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen 2,75
620421 Sarah Felstermann 2003 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 2,66
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen
611684 Saskia Meyer 2003 NI VfL Löningen
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg
609701 Céline Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
620430 Sophia Menzel 2003 NI VfL Löningen
611684 Saskia Meyer 2003 NI VfL Löningen
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen
611735 Dana Haseborg 2003 NI TV Cloppenburg
609701 Céline Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg
622128 Nicole Felbel 2003 NI TV Cloppenburg
606848 Linda Blömer 2003 NI BV Garrel
Jugend W13
75 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
43466 Lea Südkamp 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43472 Linda Mählmann 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43473 Bea Tepe 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
606471 Milena Baliabkin 2002 NI SV Molbergen
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 3:11,70
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 3:22,60
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 4,12
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,90
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,81
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 3,51
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43472 Linda Mählmann 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43473 Bea Tepe 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
606471 Milena Baliabkin 2002 NI SV Molbergen
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen
43466 Lea Südkamp 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
43469 Pia Dirksen 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
Jugend W14
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
622127 Patty-Sophie Heller 2001 NI TV Cloppenburg
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:29,31
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 2:46,36
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 2:51,78
42375 Miriam Kaiser 2001 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen 4,54
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 4,16
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 4,12
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,85
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
622127 Patty-Sophie Heller 2001 NI TV Cloppenburg
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 11,26
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,38
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 7,50
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,15
43479 Anna Benken 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 6,14
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 5,28
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
43472 Linda Mählmann 2002 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
606471 Milena Baliabkin 2002 NI SV Molbergen
622127 Patty-Sophie Heller 2001 NI TV Cloppenburg
Jugend W15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:27,44
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 4,62
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 4,44
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 4,33
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 8,83
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 8,03
610552 Laura Franz 2000 NI VfL Löningen 6,20
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
46947 Pia Albers 2007    
46945 Mara Warzeska 2006    
610067 Ann-Kathrin Budde 2006    
606255 Nele Pelster 2007    
47090 Sophie Scheidt 2006    
  BV Garrel #1 NI  
621750 Sarah Thoben 2007    
609703 Mareike Blömer 2006    
  VfL Löningen #2 NI  
607097 Helene Wynant 2006    
610064 Amy Koschorek 2007    
609661 Clara Coldehoff 2007    
620729 Johanna Gardewin 2008    
  SV Molbergen #1 NI  
607762 Sophie Schweers 2006    
609172 Cheyenne Thien 2006    
620386 Maryam Trawally 2006    
621752 Anneke Otten 2007    
  TV Cloppenburg #1 NI  
609707 Laura Bröring 2006    
46891 Lea Grotz 2007    
621994 Lucy Baumgart 2008    
48442 Katharina Vehlow 2007    
607948 Laura Anuszewski 2006    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
620397 Laura Felstermann 2004    
620395 Pia Marie Görlich 2005    
620418 Sarah Lübke 2004    
46949 Merit Haring 2006    
  VfL Löningen #1 NI  
44549 Katharina Willms 2005    
44551 Jasmin Engelmann 2004    
44558 Carolin Hinrichs 2004    
44554 Marieke Pelster 2005    
  VfL Löningen #2 NI  
44559 Sophie Hinrichs 2004    
44555 Sonja Richter 2004    
607067 Lene Haßdenteufel 2005    
46964 Jette Benken 2005    
621098 Stella Wright 2004    
  VfL Löningen #3 NI  
605854 Hali van Dijk 2004    
610325 Frida Behne 2004    
47089 Alexandra Schweers 2005    
607066 Tara Breher 2004    
622090 Adele Koch 2004    
  BV Garrel #1 NI  
621747 Mayla Hölscher 2004    
606793 Sophia Hempen 2004    
621918 Talea Pancratz 2005    
46765 Lea-Malin Marks 2005    
  SV Molbergen #1 NI  
621939 Pia Schmidt 2005    
620387 Lisa Macke 2005    
621956 Anastasia Gellert 2005    
607221 Elisa von Höven 2005    
610004 Ida Dellwisch 2005    
608571 Vivien Wagner 2005    
607195 Liane Baliabkin 2004    
607939 Lisa Mählmann 2005    
612802 Joyce Folk 2005    
46348 Hannah Schrapper 2004    
47186 Aileen Möller 2005    
622041 Karina Kondratjew 2005    
  TV Cloppenburg #1 NI  
45792 Nadia Wema 2005    
607173 Sophia von Seggern 2004    
606457 Julia Stubbe 2004    
607095 Charlotte Hüttmann 2004    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI  
43464 Celina Sill 2002    
44550 Jule Stammermann 2003    
42484 Alina Zier 2002    
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003    
620430 Sophia Menzel 2003    
611684 Saskia Meyer 2003    
  SV Schwarz-Weiß Lindern #1 NI  
43466 Lea Südkamp 2002    
43479 Anna Benken 2002    
620421 Sarah Felstermann 2003    
43469 Pia Dirksen 2002    
43472 Linda Mählmann 2002    
43473 Bea Tepe 2002    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
605506 Maren Bröring 2003    
45143 Marie-Christin Koopmann 2003    
606471 Milena Baliabkin 2002    
47187 Anna Mählmann 2002    
43399 Marie Götting 2002    
42388 Franziska Lüken 2002    
606848 Linda Blömer 2003    
  TV Cloppenburg #1 NI  
611735 Dana Haseborg 2003    
609702 Loreen Persigla 2003    
609701 Céline Persigla 2003    
46894 Greta von Seggern 2003    
622128 Nicole Felbel 2003    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Löningen-Ankum #1 NI   51,63
610552 Laura Franz 2000    
38010 Lara Robakowski 2001    
38384 Rika Freese 2001    
38000 Anika Rund 2000    
37999 Henrieke Block 2000    
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
41963 Kyra Abeln 2000    
39664 Carolin Benkendorf 2000    
606472 Stefanie Büssing 2001    
41543 Anne Bröring 2001    
  TV Cloppenburg #1 NI  
41024 Eva Scholz 2001    
42375 Miriam Kaiser 2001    
40931 Talea Prepens 2001    
40991 Nele Hentel 2001    
622127 Patty-Sophie Heller 2001    
weibliche Jugend U18
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen
43467 Ina Mählmann 1998 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
607074 Katrin Schwarte 1999    
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen
43467 Ina Mählmann 1998 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43467 Ina Mählmann 1998 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
weibliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen
35745 Märta Stine Peters 1997 NI VfL Löningen
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35745 Märta Stine Peters 1997 NI VfL Löningen
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
36295 Julia Götting 1997    
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,38
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 10,76
33673 Jana Schulte 1996 NI VfL Löningen
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8938 Anke Barlage 1980 NI VfL Löningen